Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1738 з 3000 ПершаПерша ... 7381238163816881728172917301731173217331734173517361737173817391740174117421743174417451746174717481788183822382738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 741 по 34 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34741
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно это мало кто говорит, но сейчас расстаться с условиями МВФ и перейти на более нормальную программу самое удачное время
    заробитчане вливают в Украину 12-15-17 ярдов (офстат - реалистичные оценки экспертов - оптимистичные оценки)
    смело отнимаем со всего объема госзакупок 20%-30%, которые пилятся 7-10 ярдов
    таможня, контрабанда - 4 ярда в год
    заметь я даже не добрался до раздутых штатов чиновников, местных советов и так далее
    не дошел до з\п нафтогаза или зализныци и прочих дыр
    помалкиваю о том на сколько повысится ВВП и экономический рост от снижения тарифов до экономически обоснованных
    не утомляю расчетами от программы по самозанятости
    и т\д
    В нас що, система змінилася чи президент не має офшорів. Совкові сподівання, вони такі ж, як і Греції.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #34742
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это свободный рынок - никто сейчас точно этого не скажет. Все разговоры о цене - очень рядом с пальцем в небо. Или спекуляции целенаправленные.
    Да ладно врать то.
    Свободный - это беру где хочу и тащу куда хочу.
    А когда два производителя и три владельца сетей и куча потребителей, которые без этого жить не могут - это хрен свободный, а не рынок.

  3. #34743
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...но есть и хорошая новость для переобувщиков, только кто их пригласит??...

    Партия "Слуга народа" собирает команду

    Команда президента Владимира Зеленского предлагает желающим стать участником партии "Слуга народа". Об этом говорится в сообщении на Telegram-канале "Команда Зе".

    "Мы кардинально меняем политическую систему. Современный политик должен иметь большие амбиции, высокие ценности и отвечать главному принципу партии "Депутат - слуга народа". Ищем достойных людей, которые поддержат курс Команды. Только такие будут строить страну и отвечать перед гражданами", - заявляют в "Команде Зе".

    Желающим на выбор предлагают несколько вариантов деятельности в рамках партии. Можно стать волонтером в штабе и участвовать в реализации проектов Команды; работать на выборах в качестве члена комиссии или наблюдателя; стать кандидатом по мажоритарному округу, после чего помогать президенту и поддерживать планы Команды, либо же развиваться как политический деятель с перспективой работы в АП или госсекторе.

    На размышления "Команда Зе" дала потенциальным однопартийцам всего четыре для. Заполнить анкету кандидаты могут на сайте
    https://vesti-ukr.com/strana/338428-...kiiU.EhkK7fz19
    Востаннє редагував Karos: 31.05.2019 о 11:52

  4. #34744
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас що, система змінилася чи президент не має офшорів. Совкові сподівання, вони такі ж, як і Греції.
    Грецию баблом залили и кучу списали
    пример удачный, хоть и по тупости ляпнул
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #34745
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...но есть и хорошая новость для переобувщиков, только кто их пригласит??...

    Партия "Слуга народа" собирает команду

    Команда президента Владимира Зеленского предлагает желающим стать участником партии "Слуга народа". Об этом говорится в сообщении на Telegram-канале "Команда Зе".

    "Мы кардинально меняем политическую систему. Современный политик должен иметь большие амбиции, высокие ценности и отвечать главному принципу партии "Депутат - слуга народа". Ищем достойных людей, которые поддержат курс Команды. Только такие будут строить страну и отвечать перед гражданами", - заявляют в "Команде Зе".

    Желающим на выбор предлагают несколько вариантов деятельности в рамках партии. Можно стать волонтером в штабе и участвовать в реализации проектов Команды; работать на выборах в качестве члена комиссии или наблюдателя; стать кандидатом по мажоритарному округу, после чего помогать президенту и поддерживать планы Команды, либо же развиваться как политический деятель с перспективой работы в АП или госсекторе.

    На размышления "Команда Зе" дала потенциальным однопартийцам всего четыре для. Заполнить анкету кандидаты могут на сайте
    https://vesti-ukr.com/strana/338428-...kiiU.EhkK7fz19
    Так закриті виборчі списки тільки для своїх, тому й чотири дні, що б як менше ображених було.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #34746
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну че там Зе! сегодня плохого натворил?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #34747
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ладно врать то.
    Свободный - это беру где хочу и тащу куда хочу.
    А когда два производителя и три владельца сетей и куча потребителей, которые без этого жить не могут - это хрен свободный, а не рынок.
    Серг, ты от этой ограниченной секты хоть раз слышал кроме кредитов и повышения тарифов о росте рабочих мест. росту ВВП на душу населения. приоритетных отраслях. национальном протекционизме, хоть раз слышал. что бы педро или грося с сеней в ЕС и штатах не кридиты клянчили, а увеличения квот для украинских производителей или что бы они продали. а не купили на кредитные деньги локомотивы крюковского вагоностроительного или продали партию трамов БМЗ или Львова, Аны, вертолеты?
    о чем можно говорить с поклонниками Понамаря м фанами анаконды?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #34748
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну че там Зе! сегодня плохого натворил?
    стенограмму с лидерами фракций по роспуску Рады выложил в сеть))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #34749
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Грецию баблом залили и кучу списали
    пример удачный, хоть и по тупости ляпнул
    О! Грецького варіанту не буде, проїмо запаси папіредників і всьо припливли. Є гарні гасла, а втілювати нікому, бо повертаються старі кадри, вони відчули себе знову на коні, але ж тільки до першої переправи, а тоді прийдеться кожному вибиратися самому.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #34750
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так закриті виборчі списки тільки для своїх, тому й чотири дні, що б як менше ображених було.
    ...соображать пробовал?...читай внимательней, а вдруг...)))))))))))))))))

  11. #34751
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Нушо, зелёные патриоты Украины - в этот раз языки из привычного места достанете или поглубже....?

    Так как маты мама мне запрещала а модеры такие же комментить не могу. Просто внимательно прочитайте...


    Войну начали, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны, - руководитель "Квартала-95" Борис Шефир

    Совладелец и руководитель студии "Квартал-95" Борис Шефир, брат первого помощника президента Владимира Зеленского Бориса Шефира считает, что войну на Донбассе начали, чтобы "подзаработать".

    https://m.censor.net.ua/news/3129834...artala95_boris
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #34752
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну че там Зе! сегодня плохого натворил?
    А що, йому нададуть таку можливість? Правду узеленського не скажуть, а брехню команди викриють швидко.
    Шурик, суди сприяють президентом нехтуванню законами України, тому все стає на свої місця.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #34753
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    стенограмму с лидерами фракций по роспуску Рады выложил в сеть))
    есть что то интересное?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #34754
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    есть что то интересное?
    ну да, главы фракций сами прикатали Зе на закрытые списки и подачу закона от него
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #34755
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...соображать пробовал?...читай внимательней, а вдруг...)))))))))))))))))
    Що вдрух, спочатку прочитай законодавчі виборчі закони, а ж будеш розказувати про міркувати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #34756
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нушо, зелёные патриоты Украины - в этот раз языки из привычного места достанете или поглубже....?

    Так как маты мама мне запрещала а модеры такие же комментить не могу. Просто внимательно прочитайте...


    Войну начали, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны, - руководитель "Квартала-95" Борис Шефир

    Совладелец и руководитель студии "Квартал-95" Борис Шефир, брат первого помощника президента Владимира Зеленского Бориса Шефира считает, что войну на Донбассе начали, чтобы "подзаработать".

    https://m.censor.net.ua/news/3129834...artala95_boris
    нужно было их бабушку спросить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #34757
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Так в Украине зря что ли мед реформы провели?
    Пусть в наших больницах лечится. Может прямо в Днепре в больнице скорой помощи. Там уже европейские стандарты.

  18. #34758
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну да, главы фракций сами прикатали Зе на закрытые списки и подачу закона от него
    Почитал чуток. Ляшко достал бросил...
    ЗЫ почитал ФУП по этому поводу. У порошков рвутся определенные части тела. Тут тишина....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #34759
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почитал чуток. Ляшко достал бросил...
    ЗЫ почитал ФУП по этому поводу. У порошков рвутся определенные части тела. Тут тишина....
    тож читать надо и думать)
    наши только по копипасту))
    только возапий пытается умного строить, да лажает все время))
    зы. Ляшка, да, откровенно много и не по теме
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #34760
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тож читать надо и думать)
    наши только по копипасту))
    только возапий пытается умного строить, да лажает все время))
    зы. Ляшка, да, откровенно много и не по теме
    Ну дык выборы...
    ЗЫ кстати о выборах. Говорят у БПП уже только 5% по последним опросам.... и тенденция вниз... чувствую веселые будут парламентские... много веселее президентских....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1738 з 3000 ПершаПерша ... 7381238163816881728172917301731173217331734173517361737173817391740174117421743174417451746174717481788183822382738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті