| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.. сейчас Гаранту нельзя делать же резких движений ... потому что, если он качнется в сторону востока, часть его лектората переметнется в Голос или в Матькивщину ... если наоборот, залупится "в Европу!" - произойдет исход части к Бойку .. куды бедному хрестьянину(?) подацца ?.... вот и сидит ровно ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Фишка в том, что ни сам Петро, ни его команда, ни его сторонники так и не удосужились проанализировать причины победы Зе на выборах. Его команда упорно кормит своих избирателей фальшивыми оправданиями, всеми этими голобородьками, пытаются рассказывать в чем избиратели Зе разочаруются. Вместо того, что бы врать себе и своим наивным сторонникам, признали бы, что победа Зе - 100% "заслуга" Петра и его команды. Что нет у Зе лохтората (ну, может 1-2%, но не больше).
Вместо этого сторонники Петра упорно гадят стране, радуются любому промаху страны в целом, МЕЧТАЮТ, что бы Украина погибла (нет Петра - нет Украины). Эти долбоваленки допрыгались до того, что на АП наклеили государственные символы страны-агрессора, прямого врага Украины - рф. Финиш какой-то.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Странно, сторонников нет, а методички Петра про всех этих голобородек херачат, как на зарплате...
Есть такая методичка в любой методичке - везде говорить шо говорят по методичьке, даже если не по методичьке говорят, но нада всеравно настаивать на своем и твердить - все по методичке! И ни шагу назад! Ибо быстро раскусят, что тот, кто всех обвиняет в методичке, сам упорно действует по методичке, по этому чем больше обвинений оппонентов в методичке, тем менее методички в методичке, как казалосьбы.
Но она никуда не делась. Ни методичка ни ее отсутствие. Она железобетонна. А вот отношение к ней, гибко.
Все просто. Математика высшей математичечкой школы. (Издательство Залупіна. 1647 годъ)
Свали в пень.
И поэтому он опусти руки и решил, что нехрен бороться.И вот ЭТО у нас теперь Главнокомандующий!
Подобных ситуаций из серии "всё уже решено" за предыдущие пять лет было валом! Тем не менее Порошенко дрался до последнего и ПОБЕЖДАЛ! Потому что он ПРЕЗИДЕНТ! Был, есть и навсегда останется.
ППКС
Божья роса.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks