| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
До конца читать не пробовали? А думать? Президент не нравится - то таке, 5 лет всего - и переизбрать можно, а то и раньше, по импичменту или революцию устроить. А если большинство сограждан - дебилы и предатели (так жеж пишут везде, да?) - то таки "чемодан-вокзал". Ну или работайте- не трындите - налоги платите - экономику подымайте. Как положено добропорядочному гражданину.
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Почитал ноты с ответами.
Если украинская концепция "Моряки ничего не нарушили (судить не за что и тыды) -Керченский пролив не является собственностью России-Россия должна выполнять решение международного трибунала (без всяких условий)" с 20.05.2019 не изменилась, то что за истерика (по бумажке, бугага) узеленского , а заодно и его форумской части электората (с профессорским, проффесорским и прочими айкью)? Ведь ответ Климкина был именно в ключе данной концепции.
Если изменилась, то что именно?
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
в чому саме?
ось текст ноти МЗС РФ на адресу Посольства України в РФ, на яку відповідав МЗС України.
Ви насправді вважаєте, що ця відповідь на вказану ноту має бути підписана Президентом України?
https://mobile.twitter.com/PavloKlim...86149533454336
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks