Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2015 з 3000 ПершаПерша ... 1015151519151965200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025206521152515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 281 по 40 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40281
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Идиотизм в стране процветает.
    Не без цього(С)

  2. #40282
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это у вас, пардон, другая.
    Которую вы себе хотите придумать, но чтобы две третьих населения вам не мешали.
    Ну во первых три четверти, а во вторых если бы только эти в Украине. Уже и Европа не такая. Им уже и идти не то что не с кем, ну и некуда.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #40283
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Volodymyr Naumchuk
    7 ч.
    Не пам'ятаю хто це написав .Ошибочный диагноз ведет к смерти пациента.
    Постоянно встречаю в комментах в адрес говорящих голов из Зекоманды - "какие дебилы", "какой тупой", "безмозглые, шо они творят" и т.п. Очень плохо, что люди не понимают, с чем они столкнулись. Версия, будто к власти пришли некомпетентные дурачки, "обезьяна с гранатой", которые сами не понимают, что делают, эта версия не стоит ломанного гроша.
    Надо наконец-то открыть глаза и четко осознать - исполнительную ветвь власти в Украине путем массового оболванивания избирателей захватил враг. Не дурачки, не клоуны, не дебилы, а враг. И свои цели они знают прекрасно, и из руководящего центра этой масштабной диверсии исполнителям регулярно спускают указания, корректируют действия, расписывают планы.
    Цель исполнителей - всей этой завербованной алчной продажной шушеры, что на виду - сказочно обогатиться на грабеже Украины и баснословных гонорарах от заказчика. Цель же организаторов этого переворота - уничтожить Украину. Не просто мелко напакостить, не просто где-то что-то урвать, а разрушить страну, уничтожить экономику, рассорить и отвратить от западных союзников, ввергнуть в хаос и дальше - полностью поработить.
    ЗеРеванш, это не просто ЗеРеванш. Это итог многолетней масштабной и хорошо организованной спецоперации Кремля по уничтожению Украины изнутри, раз кавалерийским наскоком извне им это не удалось в 2014 - нарвались на Пороха, его команду и всех тех самоотверженных патриотов, кто сумел остановить и обломать планы оккупантов.
    И с той же секунды Кремль начал копать изнутри. "Третий майдан", "бариги-бариги" сексота-авантюриста Михо, скупка гордонов-бутусовых и прочей недорогенькой зрадонечести и встраивание ее в Минпропаганды Кремля. И под конец - задействование Коломойского с его жаждой грабануть Украину, и операция реЗедент.
    Враг вошел в Киев. Времени у них мало, они будут действовать очень быстро - разрушая и уничтожая всё, до чего смогут дотянуться, попутно продолжая оболванивать 73% овощей, чтобы те еще и благодарили. Все та же тактика - зеленские человечки будут прикрываться женщинами и детьми, которым они засрали мозг ненавистью к Порошенко.
    Это война, и она разгорается не на шутку. И если их не остановить, Украина будет уничтожена. Так что про "шутов" забудьте, ничего смешного нет уже давно.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #40284

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не снимут они санкции. И газ не обрежут. Хватит истерить, во все стороны. Похоже в этой стране уже совсем с логикой кранты. Одни уверены что они пупы земли и все должны делать как хочется 25% выборцив Пэтра. При том не только в Украине, но и в мире, а другие уверены что все должны лечь под ху.йла красно солнышко. ху.йло обычный питерский гопник с ГБшним прошлым. Он еще тупее чем сторонники Пэтра...
    ...
    ...
    ...
    Вот когда вернут Россию в ПАСЕ - тогда и...
    ===== Вы сейчас находитесь здесь ====
    Вот когда снимут с России санкции - тогда и...
    ...
    ...
    ...

  5. #40285
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ребят вы реально верили, что ради прихоти части Украины Европа сотрет Россию с лица земли?.
    ЗЫ А за свою свободу нужно воевать самому. И отнють не торговлей оружием с врагом. Вы даже примерно не представляете как нагадили Украине этой торговлей свинарчуков. Которую вы тут все рьяно защищаете. И рассказываете что другого выхода нету.... В мире не все идиоты....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #40286
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Треш... все, что не Порошенко- Это рука кремля))) и продуманная многоходовочка путена...
    А если, лет через несколько, окажется, что именно Порошенко ставленник кремля))))
    Ну всякое бывает...

  7. #40287
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Зрада(С)

  8. #40288

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты совсем охренел? А что еще мы должны делать за террористов? Взнос за них оплачивать, Донбасс за них восстанавливать. Что еще? Харакири сделать?
    Ой, дуро.

    Ход, конечно, был бы мелкий и не факт что на дальнейшее влияющий, но элегантный.

  9. #40289
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Треш... все, что не Порошенко- Это рука кремля))) и продуманная многоходовочка путена...
    А если, лет через несколько, окажется, что именно Порошенко ставленник кремля))))
    Ну всякое бывает...
    Хреновая методичка. Согласен. Но лучше они не могут...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #40290
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребят вы реально верили, что ради прихоти части Украины Европа сотрет Россию с лица земли?.
    ЗЫ А за свою свободу нужно воевать самому. И отнють не торговлей оружием с врагом. Вы даже примерно не представляете как нагадили Украине этой торговлей свинарчуков. Которую вы тут все рьяно защищаете. И рассказываете что другого выхода нету.... В мире не все идиоты....
    Люди живут в розовом придуманном мире.
    Где все ненавидят рф.
    Где все бесплатно сеят демократию по доброте душевной и никак не из-за денег.
    Где в ес 0% преступности и взяток.

    Как только людям открываешь глаза у них начинает рушится мир,пояаляются фантомные боли и ломка

  11. #40291
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ловите перше покращення

    С 1 июля в Украине будет отменен ночной тариф на потребление электроэнергии для бытовых потребителей. Об этом рассказал председатель правления «Житомироблэнерго» Алексей Шекета
    В то же время эксперт по энергетике и представитель президента в Кабмине Андрей Герус заявлял, что Владимир Зеленский не обещал снизить тарифы на газ и электроэнергию для населения, он шутил.

    https://www.facebook.com/watch/?v=2389210844656433
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #40292
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А кто из зебилов уже чешет репу, чтоб свалить, то:

    https://delo.ua/econonomyandpolitics...izgoto-354920/

    С 1 июля в Украине подорожает стоимость изготовления загранпаспорта
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #40293
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Больше хороших новостей вам в ленту

    Віце-спікер держдуми РФ заявив, що вони не виконуватимуть резолюції ПАРЕ, які були ухвалені без Росії. Також він висловив впевненість, що усі санкції буде відмінно і сьогоднішнє голосування в парламентській асамблеї Ради Європи перший крок до цього.
    https://www.facebook.com/andrey.kukh...97512783699141
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #40294
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А кто из зебилов уже чешет репу, чтоб свалить, то:

    https://delo.ua/econonomyandpolitics...izgoto-354920/
    Это покращення еще с февраля было известно.
    Неужто петра стали уже очернять?
    Так и премию можно не получить

  15. #40295

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это покращення еще с февраля было известно.
    Неужто петра стали уже очернять?
    Так и премию можно не получить
    пруф


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  16. #40296
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему порох не запретил северный поток 2 ? Он уничтожит Украину
    Хороший вопрос......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #40297
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    пруф
    Новости,ищите ручками.
    Про это уже давно писалось,а тут на форуме как всегда с запозданием

  18. #40298
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Новости,ищите ручками.
    Про это уже давно писалось,а тут на форуме как всегда с запозданием
    Это вы считаете с опозданием а они считают как раз вовремя....))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #40299

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Новости,ищите ручками.
    Про это уже давно писалось,а тут на форуме как всегда с запозданием
    трошки збрехнув... бо з кінця квітня... але трошки - нє в щьот...

    інше питання - чому слуга народа не відмінив, разом з іншим непотрібом, для зубожілих?
    які думки?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  20. #40300

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    А шо, беззеб и эльбрег без опоздания свалили... патриотики

Сторінка 2015 з 3000 ПершаПерша ... 1015151519151965200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022202320242025206521152515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті