Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 738 з 1652 ПершаПерша ... 2386386887287297307317327337347357367377387397407417427437447457467477487888381238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 14 741 по 14 760.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #14741

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Myroslav Hai

    Перед принуждением к миру на условиях Кремля нам устроят очередную локальную войну.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    12.06.2019 - 15:44
    Українська армія зайняла нові позиції під Донецьком
    https://www.rbc.ua/ukr/news/ukrainsk...560343475.html
    Пояснять нужно?

  2. #14742
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мы живем в ужасной стране , в ней например человек попавший после пожара не получит даже зеленку - деньги и документы сгорели - ты никто
    в ней калека - это приговор , по результатами войны будет больше калек и вы будете ходить плевать им в ноги - сами вы туда не хотите .

    так вот я хочу жить в процветающей стране . где электрик на заработанное может построить себе дом , путь небольшой но дом . Где учитель может купить себе квартиру . Где за травмированным прилетает вертолет .

    проще переместиться в другую страну - там так все и происходит , но я хотел бы видеть это здесь

    проблема верующих что можно убивать тысячу лет за то чтоб креститься двумя пальцами или тремя и это будет увлекательнейшее занятие , как мастурбация . На него будут отвлечены все мысли и ресурсы .
    верования что мова защищает - ну это пипец полный . ну возьми крестик выставь вперед и типа злые собаки от этого сбегут . главное - если сбегут просто так - то победа веры , не сбегут - об этом мало кто узнает .

    порох опустил страну на уровень мышления россии - РПЦ - томос , армия - война . этим живут россияне .

    спасает - армия куда надо покупать танки , самолеты , вертолеты . спасает экономика - если доходы у нас будут выше - то мыслей будет меньше . спасает образ мышления - надо перевернуть страничку олигархации тогда россия будет выглядеть как отсталая .

    а по факту сейчас нам на каждые выборы дают сосательную конфетку - закон о мове ( в этот раз ) которая заменяет все остальные вопросы . то при таком состоянии мы легко можем быть оккупированы . потому что этот крестик заменяет и танки , и самолеты , и экономику .

    никто не ходил под радой и не кричал - "требуем принять закон о налоге на выведенный капитал" ! но про верования типа мова , армия , томос - легко .

    вы , микела , ведьма - вы все обязательно должны окунуться в увлекательный мир фронтовой жизни . Достаточно просто на неделю , зимой , выкапываете окоп в огороде , и там и кушаете и спите . рубаете дрова топором . пытаетесь согреться .
    1. Я калека. Я инвалид II группы. У меня заштопанное сердце, я с трудом хожу от кондиционера к кондиционеру даже по квартире. Жена медик, сын студент.
    Выживаем. Хотелось бы по богатому. Но мы адекватные люди и понимаем, что из той говени где мы плавали, так просто в рай не попасть. Даже если вам этот рай пообещал новый При*****нт.
    О футболе не знаю что отвечать на подобный словесный понос.
    2.Вы хотите жить в процветающей стране. И я хочу. Думаю даже ваш При*****нт того же хочет.
    Только вот за 5 лет, и даже за 25 лет такую страну не построить в силу, ну скажем объективных причин.
    И еще, в процветающей стране ни электрик, ни учитель не сможет позволить себе построить дом, если только это не дешевый конструктор из щитовых панелек где нибудь на окраине в промзоне. И уж тем паче купить себе квартиру. Разве только в кредит на 30-50 лет.
    Например возьмем Данию, где уровень счастья самый высокий в мире.
    Ради интереса найдите и прочтите. Иметь свое жилье там недостежимая мечта для 95 % жителей.
    Вообще в развитом обществе не привязываются к жилью. По крайне мере в мегаполисах.
    3.Хотите увидеть процветающую Украину, для начала перестаньте на нее срать. Или все же чемодан вокзал и куда хотите.
    4.Если вы не понимаете значение Томоса , а тем более Рідної Мови, вы попросту манкурт, или человек недалекий, с ограниченным интеллектом. Глупый одним словом.
    5. Порох, Порох. Да хватит уже. Если вы не видите достижений Украины при Порохе, см.п.4
    6,Я не могу идти на фронт. Это просто факт.
    И с вашей стороны- подлость и низменная демагогия укорять меня и других в том что мы не там. По крайне мере, пока вы не начнете писать с передка, ну или хотя бы просто из зоны ООС.

  3. #14743

    Типово

    -например возьмём Данию"
    - в Дании более 50% населения живёт в собственных домах
    Один из самых высоких уровней жизни в мире
    Это для справки....

  4. #14744
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    -например возьмём Данию"
    - в Дании более 50% населения живёт в собственных домах
    Один из самых высоких уровней жизни в мире
    Это для справки....
    Возможно. Мы же говорим о возможности покупки своего жилья. Немного разные вещи, правда?

  5. #14745

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    1. Я калека. Я инвалид II группы. У меня заштопанное сердце, я с трудом хожу от кондиционера к кондиционеру даже по квартире. Жена медик, сын студент.
    Выживаем. Хотелось бы по богатому. Но мы адекватные люди и понимаем, что из той говени где мы плавали, так просто в рай не попасть. Даже если вам этот рай пообещал новый При*****нт.
    О футболе не знаю что отвечать на подобный словесный понос.
    2.Вы хотите жить в процветающей стране. И я хочу. Думаю даже ваш При*****нт того же хочет.
    Только вот за 5 лет, и даже за 25 лет такую страну не построить в силу, ну скажем объективных причин.
    И еще, в процветающей стране ни электрик, ни учитель не сможет позволить себе построить дом, если только это не дешевый конструктор из щитовых панелек где нибудь на окраине в промзоне. И уж тем паче купить себе квартиру. Разве только в кредит на 30-50 лет.
    Например возьмем Данию, где уровень счастья самый высокий в мире.
    Ради интереса найдите и прочтите. Иметь свое жилье там недостежимая мечта для 95 % жителей.
    Вообще в развитом обществе не привязываются к жилью. По крайне мере в мегаполисах.
    3.Хотите увидеть процветающую Украину, для начала перестаньте на нее срать. Или все же чемодан вокзал и куда хотите.
    4.Если вы не понимаете значение Томоса , а тем более Рідної Мови, вы попросту манкурт, или человек недалекий, с ограниченным интеллектом. Глупый одним словом.
    5. Порох, Порох. Да хватит уже. Если вы не видите достижений Украины при Порохе, см.п.4
    6,Я не могу идти на фронт. Это просто факт.
    И с вашей стороны- подлость и низменная демагогия укорять меня и других в том что мы не там. По крайне мере, пока вы не начнете писать с передка, ну или хотя бы просто из зоны ООС.
    Ого.Не,ну приятно же видеть родственную душу.
    Здоровья.

  6. #14746
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    1. Я калека. Я инвалид II группы. У меня заштопанное сердце, я с трудом хожу от кондиционера к кондиционеру даже по квартире. Жена медик, сын студент.
    Выживаем. Хотелось бы по богатому. Но мы адекватные люди и понимаем, что из той говени где мы плавали, так просто в рай не попасть. Даже если вам этот рай пообещал новый При*****нт.
    О футболе не знаю что отвечать на подобный словесный понос.
    2.Вы хотите жить в процветающей стране. И я хочу. Думаю даже ваш При*****нт того же хочет.
    Только вот за 5 лет, и даже за 25 лет такую страну не построить в силу, ну скажем объективных причин.
    И еще, в процветающей стране ни электрик, ни учитель не сможет позволить себе построить дом, если только это не дешевый конструктор из щитовых панелек где нибудь на окраине в промзоне. И уж тем паче купить себе квартиру. Разве только в кредит на 30-50 лет.
    Например возьмем Данию, где уровень счастья самый высокий в мире.
    Ради интереса найдите и прочтите. Иметь свое жилье там недостежимая мечта для 95 % жителей.
    Вообще в развитом обществе не привязываются к жилью. По крайне мере в мегаполисах.
    3.Хотите увидеть процветающую Украину, для начала перестаньте на нее срать. Или все же чемодан вокзал и куда хотите.
    4.Если вы не понимаете значение Томоса , а тем более Рідної Мови, вы попросту манкурт, или человек недалекий, с ограниченным интеллектом. Глупый одним словом.
    5. Порох, Порох. Да хватит уже. Если вы не видите достижений Украины при Порохе, см.п.4
    6,Я не могу идти на фронт. Это просто факт.
    И с вашей стороны- подлость и низменная демагогия укорять меня и других в том что мы не там. По крайне мере, пока вы не начнете писать с передка, ну или хотя бы просто из зоны ООС.
    Плюс\плюс очень много!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #14747
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Ну, здоровья у меня уже не будет, но все равно от души спасибо.
    А будет процветающей Украина, будут и инвалиды , не только лучше жить, но и дольше.

  8. #14748
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Пояснять нужно?
    Обязательно.

  9. #14749

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Возможно. Мы же говорим о возможности покупки своего жилья. Немного разные вещи, правда?
    _-------------
    "
    . Иметь свое жилье там недостежимая мечта для 95 % жителей." - ?
    Я неверно понял цитату?
    - Бесплатная медицина, бесплатное образование. Необходимо владеть достоверной информацией, прежде чем аргументировать.
    К сожалению, это беда большинства дискутирующих

  10. #14750

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    1. Я калека. Я инвалид II группы. У меня заштопанное сердце, я с трудом хожу от кондиционера к кондиционеру даже по квартире. Жена медик, сын студент.
    у вас есть жена и сын которых вы можете отправить на войну . в окопы . есть еще друзья . ничего страшного если ваш сын 5 лет посидит в окопах . там люди уже дольше сидят .

    и женщины там нужны тоже , медиками , поворами , и т.д.

    ничего страшного если не мой друг там будет без семьи не видя детей и внуков , а ваши родичи .

  11. #14751

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у вас есть жена и сын которых вы можете отправить на войну . в окопы . есть еще друзья . ничего страшного если ваш сын 5 лет посидит в окопах . там люди уже дольше сидят .

    и женщины там нужны тоже , медиками , поворами , и т.д.

    ничего страшного если не мой друг там будет без семьи не видя детей и внуков , а ваши родичи .
    что за чушь?

    у нас нет такой необходимости - держать на линии женщин и детей. и у нас не окопная война.

    мы легко обходимся добровольцами и профессионалами . и можем ими обходиться лет надцать...
    тупо сливая "дурную кровь" и тормозя рэволюционеров пока страна не станет страной

  12. #14752

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 492

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    1. Я калека. Я инвалид II группы. У меня заштопанное сердце, я с трудом хожу от кондиционера к кондиционеру даже по квартире. Жена медик, сын студент.
    Выживаем. Хотелось бы по богатому. Но мы адекватные люди и понимаем, что из той говени где мы плавали, так просто в рай не попасть. Даже если вам этот рай пообещал новый При*****нт.
    О футболе не знаю что отвечать на подобный словесный понос.
    2.Вы хотите жить в процветающей стране. И я хочу. Думаю даже ваш При*****нт того же хочет.
    Только вот за 5 лет, и даже за 25 лет такую страну не построить в силу, ну скажем объективных причин.
    И еще, в процветающей стране ни электрик, ни учитель не сможет позволить себе построить дом, если только это не дешевый конструктор из щитовых панелек где нибудь на окраине в промзоне. И уж тем паче купить себе квартиру. Разве только в кредит на 30-50 лет.
    Например возьмем Данию, где уровень счастья самый высокий в мире.
    Ради интереса найдите и прочтите. Иметь свое жилье там недостежимая мечта для 95 % жителей.
    Вообще в развитом обществе не привязываются к жилью. По крайне мере в мегаполисах.
    3.Хотите увидеть процветающую Украину, для начала перестаньте на нее срать. Или все же чемодан вокзал и куда хотите.
    4.Если вы не понимаете значение Томоса , а тем более Рідної Мови, вы попросту манкурт, или человек недалекий, с ограниченным интеллектом. Глупый одним словом.
    5. Порох, Порох. Да хватит уже. Если вы не видите достижений Украины при Порохе, см.п.4
    6,Я не могу идти на фронт. Это просто факт.
    И с вашей стороны- подлость и низменная демагогия укорять меня и других в том что мы не там. По крайне мере, пока вы не начнете писать с передка, ну или хотя бы просто из зоны ООС.
    Дякую Вам сердечно за ці слова.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  13. #14753

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    1. Я калека. Я инвалид II группы. У меня заштопанное сердце, я с трудом хожу от кондиционера к кондиционеру даже по квартире. Жена медик, сын студент.
    Выживаем. Хотелось бы по богатому. Но мы адекватные люди и понимаем, что из той говени где мы плавали, так просто в рай не попасть. Даже если вам этот рай пообещал новый При*****нт.
    О футболе не знаю что отвечать на подобный словесный понос.
    2.Вы хотите жить в процветающей стране. И я хочу. Думаю даже ваш При*****нт того же хочет.
    Только вот за 5 лет, и даже за 25 лет такую страну не построить в силу, ну скажем объективных причин.
    И еще, в процветающей стране ни электрик, ни учитель не сможет позволить себе построить дом, если только это не дешевый конструктор из щитовых панелек где нибудь на окраине в промзоне. И уж тем паче купить себе квартиру. Разве только в кредит на 30-50 лет.
    Например возьмем Данию, где уровень счастья самый высокий в мире.
    Ради интереса найдите и прочтите. Иметь свое жилье там недостежимая мечта для 95 % жителей.
    Вообще в развитом обществе не привязываются к жилью. По крайне мере в мегаполисах.
    3.Хотите увидеть процветающую Украину, для начала перестаньте на нее срать. Или все же чемодан вокзал и куда хотите.
    4.Если вы не понимаете значение Томоса , а тем более Рідної Мови, вы попросту манкурт, или человек недалекий, с ограниченным интеллектом. Глупый одним словом.
    5. Порох, Порох. Да хватит уже. Если вы не видите достижений Украины при Порохе, см.п.4
    6,Я не могу идти на фронт. Это просто факт.
    И с вашей стороны- подлость и низменная демагогия укорять меня и других в том что мы не там. По крайне мере, пока вы не начнете писать с передка, ну или хотя бы просто из зоны ООС.
    вы - не калека...
    и все остальное - то же не совсем правда...
    не надо прибедняться. у вас в доме минимум два кондиционера и вы легко оплачиваете свои прихоти

    Вы - сильный и умный человек
    и скорее всего вы чиновник. прямо связный с нынешней администрацией воров
    другого пояснения для любви к порошенко не видно. увы
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 13.06.2019 о 18:44

  14. #14754

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    4.Если вы не понимаете значение Томоса , а тем более Рідної Мови, вы попросту манкурт, или человек недалекий, с ограниченным интеллектом. Глупый одним словом.
    Вот честно НЕ ПОНИМАЮ !

    По томосу мы должны отвозить бабло в стамбул и все решения принимать с их подачи . Видимо рабы не могут без хозяев и отвоза бабла .

    По мове тоже не понимаю - потому что успешные страны - швейцария - 4 языка , шататы - язык оккупанта , и вообще 75% стран официальные языки - не национальные .

    Они ВСЕ ТУПЫЕ по вашему пониманию , только вы умный . Потому что вам порох сказал - 1) так надо 2) вы умные . И совки которые хотят быть в белом - всегда рады казаться себе умнее чем они есть .

    Давайте своих родичей на войну . Да и вы там можете быть - у одного моего знакомого в подразделении раковый больной . Это вопрос желания .
    Почему вас поддерживают ? Да потому что они точно такие же - никогда не хотят на войну где у людей в собачих условиях уже прошла часть жизни.

  15. #14755
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Я так понимаю, при Порошенко инвалиды зажили весьма лучше, чем раньше, а теперь у них это все хотят отобрать ?
    Или причина в "инвалидах за Украину Порошенко" в чем то другом ?

    ЗЫ:
    Сочувствую, конечно.

  16. #14756

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    ну все, точно зрада

    https://korrespondent.net/ukraine/41...my-po-donbassu

    ОБСЕ поддержала план Кучмы по Донбассу

  17. #14757

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 492

    Типово

    Ні, Ганно, ні! Аби лиш не з Москвою.
    Хай Україну чаша ця мине.

    Це чорна прірва з хижою десницею,
    смурна од крові, смут своїх і свар,
    готова світ накрити, як спідницею
    Матрьоха накриває самовар.

    Був Київ стольний. Русь була святою.
    А московити – Русь уже не та.
    У них і князя звали Калитою, –
    така страшна захланна калита!

    Дрімучий світ. Ні слова, ні науки.
    Все загребуще, нарване, хмільне.
    Орел – двоглавий. Юрій – довгорукий.
    Хай Україну чаша ця мине!

    Ліна Костенко


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  18. #14758
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ...
    ОБСЕ поддержала план Кучмы по Донбассу
    .

    Чтоб не стрелять в ответ - нужно сначала подготовить укрепления,
    например зарыть бетонные блок-комнаты в землю,
    сделав что-то типа блиндажей



    и придумать,
    как следить за местностью во время обстрела
    не высовываясь из укрытия,
    например,
    сверху блок-комнаты сделать что-то типа "перископа",

    ведь во время своей стрельбы противник обычно идёт в наступление.

  19. #14759
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    вы - не калека...
    и все остальное - то же не совсем правда...
    не надо прибедняться. у вас в доме минимум два кондиционера и вы легко оплачиваете свои прихоти

    Вы - сильный и умный человек
    и скорее всего вы чиновник. прямо связный с нынешней администрацией воров
    другого пояснения для любви к порошенко не видно. увы
    У меня в квартире 3 кондиционера. В комнатах и на кухне. За сильный умный спасибо, но лесть все же не входит в число моих уподобань.
    Я никогда не работал в госструктурах.
    Я не люблю Порошенко. Я отдаю должное изменениям в Украине при его президенстве.
    Я так же отдаю отчет и вижу то, чего при нем не сделано.
    Но если хотите, для вас я буду порохоботом. Ибо порохобот сейчас, это не 73% гумуса.

  20. #14760

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    что там муж .. . она наверное и детей готова послать в бой. чужих детей

    очередная представительница комитета нерожавших матерей.

    тьфу на таких.

    она все запахи знает......)))
    А що ви скажете про мати з окупованих районів?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 738 з 1652 ПершаПерша ... 2386386887287297307317327337347357367377387397407417427437447457467477487888381238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті