Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1815 з 3000 ПершаПерша ... 8151315171517651805180618071808180918101811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251865191523152815 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 281 по 36 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36281

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Понятно. На мой вопрос "ваши действия" ноль ответов. Тишина.
    Вы этом вся ваша зе-суть.
    .
    почему же
    сразу скажу , человек не военный и под обстрелом не был - поэтому мое мнение можно особо в расчет не брать. решать военным и их командирам какое решение принять. но то что вы сейчас манипулируете страшными вещами это факт. наступление это наступление и речи не защищаться при этом не идет

  2. #36282
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..вопросы начала, продолжения и завершения войны решают не солдаты-сержанты-офицеры, и даже не генералы ... а тыловые крысы-политики, увы, но это так, причем - везде ... ни одна война не велась по принципу "вот отомстим за наших пацанов, тогда и мир .." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #36283
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    почему же
    сразу скажу , человек не военный и под обстрелом не был - поэтому мое мнение можно особо в расчет не брать. решать военным и их командирам какое решение принять. но то что вы сейчас манипулируете страшными вещами это факт. наступление это наступление и речи не защищаться при этом не идет
    В чем моя манипуляция? То, что стреляют с одной стороны - факт? Запрет в одностороннем порядке - факт? Я действительно хочу знать, как повести себя военным. чтоб не сдать остатки территорий, не дезертировать и при этом остаться живым. Что не так?

    Про "закончить войну - перестать срелять" мы уже от президента слышали лично. Что дальше, если ответка продолжает?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #36284
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вопросы начала, продолжения и завершения войны решают не солдаты-сержанты-офицеры, и даже не генералы ... а тыловые крысы-бизнесмены, увы, но это так, причем - везде ... ни одна война не велась по принципу "вот отомстим за наших пацанов, тогда и мир .." ...
    немножко поправил применительно к нашим условиям....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #36285

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    В чем моя манипуляция?
    вот в этом

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    - Противник наступает, соответственно стреляет.
    - Вам стрелять запретили по любому поводу.

  6. #36286
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Муждабаев... перекрасился!


    А если серьезно - хороший пример человека с мозгами. Когда през чудит - мешаем с говном, когда делает правильные вещи - хвалим.
    Но я вижу новую методичку. Щас кремляди скажут что он просто шлюха и говорит те тексты за которые больше платят. Да, кремлеботы?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #36287

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Администрация президента Украины 5 июня обвинила в диверсии сотрудников МИД, которые готовили выступление президента в Брюсселе.

    В АП инициировали служебное расследование за плагиат, который обнаружили в выступлениях Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

    Зеленский повторил речь Порошенко, заявив, что присоединение Украины к ЕС будет означать смерть для российского имперского проекта. Эти слова он сказал во время встречи с президентом Европейского совета Дональдом Туском.
    кругом враги.

  8. #36288
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    немножко поправил применительно к нашим условиям....
    .. принципиально это ничего не меняет .. хоть ксёндзы пусть будут или аятоллы .... смысл в том, что мнение военнослужащих никак не учитывается (и не должно) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #36289
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Девушка мужского рода?!
    так бывает. Я забыл там или пришивают что то или отрезают.

  10. #36290

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ще один, який свою брудну роботу намагається перекласти на інших. Так не буває і так буде ще довго тривати, а ж поки до тебе не дійде.
    Когда в окопы ? Долг родине пора отдавать . А то уже облавы по черкасам , по харькову ...

  11. #36291
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот в этом
    Ок, НЕ НАСТУПАЕТ.

    Но часть территорий Донецкой и Луганской оккупирована хунтой.

    Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией[1], обычно временное.
    Обьясните, что мешает патриотам "зачистить" территории до границ? А собственно почему до? Кто там дальше?
    Или что мешает сбежать из ада, (конечно прихватив с собой оружие, как же без него?) в немного шумный и не очень комфортный, но спокойный и удобный Днепр, где клубника по 20, в АТБ акция на Моршинскую, а в парке концерт?

    Не надо про "манипуляции", ответьте хотя бы на один из вопросов. Или это для вас не интересно (не важно)? Про петю веселее?
    Или молчите в тряпку и хавайте зе-клипы.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #36292
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Реально в игнор.
    В игнор всех, кто пишет ПРАВДУ. Такое уже не лечится.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    есть наследники - помогают сразу или при вступлении в наследство погашают выплаченое государством с %
    нет наследников - потом жилье отходит державе
    И эти люди еще хотят в Европу. паRussia - вот ваш конечный адрес.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вариант, урегулировать вопрос с тарифами - ты не рассматриваешь?)))
    Опять совкам халяву подавай.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    инет и мобильная связь, тоже коммунальные услуги.
    Блин, ну, хоть бы в Гугл нос свой сунул, прежде чем рот открывать.
    Жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) — услуги по поддержанию и восстановлению надлежащего технического и санитарно-гигиенического состояния зданий, сооружений, оборудования, коммуникаций и объектов коммунального назначения.
    Коммунальные услуги:
    - холодное водоснабжение
    - горячее водоснабжение
    - водоотведение
    - электроснабжение
    - газоснабжение
    - отопление
    - твёрдые коммунальные отходы
    Читать - не зелёное занятие.
    И они у всех есть.
    Интернет и мобильная связь есть у ВСЕХ??? В какой реальности живёт эта зелень??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #36293

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ок, НЕ НАСТУПАЕТ.

    Но часть территорий Донецкой и Луганской оккупирована хунтой.

    Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории

    Не надо про "манипуляции", ответьте хотя бы на один из вопросов. .
    для начала ответьте что делает государство у которого оккупировали часть территории? ну, согласно приведенной вами ссылки

  14. #36294
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Блин, ну, хоть бы в Гугл нос свой сунул, прежде чем рот открывать.
    Жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) — услуги по поддержанию и восстановлению надлежащего технического и санитарно-гигиенического состояния зданий, сооружений, оборудования, коммуникаций и объектов коммунального назначения.
    Коммунальные услуги:
    - холодное водоснабжение
    - горячее водоснабжение
    - водоотведение
    - электроснабжение
    - газоснабжение
    - отопление
    - твёрдые коммунальные отходы
    Включи теперь свою башку и попробуй понять - какой бред ты написала: и не нужно апеллировать к тому, что это какая-то оф. бомажка: их много и они хитрО написаны, так же как и эта.

    Если этот бред продолжить и перенести его на немного другие вещи, для более ясного понимания - получится, что покупая овощи в АТБ -ты тоже пользуешься услугой поставки тебе овощей. Не тупо просто покупаешь товар - цена на который сложена из разных составляющих - а пользуешься услугой... Ты разницу этой хитровжаренности хоть просекаешь, или ты лахудра ещё та? (лох женского рода).
    Какая услуга в том, что тебе продают электроэнергию? А воду? А бананы? Есть разница? Нет? А почему то - услуга, а это - товар? Ану, сообразишь, как тебя тремя пальцами одновременно имеют?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #36295
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    2 ч.
    - Нарід устал от войны.


    Тут не Израиль, опыта войн, которые длятся десятилетия, нету.
    «Шестой год воюем, ничего не получается. Может, попробовать помириться?».
    Конечно, народ захочет попробовать помирицца.
    А понять, что «помириться» не выходит, это минимум год.
    Скорее больше.
    Разумной стратегией россиян было бы потянуть подольше: пока из невоюющей армии массово начнут уходить люди.
    Солдатики сначала начнут бухать, потом бузить, продавать оружие и солярку.
    Улицы заполнят неприкаянные ветераны.
    Отношение к армии начнёт меняться на сдержанно-отрицательное, потом - на отрицательное.
    Патриоты станут немодными. Потом - маргинальными.
    Потом Москва подбросит нам много денег.
    И - заколосится злесь снова, многовекторная кучмовская Украина.
    Далее - кандидаты в депутаты с территории ОРДЛО придут в местную, а потом в национальную власть.
    Тогда, через некоторое время можно одним ударом попробовать закрыть ряд болезненных вопросов.
    И/или довести Украину до ситуации, когда и удара не понадобится. Вместо него будет «референдумъ».
    Учитывая, что кремлевские хитрости всю дорогу губят идиоты-исполнители, не исключено, что россияне сделают-таки подарок уставшим от войны, в виде очередного Азова, Д****ьцево и пр.
    А может, просто армия очухается и вынесет примиряльщиков вперёд ногами.
    Короче, ще ніколи так не було, щоб якось не було.)
    З.Ы. А вообще-то мы начали по-тихоньку проигрывать Москве.
    По Клаузевицу есть четкий признак поражения - отказ противника от сопротивления.
    Что, собственно, с нами и происходит.
    Инициативы Кучмы-Зеленского враз решают вопрос, над решением которого Москва билась годами - разделить Донбасс и Крым на две отдельные проблемы и рассматривать их независимо.


    Кушай.те.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #36296
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    для начала ответьте что делает государство у которого оккупировали часть территории? ну, согласно приведенной вами ссылки
    Сдает территории.

    А беседу с вами завязываю.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #36297

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Сдает территории.

    А беседу с вами завязываю.
    про назвать оккупанта - оккупантом вы сознательно пропустили?

  18. #36298

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    А шо у Зе з кандидатами:

    голови СБУ, міністра оборони та міністра закордонних справ?

  19. #36299
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Требую от президента Зеленского дать публичный ответ, на каком основании он дал такие директивы делегации Украины. Реализация российского сценария на Донбассе - это предательство национальных интересов нашего государства и памяти о тысячах украинских патриотов, погибших за свободу, суверенитет и территориальную целостность Украины!", - почеркнул Порошенко.


    Верховна Рада ухвалила в другому читанні і в цілому законопроєкт №1098 про тимчасові слідчі комісії (ТСК) і тимчасові спеціальні комісії Верховної Ради України.
    За відповідне рішення проголосували 279 народних депутатів.


    Спеціальна тимчасова слідча комісія Верховної Ради України - колегіальний тимчасовий орган Верховної Ради України, який формується з числа народних депутатів України, спеціального прокурора і спеціальних слідчих, завданням якого є проведення розслідування обставин вчинення Президентом України державної зради або іншого злочину, викладеного в підписаному більшістю народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України поданні про ініціювання питання про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #36300

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    2 ч.

    Далее - кандидаты в депутаты с территории ОРДЛО придут в местную, а потом в национальную власть..
    а разве это не один из пунктов Минских угод - альтернативы которым немае?

Сторінка 1815 з 3000 ПершаПерша ... 8151315171517651805180618071808180918101811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251865191523152815 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті