Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1765 з 3000 ПершаПерша ... 7651265166517151755175617571758175917601761176217631764176517661767176817691770177117721773177417751815186522652765 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 281 по 35 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35281
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Результатами выборов. С развитием инета мир изменился. Глупо это не принимать.
    А с чего ты решил, что я не принимаю ?
    Просто у нас несколько разные взгляды на положение вещей.
    Ни ты ни я очевидными независимыми фактами свое видение доказать не можем.
    Так что - се ля ви - вопрос веры.
    )))))))))))))))))

  2. #35282
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Те що їм бажається дуже швидко втілюється в наше життя, бо вони дбають про їхнє майбутнє, яке закладається сьогодні.
    Ну так заботятся о будущем, что не заботятся отличить верховного главнокомандующего от простого главнокомандующего ... ага ... эти назаботятся, как я понимаю.

  3. #35283
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Серж ну разные взгляды это как раз хорошо. Очень хорошо. Именно дискуссия приводит к выбору оптимального решения. А как ты понимаешь, дискуссий между людьми с абсолютно одинаковыми взглядами не бывает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #35284
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И как это свидетельствует о том, что облеченные властью люди собственноручно пишут во всех соцсетях под множеством похожих ников ?
    Ну, или, хотя бы в "официальном аккаунте".
    Те, що вони , можновладці пишуть, це просто їх особиста позиція чи пояснення їхньої позиції. Проблеми виникають потім, коли вони приймають рішення і з'являються документи.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #35285
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Те, що вони , можновладці пишуть, це просто їх особиста позиція чи пояснення їхньої позиції. Проблеми виникають потім, коли вони приймають рішення і з'являються документи.
    Ежели кто то не заметил, то речь о том, чего там пишут какие представители, вовсе не шла.
    Речь шла исключительно о комментариях по поводу того, чего они пишут.
    ... и при чем тут документы ...
    ))))))))))))))))))))))))

  6. #35286
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну так заботятся о будущем, что не заботятся отличить верховного главнокомандующего от простого главнокомандующего ... ага ... эти назаботятся, как я понимаю.
    Твоя проблема в тому, що чиюсь особисту помилку ти видаєш за тенденцію.
    Помилку виправлять, але це не вирішить головне - внутрішнє протиріччя, побудову національної держави. Ти старієш, намагаєшся всіма можливими засобами зберегти те колишнє, а вони набираючи досвіду починають діяти за їхніми, а не твоїми пріоритетами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #35287
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Твоя проблема в тому, що чиюсь особисту помилку ти видаєш за тенденцію.
    Помилку виправлять, але це не вирішить головне - внутрішнє протиріччя, побудову національної держави. Ти старієш, намагаєшся всіма можливими засобами зберегти те колишнє, а вони набираючи досвіду починають діяти за їхніми, а не твоїми пріоритетами.
    Я заметил, месяц назад, какими приоритетами они там чего то начинают строить.
    Ты, видимо, еще нет.

  8. #35288
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ежели кто то не заметил, то речь о том, чего там пишут какие представители, вовсе не шла.
    Речь шла исключительно о комментариях по поводу того, чего они пишут.
    ... и при чем тут документы ...
    ))))))))))))))))))))))))
    Є, відповідно документами, чітко прописані назви посад. Все інше власне особисте трактування дописувача. Все інше твої особисті емоції.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #35289
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Є, відповідно документами, чітко прописані назви посад. Все інше власне особисте трактування дописувача. Все інше твої особисті емоції.
    Ну, то есть, ты согласен, что распространяющие подобные ... ээээ ... личные мнения, без их соответствующего комментирования, мягко говоря, пытаются создать у почитывающей их аудитории искаженную картину описываемого события ?

  10. #35290
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я заметил, месяц назад, какими приоритетами они там чего то начинают строить.
    Ты, видимо, еще нет.
    Та не переймайся ти так особисто моєю особою. Я ж тільки допомагаю, тому мені цікаво бути з ними.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #35291
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    а куда ФЫБЫРВАЛГа дели? мне его желчи и злобы так не хватает. даже посты его последние поисчезали. неужели инвалид второй группы свежести полностью изошёл на говно?

  12. #35292
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, ты согласен, что распространяющие подобные ... ээээ ... личные мнения, без их соответствующего комментирования, мягко говоря, пытаются создать у почитывающей их аудитории искаженную картину описываемого события ?
    Ти плутаєш помилку з спотворенням картини подій. В тебе є бажання відігратися, а немає засобів для цього. Вони бажають прожити життя по їхньому, а не по твоєму. Та в тебе немає нічого новітнього для них.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #35293

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тих, кого тваринка совкова намагаєшся образити, будуть будувати національну Україну і ніякий там Зеленський чи Порошенко не будуть у заваді. Те що їм бажається дуже швидко втілюється в наше життя, бо вони дбають про їхнє майбутнє, яке закладається сьогодні.
    тончо , 1,6% людей могут проигнорировать желания 98,4%

    вопрос только в каких границах и сколько людей останется . я предлагаю для 1,6% стразу выделить небольшую резервацию чтоб они не морочили голову другим .

  14. #35294
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Вчера крутили старый выпуск квартала. Неделей раньше - новый, без Зеленского. Новый был настолько тусклым и унылым, что, видимо, решили не рисковать. А мы имели счастье наблюдать президента, вышивающего в розовых трусах...
    Востаннє редагував Абориген: 02.06.2019 о 10:47
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #35295
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    тончо , 1,6% людей могут проигнорировать желания 98,4%

    вопрос только в каких границах и сколько людей останется . я предлагаю для 1,6% стразу выделить небольшую резервацию чтоб они не морочили голову другим .
    В нас є вже резервація - Лугандон, де на два дні зменшили на кілька годин комендантський час, що б часом там не застрелили колишніх школярів, випускників шкіл.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #35296

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас є вже резервація - Лугандон, де на два дні зменшили на кілька годин комендантський час, що б часом там не застрелили колишніх школярів, випускників шкіл.
    ну , точно такую же резервацию для особенных 1,6% людей которые разваливают страну . и все . и дальше страна заживет нормально .

    факты - 52 млн => 28 млн стараниями идиотов . из них 12 млн пенсы . 1,6% это всего 440 тыс , два никополя . место им найти можно . зато остальные избавятся от токсичности . заодно посмотреть чего они там "настроят" . будут ли у них больницы , школы , и т.д.

  17. #35297
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну , точно такую же резервацию для особенных 1,6% людей которые разваливают страну . и все . и дальше страна заживет нормально .

    факты - 52 млн => 28 млн стараниями идиотов . из них 12 млн пенсы . 1,6% это всего 440 тыс , два никополя . место им найти можно . зато остальные избавятся от токсичности . заодно посмотреть чего они там "настроят" . будут ли у них больницы , школы , и т.д.
    Звичайні для імперців постулати - захоплення чужого простору, збереження замкнутості, що б не їхали і не бачили іншого життя. В Лугандоні - комедантська година, у СРСР - заборона селянам отримувати паспорти, у постсовка - збереження кількості совків 52 мільйони, що б не відбувалися зміни.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #35298

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Звичайні для імперців постулати - захоплення чужого простору, збереження замкнутості, що б не їхали і не бачили іншого життя. В Лугандоні - комедантська година, у СРСР - заборона селянам отримувати паспорти, у постсовка - збереження кількості совків 52 мільйони, що б не відбувалися зміни.
    сколько должно остаться украинцев , просто цифру .

    попробуйте быть реальным и объективным . средняя убыли (52-2/28 = 850 тыс человек в год .

    сколько вам еще надо времени ?


    проблемы убыли просты -

    1. ни одна страна которая вымирает не остается незаселенной . просто прогуляйтесь по улицам днепра - уже заселяют . в платочках , черномазенькие

    2. чтоб восстановить численность надо рожать не на 10% больше . когда вы вымираете - вы вместо двух человек рождаете одного . но чтоб этому одному компенсировать убыль в прошлом поколении на себя надо родить троих , а семье шестерых .

    в процессе погони за "построением" чегото вы просто уничтожили все . копали яму для фундамента пристройки а развалили весь дом .

  19. #35299

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Микела что вы будете делать когда былые будут меньшинство в украине ?

  20. #35300
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в процессе погони за "построением" чегото вы просто уничтожили все . копали яму для фундамента пристройки а развалили весь дом .
    Кто это "вы" и что пристраивали?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 1765 з 3000 ПершаПерша ... 7651265166517151755175617571758175917601761176217631764176517661767176817691770177117721773177417751815186522652765 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті