Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1764 з 3000 ПершаПерша ... 7641264166417141754175517561757175817591760176117621763176417651766176717681769177017711772177317741814186422642764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 261 по 35 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35261
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Шурик. Есть одно "но". Конституция, которую будут писать депутаты или любители лайков долго не проживет.
    Для стабильного Основного закона есть три варианта:
    1) пишут отцы-основатели. В США получилось, у нас уже упущено время..
    2) пишут и принимают избранные по специальной процедуре члены Учредительной/Конституционной/Иликактамеще комиссии.
    3) Модернизация варианта 2. Вначале референдумы по ключевым вопросам и потом спец.выборы и работа комиссии.
    Иначе периодически кому-то что-то не будет нравится и возможны масштабные протесты.

  2. #35262
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Просто сторонники экса мнящие себя патриотами не в состоянии запомнить, что Президент Украине не был и не есть главнокомандующий ВСУ. Его армейская должность - Верховный Главнокомандующий.
    ух, как у вас там сложно. значит, это я туплю.

    сахар, мои извинения. вы правы, я - нет.

  3. #35263
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я тобі заважаю? Ти її тут на форумі будуєш? Чи що?
    Форум для спілкування, де можна, без проблем, поділитися своїм враженнями.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #35264
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    То Зеленский, хад, принял этот закон и никому не сказал.это все подстроено.
    каждый (ну или через одного) уважающий себя последователь Петра знает, что все что происходит в мире происходит по задумке автора(ов) мульт сериала "Симпсоны" , и про марионетку Зеленского там есть

  5. #35265
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Шурик. Есть одно "но". Конституция, которую будут писать депутаты или любители лайков долго не проживет.
    Для стабильного Основного закона есть три варианта:
    1) пишут отцы-основатели. В США получилось, у нас уже упущено время..
    2) пишут и принимают избранные по специальной процедуре члены Учредительной/Конституционной/Иликактамеще комиссии.
    3) Модернизация варианта 2. Вначале референдумы по ключевым вопросам и потом спец.выборы и работа комиссии.
    Иначе периодически кому-то что-то не будет нравится и возможны масштабные протесты.
    ДА. По всем пунктам. Ну кроме отцов основателей. У нас их банально не было.
    НО. По конституции которая не соответствует общественным запросам в принципе не живут. Хотя ты ИМХО как раз об этом и писал.
    ЗЫ наша не соответствует....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #35266
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Вот так и манипулируют сознанием людей. Наглядный пример. Проверять инфу им было облом.

  7. #35267
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Форум для спілкування, де можна, без проблем, поділитися своїм враженнями.
    тобі заважають мої враження.... ну так завязуй називати америнканців піндосами, й можливо мої враження зміняться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #35268
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Шурик. Есть одно "но". Конституция, которую будут писать депутаты или любители лайков долго не проживет.
    Для стабильного Основного закона есть три варианта:
    1) пишут отцы-основатели. В США получилось, у нас уже упущено время..
    2) пишут и принимают избранные по специальной процедуре члены Учредительной/Конституционной/Иликактамеще комиссии.
    3) Модернизация варианта 2. Вначале референдумы по ключевым вопросам и потом спец.выборы и работа комиссии.
    Иначе периодически кому-то что-то не будет нравится и возможны масштабные протесты.
    Конституція не вирішує наше внутрішнє протистояння, вона тільки прикриває ті відносини, які склалися на певний момент історії, а протест врегульовує частину протиріч, які були накопичені за певний період часу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #35269
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    тобі заважають мої враження.... ну так завязуй називати америнканців піндосами, й можливо мої враження зміняться...
    Так американці не горді, не цураються українців, закупляючи українські ракетні двигуни, танк і радіолокаційну станцію.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #35270
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Вот так и манипулируют сознанием людей. Наглядный пример. Проверять инфу им было облом.
    Кто манипулирует ?
    Оте малолетние ссыкуны и ссыкухи, которые пишут всякую муть ?
    При этом свято веря в то, что Зеленский, Порошенко, etc собственноручно кропают посты в соцсетях ... ну, или, хотя бы подписывают ...
    Это им так хочется думать, что их мнение по любому поводу чего то для остальных значит весомое.

  11. #35271
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кто манипулирует ?
    Оте малолетние ссыкуны и ссыкухи, которые пишут всякую муть ?
    При этом свято веря в то, что Зеленский, Порошенко, etc собственноручно кропают посты в соцсетях ... ну, или, хотя бы подписывают ...
    Это им так хочется думать, что их мнение по любому поводу чего то для остальных значит весомое.
    ... я тебе даже больше скажу. Трамп тоже это собственноручно делает. Те за которых это делали секретари ща писю сосут... как Пэтро...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #35272
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кто манипулирует ?
    Оте малолетние ссыкуны и ссыкухи, которые пишут всякую муть ?
    При этом свято веря в то, что Зеленский, Порошенко, etc собственноручно кропают посты в соцсетях ... ну, или, хотя бы подписывают ...
    Это им так хочется думать, что их мнение по любому поводу чего то для остальных значит весомое.
    Не, ну вообще тех, кто тут на Сахар агрится начал и за людей не считаете.

  13. #35273
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... я тебе даже больше скажу. Трамп тоже это собственноручно делает. Те за которых это делали секретари ща писю сосут... как Пэтро...
    Гы.
    Главное - верить.
    )))))))))))))))))


    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Не, ну вообще тех, кто тут на Сахар агрится начал и за людей не считаете.
    Ну почему же ?
    Неужели один из достаточных признаков человека - совать свое мнение куда ни попадя ?

  14. #35274
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Серж да не хошь не верь... У нас демократия. И как показали последние выборы, она таки работает..
    ЗЫ у Трампа тоже демократия... и тоже работает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #35275

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Розумієш в чому проблема, в нас є внутрішнє протиріччя, на якому я наполягаю, ми будуємо національну державу, крок за кроком, день за днем, не зважаючи на те, хто при владі. Виникає запитання, а ти хто такий, що б мені заважати?
    а кто ты такой чтоб решать что строить 28 млн человек ?

    ну может ты по жизни знаешь как надо стать успешным , построить дом , завести детей , машину , посадить сад ?

    или ты свои комплексы обиженного человечка пытаешься перенести в масштабы страны .

    мы ничего не строим если ты не понял, мы ОТКРАИВАЕМ . было 52 млн человек , осталось 28 . Было 165 тыс км нормальных дорог , осталось дай бог 1/4 или 1/5 .

    была современная авиайция и танки , сейчас танкам по 50 лет авиации от 30 - безнадежно устарело .

    Мы просто ждем разрушения и банкротства "строителей" которые не знают как сделать себе но при этом считаю что что-то строят .

  16. #35276
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Серж да не хошь не верь... У нас демократия. И как показали последние выборы, она таки работает..
    ЗЫ у Трампа тоже демократия... и тоже работает...
    И как это свидетельствует о том, что облеченные властью люди собственноручно пишут во всех соцсетях под множеством похожих ников ?
    Ну, или, хотя бы в "официальном аккаунте".

  17. #35277
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И как это свидетельствует о том, что облеченные властью люди собственноручно пишут во всех соцсетях под множеством похожих ников ?
    Ну, или, хотя бы в "официальном аккаунте".
    Результатами выборов. С развитием инета мир изменился. Глупо это не принимать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #35278

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Серж да не хошь не верь... У нас демократия. И как показали последние выборы, она таки работает..
    ЗЫ у Трампа тоже демократия... и тоже работает...
    Последние выборы показали что идеи развития , построения нормального свободного общества стоят НАМНОГО выше чем комплексы микел ...

    я просто ржу с того как порубий со своим рейтингом ниже нуля грозит зеленскому типа мы шины на майдане зажжем ... они реально оседлав революцию не поняли какой смысл в нее вложен был .

  19. #35279
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И как это свидетельствует о том, что облеченные властью люди собственноручно пишут во всех соцсетях под множеством похожих ников ?
    Ну, или, хотя бы в "официальном аккаунте".
    ну, они бы не стали вас обманывать. честность - отличительная черта политика.

  20. #35280
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кто манипулирует ?
    Оте малолетние ссыкуны и ссыкухи, которые пишут всякую муть ?
    При этом свято веря в то, что Зеленский, Порошенко, etc собственноручно кропают посты в соцсетях ... ну, или, хотя бы подписывают ...
    Это им так хочется думать, что их мнение по любому поводу чего то для остальных значит весомое.
    Тих, кого тваринка совкова намагаєшся образити, будуть будувати національну Україну і ніякий там Зеленський чи Порошенко не будуть у заваді. Те що їм бажається дуже швидко втілюється в наше життя, бо вони дбають про їхнє майбутнє, яке закладається сьогодні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1764 з 3000 ПершаПерша ... 7641264166417141754175517561757175817591760176117621763176417651766176717681769177017711772177317741814186422642764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті