почему же
сразу скажу , человек не военный и под обстрелом не был - поэтому мое мнение можно особо в расчет не брать. решать военным и их командирам какое решение принять. но то что вы сейчас манипулируете страшными вещами это факт. наступление это наступление и речи не защищаться при этом не идет



В игнор всех, кто пишет ПРАВДУ. 
Bookmarks