Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2014 з 3000 ПершаПерша ... 1014151419141964200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024206421142514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 261 по 40 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40261
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    С новой властью - опять адиннарот , трагедий больше не будет, будет все чики-пики... бизнес-шмиздес... чо прошлым жить?
    Не.
    Надо, чтобы еще с десяток штатов признали голодомор геноцидом.
    Может еще пару гранаток подкинут ... на бедность и обиженность.

  2. #40262

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не.
    Надо, чтобы еще с десяток штатов признали голодомор геноцидом.
    Может еще пару гранаток подкинут ... на бедность и обиженность.
    Никто ничего не подкинет, - ... уже большинство штатов-шматов поняло - на этой территории все зашибись - сплошь квн...

  3. #40263
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Никто ничего не подкинет, - ... уже большинство штатов-шматов поняло - на этой территории все зашибись - сплошь квн...
    Это, видимо, потому, что вместо того, чтобы пойти и вымести поганой метлой врага со своей территории, ну или хоть что то полезное для себя сделать собственноручно, вы в интернетиках языками помахиваете, пытаясь побираться где только можно.

  4. #40264
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    коррупция интересы стран международного масштаба - что тут не понятно?

    Не варто звинувачувати Зеленського у поверненні РФ до ПАРЄ, - екс-посол США
    https://ukrainian.voanews.com/a/vykh...KRfCjkN9Blj24s
    Повернення російської делегації - помилка ПАРЄ, яка послабить авторитет організації переконаний дослідник інституту Brookings екс-посол США в Україні Стівен Пайфер.

    Якби Порошенко був президентом України, а не Зеленський, ПАРЄ все одно прийняло б це рішення, сказав експерт в інтерв'ю журналістці Української служби "голосу Америки" Тетяні Ворожко.

    Це рішення готувалося місяцями, тому несправедливо казати, що це провина президента Зеленського
    вважає Стівен Пайфер

    "Переконаний, що Парламентська асамблея Ради Європи зробила помилку. За останні 5 років Росія нічого не зробила, щоб реагувати на резолюції ПАРЄ. Вона напала на країну, яка також є членом ПАРЄ, незаконно анексувала Крим і продовжує вести війну у Східній Україні. Отже, я не до кінця розумію, чому ПАРЄ так вчинила", - говорить експерт.
    ...
    ...
    рассуждения далее по ссылке

  5. #40265

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это, видимо, потому, что вместо того, чтобы пойти и вымести поганой метлой врага со своей территории, ну или хоть что то полезное для себя сделать собственноручно, вы в интернетиках языками помахиваете, пытаясь побираться где только можно.
    а вы пальчиками подрыгиваете по клаве , нет чтобы метлой...
    а , пардон, у вас другая территория...

  6. #40266
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Это у вас, пардон, другая.
    Которую вы себе хотите придумать, но чтобы две третьих населения вам не мешали.

  7. #40267
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вангую спич Глобуса в декабре: "и правильно сделали, что сняли санкции с России. они России только на пользу"
    О том же подумала.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кушайте молча - это ваш шоколадный результат
    Ненавижу людей, которые сами ни хрена не делают и при этом не умеют ценить заслуги тех, кто ДЕЛАЕТ. Пять лет команда наших дипломатов в тесной связке с Порошенко буквально выгрызали из Европы санкции против паРаши, пока ты тут всех их дерьмом поливал! И у них ПОЛУЧАЛОСЬ с помощью Европы давать на Х.ла! А как только пришёл зелёный шаурмен и в прямом смысле слова положил с прибором на всю внешнюю политику, как всё мгновенно развалилось и никакого давления на паРашу уже нет. Но зелёные кукариоты вместо того, чтобы потребовать у него выполнения своих обязанностей, смеют открывать свои поганые рты в сторону тех, кто пять лет ЭФФЕКТИВНО ДЕЙСТВОВАЛ!!!
    Мне это напомнило одну историю, которая случилась почти 20 лет назад. Я тогда в больнице лежала и однажды услышала крики и проклятия, несущиеся от реанимации (она была в 10 м от моей палаты). Медсестра, которая ставила мне капельницы, была моей давней знакомой и рассказала, что случилось. У одной женщины родственник попал в аварию и впал в кому. Долго лежал в реанимации, его лечил опытный врач с большим стажем. Долго лечение не давало результата - из комы не выходит и вообще никаких изменений, много месяцев так лежал (точно не вспомню уже). Но постепенно титанические усилия врача дали результат: сначала у больной появились первые слабые реакции на раздражители, позже он начал сам дышать, потом еще что-то - подробностей не помню, но из комы не выходил. И родственница решила сменить врача - ей показалось, что этот плохо работает, не делает всего, что нужно для выздоровления. Нашла самого лучшего, как ей казалось, - во всяком случае его расхваливали все, кому не лень. Через пару-тройку месяцев её родственник умер. А теперь угадайте с одного раза: кого она обвинила в этом? Правильно: ПЕРВОГО врача. Того, который много месяцев подряд из кожи вон лез, чтобы вытащить больного из комы, и лечение которого ДАЛО первые результаты. Но родственнице показалось, что он ничего не делал для выздоровления пациента, а только тянул из неё (родственницы) деньги, а нужно было "здесь и сейчас" - ждать ей надоело. В итоге потеряла всё. Весьма поучительная история. Не знаю, чем она закончилась, подавала ли она на него в суд и, если да, то каков вердикт. Ту же историю вижу сейчас на примере всей страны: Порох и команда скалы грызли ради страны, но они плохие, они ничего не сделали, а зелёный клоун демонстративно кладёт с прибором на всю страну, но он хороший, а виноват всё тот же Порох.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    неужели Украина не могла выйти с предложением оплачивать взнос Раши?
    Ты совсем охренел? А что еще мы должны делать за террористов? Взнос за них оплачивать, Донбасс за них восстанавливать. Что еще? Харакири сделать?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #40268

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    коррупция интересы стран международного масштаба - что тут не понятно?

    Не варто звинувачувати Зеленського у поверненні РФ до ПАРЄ, - екс-посол США
    https://ukrainian.voanews.com/a/vykh...KRfCjkN9Blj24s
    Да Зе даже не пытался что-либо сделать! Его визиты во Францию и Германию - позорище. Порох бы землю под их ногами рыл бы!

  9. #40269
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ну что тут? Все по расписанию, все по методичкам. Так-сказать, распределенный в пространстве хор поет синхронный текст.
    Востаннє редагував vop: 26.06.2019 о 00:34

  10. #40270
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Если послушать зЕбланов, после парламентских выборов препездент сформирует мощную профессиональную команду в ПАСЕ из юзика, бужанского, людей медведчука и охранников коломойского и те как выгонят агрессора ссаными тряпками! А если не выгонят, то виноват рошен.
    +100000
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    представляю такую Меркель - звонит ей петя/вован и говорит - там это, собираются рашу пустить в паре, анжела, сделай так что бы не пустили
    Боюсь даже представить, НАСКОЛЬКО нужно ненавидеть свою страну, чтобы писать такую грязь в её адрес.
    Климкина отправили в отставку?
    Только дебилы могли бы отправить в отставку ЛУЧШЕГО министра иностранных дел за всю историю независимости Украины. Слава Богу, ТАКОГО количества дебилов в Раде не оказалось. В новой будут, не сомневаюсь.
    расскажите чем помогло отсутствие в ПАСЕ раши, ну какой результат получила Украина, кроме самого отсутствия параши там?
    Таким, как ты, не понять, - не напрягай то, чего нет.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    "твари порошковские" их туда отправили принеся в жертву ...
    Надо же! А вот трибунал так не считает. Трибунал считает, что Украина действовала В РАМКАХ международных морских законов (или как там они правильно называются?) и что она ИМЕЛА право на проход своих кораблей. Не знал трибунал, с кем нужно советоваться по этому вопросу: зелёным нужно было звонить - они бы всё по полочкам ему разложили, они лучше трибунала знают, кто прав, а кто виноват.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #40271
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Так-сказать, распределенных в пространстве хор поет синхронный текст.
    Помните, в "Мастере и Маргарите"? "Поражало безмолвных посетителей филиала то, что хористы, рассеянные в разных местах, пели очень складно, как будто весь хор стоял, не спуская глаз с невидимого дирижера." Только здесь намного круче.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  12. #40272

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это у вас, пардон, другая.
    Которую вы себе хотите придумать, но чтобы две третьих населения вам не мешали.
    Не мешали что?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... вымести поганой метлой врага со своей территории, ...
    А две трети сами или под вашим руководством врага вымести не хотят?
    Или то не враг?
    Или , по вашему, у этих третей враг разный?

    Вот трындун... или провокатор...

  13. #40273

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ну шо тут,зеленые припізденты все еще играются в 73?Игра все занимательней.

  14. #40274

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а дайте мне краткий бриф если видите -
    как узеленские оценивают снятие санкций. что это не повноваження президента в их воспаленных головушках, я уже понил.
    а реакция какая?
    В Фейсбуке земли. Подпишитесь и будете получать информацию.

  15. #40275

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Да Зе даже не пытался что-либо сделать! Его визиты во Францию и Германию - позорище. Порох бы землю под их ногами рыл бы!
    Почему порох не запретил северный поток 2 ? Он уничтожит Украину

  16. #40276
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А хтось бачив Вована останні тиждні?
    Корупцію вже подолав? А, нє, він мабудь команду збирає.
    .«Профсоюзик Юзика»: в Кривом Роге по мажоритаркам идет актер «95 квартала» Юзик, подруга и кума жены Юзика, а также брат матери Юзика
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #40277
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Идотизм в старой раде процветает, видить пока остались остатки порошенковского режима
    Ресторанам запропонували брати більше з російськомовних клієнтів
    https://gazeta.ua/articles/sogodenny...wPoGCGAljEA98k

  18. #40278

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А хтось бачив Вована останні тиждні?
    Корупцію вже подолав? А, нє, він мабудь команду збирає.
    Визиты в Германию не считаются ? Там же вы его не видели. А я вообще последний раз живьём только на концерте и вмдел. Может клон ?

  19. #40279
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Идотизм в старой раде процветает, видить пока остались остатки порошенковского режима
    Ресторанам запропонували брати більше з російськомовних клієнтів
    https://gazeta.ua/articles/sogodenny...wPoGCGAljEA98k
    Какое отношение партия "Голос" имеет к "старой Раде"?

  20. #40280
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Какое отношение партия "Голос" имеет к "старой Раде"?
    ды Вы правы, неправильно выразился, но выводы мои остались такими.
    Идиотизм в стране процветает.

Сторінка 2014 з 3000 ПершаПерша ... 1014151419141964200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024206421142514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті