Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1811 з 3000 ПершаПерша ... 8111311171117611801180218031804180518061807180818091810181118121813181418151816181718181819182018211861191123112811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 201 по 36 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36201
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Если бы плотно работали с неплательщиками а не тупо поднимали цены для плательщиков то может и пенсий хватило бы... и субсидия была бы нужна тому кому она нужна...а не половине страны...
    Roman Donik с Роман Доник.
    53 мин.
    Если кто не в курсе по молодости лет, то знайте, что Кучма и Пинчук прародители вот того олигархического 3,14здеца, в котором находится наша страна. Эти чуваки лишили вас и ваших детей даже возможности учиться в нормальных школах и ВУЗах, хорошо лечиться и не давать взятки. Это прародители той системы, которая разъедает сейчас Украину. И вот эти все артценты и ветеранские хабы, это банальный подкуп части людей, имеющих в данный момент влияние на общественное мнение. Если ради хорошего бизнеса, всех ветеранов нужно будет осудить и посадить в тюрьму, Пинчук это сделает. Потому что его бизнес ориентирован на Россию и страны, находящиеся в ее орбите. Мне очень жаль, что часть здравомыслящих людей покупается на такие подачки. Пинчук и Кучма - враги. Внутренние враги, создавшие систему, с которой мы пытаемся бороться. А вот эти все типо благотворительные вещи - это банальный подкуп и своеобразный троянский конь. Они сдадут вас всех за возможность торговать с РФ. Они всегда так делают. Именно Пинчук, из всех олигархов, первый начал приезжать на Банковую к Зеленскому по ночам. Хотя обещалось, что таких визитов больше не будет. Именно после ночных визитов и договорняков с Пинчкуком, Кучма поехал на переговоры, вносить предложение по запрету на огонь в ответ. Это все звенья одной цепи. Этим людям нужен мир и торговля с Россией на любых условиях. Им нужен таежный союз.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #36202
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я тебе даже больше скажу. Еще и не умение их работать в рыночных условиях. НО... пока будет субсидия никто ни фига не поменяет. А зачем? Все в доле. Осталось найти лоха, который за все это будет платить. Судя по долгам, не получающее субсидию населения на эту роль не согласилось...
    ЗЫ инет и мобильная связь, тоже коммунальные услуги. И на них субсидий нету. И они у всех есть. Выводы?
    вариант, урегулировать вопрос с тарифами - ты не рассматриваешь?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #36203
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    причем тут черные риэлтеры?
    при том, что 3-комн. квартира в Задрищенске стоит 2К долларов. сколько лет коммуналки покроет эта сумма? а кормить, обогревать и лечить одинокого пенсионера возможно, придётся до 90 лет.
    точно, это экономически более выгодно, чем субсидия?
    выбирая из двух зол.

  4. #36204
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вариант, урегулировать вопрос с тарифами - ты не рассматриваешь?)))
    Так а я о чем. Рынок отрегулировал тарифы на инет и на мобильную связь. И всем хорошо. И нету субсидий. А пока есть субсидии будут только говорить про "урегулировать" а сами будут и дальше доить уже даже не понятно кого.... Похоже что кредиторов таки.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #36205

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Очень серьезно. Думай. Твой царь к этому призывал. Когда подумаешь то поймешь, что из 75% за Зе! как минимум половина это те кто против совка. А значит и против тех кто хочет жить за счет общества, ни фига не давая взамен. И субсидия в ее современном виде, это не просто совок, а убийственный для Украины совок.

    еще раз 73% Зе, про большинство и т.д. Все это 45% от избирателей.

  6. #36206
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    а шо там с Еленой Зеленой и ее субсидиями?
    ой, зачем же Вы так некстати?
    ну, право!

  7. #36207
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Очень серьезно. Думай. Твой царь к этому призывал. Когда подумаешь то поймешь, что из 75% за Зе! как минимум половина это те кто против совка. А значит и против тех кто хочет жить за счет общества, ни фига не давая взамен. И субсидия в ее современном виде, это не просто совок, а убийственный для Украины совок.
    какой нахер совок?
    это чистой воды выкачка государственного бабла в корман частника
    который по слухам не только партнер Революции с позывным "Гудок", но еще и партнер бывшего портрета
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #36208

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    при том, что 3-комн. квартира в Задрищенске стоит 2К долларов. сколько лет коммуналки покроет эта сумма? а кормить, обогревать и лечить одинокого пенсионера возможно, придётся до 90 лет.
    точно, это экономически более выгодно, чем субсидия?
    выбирая из двух зол.
    кто говорил про кормить, обогревать и лечить? мы сейчас про коммуналку помоему

  9. #36209
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    еще раз 73% Зе, про большинство и т.д. Все это 45% от избирателей.
    Вы бы себя пересчитали, а то педро там уже по соцопросам в ВР не проходит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #36210

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    мдяаааа, крепко же его держит за каштанчики стальная рука.
    Кучма тут рупором выступает,не более.И отмена экономической блокады,и не стрелять в ответ - это зебобо,другого быть не может

  11. #36211
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кучма тут рупором выступает,не более.И отмена экономической блокады,и не стрелять в ответ - это зебобо,другого быть не может
    понятно, что рупор.
    двое их ))

  12. #36212
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    знайте, что Кучма и Пинчук прародители вот того олигархического 3,14здеца, в котором находится наша страна. Эти чуваки лишили вас и ваших детей даже возможности учиться в нормальных школах и ВУЗах, хорошо лечиться и не давать взятки.
    Ну конечно же власть виновата, что освобожденные потомки кухарок и матросов решили, что вместо учиться, учиться и учиться, как завещало какое то "отребье социализма", надобно рубить бабло и все станет прекрасно само собой.

  13. #36213
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кто говорил про кормить, обогревать и лечить? мы сейчас про коммуналку помоему
    аляк вчера постил аукционы муниципалитетов в прибалтике, продают жилье по 50 евро
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #36214
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какой нахер совок?
    это чистой воды выкачка государственного бабла в корман частника
    который по слухам не только партнер Революции с позывным "Гудок", но еще и партнер бывшего портрета
    Да. Я тебе даже больше скажу. Это удавшаяся попытка замазать 60% населения в воровских схемах. Типичная бандитская методика. И теперь замазанные будут всячески защищать воров. Что мы сейчас и наблюдаем. Но долги за коммуналку есть? И это факт. И это для страны опасней войны на Донбассе. Много опасней. Потому что Донбасс теоретически хотя бы отгородить можно. А что делать с долгами я даже примерно не представляю.... У народа денег их заплатить нету. Как и нету понимания справедливости тех долгов, а значит желания платить. А попытка отбирать необходимое приведет к гражданской войне. Очень серьезной и очень кровопролитной. Такой что Донбасская просто прогулкой под луной покажется...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #36215

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы бы себя пересчитали, а то педро там уже по соцопросам в ВР не проходит
    давай те ваши цифры. сравним.

  16. #36216

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    аляк вчера постил аукционы муниципалитетов в прибалтике, продают жилье по 50 евро
    хоть что тто

  17. #36217
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    есть наследники - помогают сразу или при вступлении в наследство погашают выплаченое государством с %
    нет наследников - потом жилье отходит державе
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кто говорил про кормить, обогревать и лечить? мы сейчас про коммуналку помоему

    есть такое слово: "экономически невыгодно".
    боюсь, что в нищих державах это выглядят цинично.


    вот. уже выше ответили с цифрами.

  18. #36218
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    аляк вчера постил аукционы муниципалитетов в прибалтике, продают жилье по 50 евро
    На самом деле тоже наследие совка. С чего тут решили что Прибалтика не совок, я даже примерно не представляю. Не намного и позже они в него попали. Одновременно со Львовом....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #36219
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так а я о чем. Рынок отрегулировал тарифы на инет и на мобильную связь. И всем хорошо. И нету субсидий. А пока есть субсидии будут только говорить про "урегулировать" а сами будут и дальше доить уже даже не понятно кого.... Похоже что кредиторов таки.
    Всё проще. Инет, мобильную связь, эл-во за неуплату отключают. И не всему дому, а конкретному неплательщику.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #36220
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    есть такое слово: "экономически невыгодно".
    боюсь, что в нищих державах это выглядят цинично.
    Социальные вещи всегда экономически невыгодны.
    Но нахрен нужно кому то государство, которому не нужны его граждане ?

Сторінка 1811 з 3000 ПершаПерша ... 8111311171117611801180218031804180518061807180818091810181118121813181418151816181718181819182018211861191123112811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті