Пишут,шо на ап для зели уйдет 300 млн грн.Шо характерно,зебоба желает под это "гранты".Но позвольте,должностное лицо по сути хочет денег себе на хатынку в виде материальной помощи..Это уже взяточничество или еще нет?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пишут,шо на ап для зели уйдет 300 млн грн.Шо характерно,зебоба желает под это "гранты".Но позвольте,должностное лицо по сути хочет денег себе на хатынку в виде материальной помощи..Это уже взяточничество или еще нет?
... да все нормально.. если новый През идёт на контакт и предлагает варианты откатов, значит, бизнес продолжается... а коррупции - бой, само собой, а как же ... ну что вы....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Т.е. государство должно быть заинтересованно не в богатых физлицах , а в жирном бизнессе ?
Круто расставленные акценты , чё уж там
Мировой опыт учит папуасов только "взять и поделить". Весь золотой миллиард это государства , бюджет которых формирует налогоблажении физлиц . Физлицо - как дойная корова , во главе угла . Большинство иммиграционных программ строятся на привлечении налогоплательщиков физлиц .
Востаннє редагував _pavel: 30.06.2019 о 10:08
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks