Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2021 з 3000 ПершаПерша ... 1021152119211971201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025202620272028202920302031207121212521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 401 по 40 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40401

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    ну с брехней уже покончено НАВСЕГДА
    Ха-ха-ха


    Дякую, це сама дотепна брехня яку я почув .
    Це 12 + .

  2. #40402

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/ukraine/41...nnyi-natssovet

    Зеленский перезапустил антикоррупционный Нацсовет

    Впервые официальный статус наблюдателей в Совете получили представители международных организаций и дипломатических учреждений.


    это в футбольной истории примерно 3я стадия - когда начали приглашать иностранных судей из за недоверия своим .

  3. #40403
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Как ві можете, шо такое ПАСЕ по сравнению с беганьем по фонтанам, шаурмой и новіми литцами. Зебилы не считают это проебом, это наоборот прорыв
    +1000
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я тоже считаю большую часть украинцев быдлом. Все 73%.
    И тут +1000. И доказательство этого не заставило себя ждать:
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А ведь в ПАСЕ все люди Пэтра. И министр иностранные дел Пэтра. И истерят порошки потому, что все просрали. Но хотят списать на других. Вот и весь секрет. Пять лет. Пять лет абсолютной власти. И все просрано. Полностью. В ноль.
    УМНЫЕ люди прекрасно понимают, какое значение имеет руководитель чего бы то ни было: предприятие/компание/город/страна со средними подчинёнными (и даже если часть из них слабые), но с сильным грамотным уважаемым руководителем добьётся гораздо бОльшего, чем со слабым. Пока у страны был СИЛЬНЫЙ президент - БЫЛИ результаты. А как только его место заняла зелёная безграмотная марионетка, результаты стали прямо противоположными. Но зелеботам бесполезно это объяснять - у них есть и будет только один виновник всего: Петя.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Пока Украина двигалась в Европу, поддержка имела смысл.
    Когда вектор сменился на противоположный, стало: "Ну ладно, это ваш выбор, только ничего больше не просите, мы и так с вами намучились." "Отлезьте, убогие".
    Поэтому в происходящем можно обвинять только тех, кто этот вектор выбрал (проголосовал).
    ППКС
    Скоро отвалятся и остальные "союзники"
    И в этом зелёные обвинят ПОРОХА. Хотя к тому времени уже и парламент новый будет, и кабмин. Но виноват будет всё равно Порох. Патамушта:
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Петя 25 лет воротил а наш Президент чё тебе за 100 дней все исправит?! Нет... нужна долгая и кропотливая работа....для начала лет на 5....
    Даже одна эта цитата более, чем красноречива: пять лет правления Порошенко зелёные превратили в 25. в ИХ реальности с первых дней независимости страной правил исключительно Порошенко. Были разные президенты, много раз менялась Рада, но виноват один Порошенко, хотя бОльшую часть этого времени он был рядовым депутатом, одним из 450-ти. О чём еще с ними говорить после этого?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #40404
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    И еще одно мнение из ФБ (это ответ Артуру)


    Виталий ОвецкийЗеленский, безусловно, несет часть вины. Он, в коммуникациях на вышем уровне (да и просто везде) -- нездебный дилетант и клоун.
    В отличие от дипломата Порошенко, который умел говорить на равных с западниками, и находить нужные аргументы.
    Но основную ви
    ну, безусловне несет союз инфантильных и безответственных балаболов-зрадофилов с вейперами.
    "Хуже не будет", "кто угодно кроме Порошенко", "враг не в Кремле", "шоколадный барыга наживается на войне". Вот это все...
    Люди, выбравшие "Надо просто перестать стрелять" не должны удивляться, что Европа, с облегчением, помогает им в этом.
    Пока Украина демонстрировала готовность к борьбе -- ее поддерживали. Но Малороссию -- увольте.
    Портников за последние пару дней написал несколько отличных развернутых статей на эту тему.

    Пы.Сы. Я понимаю Вашу историческую ненависть к гебухе, но в том же деле МН-17 СБУ сработала более чем адекватно.
    И JIT и Bellingcat ничего бе не имели без прослушек СБУ. Они -- база.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #40405
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Шо - он уже и отчество поменял? Был же Геннадьевич, если хоршо помню...
    Обычное дело на местных выборах- однофамильцы.

  6. #40406
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Обычное дело на местных выборах- однофамильцы.
    Так бигморда настоящего Загида! Мне его жалко даже - сколько раз баллотировался уже, чуть было не стал секретарем горсовета - и каждый раз - облом!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #40407
    Климентина
    Guest

    Типово

    на согласование в Кабмин поданы кандидатуры восьмерых губернаторов.
    а Днепр?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S90626-131656.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  81,1 КБ
ID:	2236346  

  8. #40408
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Математику учите.

  9. #40409

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ха-ха-ха


    Дякую, це сама дотепна брехня яку я почув .
    Це 12 + .
    Страна, пардон, территория превратилась а "Палату N6"...

  10. #40410
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    на согласование в Кабмин поданы кандидатуры восьмерых губернаторов.
    а Днепр?
    Дрисьте...вы не курсе что Резниченко и Светличная пока персоны неприкосновенные?

  11. #40411
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И еще одно мнение из ФБ (это ответ Артуру)


    Виталий ОвецкийЗеленский, безусловно, несет часть вины. Он, в коммуникациях на вышем уровне (да и просто везде) -- нездебный дилетант и клоун.
    В отличие от дипломата Порошенко, который умел говорить на равных с западниками, и находить нужные аргументы.
    Но основную ви
    ну, безусловне несет союз инфантильных и безответственных балаболов-зрадофилов с вейперами.
    "Хуже не будет", "кто угодно кроме Порошенко", "враг не в Кремле", "шоколадный барыга наживается на войне". Вот это все...
    Люди, выбравшие "Надо просто перестать стрелять" не должны удивляться, что Европа, с облегчением, помогает им в этом.
    Пока Украина демонстрировала готовность к борьбе -- ее поддерживали. Но Малороссию -- увольте.
    Портников за последние пару дней написал несколько отличных развернутых статей на эту тему.

    Пы.Сы. Я понимаю Вашу историческую ненависть к гебухе, но в том же деле МН-17 СБУ сработала более чем адекватно.
    И JIT и Bellingcat ничего бе не имели без прослушек СБУ. Они -- база.
    Это те мнения,что писали,что рашу прокидают с чм ?
    Или с победой пороха?

  12. #40412
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Когда большинство само устраивает Северную Корею, это не демократия. Те, кто против демократии, не имеют морального права пользоваться её плодами.
    Не всё относительно. Есть "красные флажки". Если нация сама себя губит, это не про демократию. Война - это тоже не про демократию. Демократические государства друг с другом не воюют.
    +100000, ППКС и пр. Золотые слова! Жаль, до них не дойдут.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тяжело жить среди тех еого так ненавидите?
    Не думали уехать?
    Ну, вот, наконец, Беззеб и признался в причинах своего бегства: он НЕНАВИДИТ украинцев. Браво!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Т. Е. Мы ща идём в Россию?
    Наконец-то оно это поняло! И года не прошло.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А что там было украдено? Огласите список, пжалста.
    Причем С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а я вам в сорок восьмой раз напомню: ваше время задавать вопросы закончилось в день инавгурации Президента .. теперь ваше время - отвечать ....
    +1000000
    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Цитата Допис від Abyss
    после ввода нашей тысячи снимут с оборота от 5 до 25 копеек
    Нет, только 1, 2 и 5. И не после ввода 1000, а до - с 1 октября.
    25 тоже, только чуть позже, - по-моему, в следующем году.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #40413
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это те мнения,что писали,что рашу прокидают с чм ?
    Или с победой пороха?
    Так их и прокинули.....они купили финал с Бразилией и победой а шо в реале?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #40414
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это те мнения,что писали,что рашу прокидают с чм ?
    Или с победой пороха?
    Нет - чм их не интересует от слова совсем.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #40415

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Дрисьте...вы не курсе что Резниченко и Светличная пока персоны неприкосновенные?
    Признайтесь, таки Вилкула хотите?

  16. #40416
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Нет - чм их не интересует от слова совсем.
    Я смотрю у нас развелось столько политических экспертов с их анакондами,что уже прет как при засорившимся унитазе их мнения,притом в 90% мы видим рассказы из параллельного мира.

    Притом у зеленского уже видны первые притом очень жесткие проебы в виде сотрудничества с олигархами,кадровой политики,но порохоботы тянут либо слезливые истории якобы экспертов,либо промахи Петра,под видом новых

  17. #40417

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Притом у зеленского уже видны первые притом очень жесткие проебы в виде сотрудничества с олигархами,кадровой политики,но порохоботы тянут либо слезливые истории якобы экспертов,либо промахи Петра,под видом новых
    Тараканы, вы о чем?

  18. #40418
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это какая-то мистика...
    Гггг... В день инаугурации упало на пол удостоверение, вчера отвалилась булава... "Совпадение? Не думаю"(с).
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Если и мистика, то указывает на то, что Зеленский окончательно рвет с РФ
    Каким боком паРаша к булаве гетмана??? Вызовите ему доктора.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну да, все правильно, ведь минских соглашений еще не было, и 5 ти лет Порошенко у руля не прошло, Европа еще не была уставшей от этого всего ... а теперь шож поделаешь, что сделано то сделано ...
    Молодец Комаров, уважаю объективно рассуждающих людей!
    Ему просто перечислили количество дел на МЕЖДУНАРОДНОМ уровне, которые успел сделать Порох за первый месяц своего президентства, а оно умудрилось увидеть в этом усталость Европы. Оказывается, зелёный никуда не ездит исключительно потому, что Европа устала от Украины? Какая прелесть!
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Да вы не беззеб, вы безмозг.
    Шикарно!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я уехал просто подзаработать и не предавал страну
    Брехло! До начала войны тебе не надо было зарабатывать, а как возникла угроза мобилизации, вдруг срочно понадобилось!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #40419

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ловите перше покращення

    С 1 июля в Украине будет отменен ночной тариф на потребление электроэнергии для бытовых потребителей. Об этом рассказал председатель правления «Житомироблэнерго» Алексей Шекета
    В то же время эксперт по энергетике и представитель президента в Кабмине Андрей Герус заявлял, что Владимир Зеленский не обещал снизить тарифы на газ и электроэнергию для населения, он шутил.

    https://www.facebook.com/watch/?v=2389210844656433
    Нічні тарифи на е/е для населення продовжать діяти після 1 липня .
    https://www.rbc.ua/ukr/news/nochnye-...561545925.html

    Тарифи на електроенергію для побутових споживачів (населення), диференціюванні за періодами часу, продовжують діяти після 1 липня 2019 року.
    Про це повідомляє НКРЕКП.

    Як заначили в комісії, за наявності окремого обліку споживання електроенергії за періодами часу розрахунки проводяться за тарифними коефіцієнтами:
    За двозонними тарифами, диференційованими за періодами часу:
    - 0,5 тарифу в години нічного мінімального навантаження енергосистеми (з 23-ї години до 7-ї години);
    - повний тариф у інші години доби. "

  20. #40420
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Признайтесь, таки Вилкула хотите?
    Нет, самого кровожадного генерала с Пентагона, уже сто раз это говорил говорю и буду говорить...и шерифов в каждый район с правами судьи Дрэда.

Сторінка 2021 з 3000 ПершаПерша ... 1021152119211971201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025202620272028202920302031207121212521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті