Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1818 з 3000 ПершаПерша ... 8181318171817681808180918101811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281868191823182818 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 341 по 36 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36341
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, ну у тебя же много воды. Тебе столько не нужно. Ты можешь 95% продать, по идее. А на часть денег купить услугу очистки и доставки в нужном тебе объёме. Или не можешь? Почему?




    Так у нас воды больше чем в десяти Катарах! Там - пустыня!
    Потому что он зебобнутый. У него нет будущего. Он туп как Зеленский и думает что своей тупостью он принес стране пользу. таки да, но вопрос- какой стране?

  2. #36342
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так у нас воды больше чем в десяти Катарах! Там - пустыня!
    у них другого типа "реки", а наши продают своему народу так как будто мы катарцы, не граждане вовсе

  3. #36343
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    что то мне подсказывает, что вот эти вбросы от Кучмы про снятие блокады,
    Я что-то пропустил. А нет ссылок на первоисточник этого" вброса"?

  4. #36344
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у них другого типа "реки", а наши продают своему народу так как будто мы катарцы, не граждане вовсе
    Не "наши" они, и народ мы для них - не "свой"... отакэ... мы - лохи.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #36345

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    что то мне подсказывает, что вот эти вбросы от Кучмы про снятие блокады, про ответный обстрел перед парламентскими - есть провокация наподобие "пописать в баночку" перед президентскими. и Петя снова повелся со своими гневными речами про "встает на колени". и в ближайшее время последует реакция путина, что то вроде согласия на передачу под контроль миротворцам ООН украинско-российской границы. а это будет даже уже не унижение для Пети
    Это не пописать для электората в баночку под выборы,это официально озвученная позиция Украины в трехсторонней группе.Разница как-бы колоссальная,просто так взять и сдать назад без последствий не выйдет.

  6. #36346

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я так понял, что войну поддерживали исключительно ради санкций?
    Украина перестала поддерживать войну в д****ьцево и теперь там рашики.


    Так же будет с любым другим местом

  7. #36347
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    что то мне подсказывает, что вот эти вбросы от Кучмы про снятие блокады, про ответный обстрел перед парламентскими - есть провокация наподобие "пописать в баночку" перед президентскими. и Петя снова повелся со своими гневными речами про "встает на колени". и в ближайшее время последует реакция путина, что то вроде согласия на передачу под контроль миротворцам ООН украинско-российской границы. а это будет даже уже не унижение для Пети
    нужно хутина склонить к переговорам
    а как это сделать если позиции Украины и раши противоположные
    правильно, только с помощью международного сообщества
    что нужно сделать для этого? наверное шаги по пути решения конфликта
    далее, либо раша сядет за стол переговоров. либо нет и ее будут напаривать санкциями ЕС и штаты

    Кучма в отличии от педро совместного бизнеса с мертвечуком не имеет и на раше тоже
    к тому же, Кучма отстоял Тузлу (именно благодаря его жесткой позиции), а педро с муженко отдали Донецк Стрелкову
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #36348

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Посчитай водосток Днепра годовой и раздели на количество жителей: на человека выходит баснословный объём... вот если по уму, то я, как гражданин и собственник этой

    части национального природного ресурса - бОльшую часть своей доли разрешаю продавать производственным предприятиям, за определённый процент + пусть из

    моего процента отминусуют стоимость очистки и транспортировки воды мне в дом. Вот это и будет называться - ресурсы принадлежат народу Украины - а не то, чем вам

    засрали очи ))
    Так может и за воздух тебе отбашлять? Синьор помидор?

  9. #36349
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я что-то пропустил. А нет ссылок на первоисточник этого" вброса"?
    Має бути записано, щоб не стріляти у відповідь, - Кучма https://www.president.gov.ua/news/up...ruktivno-55781
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  10. #36350

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    парламент отказался уволить Грицака с должности главы СБУ
    Бгг.
    а как же клоун-лейтенант?

  11. #36351
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Так может и за воздух тебе отбашлять? Синьор помидор?
    Башлять не нужно, я сказал - вычти. Очки дать?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #36352
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Бгг.
    а как же клоун-лейтенант?
    по ходу сейчас клоун Грицак)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #36353

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. В реке. В том виде в котором она там есть. В бутылке без жабок на полке в магазине она уже товар. У тебя дома она уже услуга, это если с жабками или товар и услуга это если без жабок....
    цена товара околонулевая только , опять же не приводит к уменьшению количества водозаборных станций .

  14. #36354
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Украина перестала поддерживать войну в д****ьцево и теперь там рашики.
    Это Порошенко приказал не поддерживать войну в Д****ьцево?

  15. #36355
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    цена товара околонулевая только , опять же не приводит к уменьшению количества водозаборных станций .
    Товара где? И какого? В реке в том виде в котором есть она не околонуленвая. Она нулевая. Во всех других местах в другом качестве, уже не так все просто.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #36356
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Если бы плотно работали с неплательщиками а не тупо поднимали цены для плательщиков то может и пенсий хватило бы... и субсидия была бы нужна тому кому она нужна...а не половине страны...
    А плотно - это как в 37 году? По ночам мебель и технику у должников изымать? С последующими отработками на стройках зеленеющей страны?

    И что - хватит нацгвардии на сколько дней до бунта?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #36357
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ну шо, добро пожаловать в рашу, зелебилы.
    (про войну и мир)

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил в интервью РБК, что «продолжить работу «нормандской четверки» с чистого листа не получится». Для того, чтобы возобновились контакты лидеров стран-участниц и даже контакты на уровне руководителей внешнеполитических ведомств, Лавров требует от нового украинского руководства выполнения уже достигнутых договоренностей. При этом глава российского МИД уверен, что эти договоренности не исполняет именно Киев, а не Москва. И вот только после того, как эти договоренности будут новым украинским руководством исполнены – а среди них и решение об «оформлении процедуры вступления в силу закона об особом статусе Донбасса в увязке с проведением на этих территориях выборов» - можно будет встречаться. Проще говоря, вначале Зеленский должен предоставить автономию оккупированным территориям и легализовать марионеточные криминальные режимы, которые создал там Путин, а уже затем российский президент подумает, стоит ли встречаться в «нормандском формате».


    При этом – даже если предложить, что все условия Кремля будут исполнены и капитуляция Украины состоится под возбужденные аплодисменты коллаборационистской и дезориентированной части населения нашей страны, это отнюдь не гарантирует украинцам ни мира, ни хотя бы относительного суверенитета. И указание на готовность России и дальше работать над демонтажем украинской государственности есть в том же интервью Лаврова. Министр иностранных дел России утверждает, что «власти в Киеве душат русских», когда «принимают законы — об образовании, об украинском как государственном языке, отменяют законодательные акты, обеспечивавшие права русскоязычных и других национальных меньшинств».


    Таким образом, Лавров еще раз продемонстрировал, что Москва не только не относится к Украине как к независимому государству, но и будет делать все для размывания его институций, для доказательства, что на территории нашей страны живут уже не просто «русскоязычные», а граждане Российской Федерации, которых Кремль просто обязан защищать. И с этой точки зрения в глазах Путина и его соотечественников будут оправданы любые агрессивные действия по дальнейшей оккупации территории нашей страны и «защите» живущих на этой территории граждан России. Которых будет становиться все больше и больше – вне зависимости от того, сколько людей на самом деле согласятся взять российские паспорта.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #36358

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это Порошенко приказал не поддерживать войну в Д****ьцево?
    ну вывел войска от туда - перестал стрелять - и что?

    Думаете если приказать не стрелять в ответ будет что-то иное?

    Просто приходишь в город и расстреливающих всех мирно не отвечающих на стрельбу

  19. #36359

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Башлять не нужно, я сказал - вычти. Очки дать?
    так может они не твою а мою воду использовали? Твоя вон спокойно течет вДнепре

  20. #36360
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нужно хутина склонить к переговорам
    а как это сделать если позиции Украины и раши противоположные
    Пункт первый - заработать неприлично огромную сумму денег, и построить мощнейшую армию, которая будет выглядывать из-за спины тех, кто будет склонять.

    1. "Для войны нужны три вещи - деньги, деньги и... еще раз деньги."

    2. " В войне побеждают экономики".

Сторінка 1818 з 3000 ПершаПерша ... 8181318171817681808180918101811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281868191823182818 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті