Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2006 з 3000 ПершаПерша ... 1006150619061956199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016205621062506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 101 по 40 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40101
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Т. Е. Мы ща идём в Россию?
    А если не в Европу, какие есть варианты? Полная независимость? Не смеши, не бывает.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #40102
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... к кому?
    К коррупционерам))

  3. #40103
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... к кому?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #40104
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а ... это инопланетяны такие .... понятно ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #40105
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Которые офшоры, кумы и сваты
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #40106
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а ... это инопланетяны такие .... понятно ..
    Т.е вы подряды от инопланетян получаете?! ))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #40107
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Зачем инопланетяне?
    Простые украинцы,которые любят воровать.
    Стандарт для любого общества

  8. #40108

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Мы живем в обществе большинства и если большинство выбирает другой строй то это принимается всеми.
    Но это выбор тех,кто живет в стране ,пусть даже он со знаком минус.
    А вы предлагаете тиранию без право выбора,притом навязывая свое мнение как единственно правильное
    Нет, не тиранию, а ответственность.
    От лидеров зависит очень многое. Нужно заставлять их принимать правильные решения. Давление извне, давление активной части общества в конечном счёте приведёт к тому, что губительных решений не будет.
    Большинство не всегда право. И не во всех вопросах компетентно. Например, проведи референдум за восстановление смертной казни - большинство будет за. Последствия расписывать? Вот поэтому такие вопросы на референдум не выносятся.
    Проблема не в том, что за Медведчука проголосует 10%, а в том, что он вообще допущен к выборам. И это ответственность лидеров.
    Демократия возможна только в неких рамках. Если большинство выбирает отказ от демократии - оно глубоко больно. Такие страны изолируют себя сами или их изолируют насильно. Международное право допускает существование таких стран. Но причём тут демократия?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да,я так не считаю.
    У нас достаточно образованный,гибкий и способный к развитию народ.
    Другой вопрос,что попал в коррупционную кабалу
    Политики поют в уши избирателям то что они хотят слышать. Отсюда уверенность, что мы - хорошие , это власть плохая. А кто эту власть выбрал? - Не знаем, оно само как-то.
    Народ образованный (это ненадолго), гибкий (даже слишком), но заслуживает то, что имеет. Особенно коррупцию.

  9. #40109
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Т.е вы подряды от инопланетян получаете?! ))))))))
    ... "я продаю кулубнику, выращенную своими рукамы.." (С) ... и у УКСа ОДА мы вовсе не в кабале ... Мы, конешно, делаем "ку", когда положено, но и ничо, спина чай не заболит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #40110
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Нет, не тиранию, а ответственность.
    От лидеров зависит очень многое. Нужно заставлять их принимать правильные решения. Давление извне, давление активной части общества в конечном счёте приведёт к тому, что губительных решений не будет.
    Большинство не всегда право. И не во всех вопросах компетентно. Например, проведи референдум за восстановление смертной казни - большинство будет за. Последствия расписывать? Вот поэтому такие вопросы на референдум не выносятся.
    Проблема не в том, что за Медведчука проголосует 10%, а в том, что он вообще допущен к выборам. И это ответственность лидеров.
    Демократия возможна только в неких рамках. Если большинство выбирает отказ от демократии - оно глубоко больно. Такие страны изолируют себя сами или их изолируют насильно. Международное право допускает существование таких стран. Но причём тут демократия?
    Давайте я задам вопрос ,который задавал карротику.
    Вы готовы отдать свои деньги в знак погашения того,что было украдено при порошенко?

    Ну т.е тирания под оберткой демократии наше фсе?

  11. #40111
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... "я продаю кулубнику, выращенную своими рукамы.." (С) ... и у УКСа ОДА мы вовсе не в кабале ... Мы, конешно, делаем "ку", когда положено, но и ничо, спина чай не заболит ...
    Ну кроме "ку" и КЦ подать не мешает, наверное.....
    тут такое....
    Українська делегація у ПАРЄ офіційно оголосила про рішення зупинити роботу в Асамблеї
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #40112
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А что там было украдено? Огласите список, пжалста.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #40113
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А что там было украдено? Огласите список, пжалста.
    Уже готовы отдать?

  14. #40114
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Уже готовы отдать?
    из расчета 23% наверное....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #40115
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Уже готовы отдать?
    Ответ один-в-один "по-зеленски"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #40116
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    из расчета 23% наверное....
    С откатами перепутали))
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ответ один-в-один "по-зеленски"
    Вроде задан прямой вопрос,а вы все виляете

  17. #40117
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Прямой вопрос задал я.
    Чтоб понять что и сколько отдавать, нужно знать что и сколько украдено.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #40118
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Давайте я задам вопрос ,который задавал карротику.
    Вы готовы отдать свои деньги в знак погашения того,что было украдено при порошенко?

    Ну т.е тирания под оберткой демократии наше фсе?
    ..а я вам в сорок восьмой раз напомню: ваше время задавать вопросы закончилось в день инавгурации Президента .. теперь ваше время - отвечать ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #40119

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да,я так не считаю.
    У нас достаточно образованный,гибкий и способный к развитию народ.
    Другой вопрос,что попал в коррупционную кабалу
    у нас не народ а страна попала.

    страна была слишком перспективная. развитая промышленность . способная производить и ракеты и новые технологии. перспективные сельскохозяйственные угодья. миллионы грамотных тружеников.
    нужна такая страна Европе?
    правильный ответ - не нужна

    но и у этой страны было ядерное оружие - гарантия неприкосновенности
    лишили эту страну и гарантии.
    и бегает сейчас по телевизионным каналам клоун кравчук и рассказывает сказки - что мы не могли содержать то оружие
    и что дальше?

  20. #40120

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    порошенко-зеленский это не важно.

    и страну и оружие создавали люди. и да. сейчас самый популярные телевизионные каналы полны медведчуком. пидором шуфричем и мошенниками червоненко и рабиновичем и что?
    думаете - кончилась Украина?

    нет. не кончилась. мы легко и шуфричей и порошенок . медведчуков и ахметовых с их рабиновичами и червоненками переживем. и не подавимся

Сторінка 2006 з 3000 ПершаПерша ... 1006150619061956199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016205621062506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті