Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1785 з 3000 ПершаПерша ... 7851285168517351775177617771778177917801781178217831784178517861787178817891790179117921793179417951835188522852785 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 681 по 35 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35681
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дейнерис - Вам отдельный респект за подпись ))
    А Вам за информацию, собственное мнение и проукраинскую позицию.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Сразу видно кто с рашистами заодно
    в ТВОЁМ единении с ними ни один УМНЫЙ человек не сомневается.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зачем?
    Тебе не понять - нечем.
    перепуганный потерей репутации канал "Прямой"
    Какой репутации?? За что??? Для тугодума еще раз повторяю вопрос: это "ПРЯМОЙ" устроил троллинг Зеленского с квартирой?? Это "ПРЯМОЙ" на пустом месте - БЕЗ повода с его стороны - стал "прыгать" на Зеленского и хамить ему? С какого перепугу должна была пострадать репутация "Прямого"??
    оппоненты отыграли по его правилам
    По каким правилам, болезный? Кто и когда ОЗВУЧИВАЛ эти самые "правила"? Разве тогда Зеленский с журналисткой "Прямого" "ЗАБИЛИСЬ" на покупку квартир с оплатой 50/50?
    уже купил квартиру пострадавшей семье
    Второй семье квартира не нужна? Обойдутся? Тогда какого хрена Зеленский "прыгал" на журналистку по поводу покупки квартир ОБЕИМ семьям?
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вот она-"божья роса"
    Слушайте, это феерично!
    +10000
    Востаннє редагував Дейнерис: 04.06.2019 о 16:25
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #35682
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Вообще-то миротворцы это не план порошенко.
    Слишком много у порошенко планов,стратегий и влияния.
    Во-вторых отказ тогда не значит отказ сейчас.
    И как раз будет как говорил зеленский-не стрелять и договариваться

  3. #35683
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Пан блюститель Тихий, у вас личка забита.
    Спасибо.

  4. #35684

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пан блюститель Тихий, у вас личка забита.
    Спасибо.
    устал стучать?

  5. #35685
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы хотите сказать, что канал "Прямой" поехал за Зеленским на место трагедии, что бы квартиру купить? )

    "Прямой" УЖЕ БЫЛ на месте трагедии ЗАДОЛГО ДО приезда туда зелёного идола. Равно как и другие каналы. Они приехали снимать репортажи О ТРАГЕДИИ, а не заглядывать в рот новоизбранному.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а как бы Петя обливал бы грязью оппонентов?
    Так это ПЕТЯ гадил в сторону оппонентов?? Ну, надо же, а! А я думала, ОНИ В НЕГО. Убил брата... обогатился в 82 раза... унёс унитазы с передовой... чемоданами вывозил бракованные гривневые купюры... срочно вывозит всё имущество в Испанию... - это, оказывается, ОН о ком-то говорил, а совсем не СМИ врали О НЁМ.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я на его месте с этими "друзьями"- вафлобанами тоже на одном гектаре не присел бы. Всё правильно делает.
    Всех уже обосрал без повода? Или кто-то еще остался?
    Ты на его месте НИКОГДА НЕ ОКАЖЕШЬСЯ. К счастью.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не считал тебя потерянным как ДНРиху или котова
    Не переживай: до ТВОЕГО днища нам не суждено опуститься, даже если будем сильно стараться.
    после твоего вброса, просто возникло огромное желание въехать тебе между рог
    Для этого ему сначала нужно рогами обзавестись, - не у всех же они врождённые, как у тебя.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    По материалам Бигуса внесено в ЕДР 364 провадження, 24 дошли до суда с приговорами
    Это тебя в Ольгино порадовали таким бредом??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #35686

  7. #35687
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    ишо? Наблюдаем? Смирюсь после вырока, причем не любого. А если всеж бигус прав, то извинюсь перед тобой за вброс, причем публично. Делов то.
    Но тыж понимаешь, шо у гостей форума осадочек останется? Такшо за последствия. если тебе вдруг предложат секс в троем, я не отвечаю. Вернее не отвечаю за твое решение))
    А если решение суда будет вобще не в твою пользу и бигус окажется использованным дурачком, то я вопще не знаю шоты должен потом будешь делать? Признаетесь, что вы давно знаете друг друга?))
    Выпилишся с форума? (с) Я Думающий-шо я- Думаюющий. Китайский производитель деревянных котов. ХХ первый век до нашей зыли
    чучело, меня знает пол форума лично, так что нагадил больше ты себе, а не мне)))
    а про Бигуса - соси молча(с)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #35688
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Всех уже обосрал без повода? Или кто-то еще остался?
    28 лет - достаточный срок, чтобы понять - кто друзья, а кто враги. Если результата нет - значит это работа "друзей". Итого: всех "в сад"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #35689
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    и это говорит нам.... о чем?
    О том, что в бОшках свидетелей зелёного солнца не просто вата, а ЗЕЛЁНАЯ вата.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    вот закончит Вовка войну легко и непринуждённо - это будет последним гвоздём Петру в одно место
    Это будет последним гвоздём в гроб Украины! Но ты будешь этому только РАД - бухать от счастья как минимум полгода будешь.
    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    что для вас с Вовкой закончить войну?
    Сдаться, разумеется, - ни о чём другом они и не мечтают.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    соси молча(с)))
    В этом тебе нет равных, хамло!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #35690
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    какое тупое самолюбование у тетки)))мать ольгино - смешно))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #35691

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    2 рейдерских захвата; 1 удачно, 2 почти удался. Пришел новый-старый царь вернулся и в Днепре снова передел собственности. Петя спасай.

  12. #35692
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    2 рейдерских захвата; 1 удачно, 2 почти удался. Пришел новый-старый царь вернулся и в Днепре снова передел собственности. Петя спасай.
    ..шо опять?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #35693
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..шо опять?
    я думал у нас уже все поделили?)))
    или у порошковых чего отжимают?)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #35694

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вообще-то миротворцы это не план порошенко.
    Слишком много у порошенко планов,стратегий и влияния.
    Во-вторых отказ тогда не значит отказ сейчас.
    И как раз будет как говорил зеленский-не стрелять и договариваться
    А чий ж тоді?

    Ось і подивимося, чи піде Зе на відверту зраду, погодиться на кремлівські умови узаконити рашистських окупантів у вигляді «миротворців» на лінії фронту.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #35695
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    28 лет - достаточный срок, чтобы понять - кто друзья, а кто враги. Если результата нет - значит это работа "друзей". Итого: всех "в сад"...
    Какой бред!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #35696
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Зеленая струйка ))


    Первый заместитель главы Службы безопасности Украины, в.и.о главы СБУ Иван Баканов имеет звание лейтенанта, но в армии не служил. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на собственные источники.

    "Воинское звание лейтенанта в.и.о. председателя СБУ получил несколько дней назад. Сделано это было для того, чтобы Баканов имел возможность быть назначенным на должность первого заместителя председателя Службы безопасности. Также известно, что Баканов не служил и не состоял на воинском учете", – говорится в сообщении.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #35697
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А чий ж тоді?

    Ось і подивимося, чи піде Зе на відверту зраду, погодиться на кремлівські умови узаконити рашистських окупантів у вигляді «миротворців» на лінії фронту.
    план Сайдика
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #35698
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..та это он был законспирированный .. на самом деле он подполковник ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #35699
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    — Чи могли б ви зараз відрізнити фейковий профіль бота від справжнього акаунта?

    — Не з першого кліку, але найчастіше трапляються стандартні ознаки. Це велика кількість репостів; коментарі з двох слів, типу «дякую, це цікаво»; у спілкуванні людина ніколи не говорить доведеними фразами, використовуючи або недоконаний вид, або кидає посилання на неперевірені ресурси. Можеш просити в них посилання на «Велику радянську енциклопедію», а бот буде посилатися на «Вікіпедію». Це не обов’язково означає, що це акаунт бота, але найчастіше це саме він і є.

    — Ви теж так робили, коли були ботом?

    — Звісно, в мене не було завдання давати об’єктивну інформацію. В мене було завдання давати таку інформацію, яку замовляють. Люди об’єктивну інформацію не читають, вона їм не потрібна. Їм потрібна інформація, яка буде тиснути їм на серце, душу й витискати сльозу.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какое тупое самолюбование у тетки)))мать ольгино - смешно))
    не смешно - такое самое отравило часть укр. общества - одни заорали "путин приди", другие, как явление и принятая стратегия (так научили) - это то что помогло Петру проиграть выборы .. парадокс, но играли они на его стороне - вот это смешно )

  20. #35700
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну че аутсайдеры и лузеры. Пока вы тут срете, Зе! в Брюсселе встречается с высшим евроруководством. Мир ушел вперед. Ноги в руки и побежали, а то можно остаться на обочине навсегда.... Старость она же не возрастом определяется....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1785 з 3000 ПершаПерша ... 7851285168517351775177617771778177917801781178217831784178517861787178817891790179117921793179417951835188522852785 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті