Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1728 з 3000 ПершаПерша ... 7281228162816781718171917201721172217231724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381778182822282728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 541 по 34 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34541
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не,меня на стоко трындежа не хватит.Знаю,сволочь конешно - ибо надежд не оправдал).)
    Слабак ).

    На оГороди есть с кого брать пример. Люди-боты можно сказать историю пишут.... Украины..... летописят.. не взирая так скзть.

  2. #34542

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3129591/z...dvoe_gornyakov

    Зеленский прибыл на Львовщину для посещения шахты, на которой сегодня погибли двое горняков. ФОТО


    кто там хотел заботы - типа не приедет царь не защитит ...

  3. #34543
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    а он как аталант. держит горизонт собой и не дает больше гибнуть никому
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #34544
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    бурят. боевой. на задании
    Не, бурят, якуты, тува, они не оленеводы.
    Этот же оленевод. Не чукча, не эвенк. Не тунгус. Харцызяка какая то.

  5. #34545

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    я про мемуары
    Ни понел.Это в смысле оперу писать?Ага.Может еще явку с повинной?))

  6. #34546
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а он как аталант. держит горизонт собой и не дает больше гибнуть никому
    Вы пациент?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #34547

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3129591/z...dvoe_gornyakov

    Зеленский прибыл на Львовщину для посещения шахты, на которой сегодня погибли двое горняков. ФОТО


    кто там хотел заботы - типа не приедет царь не защитит ...
    поздно, он по пути шаурму кушал
    и кстати, никто не уточнял - мясо из свинины было? или кошерное?

  8. #34548

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    поздно, он по пути шаурму кушал
    и кстати, никто не уточнял - мясо из свинины было? или кошерное?
    С родственниками погибших пишут встречался,фоточка грустная даже есть.Надеюсь,он им свое веселое селфи по дороге сделанное с этой долбанной шавармой подарил.С автографом.

  9. #34549
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    У порохососов явный кризис жанра ...

    А караван то давно ушел)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #34550
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3129591/z...dvoe_gornyakov

    Зеленский прибыл на Львовщину для посещения шахты, на которой сегодня погибли двое горняков. ФОТО


    кто там хотел заботы - типа не приедет царь не защитит ...
    Приехал, но не так

  11. #34551

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Приехал, но не так
    Пхахаха))).

  12. #34552
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    С родственниками погибших пишут встречался,фоточка грустная даже есть.Надеюсь,он им свое веселое селфи по дороге сделанное с этой долбанной шавармой подарил.С автографом.
    Так с чего ты взял что ЭТО ФОТО по дороге, а не утром, или вчера, позавчера? Радиосвобода передала )))?

  13. #34553
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    О, сергоф приказ исполнил...
    Пардон, я не привык-с исполнять-с.
    Так что - мимо, леди, мимо.

  14. #34554

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Приехал, но не так
    надеюсь вашему чму тоесть мачо не прийдется делать и близко то что приходилось делать Порошенко


    Надеюсь россия не пойдет в наступление никого не окружит не начнет бомбить очередной город и так далее

    Надеюсь зеленскому не прийдется себя проявить кроме как селфики с шаурмой клацать

  15. #34555
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Так с чего ты взял что ЭТО ФОТО по дороге, а не утром, или вчера, позавчера? Радиосвобода передала )))?
    Примечательно, что за несколько часов до публикации фото стало известно, что президент направился на шахту во Львовской области, где погибли под завалами двое горняков. Источник: https://censor.net.ua/n3129558
    чтоб не сильно грустить же в пути
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #34556
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Твою дивизию.

    Собака, президент, ничем в стране не интересуется.
    Собака, президент, интересуется, но не так.
    Нет, чтобы в ресторане под охраной жрать, так где то в поле, да еще ненавистную шаурму.

    А, что, поехал на обвалившуюся шахту ?
    Поехал, гад, поглумиться над погибшими.
    ... а по дороге, собака, еще и фотки с телефона в мордокниге выкладывает ...


    ЗЫ:
    Вот гад, еще и не в свои дела лезет, нет, чтобы по миру денег просить, да голодомор распространять ...

    Президент Владимир Зеленский созывает заседание СНБО из-за проблем в угольной отрасли. Об этом он сообщил во время брифинга во Львовской области в среду, 29 мая, сообщает пресс-служба главы государства.
    "Произошло большое горе - мы потеряли двух человек. Мы сегодня также услышали о проблемах об условиях труда шахтеров, условиях безопасности. Понимаем, что очень сложный вопрос. Поэтому созываем СНБО", - сказал Зеленский после посещения шахты.
    ЗЗЫ:
    Президент также подчеркнул, что семьи шахтеров, погибших минувшей ночью, получат поддержку от государства. "Уже принято решение выделить по 100 тыс. гривен", - сообщил он.
    Кроме того, Зеленский отметил, что лично поможет семьям погибших в решении жилищного вопроса.
    Ау, патриотики, быстро рассказали, как ваш кумир из левого собственного кармана бабло с жильем тут же достает и раздает пострадавшим !!
    Востаннє редагував SergOv: 29.05.2019 о 21:54

  17. #34557
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    По поводу Михо.
    Или Зеля решил нейтрализовать Беню, или Кремль приказал пустить Михо для дестабилизации и хаоса.
    Зачем рашке нападать на нас? Мі сами себя разрушим.

  18. #34558
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гыыыыы ...
    Вот это класс !
    Был Порошенко - злобный Путин бегал вокруг, да зубы стачивал, выжидая удобного момента.
    ... не дождался ...
    Нет Порошенко - уже и нападать никто не собирается - типа "само развалится".
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  19. #34559
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Приехал, но не так
    и что, опять не на велосипеде..??

  20. #34560
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Твою дивизию.

    Собака, президент, ничем в стране не интересуется.
    Собака, президент, интересуется, но не так.
    Нет, чтобы в ресторане под охраной жрать, так где то в поле, да еще ненавистную шаурму.

    А, что, поехал на обвалившуюся шахту ?
    Поехал, гад, поглумиться над погибшими.
    ... а по дороге, собака, еще и фотки с телефона в мордокниге выкладывает ...


    ЗЫ:
    Вот гад, еще и не в свои дела лезет, нет, чтобы по миру денег просить, да голодомор распространять ...



    ЗЗЫ:

    Ау, патриотики, быстро рассказали, как ваш кумир из левого собственного кармана бабло с жильем тут же достает и раздает пострадавшим !!
    Как же зеленые хотят голоса вышиватников восточных - и референдум им про дружбу с Россией и референдум по НАТО и вот - проблемы шахтеров первым вопросом на СНБО. Че ещё - с визитом дружбы в Донецк зарулит?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1728 з 3000 ПершаПерша ... 7281228162816781718171917201721172217231724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381778182822282728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті