Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1980 з 3000 ПершаПерша ... 9801480188019301970197119721973197419751976197719781979198019811982198319841985198619871988198919902030208024802980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 39 581 по 39 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39581
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот так вот порошки вам на ночь. Теперь нас нужно любить и всячески лелеять. Дейнерис может написать мне когда ей удобно прийти по убирать у меня в квартире. Ну что бы хоть как то искупить свою вину.... А там может и борщ сварить ей будет позволено....
    Саша, помощь - она ведь разная бывает. Например психотерапевтическая.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #39582
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, помощь - она ведь разная бывает. Например психотерапевтическая.
    Ага. Кто то там когда то верил что выиграет президентские выборы. В первом туре. Реалии они другие.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #39583
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ага. Кто то там когда то верил что выиграет президентские выборы. В первом туре. Реалии они другие.
    Саша, история ведь не заканчивается сегодня.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #39584
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, история ведь не заканчивается сегодня.
    Для кого как...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #39585
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для кого как...
    Если вы пророк то никакой истории вообще нет, все в текушем моменте и прошлое и будущее
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #39586
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для кого как...
    Да, исключение есть - для трупа действительно заканчивается.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #39587
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Да, исключение есть - для трупа действительно заканчивается.
    Жизнь она разная бывает. Например политическая. И трупы они разные бывают. Например политические.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #39588
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Мертвечук хочет купить Петины телеканалы:
    Слава Богу Порох ЗДОРОВЫЙ, чтобы продавать уроду единственные источники ПРАВДЫ, оставшиеся в этой стране.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А "до того" телевизор рассказывал про золотой унитаз, проданный китайцам Крым, скупку всего в пользу "семьи" ...
    Да, а еще про "российских снайперов", самолеты с огнеметами для разгона демонстраций, готовый к вылету курский спецназ ...
    И в чем разница ?
    А тебе что до этого? Ты, главное, не отвлекайся от РАША-каналов, а то ж не будешь знать всю правду.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вибори президента показали, що 73% бидлоелекторату насправді за Медведчука й за Росію в Україні. Це Медведчук переміг на виборах, а не якийсь там Зе.
    ППКС
    Р.S. Абориген, как Вы (и не только Вы) так интересно копируете из ФБ, что потом в цитате куча тегов получается? У меня такого нет - просто текст и всё.
    Я бы понял избрание на пост президента Бойка, Рабиновича, Тимошенко - какая-то логика прослеживается,но - Зе...
    +1000000
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    как Вы объясните массовый выбор неПорошенко, но за Украину европейскую, среди тех, кто не смотрит телевизор
    Да НЕТ таких!! Не знаю ни одного из голосовавших за Зеленского, кто НЕ СМОТРЕЛ бы телевизор! ВСЕ 73% не просто смотрят, а НЕ ОТЛИПАЮТ от него! Причём, не от проУКРАИНСКИХ каналов ("Прямой", "5", "Новый", ICTV, СТБ и др.), а исключительно проРОССИЙСКИЕ говномёты (Г+Г, 112, NewsOne, ZIK, Интер и т.п.). И этот форум один из ярких доказательств этого.
    Если и есть среди вас, зелёных, те, кто не смотрят телевизор, то очень маленький процент, который на общую картину не влияет.
    Над "за европейскую" поржала. Так это, оказывается, в Европе принято, чтобы суды разрешали баллотироваться в парламент тем, кто более пяти лет не живёт в стране? Не знала, не знала.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #39589
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Зелибобики радостно тявкают, а скорее радостно блеют, пастух пришел, пастух нас ведет... Вначале стричь, а после на убой.
    Отличная характеристика! Браво!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    60-й знает толк в информационных технологиях. И уже не раз тут все объяснил. Но порошкам его профессиональное мнение поперек горла. Поэтому его спровоцировали, подставили и забанили. Но ведь менее прав он от этого не стал.
    Опять у рашиков кто-то другой виноват, а не они сами.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    За три года Украина войдет в топ-10 Doing Business - Президент
    Я смотрю, у него всё более изысканная лапша для чебурашьих ушей зелеботов.
    Зел естественен и оригинален по-человечески!

    Как Х.лом завоняло, однако.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    В левой колонке пишите за что вы голосовали (только умоляю, не против чего, а ЗА ЧТО)
    Это нереально: 73% всегда голосуют ПРОТИВ. В этом их проблема была, есть и будет.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вопрос не корректный.
    Бюджет этих подразделений и соответствует ли результат каждой потраченной гривне
    Как показательно! Значит, как потрачена каждая гривна при ПОРОХЕ зелеботов ИНТЕРЕСУЕТ. А на то, что их идол только на свой штат тратит в несколько раз БОЛЬШЕ Порохе, им плевать с высокой колокольни.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #39590
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дейнерис может написать мне когда ей удобно прийти по убирать у меня в квартире. Ну что бы хоть как то искупить свою вину.... А там может и борщ сварить ей будет позволено....
    Да Вы чо? Ну, убрать ладно. Вряд ли она "Новичком" побрызгает в спальне (где ей его взять?) Но есть ее стряпню? Завещание у Вас есть?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  11. #39591

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, помощь - она ведь разная бывает. Например психотерапевтическая.
    ещё может помочь из окна выпасть. конечно же в интересах Украины

  12. #39592
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    вродиж матюками 60й особо не страдал?
    Он ими наслаждался.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это не твой уровень.
    И слава Богу! Если бы еще и Носки опустился до уровня 60-го, форум можно было бы закрывать. Достаточно того, что все 73% опустились.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    если Вы про Львов (бомбили немцы в 1(?) сентября 1939 ) и т.д., то тогда он был польский - это история, и в данном случае не придуманная, факты упрямая вещь
    А ничего, что 22 сентября 1939 г. Львов был передан Союзу и вошёл в его состав? Для тебя эти три недели имеют какое-то колоссальное значение или ты просто из тупого упрямства из штанов сейчас выпрыгиваешь, пытаясь оправдать своего безграмотного идола?
    Зе было сказано о пересечении ВМВ нашей границы.
    Где там хоть слово о ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ?? Зачем врать? Написано более, чем ясно: "ворвалась в наш дом"(с). Но НАШ дом - это ВСЯ Украина, а не исключительно его Кривой Рог. А с 22.09.1939 Львов и другие города Польши стали ЧАСТЬЮ УКРАИНЫ (тогда УССР). Ты такой же безграмотный, как и твой идол.
    Это очень даже правильно, что он не ведется на вот эти вот скандальные навороты исторических авантюр
    Что угодно готовы оправдать. Если завтра Зеленский отдаст приказ расстрелять всех сторонников Порошенко вместе с их семьями (включая детей) - вы и это ОПРАВДАЕТЕ и ПОДДЕРЖИТЕ!
    иначе с Польшей вероятно серьезно поссоримся, да и ЕС в целом пошлет подальше
    Какой бред!
    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    И какой дурак за него голосовал?
    73% поедателей помоев с Г+Г.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #39593
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Поздравляю вас, кукариоты, с новой зелёной лапшой на ваших раскошных чебурашьих ушах!



    Ми бачимо, що там приблизно 10 порушень, - Стефанчук дав зрозуміти, що Зеленський ветує закон про ТСК, який передбачає процедуру імпічменту

    Руслан Стефанчук дав зрозуміти, що глава держави Володимир Зеленський накладе вето на закон про тимчасові слідчі комісії (ТСК) парламенту через велику кількість порушень під час голосування за документ.
    "Президент чітко сказав, що не підпише жодного закону, в якому було кнопкодавство або допущено інші великі порушення регламентних процедур. Тому ми зараз уважно вивчаємо ці питання", - сказав він в ефірі "Радіо НВ", відповідаючи на запитання про те, чи буде президент підписувати закон про ТСК, передає Цензор.НЕТ і посиланням на Інтерфакс-Україна.

    За його словами, рішення щодо закону про ТСК буде ухвалено найближчим часом.

    "Щодо закону про тимчасові слідчі комісії. Ми його зараз вивчаємо. І ми вже бачимо, що там приблизно 10 порушень і суперечностей з Конституцією України. Рішення ухвалюватиметься окремо з цього питання. Я думаю, це буде найближчим часом", - заявив Стефанчук.

    Читайте також на "Цензор.НЕТ": Процедуру імпічменту має регламентувати окремий закон, - представник президента в Раді Стефанчук

    Представник президента в Раді зазначив, що закон наразі аналізують, але вже зараз відомо, "що там велика кількість порушень Конституції". "Тому ми однозначно застосовуватимемо право президентського вето на ті чи інші законопроєкти", - додав він.

    Водночас Стефанчук закликав журналістів передавати в адміністрацію президента дані про неперсональне голосування народних депутатів під час ухвалення законів.

    =================
    Требовал срочно принять закон о выборах с ОТКРЫТЫМИ списками - подал в Раду проект закона с ЗАКРЫТЫМИ списками.
    Обещал снять депутатскую и президентскую неприкосновенность - даже проект закона до сих пор не подал.
    Обещал принять закон о налогах на выведенный капитал - закон принят не будет.
    Обещал закон об импичменте - принятый Радой закон не подпишет.
    Обещал сократить штат АП - увеличил его на 150 человек и поднял им зарплату в несколько раз.
    Обещал отсутствие котрежей и перекрытых дорог - ездит на кортеже из 6 машин, в день инаугурации перекрыли половину Киева.
    Обещал отсутствие кумовства и наличие новых лиц - вся партия "СН" и АП состоят из его друзей, бывших рыгов и даже сепаратистов и родственников террористов.
    Список можно продолжать бесконечно. И это всего МЕСЯЦ! Жрите дальше!

    Р.S.
    Полностью с ним согласна:
    DM Mark
    13 ч. ·
    Запретите идиотам голосовать!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #39594
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    В АП заявили, что Зеленский больше НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ для освобождения украинских моряков. Будь прокляты все те уроды, которые за него голосовали! Чтоб вам родители/жёны/дети всех этих ребят до конца дней ночами снились в страшных снах!

    А вот тот, кто и по сей день ВСЁ ДЕЛАЕТ ДЛЯ СТРАНЫ!!! Вот он, НАСТОЯЩИЙ патриот и НАСТОЯЩИЙ президент!


    У БРЮССЕЛІ ВІДБУВСЯ НЕФОРМАЛЬНИЙ МІНІ-САМІТ УКРАЇНА – ЄС ЗА УЧАСТЮ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКА. ГОЛОВНА ТЕМА – ЗВІЛЬНЕННЯ ВІЙСЬКОВОПОЛОНЕНИХ МОРЯКІВ, ЯКЕ ЗАБЛОКОВАНЕ РФ

    У Брюсселі відбувся неформальний міні- саміт Україна – ЄС, – про це повідомила перший віце-спікер ВР Ірина Геращенко.

    Унікальний формат, коли за столом зібралися президент України Порошенко, президент Європейської Ради , справжній друг Украіни Д . Туск, Президент Єврокомісії Ж-К. Юнкер і Президент Європарламенту А. Таяні, – написала вона.

    Ірина Геращенко звернула увагу, що це є “потужним сигналом проєвропейського курсу України і проєвропейського табору українського політикуму”.

    Адже цього року вибори в Україні і вибори в ЄС. Тому дуже важливо зберегти унікальну позитивну динаміку наших стосунків.

    Команда президента Порошенка й надалі налаштована активно просувати проєвропейський курс. Президент говорив про це з нашими європейськими партнерами.Під час міні- саміту сторони обговорили широке коло питань: двосторонню співпрацю, азовський пакет санкцій проти і соціально- економічну допомогу Приазов‘ю, безпекові виклики, боротьбу з корупцією, загрози, що йдуть від популістів і екстремістських рухів і угруповань, – повідомила віце-спікер.

    Ірина Геращенко наголосила, що головною темою було питання звільнення заручників, військовополонених моряків, яке заблоковане РФ.

    У президента Петра Порошенка ж робочий графік залишається напруженим.

    Ще зранку президент Порошенко був у Хмельницькому, на випробовуваннях нових дронів, Раді регіонів, спілкувався з людьми. Увечері – Брюсель, важлива дипломатична зустріч. Важкі часи. Важкий графік. Йому це під силу. На відміну від багатьох інших, – зауважила Ірина Геращенко.

    --------------------------------------------
    Кто там с пеной у рта доказывал, что у Порошенко проблемы с выездом за границу? Утритесь!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #39595
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Всё это ВАШИХ рук дело, зелефаны!

    Людмила Прокопович
    9 ч. ·

    ОЦЕЙ ШАБАШ сьогоднI влаштували в КИЕВI в МарIIнському парку...
    Откуда «дровишки»? - с роисси, вестимо! ...НI...у дIтей цього НАСЕЛЕНIЯ немае майбутнього!!!Гидке поклоніння вбивцям українців! Поліція нічого не робить. СБУ нічого не робить.
    ЧОМУ ЦЕ ДОЗВОЛЕНО ВЛАШТОВУВАТИ В НАIШЙ КРАIНI????КОЛИ ПРИПИНИТЬСЯ ШАБАШ регIоналIв на нашIй землI??



    --------------------------------------------

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #39596
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Нет слов - одни маты.

    Авторам шкільних підручників дзвонять з рекомендаціями називати війну на Донбасі громадянським конфліктом, - міністр освіти Гриневич

    В інтерв’ю телеканалу Еспресо Міністр освіти і науки Лілія Гриневич повідомила про факти проросійського тиску, що здійснюється на авторів підручників з історії України
    Про це повідомляє Еспресо.TV.

    За словами Лілії Гриневич, пропагандисти реваншистських ідей виходять з тіні і прагнуть впливати на українську освіту, медіа та політику.

    "Наприклад, учора одному з моїх колег, автору "Новітньої Історії України" – підручника для 11-го класу, який вже отримав гриф міністерства - зателефонували і сказали: "Вы должны изменить в вашем учебнике "русско-украинская война" на "гражданский конфликт". Коли він сказав "Я не буду цього робити і мій підручник уже отримав гриф Міністерства освіти, йому відповіли: "Но сейчас ситуация идеологически меняется!", - повідомила міністр.

    За словами Гриневич, ситуація є тривожною, адже свідчень можливого реваншу більшає з кожним днем.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #39597

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    День скорботи. Який є невід'ємною складовою російської державної релігії "Великая Отечественная". І який ніяк не відзначали 69 років, доки Кучма, наслідуючи "общеславянские ценности", не запровадив слідом за росіянами.
    оригинальное свято

  18. #39598

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, помощь - она ведь разная бывает. Например психотерапевтическая.
    Господи,шо оно несет.
    Господа и дамы - пжлста,не цитируйте Шурика.Глаза болят.

  19. #39599
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, история ведь не заканчивается сегодня.
    21 июля история потроха и закончится))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #39600

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Кто о чём, а вшивый о бане.

Сторінка 1980 з 3000 ПершаПерша ... 9801480188019301970197119721973197419751976197719781979198019811982198319841985198619871988198919902030208024802980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті