Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1784 з 3000 ПершаПерша ... 7841284168417341774177517761777177817791780178117821783178417851786178717881789179017911792179317941834188422842784 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 661 по 35 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35661
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну давайте про слова поговорим и без вашей воды в тексте.
    Децнерис это электорат ***ла и яныка и вот возар опустился до уровня ваты.
    А ведь недавно говорили,что с ватой нельзя ни в коем случае соглашаться,даже если говорят правду
    Тебе тоже вскольз намекнуть про твую ориентацию? Чи ты всеж фактами начнешь аппелировать? Когда? Никогда? Ну ладно. Чеш ты тогда ссыш?

  2. #35662
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А вот у Дейнерис мнение прямо противоположное...

  3. #35663
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец. не словом, а делом. ну, сначала словом. а потом словом. оно же делом.
    кто там вякал, что он за две с половиной секунды закончит АТО? какой-то крахмалопаточный отец нации. а воз и ныне там, через пять лет денег на крови. а вот молодой и энергичный Президент Зеленский возьмёт и закончит эту войну. Данилыч не даст соврать, да и сам не соврёт. и пока жирные пятна расплываются в судорогах вчерашнего дня, Данилыч выжигает глаголом "За словами Кучми, у Зеленського немає бізнес-інтересів продовжувати кровопролиття на Донбасі, як це було у Порошенка і його режиму."
    вот что значит быть патриотом, а не Рошенки в Липецке через Роттердам+ закупать!

  4. #35664
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец. не словом, а делом. ну, сначала словом. а потом словом. оно же делом.
    кто там вякал, что он за две с половиной секунды закончит АТО? какой-то крахмалопаточный отец нации. а воз и ныне там, через пять лет денег на крови. а вот молодой и энергичный Президент Зеленский возьмёт и закончит эту войну. Данилыч не даст соврать, да и сам не соврёт. и пока жирные пятна расплываются в судорогах вчерашнего дня, Данилыч выжигает глаголом "За словами Кучми, у Зеленського немає бізнес-інтересів продовжувати кровопролиття на Донбасі, як це було у Порошенка і його режиму."
    вот что значит быть патриотом, а не Рошенки в Липецке через Роттердам+ закупать!
    и это говорит нам.... о чем?

  5. #35665
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тебе тоже вскольз намекнуть про твую ориентацию? Чи ты всеж фактами начнешь аппелировать? Когда? Никогда? Ну ладно. Чеш ты тогда ссыш?
    Научились снимать порчу по фотографии и заряжать воду по телевизору?

  6. #35666
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А вот у Дейнерис мнение прямо противоположное...
    Даже докажете,что она не писала про майданутых и то, что у меня в подписи?)))
    Востаннє редагував bezzeb: 04.06.2019 о 15:20

  7. #35667
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    и это говорит нам.... о чем?
    А шо такая растерянность вдруг? И сказать-то нечего? Помощь зала срочно потребовалась?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #35668
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец. не словом, а делом. ну, сначала словом. а потом словом. оно же делом.
    кто там вякал, что он за две с половиной секунды закончит АТО? какой-то крахмалопаточный отец нации. а воз и ныне там, через пять лет денег на крови. а вот молодой и энергичный Президент Зеленский возьмёт и закончит эту войну. Данилыч не даст соврать, да и сам не соврёт. и пока жирные пятна расплываются в судорогах вчерашнего дня, Данилыч выжигает глаголом "За словами Кучми, у Зеленського немає бізнес-інтересів продовжувати кровопролиття на Донбасі, як це було у Порошенка і його режиму."
    вот что значит быть патриотом, а не Рошенки в Липецке через Роттердам+ закупать!
    Під прикриттям Рошена в Липецьку і Роттердам + нам підсовують капітуляцію.
    Росія не зможе ввести війська в Україну, це очевидний факт. Зараз вони воюють руками українців проживають на Донбасі, але як тільки велика частина жителів Донбасу захоче повернуться до нормального життя, ця безглузда війна закінчиться. У Росії більше немає козирів, немає карт на руках. Цю війну можна закінчити дуже швидко.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #35669
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    ой, Микело, ну как можно справжньому патриоту что-то подсунуть / присунуть? цэж даже теоретично неможливо. вы ж все как один быстро сделайте ещё одну революцию, и капэц тому поцу зеленому.

  10. #35670

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Під прикриттям Рошена в Липецьку і Роттердам + нам підсовують капітуляцію.
    Я говорил что нацики - это купленные ФСБ люди ? Сливаешься микела . Тебе чем больше будет идти война тем лучше - больше людей пострадает , больше экономика ляжет , больше ресурсов израсходуют . Уши ФСБ так и торчат .

    Как там московская пенсия , платят исправно ?

  11. #35671
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А шо такая растерянность вдруг? И сказать-то нечего? Помощь зала срочно потребовалась?
    усрался? Так в по ттеме чо? Пшык провильно через ы пмшутяЮ чи через пук?

  12. #35672
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ой, Микело, ну как можно справжньому патриоту что-то подсунуть / присунуть? цэж даже теоретично неможливо. вы ж все как один быстро сделайте ещё одну революцию, и капэц тому поцу зеленому.
    Я не побачив реальних пропозицій, а не відповідати на обстріли агресора, коли нам пропонують припинити вогонь, що збільшує втрати серед наших захисників.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #35673
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    усрался? Так в по ттеме чо? Пшык провильно через ы пмшутяЮ чи через пук?
    Ахахаха, заметался, заметался по конуре! Да ладно, не тушуйся... вот закончит Вовка войну легко и непринуждённо - это будет последним гвоздём Петру в одно место
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #35674

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ахахаха, заметался, заметался по конуре! Да ладно, не тушуйся... вот закончит Вовка войну легко и непринуждённо - это будет последним гвоздём Петру в одно место
    что для вас с Вовкой закончить войну?

    и, видимо, нужно теперь уточнять с каким Вовкой.

  15. #35675
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ахахаха, заметался, заметался по конуре! Да ладно, не тушуйся... вот закончит Вовка войну легко и непринуждённо - это будет последним гвоздём Петру в одно место
    От коли завершить, тоді будеш тєльняшку на грудках рвати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #35676
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ахахаха, заметался, заметался по конуре! Да ладно, не тушуйся... вот закончит Вовка войну легко и непринуждённо - это будет последним гвоздём Петру в одно место
    Как?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #35677

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как?
    просто перестать стрелять.

    и еще, что-то про "посредине"

    ничего другого Зе пока не родил

  18. #35678
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    просто перестать стрелять.

    и еще, что-то про "посредине"

    ничего другого Зе пока не родил
    Вполне могут быть опять миротворцы,как вариант.
    Не?

  19. #35679
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    просто перестать стрелять.

    и еще, что-то про "посредине"

    ничего другого Зе пока не родил
    От этого оргазмы у зелёных шоль? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #35680
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Во первых миротворцы - это план Порошенко, который как то не на ура воспринят Европой и США. Во вторых русские хитрожопо хотят подсунуть миротворцев по разделительной полосе - этот шоле план подмахнет зеленосолнышко штоб нистрелять?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1784 з 3000 ПершаПерша ... 7841284168417341774177517761777177817791780178117821783178417851786178717881789179017911792179317941834188422842784 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті