Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 679 з 701 ПершаПерша ... 179579629669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 13 561 по 13 580.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #13561

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Гiвно всегда льеться .
    . Но оценивают результат . 5 лет ПАП народ оценил как 73% против .
    Все остальные - лирика .
    Можно бесконечно в мриях строить Украину для четверти населения , но игнорировать остальных неполучится (долго).
    Так что меньше сопллей . Обосреться ли Зе пока не ясно , но с ПАП то все ясно , надеюсь (ключевое слово результат ).
    200% . Но упускаешь один момент - в эти 73% не вошли 7 млн лугандона и крыма . Даже отсечение 25% Украины по населению ПАПу не помогло . Ему надо рубать царство поменьше .

    Представь если бы крым и лугандон проголосовали . У ПАП было бы процентов 15 .

    а сейчас подходят парламентские - будет всего 8% .

    И ты абсолютно прав - нельзя строить страну для 8% людей . Это и есть токсичность .

  2. #13562

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    якось ви про пропаганду проти Пороху і за зє змовчали...
    Точно , пороха запропагандонили , не давали слова сказать , телеканалы от него закрывали , в интернете забанили ...

    Можно узнать кто и где его запропагондил ?

    Люди выбирают между идеями, взглядами и порядочностью . Пороху дали порулить , не получился в него путь в Европу. Только токсичность .

  3. #13563

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    для того, что "этого никогда не было"
    Польша. 1939 год
    нужно фотки с совместных учений армий рф и украины ... как доказательство что дружили "до" .

  4. #13564

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Курсы по пользованию гуглом.
    Дорого.
    Для alyak ОЧЕНЬ ДОРОГО.

    ПыСы а сказать то чего хотел?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  5. #13565

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Курсы по пользованию гуглом.
    Дорого.
    Для alyak ОЧЕНЬ ДОРОГО.
    ПыСы а сказать то чего хотел?
    ничего , что мы дружили с россией еще недавно . а потом все поменялось . дальше можете давать оценку что изменилось и проводить паралели с гитлер - сталин .

  6. #13566

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Ну блин. Ты же не одноклеточный.
    Чего же так тупишь. Вопросто то не в том, что мы не дружили с россией.
    Дружили ещё и как. Аж пух летел от этой дружбы.
    Вопрос в дате начала и, так сказать, начинателях ВМВ. Или у тебя и тут своё видение?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  7. #13567

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Ну блин. Ты же не одноклеточный.
    Чего же так тупишь. Вопросто то не в том, что мы не дружили с россией.
    Дружили ещё и как. Аж пух летел от этой дружбы.
    Вопрос в дате начала и, так сказать, начинателях ВМВ. Или у тебя и тут своё видение?
    германия с ссср тоже дружили , вернее как кот с собакой - старались держаться на отдалении , изображая дружбу, потом все в пух и прах .

    так бывает .

    ну а главный вопрос - для украины война началась 22 июня 1941 , для европы 1939 , для китая / японии 1937 . но это все вторая мировая война . вопрос кто берет какую точку отсчета . если мы берем украинскую - 22 июня .

    если хотим взять европейскую ( вместе с германией с которой воевали ) - то 1939 . если взять глобальные процессы то 1937 .

    мы учили события в своей части .
    нам пытаются сейчас навязать версию от германии .

    а есть еще версия которую почему-то никто не знает - с другой стороны земного шарика . а там масштабы были не меньше .


    тут еще масса стремных вопросов возникает

    а) надо ли возвращать оккупированное ? это и крым и львов .

    б) являются ли участники гитлеровской коалиции борцами за свободу украины ?

    в) почему украинцы львова и донбаса встречали цветами чужие армии ?

    это исторические уроки - не учимся - получаем палкой по голове .

  8. #13568

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Вот там вот на фото выше есть немецкие и _не немецкие_ лица.
    Уверен, что среди них НЕТ украинцев?

    Бляяяяяяяяяяя. Я снова отвечаю Аляку...
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  9. #13569

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Вот там вот на фото выше есть немецкие и _не немецкие_ лица.
    Уверен, что среди них НЕТ украинцев?
    Бляяяяяяяяяяя. Я снова отвечаю Аляку...
    И что удивительного ?

    фота где будут российские и украинские лица нада ?

    вы какое то открытие сделали ? ноухау ? ну типа мы должны были прозреть .

  10. #13570

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    тут еще масса стремных вопросов возникает

    а) надо ли возвращать оккупированное ? это и крым и львов .

    б) являются ли участники гитлеровской коалиции борцами за свободу украины ?

    в) почему украинцы львова и донбаса встречали цветами чужие армии ?

    это исторические уроки - не учимся - получаем палкой по голове .
    дядя
    Вы закусывайте побольше и пейте поменьше перед выходом в интенет.

    послевоенные границы (и границы соверменной Украины в виде на 1994 год) были признаны всеми европейскими государствами.
    Поэтому крики "верните Львов взад!" - это чистейшая российская пропаганда.

    Когда то (до 1945 года) часть сегодняшней Польши была частью тогдашней Германии.
    Но никто не поднимает вопрос о возвращении западной Польши в Германию.
    Да и Калининград - это Кёнигсберг если что... только оно в 2019 году никому не надо.
    Что Польша - то Польша, что Россия - то Россия, ну и соответственно что Украина - то Украина

  11. #13571

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...

    Мафальда

    Реєстрація 15 Лютий 2013

    Дописів 54 297

    уважаю за количество постингов...
    о чём пишете в таком темпе если не секрет?

  12. #13572
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а шо ж в той песенке не пелось про пакт молотова-риббентропа, разнообразный дерибан европы и прочую интересную фигню?

    ...дуракам - закон не писан(с)...тогда была ОДНА странпа, называлась ссср, отсюда и название войне - ВОВ... учитесь, тупицы!...это наша история, нравится она всем или нет!

  13. #13573

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Не затруднит пояснить что причина, а что следствие в этом вот вашем утверждении: "называлась ссср, отсюда и название войне - ВОВ"
    А то у меня из букв с, с, с и р, никак не складывается какое то ВОВ.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  14. #13574

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    послевоенные границы (и границы соверменной Украины в виде на 1994 год) были признаны всеми европейскими государствами.
    Поэтому крики "верните Львов взад!" - это чистейшая российская пропаганда.
    я не спрашивал за юридическую часть и наше оправдание . вопрос стоит в принципе . подходы.

    если беспокоит юридическая часть то польша признала эти границы будучи оккупированной во главе с марионеточным правительством .

    если киев оккупируют и поставят своих чуваков во главе - то типа можна ?

  15. #13575
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    уважаю за количество постингов...
    о чём пишете в таком темпе если не секрет?
    трынджу в знакомствах, в основном.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #13576
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Карос, а что Вы кидаетесь? ) Я жму треугольник за хамство.

    давайте еще одну песенку проанализироваем.
    "... с фашистской силой темною... "вот ведь неудобняк. неудобняк называлась национал-социалистическая партия, пришлось ее тогда ребрендировать. и делать такую-сякую нашу историю.

    там еще много скелетов в шкафу нашей истории.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #13577
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    невже? і як же NYT датує початок WWII?
    а що каже з приводу Карпатської Русі?
    Термин " Вторая Мировая" возник НЕ ранее 3 го сентября 1939 года (даты официального вступления в Германско-Польский конфликт Англии и Франции)
    А скорее всего позже.. (Точно уже не установить)
    Причем " Вторая Мировая" это целый "собирательный" термин для большого количества вооруженных конфликтов
    Например Совецко-Финская война 1939 года - тоже " кусок" второй мировой
    Как и оккупация Англией всех " не континетальных" территорий Дании
    И скажем Итало-Греческая война
    И много " забытых совецкими историками" (кстати и Украинским тоже) войн Японии..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  18. #13578
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #13579
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    трынджу в знакомствах, в основном.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #13580

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    И много " забытых совецкими историками" (кстати и Украинским тоже) войн Японии..
    при этом продолжают думать что они учат не советскую историю ...

    масштаб событий там был не меньше чем в европе . его сузили до уровня нуль .

    некоторые еще перл хабор знают потому что фильм такой был ...

Сторінка 679 з 701 ПершаПерша ... 179579629669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті