Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1819 з 3000 ПершаПерша ... 8191319171917691809181018111812181318141815181618171818181918201821182218231824182518261827182818291869191923192819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 361 по 36 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36361
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так может они не твою а мою воду использовали? Твоя вон спокойно течет вДнепре
    Я и подозревал, шо ты - школьник, теперь ты это подтвердил ))

    За чувство юмора - тебе зачёт)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #36362
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    а снаряды ложатся все ближе и ближе))
    Коллеги, информирую, что сегодня, в рамках учебно-воспитательных мероприятий по углублению демократии, по нашему иску суд арестовал имущество одного из самых ближайших соратников Порошенко - заместителя Главы СБУ Кононенко. Того самого, который выполнял грязные задачи Порошенко и Грицака, а потом получил от государства и присвоил себе дорогую квартиру в элитном комплексе центре Киева.

    Цель - вернуть государству украденное у него имущество и ещё раз передать сигнал приспешникам Порошенко - скоро всё выложите из карманов и положите туда, откуда взяли.

    Документ здесь: http://bit.ly/2EWjaSH (http://bit.ly/2EWjaSH)
    (с) Портнов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #36363

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Пункт первый - заработать неприлично огромную сумму денег, и построить мощнейшую армию, которая будет выглядывать из-за спины тех, кто будет склонять.

    1. "Для войны нужны три вещи - деньги, деньги и... еще раз деньги."

    2. " В войне побеждают экономики".
    Та ты что
    А когда именно этой стратегии придерживался Порошенко - тебя это не устраивало чего то.
    Ну теперь будем миролюбивостью побеждать

  4. #36364
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Пункт первый - заработать неприлично огромную сумму денег, и построить мощнейшую армию, которая будет выглядывать из-за спины тех, кто будет склонять.

    1. "Для войны нужны три вещи - деньги, деньги и... еще раз деньги."

    2. " В войне побеждают экономики".
    эт само собой
    но отгордиться стеной не выйдет, как не выйдет и начать обниматься
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #36365
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Та ты что
    А когда именно этой стратегии придерживался Порошенко - тебя это не устраивало чего то.
    Ну теперь будем миролюбивостью побеждать
    Давай угадаю, когда. Эээ.... НИ-КАГ-ДА!!! Никогда Порошенко не придерживался такой стратегии. Порошенко придерживался стратегии позиционной войны, прописанной в учебниках 19-го века. Экономикой страны он не занимался от слова вообще.

  6. #36366

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    "Народный фронт" предоставил КСУ доказательства существования коалиции
    та шо ж такая непруха сегодня у Зе

  7. #36367
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    эт само собой
    но отгордиться стеной не выйдет, как не выйдет и начать обниматься
    Это не само собой. Это то, без чего даже думать о путях урегулирования не имеет смысла. Даже готовится к думанию нет смысла. Это изначальный проигрыш врагу. Не зарабатываешь денег = сдался с потрохами.

  8. #36368

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 856

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    та шо ж такая непруха сегодня у Зе
    в самом деле думаете что непруха?

  9. #36369
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    та шо ж такая непруха сегодня у Зе
    11е близко, поржем с этих доказательств в прямом эфире))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #36370

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    "Верховная Рада в очередной раз демонстрирует то, что, к сожалению, она игнорирует конституционные полномочия Президента Украины. Забывая, что за Президента Украины отдали голоса 73% народа Украины. Это очень досадное непонимание", - сказал Представитель Президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук.


    зебил-математик

  11. #36371

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Давай угадаю, когда. Эээ.... НИ-КАГ-ДА!!! Никогда Порошенко не придерживался такой стратегии. Порошенко придерживался стратегии позиционной войны, прописанной в учебниках 19-го века. Экономикой страны он не занимался от слова вообще.
    Придерживался. Первая фраза его и была что мы построим экономику а они ничего не умеют.
    Он развивал газ, уголь, дороги, Жд, как мог заманивал инвесторов рассказывая про доллар и фунт.

    А больше он ничего как бы и не мог.

    Он же не Путин чтобы сам все делать.

  12. #36372
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Походщу зелбьебы начали потихоньку штоо падазревать. Или прозревать))
    Вова должен быть эксгумирован и вернен в квартал. А квартал должен быть с удовольствием и окончательно выкинут нахер за поребрик, в виде гуманитарной помощи здыхающему тупоголовому монголоиду в егог столицу москву. . И там сожжен, вместе с населяющими ту резервацию пидорасами

  13. #36373
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    согласен. не бывают.
    но возникает резонный вопрос - почему при более дешевых ресурсах и более дешевой рабочей силе, цены на конечный продукт равны европейским?
    Почему не бывает?
    Сравните зп рабочих, стоимость оборудования и т.д
    В некоторых странах это будет значительный процент вот и получите в конечной цене.
    Ну и дейнерис как всегда врет т.к после последнего подорожания цена на свет будет в украине с аэс ,как в польше с тэц.
    Нонсенс же,не?

  14. #36374

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нужно хутина склонить к переговорам
    а как это сделать если позиции Украины и раши противоположные
    правильно, только с помощью международного сообщества
    что нужно сделать для этого? наверное шаги по пути решения конфликта
    далее, либо раша сядет за стол переговоров. либо нет и ее будут напаривать санкциями ЕС и штаты

    Кучма в отличии от педро совместного бизнеса с мертвечуком не имеет и на раше тоже
    к тому же, Кучма отстоял Тузлу (именно благодаря его жесткой позиции), а педро с муженко отдали Донецк Стрелкову
    Кучма отдал тузлу. За проход по каналу больше Украине не платили

  15. #36375
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Походщу зелбьебы начали потихоньку штоо падазревать. Или прозревать))
    Вова должен быть эксгумирован и вернен в квартал. А квартал должен быть с удовольствием и окончательно выкинут нахер за поребрик, в виде гуманитарной помощи здыхающему тупоголовому монголоиду в егог столицу москву. . И там сожжен, вместе с населяющими ту резервацию пидорасами
    А кучму - на крюк

    38 мин. ·
    Из серии #ВекЖивиВекУчись

    https://www.president.gov.ua/documen...StxTimjht6QUeE

    Кучма появился в переговорной группе не по собственной инициативе, а согласно распоряжению президента №57/2019-рп. То есть, вот на всю голову официальное лицо. И поехал на переговоры, согласно бюрократии, с определенными документами - называется "директивы". В них очерчиваются задания, очерчиваются "красные линии".
    Проект директив готовит МИД, а потом подает на утверждение Зеленскому.
    Тут два варианта.
    Или Зеленский подписал директивы, в которых идет речь про прекращение огня, про восстановление экономических связей...
    Или Кучма действовал по собственной инициативе, а значит Зеленский его не контролирует.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #36376
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Аляк, я обычно на твое гуано не отвечаю, но концом его должно быть "после смены вектора Порошенко"
    .
    Ну наконец-то у этого направления появился собственник.

  17. #36377
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я так понял, что войну поддерживали исключительно ради санкций?

  18. #36378
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Кучма отдал тузлу. За проход по каналу больше Украине не платили
    ссылкой дашь разжиться?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #36379

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Тузла - именно пример как все протерять.

    Россия обеспечивала экономические интересы силой и Кучма поддался.


    Так же само можно было бы вступить в ТС «лишь бы не было войны».

    Да че там, никогда не поздно. Да??

  20. #36380
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не исключительно (есть еще задача просто не дать заползти сепарам дальше), но и в том числе - да .. поскольку санкции гораздо более эффективный рычаг давления на Кремль, нежели пара-тройка бригад со стрелковым вооружением ...
    Санкции это бизнес. Война инструмент. Вышиванка элемент одежды.

Сторінка 1819 з 3000 ПершаПерша ... 8191319171917691809181018111812181318141815181618171818181918201821182218231824182518261827182818291869191923192819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті