Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1788 з 3000 ПершаПерша ... 7881288168817381778177917801781178217831784178517861787178817891790179117921793179417951796179717981838188822882788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 741 по 35 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35741
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Про две вещи.
    1) про то,что сказки из вашего придуманного мира,про великого петра ,помыкающего всем миром действуют только на 25% дюдей.
    У нормальных это вызывает смех.


    Ну и второе вроде несложное в понимании.
    Скажите кол-во танков уничтоженных с помощью полученных джавелинов?
    Вопрос проще некуда
    Да какие 25%? Там половина за деньги, а то и больше. У них это тоже вызывает смех.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #35742
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какие 25%? Там половина за деньги, а то и больше. У них это тоже вызывает смех.
    и то верно.
    но потешим их самолюбие.

  3. #35743
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3130521/n..._yunkerom_foto

    "Новый друг лучше старого": Зеленский провел встречу с президентом Еврокомиссии Юнкером. ФОТО



    и какой с него президент ? кто тут мычал ? вон юнкерсу понравился больше чем порошенко .
    Я попал на прессу. Ощущение, что Юнкер всеми силами пытался вытянуть Вовку, появилось, после его збивчивости, нушо, кто еще что хочет спросить, не дав ответа на предыдущий вопрос, только усилилось следующей спитчей Юнкера

  4. #35744
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Нуницего. Науцица
    Востаннє редагував Noskinauhi: 04.06.2019 о 20:08

  5. #35745
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Про две вещи.
    1) про то,что сказки из вашего придуманного мира,про великого петра ,помыкающего всем миром действуют только на 25% дюдей.
    У нормальных это вызывает смех.


    Ну и второе вроде несложное в понимании.
    Скажите кол-во танков уничтоженных с помощью полученных джавелинов?
    Вопрос проще некуда
    Смешно, прям усрацца. Сколько танков уничтоженно джавелинами? Дятел, ни одного. Азнаешь почему? Или наводящий ответу вопрос задать?
    Ох ты и конь. Я думал, что только суболг такой тупорылый. Оказывается, шо вы - успешная в этом плане команда

  6. #35746
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зе! в Брюсселе встречается с высшим евроруководством.
    Какое достижение! Ну, да, а то ж Петя там ни разу не был, а Вова прям через две недели после инаугурации.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кому? Пэтру последний раз пистюлей дали. При том хороших. А что бы он не спистел по привычке еще и в твитере написали, на нескольких языках.
    Опять Петя. Это уже паранойя.
    Вот как только его секта тут срать перестанет
    А с какого перепугу, интересно? Вы ПЯТЬ ЛЕТ срали!!! Соревновались, кто более ароматное дерьмо запостит и чей фейк окажется более "правдивым". А мы теперь должны молчать?? Хрен вам!
    а еще нужно кресла, мониторы в АП вернуть. За преступление ответить....
    Реально больной. Какое счастье, что я телевизор даже из розетки вынула! Не дай Бог до такого маразма досмотреться!
    сначала Шефир, а потом и Кучма заявили, что Пэтро на войне банально зарабатывал....
    Это, конечно, мега-авторитеты. Особенно Шефир.
    Я смотрю, ты уже даже не прячешься со своей проРОССИЙСКОЙ позицией. "Путинвведивойска" скоро орать будешь? Сразу после выборов или не дотерпишь?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    главное что бы секта перестала воевать с народом Украины...
    Да, я тоже за то, чтобы вы С НАМИ не воевали. Только вам же слабо! Вы же спите и видите, как бы нас всех в землю закопать! Желательно живьём, чтобы дольше мучились!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #35747
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А кто организовал коалицию и вводит санкции.
    Наверное петро могущественной рукой помыкает трампом,меркель и макроном,а те его только слашаются.
    Да-да, Петя совсем ни при чём к коалиции. Они все сами такие ответственные, что собрались, сгруппировались и стали мочить Х.ло. Остаётся только догадываться, чего ж они так не сделали еще тогда, когда он на Грузию напал?
    А заодно дайте цифры по уничтоженным танкам рф с помощью джавелинов.
    Капец! То рашеголовые вопят, что Украина НАРУШАЕТ минские договорённости, то вопят, что она НЕ НАРУШИЛА их "Джавелинами". Вы б определились уже.
    Санкции ес и сша были еще при яныке
    Шо??? ЕС и США ввели санкции еще ДО аннексии Крыма и войны на Донбассе?? Какие дальновидные!
    Поэтому от президента ничего не зависит,а ваши рассказы сказки ,наподобии "если выберут зеленского,партнеры все разбегутся".
    Фееричнейший бред!
    проспользнула инфа от волкера,что американцы петру недоверяли и запрещали часть вооружения использовать
    Доказательства? Неее, не слышали.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У нормальных это вызывает смех.
    Это 73% нормальные????
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #35748
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    немного о Законе, как виде смертельного бумеранга в политике

    АТО вместо ВП - бумеранг прилетел
    Крым - бумеранг на подлете (у меня нет сомнений, что Турча осудят)
    Олейник и расстрел пассажира в БМВ - бумеранг прилетел

    плавно подходим к разгону ВР и его конституционности
    как только Зе и команду не называли и дебилами и зебилами и клоунами и торчками
    но Зе поставил классическую вилку. загнав шоколадно-нарфронтовское шобло в цугцванг
    Указ слово в слово повторяет Указ Порошенко 2014 года за исключением фамилии и даты
    какое бы решение не принял КСУ - правовые последствия для шоблы будут неутешительны
    если Указ не конституционен, то в 2014м году Порошенко узурпировал власть, для Зе последствий никаких. кроме электоральных, возможных потерь. а возможно и скачку рейтенга
    если Указ конституционен (а заседания будут открытыми с СМИ, главы фракций пабубий должны предоставить списки членов коалиции и т\д), то пабубию ласты, НФ и БПП потеряют часть электората, брезгливость превысит упоротость
    я уверен, что КСУ распетушит парубия и коалицию

    не знаешь как поступить, поступай по Закону(с)
    все остальное - политическая смерть
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #35749
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    А тем временем 73% уже не 73, а 44,5. Да ито спорных. И что не может не огорчать, что разуверившиеся в вовке, ума себе не добавят. А разуверившись в вовке, обвинят Пороха в ихней разуверивавшести

  10. #35750
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3130521/n..._yunkerom_foto
    "Новый друг лучше старого": Зеленский провел встречу с президентом Еврокомиссии Юнкером. ФОТО
    и какой с него президент ? кто тут мычал ? вон юнкерсу понравился больше чем порошенко .
    апиридил. надеюсь, все Бирюковы, большие и малые - в том числе и говорящие собачки, записали Юнкера в зебилов? ну а в его лице и весь ЕС. ибо ротом Юнкера вся Еврокомиссия вещает.
    бидапичаль.

  11. #35751
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Смешно, прям усрацца. Сколько танков уничтоженно джавелинами? Дятел, ни одного. Азнаешь почему? Или наводящий ответу вопрос задать?
    Ох ты и конь. Я думал, что только суболг такой тупорылый. Оказывается, шо вы - успешная в этом плане команда
    конечно знаем, петя остановил)))
    кстати, у педро сегодня хреновый день
    Брюссель два дня будет сцать ему на лицо, потому что НАТО и ЕС сотрудничает с Украиной, а не с менеджером

    а то тело придумало сказку, что мол если не он, то все. нет Украины
    "моя страна", "мой народ", "моя армия"
    отец нации - не попустило барыгу, вот кому сцы в глвза, а там божья роса))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #35752
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    немного о Законе, как виде смертельного бумеранга в политике

    АТО вместо ВП - бумеранг прилетел
    Крым - бумеранг на подлете (у меня нет сомнений, что Турча осудят)
    Олейник и расстрел пассажира в БМВ - бумеранг прилетел

    плавно подходим к разгону ВР и его конституционности
    как только Зе и команду не называли и дебилами и зебилами и клоунами и торчками
    но Зе поставил классическую вилку. загнав шоколадно-нарфронтовское шобло в цугцванг
    Указ слово в слово повторяет Указ Порошенко 2014 года за исключением фамилии и даты
    какое бы решение не принял КСУ - правовые последствия для шоблы будут неутешительны
    если Указ не конституционен, то в 2014м году Порошенко узурпировал власть, для Зе последствий никаких. кроме электоральных, возможных потерь. а возможно и скачку рейтенга
    если Указ конституционен (а заседания будут открытыми с СМИ, главы фракций пабубий должны предоставить списки членов коалиции и т\д), то пабубию ласты, НФ и БПП потеряют часть электората, брезгливость превысит упоротость
    я уверен, что КСУ распетушит парубия и коалицию

    не знаешь как поступить, поступай по Закону(с)
    все остальное - политическая смерть
    Сомневаюсь, что ты это сам все сочинил. У тебя в языке кость. Сам ты читабельности не обучен и нею принебрегаешь. Исходя из вышеперечисленного, какую лживую срань ты в очередной раз отсосал и на радостях нею поделился? Суболг, тебя обманули. Вернее тебя использовали, а потом обманули. Вернее тебя трахнули за просто так, а потом передумали даже обманывать, бо ты конь. Смирись)

  13. #35753
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно знаем, петя остановил)))
    кстати, у педро сегодня хреновый день
    Брюссель два дня будет сцать ему на лицо, потому что НАТО и ЕС сотрудничает с Украиной, а не с менеджером

    а то тело придумало сказку, что мол если не он, то все. нет Украины
    "моя страна", "мой народ", "моя армия"
    отец нации - не попустило барыгу, вот кому сцы в глвза, а там божья роса))
    А сегодня купил вова квртиру шоб бвть маладец?
    А сегодня бигус это где? Што? и Кагда?
    Кагда уже барыгу посодют? Барыгу. Барыгу. Барыгу. Б..... Кагда уже? Барыгу кагда уже? Сдня не, ятакпонял. Может завтра? Чи может послезавтра выяснится, что и не барыга он вовсе? А? Шо думаешь, нетрадиционный ты наш

  14. #35754
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А сегодня купил вова квртиру шоб бвть маладец?
    А сегодня бигус это где? Што? и Кагда?
    Кагда уже барыгу посодют? Барыгу. Барыгу. Барыгу. Б..... Кагда уже? Барыгу кагда уже? Сдня не, ятакпонял. Может завтра? Чи может послезавтра выяснится, что и не барыга он вовсе? А? Шо думаешь, нетрадиционный ты наш
    пидары всегда ищут буй, который их будет жучепучить, но звыняй, я н по тем делам
    обратись в свою ылитную секту 25%, там большинство гибкое, может повезет и найдешь новый массажер для своего ануса
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #35755

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 848

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Сомневаюсь, что ты это сам все сочинил. У тебя в языке кость. Сам ты читабельности не обучен и нею принебрегаешь. Исходя из вышеперечисленного, какую лживую срань ты в очередной раз отсосал и на радостях нею поделился? Суболг, тебя обманули. Вернее тебя использовали, а потом обманули. Вернее тебя трахнули за просто так, а потом передумали даже обманывать, бо ты конь. Смирись)
    когда нибудь книжку издадут - "как проср*ть фсе полимеры"...тексты народные, Вендиса в иллюстраторы

  16. #35756
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    а что за история с покупкой квартиры-то
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #35757
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Вот тебе и говорящая голова коломойско/клоун/актеришка...
    Хорош был в Брюсселе.
    Петр Алексеич так может и в Раду не попасть ...

  18. #35758
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пидары всегда ищут буй, который их будет жучепучить, но звыняй, я н по тем делам
    обратись в свою ылитную секту 25%, там большинство гибкое, может повезет и найдешь новый массажер для своего ануса
    Та то все прекрасно и весело. Ты мне скажи, вовка квартиру успел купить к вечеру сегодняшнего дня, или Порох пока еще пидорас в твоем мире? Про бигуса уже и спрашивать стесняюсь. Вдрух ты обидчивае самого обидчивого и склонен к суициду?
    Шо там чеплыга тебе по этому поводу мозги вправляет? Аж интересно)

  19. #35759
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а что за история с покупкой квартиры-то
    Зеленский развел канал Прямой на покупку квартиры для семьи погибшего шахтера....как то так...

    Кто молодец? - Зеленский молодец!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #35760
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Зеленский развел канал Прямой на покупку квартиры для семьи погибшего шахтера....как то так...

    Кто молодец? - Зеленский молодец!!!
    Учитывая, что менеджмент, это достижение результата посредством других людей, то да, красавец. Твоимже хером по твоейже морде. Даже успешный Порох до такого не додумался

Сторінка 1788 з 3000 ПершаПерша ... 7881288168817381778177917801781178217831784178517861787178817891790179117921793179417951796179717981838188822882788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті