Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 352 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7027, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: 9 мая

  1. #6101
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    сливаешься - это хорошо ))
    Понравилось? ))

    ЗЫ У нас в садике говорили - повторуха-муха ))

    ЗЫ2 Поробуй свое родить - приятнее будет - поверь ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #6102
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Не путай Украину и территорию которую мы оккупировали. Так же была оккупирована часть Венгрии , Румынии , крымское ханство (ранее) .но в 1939 году это была Польша а не Украина . И оккупировали Польшу.то что мы не вернули не меняет начало войны когда немцы пришли убивать украинцев.
    Що кацапи окупантами були, ними і сьогодні залишають.
    Окупація і анексія Криму і Лугандон - це сьогодні і все це ми, бо кацапська імперія фейк, коли треба вбивати людей заради імперії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #6103
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Понравилось? ))

    ЗЫ У нас в садике говорили - повторуха-муха ))

    ЗЫ2 Поробуй свое родить - приятнее будет - поверь ))
    решил опустить уровень дискуссии на твой уровень, поскольку вижу, что тебе как на историю, так и на исторические выводы наплевать, как и на последствия, а значит и вести с тобой диалог нет смысла

  4. #6104

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не. Национальность - это не запись в паспорте. Но это другая тема. Не о треше от зеленого солнышка ))
    Да ты пиши пиши , чем больше напишешь , тем больше "ненастоящие" украинцы тебе вспомнят
    Shit or get off the pot!

  5. #6105
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А кто то может внятно объяснить, какое отношение имеет Зе! ко Второй Мировой в общем и к ВОВ как ее составляющей.... ну кроме "мы помним, мы гордимся"?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6106
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    решил опустить уровень дискуссии на твой уровень, поскольку вижу, что тебе как на историю так и на исторические выводы наплевать, как и на последствия, а значит и вести с тобой диалог нет смысла
    И пруфики покажешь где я плюю на какие исторические выводы? Ну штоб балаболом в паблике не выглядеть как сейчас? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #6107
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да ты пиши пиши , чем больше напишешь , тем больше "ненастоящие" украинцы тебе вспомнят
    Таки чуете шанс реванша при зеленом солнышке? Зеленый ветер ватной надежды ноздри защекотал?

    Зря...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #6108

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это новое слово в истории! Пишите, обосновывайте и будете не менее знамениты чем В.Резун(Суворов)!
    упс . японо китайская война ( и сопутствующие событий ) в которой погибо не меньше чем на европейском театре является так же частью второй мировой войны .

    вам просто историю не преподавали в советских институтах ... мы типа главные - наша боль больше .

  9. #6109

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Таки чуете шанс реванша при зеленом солнышке? Зеленый ветер ватной надежды ноздри защекотал?

    Зря...
    Реванш чего ? Это у тебя в голове какаето борьба , а людей (большую часть) беспокоит развитие , а не борьба шизофрении
    Там где я живу , за "настоящих " и "не настоящих " преследуют вообще то . Там это пиzдец прошли очень горьким уроком .
    Shit or get off the pot!

  10. #6110

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это называется спекулирование на эмоциях. Дешевый прием.

    Если вы открываете рот, произнося украинец - говорите тогда о стране, в которой этот народ проживает. Сегодня. И для украинцев война в дом ворвалась не 22 июня 1941 года. И СЕГОДНЯ президент страны Украина обязан говорить от имени ВСЕХ украинцев - и западных и восточных и центальных и южных. Потому что есть ОБЩИЙ дом - Украина. И в этот дом - дома украинцев - ВМВ пришла гораздо раньше 41 года.
    капец . в 1939 году украинцы льва с цветами встречали красную армию .

    а война для украинцев началась 22 июня 1941 года .

    да , члены дивизия сс галичина которые тоже были как бы украинцами не считаются , они были комбатантами другой армии . это как вы можете сейчас принять присягу французкого легиона или армии сша . но воюя вы будете воевать не от имени Украины .

  11. #6111

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Що кацапи окупантами були, ними і сьогодні залишають.
    Окупація і анексія Криму і Лугандон - це сьогодні і все це ми, бо кацапська імперія фейк, коли треба вбивати людей заради імперії.
    мы за то чтоб оккупированные территории не возвращать да или нет ?

    можно оккупированное не возвращать ?

  12. #6112
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Реванш чего ? Это у тебя в голове какаето борьба , а людей (большую часть) беспокоит развитие , а не борьба шизофрении
    Там где я живу , за "настоящих " и "не настоящих " преследуют вообще то . Там это пиzдец прошли очень горьким уроком .
    Там где ты живешь за любое вяканье, которое у нас трактуется как неукраинское жестко и главное - неотвратимо, наказывают УК. Потому ты там - самый правильный из всех правильных. У нас с этим пока - проблемы. К сожалению. Потому твои разговоры о пиz - бла\бла манипуляции сытого но послушного.... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #6113
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    капец . в 1939 году украинцы льва с цветами встречали красную армию .

    а война для украинцев началась 22 июня 1941 года .

    да , члены дивизия сс галичина которые тоже были как бы украинцами не считаются , они были комбатантами другой армии . это как вы можете сейчас принять присягу французкого легиона или армии сша . но воюя вы будете воевать не от имени Украины .
    Листаните пару страниц назад - про массовую резню украинцев НКВД в июне 41 года и присоединяйтесь к компании Аляка, испытавшему культурный шок от ломания многолетних советцких скреп...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #6114

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Там где ты живешь за любое вяканье, которое у нас трактуется как неукраинское жестко и главное - неотвратимо, наказывают УК. Потому ты там - самый правильный из всех правильных. У нас с этим пока - проблемы. К сожалению. Потому твои разговоры о пиz - бла\бла манипуляции сытого но послушного.... ))
    в этом моменте - я бы послушал Павла , потому что статью за правильных и неправильных дают во многих цивилизованных странах мира .

    вы можете ходить в трусах из американского флага , вы можете носить чуб козачий , можете делать татуировки любого смысла ( почти ) , можете на ушах стоять ... на за ляп типа ниггеры не ниггеры , или в любом варианте - тюрьма . и надолго . и извиниться будет мало .


    так устроен цивилизованный мир . тебе нравится феодальный .

  15. #6115

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Там где ты живешь за любое вяканье, которое у нас трактуется как неукраинское жестко и главное - неотвратимо, наказывают УК. Потому ты там - самый правильный из всех правильных. У нас с этим пока - проблемы. К сожалению. Потому твои разговоры о пиz - бла\бла манипуляции сытого но послушного.... ))
    Какой бардак в чердаке
    Shit or get off the pot!

  16. #6116

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Листаните пару страниц назад - про массовую резню украинцев НКВД в июне 41 года и присоединяйтесь к компании Аляка, испытавшему культурный шок от ломания многолетних советцких скреп...
    ну тогда лет 500 идет война типа , если не больше ... вспомним репрессии 1938 ...

    или вы не понимаете что есть война ?

    в 1939 году была оккупирована ПОЛЬША . Территории до сих пор не возвращены . К войне против Украины это событие отношение не имеет .

    а война для Украины началась 22 июня когда ЧУЖАЯ армия перешла границу .

  17. #6117
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И пруфики покажешь где я плюю на какие исторические выводы? Ну штоб балаболом в паблике не выглядеть как сейчас? ))
    ))
    Когда в Украину (тогда УССР) вторглась (т.е. напали) ВМВ в рамках международно признанных территорий, скрепленными всяким договорами, пактами и т.п. ?

    Снова про нейтроны в вакууме начнешь рассказывать и о Польше в территориях на 1 сентября 1939, называя часть из них Украиной, хотя юридически тогда это было не так

  18. #6118
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет. НО. УССР - это только ЧАСТЬ современной Украины - настоящего дома настоящих украинцев. Дальше сможешь сам? ))
    Да ну !?
    А в свете некоторых недавних событий, организованных для прихода ваших к власти, вроде как наоборот, во всяком случае на текущем этапе.
    Или Вы Крым украинским не считаете, как было до 1954 ?

  19. #6119
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну тогда лет 500 идет война типа , если не больше ... вспомним репрессии 1938 ...

    или вы не понимаете что есть война ?

    в 1939 году была оккупирована ПОЛЬША . Территории до сих пор не возвращены . К войне против Украины это событие отношение не имеет .

    а война для Украины началась 22 июня когда ЧУЖАЯ армия перешла границу .
    Коли ЧУЖІ армії 1 і 17 вересня перейшла кордон Польщі, то вже йшла 2 світова на території України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #6120
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Коли ЧУЖІ армії 1 і 17 вересня перейшла кордон Польщі, то вже йшла 2 світова на території України.
    А вот скажем французкие и британские газеты тех времен с вами НЕ согласные..

    Фактически по апрель 1940 года (включая попытки организовать мирную конференцию 1939 года)
    речь идет о " немецко-польской войне"..
    И только потому что Британия начала терять свой грузовой тоннаж- начал "крутится" маховик " мировой войны"
    Не цепляли бы фрицы британские суда- вообще бы Англия бы еще увеличила бы поставки в Германию ..
    Я правда смотрю что вы относитесь к " носителям великого разума"
    которые считают что Мюнхен это "хорошо" а " Молотов-Риббентроп" плохо
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

Сторінка 306 з 352 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті