Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1729 з 3000 ПершаПерша ... 7291229162916791719172017211722172317241725172617271728172917301731173217331734173517361737173817391779182922292729 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 561 по 34 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34561

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Во сирожку разорвало.Зызызы - жужит аки шмель)).

  2. #34562
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В огороде бузина ....

  3. #34563

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыы ...
    Вот это класс !
    Был Порошенко - злобный Путин бегал вокруг, да зубы стачивал, выжидая удобного момента.
    ... не дождался ...
    Нет Порошенко - уже и нападать никто не собирается - типа "само развалится".
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    что в мозгу у путина никто не знает и когда он нападет никто не знает

    А если ты думаешь что он не напал то съезди в донецк и покричи там что-нибудь

  4. #34564
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    когда он нападет никто не знает
    А если ты думаешь что он не напал
    Так "не знает", или "уже" ?

  5. #34565
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыы ...
    Вот это класс !
    Был Порошенко - злобный Путин бегал вокруг, да зубы стачивал, выжидая удобного момента.
    ... не дождался ...
    Нет Порошенко - уже и нападать никто не собирается - типа "само развалится".
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    типа того
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #34566
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ну, так понятно.
    Вы тут стараетесь не на шутку.
    Хрен пройдет.

  7. #34567
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Разрушители легенд, новый сезон.

  8. #34568
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ
    А кто-нибудь понял какого хрена Зе попёрся на фронт? Че он там забыл?
    Покрасоваться перед своими фанатиками нужно же.
    А Вы уверены, что он именно НА ФРОНТЕ был? Я читала комментарии от тех, кто был в тех краях, куда он якобы поехал, - говорят, что там и близко нет таких пейзажей. И куча других - более мелких - доказательств ПОСТАНОВОЧНОСТИ фото тоже есть, - например, ярко-голубая рубашка вместо камуфляжа: это ж только те, у кого пусто в голове, верят в то, что кто-то позволил бы Главнокомандующему разгуливать в такой заметной одежде по опасной территории. По сети гуляет фотошоп, где ему на каску прицепили сигнальный фонарь от сирены, и написали: "Чтоб уж наверняка".
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    неужели настолько все плохо, что лучше вывезти и размазывать сопли - а там ничего такого не было и вса аппаратура арендована была? или настолько тупые ,что снова дают палку в руку "противнику" - ведь теперь можно раздуть бучу про украденую секретную информацию, компромат и т.д. и .т.п.
    думаю второе. из жадности по привычке
    Блин, я фигею, дорогая редакция! А с какого перепугу Порох из своего кармана должен оплачивать Зеленскому аренду оборудования? А может, ему еще и "ключ от квартиры, где деньги лежат?"(с) Ничего, что с владельцами были подписаны договора и срок этих договоров ИСТЁК? Нужна Зеленскому аппаратура - пусть подписывает договора с теми же владельцами и пользуется, сколько влезет. В чём проблема?
    А на самом деле никакой проблемы нет. Отсутствие оборудования обнаружили еще 10 дней назад. И они ЗНАЛИ, что убрали его из комнаты на ЗАКОННЫХ основаниях. Просто команде новоизбранного нужно срочно раздуть какой-нибудь скандал, чтобы отвести внимание своих рабов от неудачи в работе с МВФ, который уехал, скрутив кукиш. Все это поняли. Кроме зелёных фанатиков.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #34569
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, так понятно.
    Вы тут стараетесь не на шутку.
    Хрен пройдет.
    падажжом пока не выяснится что это мы сами на себя напали.
    проходили уже
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #34570
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Уже на прозорро нашли закупку

    Сервера ситуативной комнаты в АП до окончания каденции президента Порошенко находились в госсобственности, и не были арендуемы на его личные средства. Такие данные открытого тендера - бюджет заплатил за них 3300000 гривен. Любой может зайти на сайт Prozzoro и убедиться в этом.
    то есть , от Жирного Пятна с Шимкивым и до Возариуся с упоротыми таксистами - все киздели? какая предсказуемая бяда.
    слава богу, персонаж Дейнерис убили, иначе она сама бы убилась. Джон Сноу - зелебот, не иначе.

  11. #34571
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    падажжом пока не выяснится что это мы сами на себя напали.
    проходили уже
    Ну, пока выясняется, что патриотикам страна без их власти не нужна совершенно.
    Больше, вроде, ничего нового.
    Так что, почву Вы готовите правильную ... соломка не помешает.

  12. #34572
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Мі сами себя разрушим.
    а ФЫБЕРВАЛГ тем временем переобувался с метафизическим ускорением.

    ой, увидел аватарку мёртвой мамы драконов. Джон сноу убил её, а она в ответ убила шоколадное чучело в армейской форме. оно уже не ийо призидента. до ре ми до ре до.

  13. #34573

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Честно не знаю шо за товарищ,но красиво излагает шельмец:
    Нас откровенно радует, что под знамена зе подтягиваются персонажи, перегруженные желчью и ядом настолько, что он в них просто не держится, и безусловно, это такие люди, которые однозначно исповедуют различную философию, отталкиваясь от собственного кармана. Поэтому, крышка банки пока открыта, и в нее падают все новые скорпионы.
    Что тут важно. Уже сейчас понятно, что там не было и не будет однородной массы, но собираются антагонисты, которые просто временно объединились ненавистью к Порошенко. Но вот он отошел в сторону и не мешает им выстраивать отношения между собой, и они их уже выстраивают, а дальше эта стройка будет приобретать все более клинические формы.
    Просто вспомним, каким был формальный признак раздора Саакашвили и Порошенко. Карлсон настаивал на жесткой упаковке Коломойского и его людей, а Порошенко этого не делал, но вместо этого, выкинул из Украины и того и другого. Теперь они возвращаются и если кому-то кажется, что они все забыли – глубоко ошибается.
    Наверное, 72% не хотят принять простую истину того, что на самом деле они сварганили в Украине. Дерни любого из них и спроси, почему не выбрали Порошенко и они ответят, что на это их толкнула борьба с олигархами. А ведь мало того, что Беня – сам олигарх, он еще публично рассказал этим 72% о том, что зе был поддержан почти всем украинским олигархатом! И ничего, сглотнули!
    Так вот, проголосовав против Порошенко, они согласились стать содержимым выгребной ямы, остальные дрожжи, которые в нее падают. Лучшего варианта демонтажа всей этой шайки-леки, чем внутренний раздрай – нельзя придумать. И поскольку сейчас запускается процесс брожения только в начальной фазе, то это может расстраивать и печалить. Но пройдет немного времени, когда это кодло начнет грызть друг другу глотки.

  14. #34574
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, пока выясняется, что патриотикам страна без их власти не нужна совершенно.
    Больше, вроде, ничего нового.
    Так что, почву Вы готовите правильную ... соломка не помешает.
    в сенсі? бігти поперед вови на шахти чи що?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #34575
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    В вордовском файле по ходу прошло, от анонима.

  16. #34576
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Все кто топит за мародера, с сегодняшнего дня для меня такая же низшая раса ворья и отребья.
    Житель днища плюнул вверх. Ой, как страшно!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... и не только для тебя... но они это не понимают.... максимум на что их хватает это "как ты мог".... я даже не знаю, что это идиотизм, доляха, слепая вера...
    "идиоты поверят во все что угодно, в том числе и в Зеленского президента. Успешного президента."(с, Шурик Г. (гость)) - после этих слов всё, что ты пишешь, не более, чем пустое сотрясание воздуха на потеху умным людям. Живи с этим.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мне на работе понадобился цветной принтер. в офисе нет
    у меня дома есть
    притянула на работу.печатаю то.что мне нужно
    на нём директору нужно поставить инв номер и когда я заберу его домой.то услышу проклятия о том.что я и унитазы бы поснимала?
    Конечно! И даже на Ваших личных ручках и листиках тоже ИНВ должен стоять. Мало ли!
    Когда я работала в школе, притащила туда свою технику (кассетный магнитофон (90-е годы), фильмоскоп), книги, альбомы. То же сделали и другие преподаватели. Когда увольнялась - всё это забрала. Представляю, какими бы проклятиями крыли бы меня зелёные человечки, если бы работали там в то время.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тем более с серверами. Там же как минимум все ДСП. В серьезную контору вы даже флешку свою не занесете.... да и не будет у вас разъема на компе. А там сервера арендные...
    Капец! Ну, русским по белому же разжевали, что там НЕ БЫЛО серверов, ХРАНЯЩИХ данные! Все данные хранятся в ДРУГОМ месте - СБУ и пр., и оттуда просто ВЫВОДИЛИСЬ НА МОНИТОРЫ!!! Нет, до свидетелей зелёного солнца не доходит такая простая информация.
    А потом окажется что их еще и в ФСБ арендовали.. ну а че.. ЗИПы для оборонки мы же в России закупаем... и ни че... Вы даже не представляете КАКУЮ вы власть пытаетесь поддерживать. Они не враги Украины, они ее просто целенаправленно уничтожали... по глупости ли, или намеренно...
    Клиника. Незилечимая.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #34577
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Дура, с конца читай !!!

  18. #34578
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Шаве́рма в Питере. А шаварма в Твери
    О, а почему уже не на мове? Все? Бороться на форуме за звание гражданинки Украины уже нет необходимости?
    А как завывала...

  19. #34579

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    В вордовском файле по ходу прошло, от анонима.
    Это вы мне,я полагаю?Тогда мысли одобряются.
    Дурацкая огородная мода отвечать в пустоту напрягает.

  20. #34580
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Это не огородная манера.
    Это притащили патриотики, "чтобы троллей не кормить".
    Оказалось заразно.
    )))))))))))))))))))))))

Сторінка 1729 з 3000 ПершаПерша ... 7291229162916791719172017211722172317241725172617271728172917301731173217331734173517361737173817391779182922292729 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті