Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 736 з 1652 ПершаПерша ... 2366366867267277287297307317327337347357367377387397407417427437447457467868361236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 14 701 по 14 720.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #14701

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 492

    Типово



    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  2. #14702
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Чим Росії загрожує невиконання наказу Міжнародного трибуналу щодо українських моряків, - юрист

    Невиконання Росією наказу Міжнародного трибуналу з морського права звільнити українських моряків матиме негативні наслідки для РФ.
    Про це у Facebook повідомив президент Європейського комітету із запобігання катуванням, нелюдському або такому, що принижує людську гідність, поводженню або покаранню Микола Гнатовський..
    «Це буде явним міжнародним правопорушенням, створить підставу для нових санкцій, прирече їх на програш справи в арбітражі по суті (бо це лише попередній етап), погано відіб'ється на перспективах у інших судах, підірве їхню правову, політичну та моральну позицію у всіх міжнародних форумах. Коротко кажучи, це дорого коштуватиме, значно дорожче, ніж просто відпустити моряків», — пише він.
    Тю, пока не прочитал, думал шо это идиота, пославшего их туда - судили... а России похер, причём наглухо
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #14703
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово



    Бандеровец Русскоязычный
    4 ч. ·
    5 лет мы боролись. За Украину, за свободу, за армию, за правильные шаги к достойной жизни.
    Теперь все это накрывается медным тазом.
    Почему люди любят жить в рабстве и дерьме, а, 73%?
    Почитайте Гая, перспективка "веселенькая".
    __________________

    Myroslav Hai

    Перед принуждением к миру на условиях Кремля нам устроят очередную локальную войну.

    Потом новый Президент и Парламент займутся формализацией мира.

    Опросы будут типа: вы за мир? Российский народ друг? Войну ведут политики? Нужно договариваться? И все українською мовою, правда в публичных выступлениях Зеленского - плохой.

    Вопросы НАТО и ЕС, внесённые в Конституцию, будут актуальны, но кто в Украине соблюдает Конституцию?

    В это время РФ и Беларусь объявляют о внедрении единой валюты, а Молдова получает пророссийский парламент.

    Северный поток 2 достраивается.

    Германия уже подписала новый договор экономического сотрудничества с РФ.

    Мы сейчас наблюдаем слабую попытку Западных стран подготовится к предотвращению войны, оттянуть ее или избежать, и одновременные действия РФ в ведении войны вооружёнными, информационными, экономическими и всеми возможными средствами.

    Проблема вот в чем:

    Запад не ведет войну, Украина обороняется от гибридной войны, а РФ ведет войну по всем фронтам и готовит инфраструктуру для ее расширения.

    НАТО это все понимает и подводит танковые бригады, проводит учения, работает с союзниками, делает тысячи проектов.

    Но РФ уже ведет войну, а все остальные только дают оценку:

    Это уже война? Это угроза? Как урегулировать эту случайность? Доказано всего несколько смертей, а остальные не доказаны. Никто же массово не погиб из наших граждан.

    Украина не покорится РФ, как и всегда за эти сотни лет.

    Мало того, мы будем убивать русских с оружием от Львова до Станицы Луганской, которую хотели сдать, и дальше. И Мариуполь мы будем отвоевывать, если буряты опять пойдут на него атакой.

    Никто не будет за нас воевать. НАТО уж точно.

    Если мы хотим быть самостоятельными и сохранить страну, то мы должны быть готовы воевать и убивать за Украину.

    Написано по-русски специально для русских

  4. #14704

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Капец ... Рассуждение мы строили счастье , а они его не поняли ... Наверное не то строили.

  5. #14705

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    У 11% днепропетовцев сейчас есть новый шанс , убеждайте родичей , голосуйте , а то 3% кондитер не преодолеет.

  6. #14706
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Нaйгoлoвнiшa нoвuнa!
    Сьoгoднi Європарламент пoстaвuв крапку
    Отже, пані та панове, сьогодні Європарламент розставив крапки над «i». Так, на пленарній сесії в Страсбурзі європейський політичний бомонд прийняв резолюцію, згідно з якою зняття з Росії санкцій ЄС можливе лише після відновлення контролю України над Кримом.!!!
    Все – баста! А тому, попрошу різного роду політичних шісток особливо не напружуватися в своїх поривах гімнастичного прогину під Кремль, адже без Криму не бачити їм щедрою Россіюшкі як своїх вух.!!!
    ДЯКУЕМО КОМАНДI ПОРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #14707
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 955

    Типово

    Ага. Именно ему и им...да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #14708
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ага. Именно ему и им...да.
    Да! И уж точно - не вам.

  9. #14709

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ага. Именно ему и им...да.
    Нет, мля, надо поблагодарить Зе.

  10. #14710
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Нaйгoлoвнiшa нoвuнa!
    Сьoгoднi Європарламент пoстaвuв крапку
    Отже, пані та панове, сьогодні Європарламент розставив крапки над «i». Так, на пленарній сесії в Страсбурзі європейський політичний бомонд прийняв резолюцію, згідно з якою зняття з Росії санкцій ЄС можливе лише після відновлення контролю України над Кримом.!!!
    Все – баста! А тому, попрошу різного роду політичних шісток особливо не напружуватися в своїх поривах гімнастичного прогину під Кремль, адже без Криму не бачити їм щедрою Россіюшкі як своїх вух.!!!
    ДЯКУЕМО КОМАНДI ПОРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Замечательно, как бальзам на душу.Доигрались вовкины пиндосы. Теперь обидятся) Обнищает немытая Россия еще больше, если без санкций прилипла такая погремуха, как *немытая Россия*, то я представляю, как их будут называть после пятилетних или десятилетних санкций)))

  11. #14711

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Нaйгoлoвнiшa нoвuнa!
    Сьoгoднi Європарламент пoстaвuв крапку
    Отже, пані та панове, сьогодні Європарламент розставив крапки над «i». Так, на пленарній сесії в Страсбурзі європейський політичний бомонд прийняв резолюцію, згідно з якою зняття з Росії санкцій ЄС можливе лише після відновлення контролю України над Кримом.!!!
    Все – баста! А тому, попрошу різного роду політичних шісток особливо не напружуватися в своїх поривах гімнастичного прогину під Кремль, адже без Криму не бачити їм щедрою Россіюшкі як своїх вух.!!!
    ДЯКУЕМО КОМАНДI ПОРОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    порошенко там был ? или как всегда стулья с кабинетов выносил ?

  12. #14712
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    порошенко там был ? или как всегда стулья с кабинетов выносил ?
    не язвите, ведь главное - санкции, но нам этого мало, )))

  13. #14713
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 955

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Да! И уж точно - не вам.
    Кому "вам"?
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Нет, мля, надо поблагодарить Зе.
    Сх**ли такие выводы?



    Зато у "вас" токо петрушке и благодарочка. Узко мыслите.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #14714

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/world/4106...on-boeprypasov

    "Военно-транспортным самолетом украинских ВВС были вывезены на Украину около 1 млн патронов к автоматам и пулеметам советского производства, которые больше не состоят на вооружении литовской армии", – говорится в сообщении.


    Свое разворовали - продали , завозим старое советское гавно ... солдаты если что сработают . ну будут осечки , разорвет - покалечит , заклинит - насрать .

    патроны не умеем производить ... москву брать собрались ... победы хотим .

  15. #14715
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://korrespondent.net/world/4106...on-boeprypasov

    "Военно-транспортным самолетом украинских ВВС были вывезены на Украину около 1 млн патронов к автоматам и пулеметам советского производства, которые больше не состоят на вооружении литовской армии", – говорится в сообщении.


    Свое разворовали - продали , завозим старое советское гавно ... солдаты если что сработают . ну будут осечки , разорвет - покалечит , заклинит - насрать .

    патроны не умеем производить ... москву брать собрались ... победы хотим .
    еще полгода санкций рашке и моцкву можно будет брать без патронов.

  16. #14716

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    еще полгода санкций рашке и моцкву можно будет брать без патронов.
    это в москве такое говорят ?

    пять лет назад говорили тоже самое . итого ?

    меня мало москва волнует , меня волнуют наши солдаты которым это гавно попадет . 55 летние танки , 30 летние самолеты , 40 летние патроны ... и спесь что всех победим .

  17. #14717
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    еще полгода санкций рашке и моцкву можно будет брать без патронов.
    Ещё полгода санкций рашке - и моцква всё санкционное заместит собственнным производством, которое строится днём и ночью... и санкционщики поймут, шо они насрали

    сами себе в карман...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #14718

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ещё полгода санкций рашке - и моцква всё санкционное заместит собственнным производством, которое строится днём и ночью... и санкционщики поймут, шо они насрали

    сами себе в карман...
    Це вже не фантастика, це речовини...

    PS 1 млн патронів - це крапля в морі. Але раз дають, то чого б і не взяти.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #14719
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 955

    Типово

    А если исходить из "one shot one kill" то не так уж и мало)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #14720

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А если исходить из "one shot one kill" то не так уж и мало)))
    Ви ж розумієте що це 33 тис рожків, тобто 8 тис разових носимих боекоплектів.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 736 з 1652 ПершаПерша ... 2366366867267277287297307317327337347357367377387397407417427437447457467868361236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті