Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2038 з 3000 ПершаПерша ... 1038153819381988202820292030203120322033203420352036203720382039204020412042204320442045204620472048208821382538 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 741 по 40 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40741
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    5 лет....минимум.....
    ..да какая разница - пять лет нихера не делать, или десять?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #40742

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня нет знакомых, кто голосовал за этого Голобородько (это же какая-то роль в каком-то кино?)... Поэтому сложно сказать, как отсутствующие в вакууме персонажи будут удивляться.
    Неместный...

  3. #40743
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. сейчас Гаранту нельзя делать же резких движений ... потому что, если он качнется в сторону востока, часть его лектората переметнется в Голос или в Матькивщину ... если наоборот, залупится "в Европу!" - произойдет исход части к Бойку .. куды бедному хрестьянину(?) подацца ?.... вот и сидит ровно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #40744
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да какая разница - пять лет нихера не делать, или десять?
    10 низзя....выборы через 5....могут и послать....папередник не даст соврать....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #40745
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да какая разница - пять лет нихера не делать, или десять?
    Размер затрат на восстановление....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #40746
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Фишка в том, что ни сам Петро, ни его команда, ни его сторонники так и не удосужились проанализировать причины победы Зе на выборах. Его команда упорно кормит своих избирателей фальшивыми оправданиями, всеми этими голобородьками, пытаются рассказывать в чем избиратели Зе разочаруются. Вместо того, что бы врать себе и своим наивным сторонникам, признали бы, что победа Зе - 100% "заслуга" Петра и его команды. Что нет у Зе лохтората (ну, может 1-2%, но не больше).

    Вместо этого сторонники Петра упорно гадят стране, радуются любому промаху страны в целом, МЕЧТАЮТ, что бы Украина погибла (нет Петра - нет Украины). Эти долбоваленки допрыгались до того, что на АП наклеили государственные символы страны-агрессора, прямого врага Украины - рф. Финиш какой-то.

  7. #40747

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Фишка в том, что ни сам Петро, ни его команда, ни его сторонники так и не удосужились проанализировать причины победы Зе на выборах. Его команда упорно кормит своих избирателей фальшивыми оправданиями, всеми этими голобородьками, пытаются рассказывать в чем избиратели Зе разочаруются. Вместо того, что бы врать себе и своим наивным сторонникам, признали бы, что победа Зе - 100% "заслуга" Петра и его команды. Что нет у Зе лохтората (ну, может 1-2%, но не больше).

    Вместо этого сторонники Петра упорно гадят стране, радуются любому промаху страны в целом, МЕЧТАЮТ, что бы Украина погибла (нет Петра - нет Украины). Эти долбоваленки допрыгались до того, что на АП наклеили государственные символы страны-агрессора, прямого врага Украины - рф. Финиш какой-то.
    Фішка в тому що тут немає команди Петра чи його прихильників, є люди що адекватно реагують на дії теперешного преза.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  8. #40748
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Фішка в тому що тут немає команди Петра чи його прихильників, є люди що адекватно реагують на дії теперешного преза.
    От оно чё.....надо же....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #40749
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Переигрывает с истерикой. А небось все утро перед зеркалом репетировал.
    Абстинентный синдром
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #40750
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Фішка в тому що тут немає команди Петра чи його прихильників, є люди що адекватно реагують на дії теперешного преза.
    Да да, адекватно.... Вы делаете мне смешно!
    Пробежался через фонтан - ааа, съел шаурму - тоже не так.... И т. д....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #40751
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Странно, сторонников нет, а методички Петра про всех этих голобородек херачат, как на зарплате...

  12. #40752

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Пробежался через фонтан - ааа, съел шаурму - тоже не так.... И т. д....
    А те що повинен робити през - не робить.
    Як був клоуном так і залишився.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #40753
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А те що повинен робити през - не робить.
    Як був клоуном так і залишився.
    Не подскажите что именно не делает?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #40754
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Да....нелегко исправлять прое..ы предшественника....
    Еще труднее сменить пластинку. А еще труднее друднеего - сменить пластинку, перед этим попытаться думать начав. А еще труднее... - не быть козэлом.
    Трудно. Согласен. Но старайся хотябы, хоть и не дано

  15. #40755

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Фішка в тому що тут немає команди Петра чи його прихильників, є люди що адекватно реагують на дії теперешного преза.
    ты считаешь то нытье бездоказательное - это адекватно ????

    зеленский может просто молчать все остальное придумаете вы .

    я уже сколько раз просил - видите зраду - ну хотя бы ссылку . все на словах . все страхи по интернету пересказываете .

  16. #40756
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А те що повинен робити през - не робить.
    Як був клоуном так і залишився.
    А какие у вас успехи и достижения за 5 лет? Что так сказать вынудило выйти из молчания за 5 лет?

  17. #40757
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Странно, сторонников нет, а методички Петра про всех этих голобородек херачат, как на зарплате...
    Есть такая методичка в любой методичке - везде говорить шо говорят по методичьке, даже если не по методичьке говорят, но нада всеравно настаивать на своем и твердить - все по методичке! И ни шагу назад! Ибо быстро раскусят, что тот, кто всех обвиняет в методичке, сам упорно действует по методичке, по этому чем больше обвинений оппонентов в методичке, тем менее методички в методичке, как казалосьбы.
    Но она никуда не делась. Ни методичка ни ее отсутствие. Она железобетонна. А вот отношение к ней, гибко.
    Все просто. Математика высшей математичечкой школы. (Издательство Залупіна. 1647 годъ)

  18. #40758
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Не оправдывайся Дейнерис, мной. Добре?
    Свали в пень.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Президент Володимир Зеленський запевняє, що під час поїздки до Європи ставив європейським лідерам питання щодо повернення Росії до ПАРЄ, але всі вони зазначили, що ця справа вже вирішена.
    И поэтому он опусти руки и решил, что нехрен бороться. И вот ЭТО у нас теперь Главнокомандующий!
    Подобных ситуаций из серии "всё уже решено" за предыдущие пять лет было валом! Тем не менее Порошенко дрался до последнего и ПОБЕЖДАЛ! Потому что он ПРЕЗИДЕНТ! Был, есть и навсегда останется.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Показать всем что подчиненные на тебя прибор кладут с походом - какой ты нах тогда руководитель...
    Сразу побежал мамке журналистам жаловаться...
    Тьфу! Позор!,..
    ППКС
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Он працюэ....
    Божья роса.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #40759
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Фішка в тому що тут немає команди Петра чи його прихильників, є люди що адекватно реагують на дії теперешного преза.
    И эти люди неадекватно молчали 5 лет,а сейчас заговорили.
    Прям чудо

  20. #40760

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что он должен тебе сделать ?
    Ось зараз в ПАСЕ об Україну рашею ноги витірають. І що зе в цей час робив, окрім як рекламував шаурму? Де дипломатія? Він ж тільки на шоу виступати може, він ж просто клоун.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 2038 з 3000 ПершаПерша ... 1038153819381988202820292030203120322033203420352036203720382039204020412042204320442045204620472048208821382538 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті