Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1731 з 3000 ПершаПерша ... 7311231163116811721172217231724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381739174017411781183122312731 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 601 по 34 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34601

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Столько взрослых и умных людей спорят, озвучивают и оспаривают разные версии вместо того, чтобы просто зайти в бухгалтерию и посмотреть, как оборудование было проведено по балансу.
    со стороны президента все логично - перед выборами дерьмеца в сторону Пети много не бывает
    со стороны б.у. президента - олени, тупые и жадные. вместо того чтобы все показать начали юлить и брехать. на чем их начали ловить и макать. что опятьже перед выборами хорошо

  2. #34602
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Так что сервера таки не арендные? Таки списдили....
    ЗЫ а можно как то сторонников экспрезидента подписывать, что они лжецы?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #34603

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    какие сервера - оне шаурму откушали

  4. #34604
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну и немного профессионального взляда на то, чем, собственно, должен по конституции заниматься Президент Украины. Ну...есстествено кроме того что бы жевать шаурму и селфиться ))

    Пару дней как некоторые на глазах зеленеющие СМИ радостно сообщили стаду - мол едет зеленосолнышко во Францию, как и обещал - будет рулить нормандским форматом, лидеров мира строить, вдувать своей широкой грудью ветер перемен в это заплывшее жиром от папередника международное но неэффективное из за вовкиного отсутствия в нем образования.

    На самом деле не так. ))

    «После выборов в Украине и победы Владимира Зеленского было несколько довольно противоречивых сигналов, будет встреча или нет, приглашают ли Зеленского. Насколько я понимаю, встреча отложилась, поскольку с российской стороны было четко заявлено, что на данный момент без четкого объяснения украинской стороной позиций относительно мирного урегулирования и выполнения Минских договоренностей… нет предмета для встречи»,— считает эксперт.

    Не состоится встреча глав государств и в рамках нормандского формата во Франции 6 июня, хотя встречу нормандской четверки в июне анонсировал еще экс-президент Петр Порошенко.

    При этом Филипчук уверен, что отказ России от встречи — это вызов не только для Украины, но и для Франции с Германией, которые являются гарантами мирного урегулирования.

    Поэтому цель министров иностранных дел Франции и Германии, которые планируют прибыть 30 мая, состоит в том, чтобы выяснить, какие же есть планы у украинского руководства относительно мирного урегулирования, какие идеи, какая переговорная команда. На все эти вопросы ответов пока нет.

    «Цель встречи — понять, есть шанс провести встречу 6 июня или нет…
    Обязательства, зафиксированные в Минске, в дальнейшем остаются обязательствами Украины, и услышать от Зеленского, что он намерен в этом отношении делать и планирует ли делать вообще — основное задание»,— полагает Филипчук.


    ЗЫ Простым языком - табуреточку для Вовочки подохреневшие лидеры мира приготовили - ждут откровений молодого политика украинском о новом видении будущего Украины и Европы в целом. ...))

    ЗЫ2 Есть шанс шо на говорящую собачку захочет посмотреть и Трамп. Особенно помня его крайнюю заинтересованность в том, о чем говорил Луценко... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #34605
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    .....
    Призначений президентом Володимиром Зеленським заступник голови Служби безпеки України Іван Баканов, який тимчасово виконує обов'язки голови спецслужби, заявив про загрозу держбезпеці від впровадження ринку електроенергії з 1 липня.

    Про це йдеться у листі Баканова до голови Верховної Ради Андрія Парубія, який оприлюднила "Економічна правда". Також т. в. о. голови СБУ поінформував про це прем'єр-міністра Володимира Гройсмана.

    Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/timchasoviy-go...a-1354011.html
    правильно, ибо это не рынок а монополия на ценнобразование парочкой монополистов, без госрегулирования, как результат работы работы закона от 1 июля.
    чудным образом АМКУ не нашло ничего такого в поглощении энергорынка Ахметовым

  6. #34606
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ну ничесе, от Зеленского ждут и виденее Европы)
    Удивительное рядом.

  7. #34607
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    правильно, ибо это не рынок а монополия на ценнобразования парочкой монополистов, без госрегулирования, как результат работы работы закона от 1 июля.
    АМКУ не нашло ничего такого в поглощении энергорынка Ахметовым
    Вы бы прежде чем затягивать очередной одобрям-с зеленого указания партии вопрос бы изучили. Рынок то и хотят разделить и ввести конкуренцию. Чего Беня не хочет аж спать не может.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #34608
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы бы прежде чем затягивать очередной одобрям-с зеленого указания партии вопрос бы изучили. Рынок то и хотят разделить и ввести конкуренцию. Чего Беня не хочет аж спать не может.
    я только за и пусть Беня курит тогда в сторонке, если
    - раздробят активы Ахметова и др. региональных монополик
    - позволят строить где угодно (в рамках своей собственности и не наступая на права и свободы других граждан) и какие угодно СЭС, ВЭС по объемам и технологиям, начиная с мелких домохозяйств
    - выход/участие самого мелкого "генератора" эл-и в рынке - механизм ценообразования (аукцион, средневзвешенная), спец налогообложение


    но пока на настоящий момент:
    - дали Ахметову еще больше забуреть
    - СЭС домохозяйств и т.п. только у себя "на крыше" и никакого рыночного участия, только для собственного потребления
    Востаннє редагував KpoT: 30.05.2019 о 08:08

  9. #34609
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  10. #34610
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...................
    Поэтому цель министров иностранных дел Франции и Германии, которые планируют прибыть 30 мая, состоит в том, чтобы выяснить, какие же есть планы у украинского руководства относительно мирного урегулирования, какие идеи, какая переговорная команда. На все эти вопросы ответов пока нет.
    .....................



    .... и серверов нет..

  11. #34611
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ну и читаем мнение всемирного банка по вопросу готовности открытия в Украине энергетического рынка
    мнение

  12. #34612

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Поэтому [B]цель министров иностранных дел Франции и Германии, которые планируют прибыть 30 мая, состоит в том, чтобы выяснить, какие же есть планы у украинского руководства относительно мирного урегулирования, какие идеи, какая переговорная команда. На все эти вопросы ответов пока нет..
    опять же - предыдущих на ковер вызывали с отчетом

  13. #34613

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    ....
    помста - уточнить можно за что?

  14. #34614
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы бы прежде чем затягивать очередной одобрям-с зеленого указания партии вопрос бы изучили. Рынок то и хотят разделить и ввести конкуренцию. Чего Беня не хочет аж спать не может.
    ну да, собрали себе педро с ахиметом монополии, поделили рынок между своими офшорками, договорились о долгосрочной дойке населения
    а теперь чуваки, давайте поиграем в рынок)))
    как это все в педро стиле
    зы. Порошенко там ПВО вокруг Киева не забрал себе? может тоже в аренду давал на время?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #34615
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    кстати показательно по горнякам
    случилось, в обед там
    так же показательно по пете-секте
    зе там, а мы ему 10ть ложных минирований
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #34616
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а вот с єтого места поподробнее, если можно ссылочку.
    ибо получается - сутки тут Возар со товарищи брешут глазом не моргнув?
    я выше приводил королевишне ссылку на интервью человека пороха,который рассказывал,что сервера были собраны с разных ведомств т.е государственные и покупка за наш счет.
    но она упорно вспоминала принтер с дома))

  17. #34617

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я выше приводил королевишне ссылку на интервью человека пороха,который рассказывал,что сервера были собраны с разных ведомств т.е государственные и покупка за наш счет.
    но она упорно вспоминала принтер с дома))
    я про прозорро спрашивал
    вы там и цифру приводили за которую АП купила
    справедливости ради - не мешало бы подкрепить слова текстом

  18. #34618
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну и немного профессионального взляда на то, чем, собственно, должен по конституции заниматься Президент Украины. Ну...есстествено кроме того что бы жевать шаурму и селфиться ))

    Пару дней как некоторые на глазах зеленеющие СМИ радостно сообщили стаду - мол едет зеленосолнышко во Францию, как и обещал - будет рулить нормандским форматом, лидеров мира строить, вдувать своей широкой грудью ветер перемен в это заплывшее жиром от папередника международное но неэффективное из за вовкиного отсутствия в нем образования.

    На самом деле не так. ))

    «После выборов в Украине и победы Владимира Зеленского было несколько довольно противоречивых сигналов, будет встреча или нет, приглашают ли Зеленского. Насколько я понимаю, встреча отложилась, поскольку с российской стороны было четко заявлено, что на данный момент без четкого объяснения украинской стороной позиций относительно мирного урегулирования и выполнения Минских договоренностей… нет предмета для встречи»,— считает эксперт.

    Не состоится встреча глав государств и в рамках нормандского формата во Франции 6 июня, хотя встречу нормандской четверки в июне анонсировал еще экс-президент Петр Порошенко.

    При этом Филипчук уверен, что отказ России от встречи — это вызов не только для Украины, но и для Франции с Германией, которые являются гарантами мирного урегулирования.

    Поэтому цель министров иностранных дел Франции и Германии, которые планируют прибыть 30 мая, состоит в том, чтобы выяснить, какие же есть планы у украинского руководства относительно мирного урегулирования, какие идеи, какая переговорная команда. На все эти вопросы ответов пока нет.

    «Цель встречи — понять, есть шанс провести встречу 6 июня или нет…
    Обязательства, зафиксированные в Минске, в дальнейшем остаются обязательствами Украины, и услышать от Зеленского, что он намерен в этом отношении делать и планирует ли делать вообще — основное задание»,— полагает Филипчук.


    ЗЫ Простым языком - табуреточку для Вовочки подохреневшие лидеры мира приготовили - ждут откровений молодого политика украинском о новом видении будущего Украины и Европы в целом. ...))

    ЗЫ2 Есть шанс шо на говорящую собачку захочет посмотреть и Трамп. Особенно помня его крайнюю заинтересованность в том, о чем говорил Луценко... ))
    дододо, уже слышали
    МВФ на торчка забил
    Меркелиха с Макроном торчка прокидали
    сука-падла не вносит законопроекты
    суды отменят выборы
    коломойский объявил дефолт
    .....
    пете-секта такая пете-секта, а караван идет, хоть и медленно, но уверено


    но песня не о том, Волкер начал рассыпаться в странных заявлениях
    1. штаты готовы давать в рамках выделенного на Украину военного бюджета ЛЕТАЛЬНОЕ оружие и дополнительно готовы продавать
    оттак номер, выводы скачут сами собой
    - Петя врал, что штаты не хотят нам давать летальное оружие
    - Пете не хотели давать оружие так как вор и агент кремля
    - Петя не просил, а говорил, что не дают
    2. Минские соглашения со стороны Украины выполнены насколько это возможно, теперь Россия, Трамп будет настаивать на возврате моряков, Венгрия получит по шапке за блокировку комиссии Украина_Нато
    - и такой прорыв без Пети?
    с чего вдруг так все поменялось с озабоченности и молчания Волкера на протяжении последних двух лет?
    ну и самое интересно, после выборов Президента Украины, архитектора русской весны Суркова - уволили
    херасе агент Кремля Зеленский что творит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #34619
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #34620
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я выше приводил королевишне ссылку на интервью человека пороха,который рассказывал,что сервера были собраны с разных ведомств т.е государственные и покупка за наш счет.
    но она упорно вспоминала принтер с дома))
    Ну, так масштабы же, масштабы. Это вам не сбросить все на флешку и отнести домой или ещё куда либо распечатать.

Сторінка 1731 з 3000 ПершаПерша ... 7311231163116811721172217231724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381739174017411781183122312731 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті