Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1730 з 3000 ПершаПерша ... 7301230163016801720172117221723172417251726172717281729173017311732173317341735173617371738173917401780183022302730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 581 по 34 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34581
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    чтоб не сильно грустить же в пути
    С какого и по какой момент положенно грустить?

  2. #34582
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    ну что там .фэсэбэ ещё не благодарило за любезно предоставленную информацию?
    разобрались с мониторами /серверами?
    новую обладнанную комнату запишут на видосик.покажут?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #34583
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Обладнаную за чей счет?
    Видосика, небось, подождать придется...

  4. #34584
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а вы беззеб на дерьмо будете исходить в любом случае))))))))))) ватноголовое оно такое ватноголовое)))))))
    ППКС
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Я представляю "договор аренды" в котором написано - "договор пролонгируется в случае избрания Порошенко президентом на второй срок"
    Теперь понятно почему тянули с инаугурацией - ждали истечения срока аренды...

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Использовались сервера для прямого управления АП Порошенко из ФСБ или из ГРУ... а то и из обоих контор сразу... и фиг кто это опровергнет...
    Надо быть совсем больным, чтобы опровергать бездоказательную ложь пациента клиники на Игрени.
    на ваши уши хорошо ложиться лапша
    Сказал Чебурашка, вылезая из-под асфальтоукладочного катка.
    Имею полное право бороться за свою страну, когда другие ее уничтожают.
    Это ВЫ её уничтожаете! А мы пытаемся спасти, как делали это последние пять лет. И мы ДОБЬЁМСЯ этого! Смотри на мою аватарку и читай - это специально для вас!
    Бред из серии "распятых мальчиков", "Порошено убил брата и т.п.". Специально для зелёных человечков - никто и не сомневался, что сожрут, как правду, и не подавятся.
    Максимум через полгода Саак будет с таким же упорством поливать дерьмом зелёного идола, а ваша зелёная свора с такой же покорностью будет грызть глотку сначала ему, а потом и своему идолу. Запаслась попкорном, жду.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #34585
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Обладнаную за чей счет?
    Видосика, небось, подождать придется...
    дабы сэкономить средства бюджета.то 70% могли бы помощь оказать
    тем более.что каждый из них президент )
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #34586
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и что, опять не на велосипеде..??
    И это тоже

  7. #34587
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати я на 99,9% уверен, что на тех серверах были прямые доказы того, что Пэтро кэруеться из Москвы напрямую...
    А я ведь еще год назад, если не больше, серьёзно предлагала Шурику обратиться к психиатру. Не послушался - теперь вот имеем. А сейчас уже поздно, увы.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Портрет, однако, приказал повесить детей.
    Сам вешай. Мы своих ЛЮБИМ, знаешь ли.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И хоть членов в ней уже далеко не 75% после даже первой тупой гастроли вашего придурковатого лидера, а уже даже меньше 60
    Да не было у него отродясь 73, а тем более 75%. И даже 60-ти. Его рейтинг даже не 30%, как в первом туре, а гораздо меньше, т.к. в те 30% вошли так же и те, кто голосовали "по приколу" (во втором туре они голосовали за Пороха), и те, кто "против Пороха" (т.е. НЕ фанаты Зеленского). Его РЕАЛЬНЫЙ рейтинг не более 25%, да и тот уже падает. Зачем бы ему было возвращать Саака? Именно для того, чтобы хоть чуточку поднять себе падающий рейтинг и (в идеале) оттяпать немного голосов у Пороха. Но прогадал: Саак не пройдёт в Раду.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Договор то "арендьі" серверов секретньій....
    Вы все реально ополоумели или прикидываетесь?? Каким боком РНБО к той комнате, из которой "украли" оборудование??? Это не только РАЗНЫЕ комнаты, но даже разные ЗДАНИЯ и даже УЛИЦЫ!!! В той комнате НЕ БЫЛО серверов для ХРАНЕНИЯ информации! Они всего лишь ПЕРЕДАВАЛИ её на экран!! Неужели это что-то такое запредельно сложное, что даже после ..дцатого объяснения до вас не доходит???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #34588
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Сначала инициативно врали, что Петя купил за свой счет. Потом поняли, что этим они напрямую указывают на Петра, что он персонально это забрал.
    Поэтому поменяли версию, что якобы арендовали эти сервера/телевизоры....
    Потом была версия, что взяли у других государственных организаций (НБУ, Украпочта...)
    Потом вдруг обнаружилось, что все было куплено по гос-закупкам...

    Интересно, какая версия будет завтра?

  9. #34589
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сначала инициативно врали, что Петя купил за свой счет. Потом поняли, что этим они напрямую указывают на Петра, что он персонально это забрал.
    Поэтому поменяли версию, что якобы арендовали эти сервера/телевизоры....
    Потом была версия, что взяли у других государственных организаций (НБУ, Украпочта...)
    Потом вдруг обнаружилось, что все было куплено по гос-закупкам...

    Интересно, какая версия будет завтра?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #34590

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Интересно, какая версия будет завтра?
    Що це була фальшива кімната, фальшиві сервери і фальшиві компи. Щоб заплутати ворожі спецслужби. А справжня ситуаційна кімната - в Карпатах, у схроні під 27-ю смерекою, якщо рахувати від 16-го дуба.

  11. #34591
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сначала инициативно врали, что Петя купил за свой счет. Потом поняли, что этим они напрямую указывают на Петра, что он персонально это забрал.
    Поэтому поменяли версию, что якобы арендовали эти сервера/телевизоры....
    Потом была версия, что взяли у других государственных организаций (НБУ, Украпочта...)
    Потом вдруг обнаружилось, что все было куплено по гос-закупкам...

    Интересно, какая версия будет завтра?
    на серверах вам нужно было до приезда саакашвили продержаться))))
    завтра новое шоу)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #34592
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто нибудь из свидетелей зелёного солнышка - передайте что теперь такие селфи можно смело трактовать как лоббирование чужих бизнес интересов - а ведь обещался если закон нарушит - уйдет с поста. Дороговато шаурма выйдет ))
    Или пох? ))
    Ему пох - можете не сомневаться.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Если б ты УКРБАТ сказал что-то умное, я бы удивилась.
    Чья б корова мычала, а твоя молчала б!
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Че так все возмущаются и возбуждаются,
    вот смотрите
    и ничего, и все нормально..))
    при Пете за такое уже бы талифоны побили, руки закрутили, и мордой в асфальт - а тут все по простому, жизненно..
    Ни в одной НОРМАЛЬНОЙ стране до такого просто НЕ ДОДУМАЛИСЬ бы, - никому и в голову не пришло бы так опускать своего президента. А у нас не только ОПУСТИЛИ, но еще ОДОБРИЛИ это.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #34593
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    на серверах вам нужно было до приезда саакашвили продержаться))))
    завтра новое шоу)
    Кому нам, и за что держаться? Саакашвили знает, где сервера?

  14. #34594
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    я не привык-с исполнять-с.
    Да-да, именно так и говорят те, кто не привыкли-с.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Собака, президент, ничем в стране не интересуется.
    Собака, президент, интересуется, но не так.
    Нет, чтобы в ресторане под охраной жрать, так где то в поле, да еще ненавистную шаурму.
    Это было краткое содержание того, что вы писали все пять лет в адрес Пороха.
    "Произошло большое горе - мы потеряли двух человек. Мы сегодня также услышали о проблемах об условиях труда шахтеров, условиях безопасности. Понимаем, что очень сложный вопрос. Поэтому созываем СНБО", - сказал Зеленский после посещения шахты.
    Блин, созывать СНБО из-за гибели двух шахтёров... В какой нормальной стране такое пришло бы в голову??? Из-за раздачи паРашей паспортов не нужно было созывать, из-за её нефтяного эмбарго не нужно, из-за пленения 8 человек не нужно, - шахтеры важнее всего для СНБО!!
    Ау, патриотики, быстро рассказали, как ваш кумир из левого собственного кармана бабло с жильем тут же достает и раздает пострадавшим !!
    Еще раз повторить надо? У тебя склероз?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, пока выясняется, что патриотикам страна без их власти не нужна совершенно.
    Пока выясняется, что тебя на Игрени заждались.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    она в ответ убила шоколадное чучело в армейской форме. оно уже не ийо призидента. до ре ми до ре до.
    А этому уже даже Игрень не поможет - только кремация.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #34595

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так "не знает", или "уже" ?
    иди спроси в. донецке

  16. #34596
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Serj Michailov
    28 мая в 20:49 ·

    Гидрант Зеро посетил войска, прямо на передке был, чуть всех сепаратистов не поубивал. Правда он был отдет в яркую демаскирующую голубую рубашку и туфли. Ну это ничего, сепары же все дальтоники, а еще им позвонили и попросили снайперов не стрелять в Зелю, он же свой. Дальше все страньше и страньше. Новый начальник штаба (это начальник он новый, а генерал-то старый!) почему-то одел бронежилет задом наперед. Генерал, который командует нашими войсками впервые увидел бронежилет? ага, понятно. У гидранта Зе бронежилет вообще с вытащенными бронепластинами. Прямо представляю себе как это было. Подходит к нему такой солдатик и говорит: Нам надо, что вас, господин президент, поскорее застрелили, а сепары жалуются, говорят, что броник им не пробить, так мы вам без пластин дадим, хорошо? А Зеля такой, радостный: Да, конечно, мышебратья, пуcть стреляют. Итак, преЗедент в маечке на передке, тут все ясно. Дальше на фото - сзади от Зели идет высокий чувак без шлема. Зелеботы растроганно рыдают: Солдат отдал свой шлем, чтобы спасти от пуль Гидранта. Ага, только это мир интернета, быстро находим фото этого чувака в строгом костюме возле Зели, персонал администрации преЗедента или охранка, очевидно. Тоже интересно! Зелю сопровождают ряженые, у Путена научился. Ну что, украинцы мечтали? Получите вашу мечту в голубой рубашечке на фронтике. Где фотосессия проходила? Не знаю, но точно не возле Луганска. Ну, тут никаких проблем, продюсеры 95-го опытные, все подходящие съемочные площадки знают, подобрали. Шоу продолжается, зато теперь шан преЗедент и вся его администрация - Участники Боевых Действий и больше не будут платить коммуналку, а то у Лены, его жены, в этом году были какие-то проблемы с субсидией. Шоу продолжается!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #34597
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    "Совпадение? Не думаю"(с)

    Обвал на шахті «Лісова»: події трагічно збігаються зі сценарієм серіалу «Слуга народу»

    Сьогодні стало відомо, що на шахті «Лісова» на Львівщині стався обвал породи. За попередньою інформацією, загинуло двоє гірників. Так виходить, що ці події збіглися зі скандальним епізодом зі серіалу «Слуга народу».
    За*сценарієм, у сюжеті йдеться про трагедію саме на шахті «Лісова». А далі події розгортаються на тлі демонстрації сепаратизму в Україні.
    Нагадаємо, сьогодні, 29 травня, на шахті «Лісова» в селі Сілець Сокальського району Львівської області стався обвал порід покрівлі. Під завалами опинились двоє працівників. Зранку рятувальники дістали тіло одного шахтаря. Зараз вдалось дістати тіло другого гірника.
    Пізніше стало відомо, що з цього приводу на Львівщину здійснить перший візит Президент України,*актор та продюсер серіалу «Слуга народу» Володимир Зеленський.

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #34598
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Развешивание лапши на уши зелёного лохтората идёт ускоренными темпами.

    Владислав Валентинович
    6 ч. ·

    Не ожидал что так быстро!Из золотовалютного фонда потрачено более 1млд.долларов,на поддержание курса гривны!Напомним, по итогам апреля международные резервы Украины составляли 20,53 млрд долларов, то есть на 1,23 млрд долларов больше, чем по состоянию на 28 апреля.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #34599
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Порция утренней освежающей зеленой росы для свидетелей того же цвета ))

    Как вы думаете - для чего в нашей стране существует СБУ?

    Не правильный ответ.

    Вы забыли? Теперь же страна будет жить по-зеленому ))

    В продолжении истории про отчаянные попытки Коломойского любыми путями остановить реформу рынка электроэнергии.


    Призначений президентом Володимиром Зеленським заступник голови Служби безпеки України Іван Баканов, який тимчасово виконує обов'язки голови спецслужби, заявив про загрозу держбезпеці від впровадження ринку електроенергії з 1 липня.

    Про це йдеться у листі Баканова до голови Верховної Ради Андрія Парубія, який оприлюднила "Економічна правда". Також т. в. о. голови СБУ поінформував про це прем'єр-міністра Володимира Гройсмана.

    Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/timchasoviy-go...a-1354011.html
    Востаннє редагував Vozar: 30.05.2019 о 07:09
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #34600

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сначала инициативно врали, что Петя купил за свой счет. Потом поняли, что этим они напрямую указывают на Петра, что он персонально это забрал.
    Поэтому поменяли версию, что якобы арендовали эти сервера/телевизоры....
    Потом была версия, что взяли у других государственных организаций (НБУ, Украпочта...)
    Потом вдруг обнаружилось, что все было куплено по гос-закупкам...

    Интересно, какая версия будет завтра?
    Столько взрослых и умных людей спорят, озвучивают и оспаривают разные версии вместо того, чтобы просто зайти в бухгалтерию и посмотреть, как оборудование было проведено по балансу. Кстати, при смене первого лица обязаны провести инвентаризацию имущества, так что можно просто почитать акт. Если была утрата оборудования, то это в акте отражено.

Сторінка 1730 з 3000 ПершаПерша ... 7301230163016801720172117221723172417251726172717281729173017311732173317341735173617371738173917401780183022302730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті