Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1710 з 3000 ПершаПерша ... 7101210161016601700170117021703170417051706170717081709171017111712171317141715171617171718171917201760181022102710 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 181 по 34 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34181
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Не расплатился за отопление и коллекторная компания забрала все за долги

  2. #34182
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Все кто топит за мародера, с сегодняшнего дня для меня такая же низшая раса ворья и отребья.

  3. #34183
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Ладно вам телеки и розетки ,а восстанновленное пво киева он тоже вывез?

  4. #34184
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Все кто топит за мародера, с сегодняшнего дня для меня такая же низшая раса ворья и отребья.
    ... и не только для тебя... но они это не понимают.... максимум на что их хватает это "как ты мог".... я даже не знаю, что это идиотизм, доляха, слепая вера...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #34185
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Писсуары поснимал... теперь понятно откуда такая стратегия его штаба...
    Рашисты на чонгаре тоже самое делали .
    Тогда это было в теме "они сошли с ума" и все ржали над россиянами.
    Вот уже и у нас такое,притом в ап

  6. #34186
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Рашисты на чонгаре тоже самое делали .
    Тогда это было в теме "они сошли с ума" и все ржали над россиянами.
    Вот уже и у нас такое,притом в ап
    ... но это же не значит, что рашисты правильно делали...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #34187
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Писсуары поснимал... теперь понятно откуда такая стратегия его штаба...
    Безотносительно серверов
    мне на работе понадобился цветной принтер. в офисе нет
    у меня дома есть
    притянула на работу.печатаю то.что мне нужно
    на нём директору нужно поставить инв номер и когда я заберу его домой.то услышу проклятия о том.что я и унитазы бы поснимала?)))))
    не делай добра.не получишь зла)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #34188
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Я думаю ближе к выборам порошки начнут пи..ть что Педро АП за свои вообще содержал. Да что там АП - всю Украину. ГБ наполнял лично со своего кармана, поэтому имеет право его забрать....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #34189
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... но это же не значит, что рашисты правильно делали...
    Это значит либо петро сошел с ума,либо петро рашист и проснулись корни.

    А так,новость жесть,рассказывать,что вот-вот путин нападет и подрывать военную систему украины.
    Думаешь сядет за это?

  10. #34190
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Безотносительно серверов
    мне на работе понадобился цветной принтер. в офисе нет
    у меня дома есть
    притянула на работу.печатаю то.что мне нужно
    на нём директору нужно поставить инв номер и когда я заберу его домой.то услышу проклятия о том.что я и унитазы бы поснимала?)))))
    не делай добра.не получишь зла)))))
    Марина это вы?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #34191
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Безотносительно серверов
    мне на работе понадобился цветной принтер. в офисе нет
    у меня дома есть
    притянула на работу.печатаю то.что мне нужно
    на нём директору нужно поставить инв номер и когда я заберу его домой.то услышу проклятия о том.что я и унитазы бы поснимала?)))))
    не делай добра.не получишь зла)))))
    Если вы бы работали в корпорации ,а не в фирмочке днепра,то вы бы только принеся принтер могли бы быть уволены и сразу в суд за пром.шпионаж.
    А так по логике кухарки все норм.

  12. #34192
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Безотносительно серверов
    мне на работе понадобился цветной принтер. в офисе нет
    у меня дома есть
    притянула на работу.печатаю то.что мне нужно
    на нём директору нужно поставить инв номер и когда я заберу его домой.то услышу проклятия о том.что я и унитазы бы поснимала?)))))
    не делай добра.не получишь зла)))))
    Ну тут два варианта. Либо по работа вам там таки цветной принтер не нужен и вы выпендриваетесь, либо руководство на в состоянии организовать рабочий процесс. Так быть не должно. А в администрации президента и подавно. Тем более с серверами. Там же как минимум все ДСП. В серьезную контору вы даже флешку свою не занесете.... да и не будет у вас разъема на компе. А там сервера арендные... На самом деле это полный провал... А потом окажется что их еще и в ФСБ арендовали.. ну а че.. ЗИПы для оборонки мы же в России закупаем... и ни че... Вы даже не представляете КАКУЮ вы власть пытаетесь поддерживать. Они не враги Украины, они ее просто целенаправленно уничтожали... по глупости ли, или намеренно... пусть в этом разбираются те кому положено... если смогут...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #34193
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну тут два варианта. Либо по работа вам там таки цветной принтер не нужен и вы выпендриваетесь, либо руководство на в состоянии организовать рабочий процесс. Так быть не должно. А в администрации президента и подавно. Тем более с серверами. Там же как минимум все ДСП. В серьезную контору вы даже флешку свою не занесете.... да и не будет у вас разъема на компе. А там сервера арендные... На самом деле это полный провал... А потом окажется что их еще и в ФСБ арендовали.. ну а че.. ЗИПы для оборонки мы же в России закупаем... и ни че... Вы даже не представляете КАКУЮ вы власть пытаетесь поддерживать. Они не враги Украины, они ее просто целенаправленно уничтожали... по глупости ли, или намеренно... пусть в этом разбираются те кому положено... если смогут...
    Это как у чиновников в 2014 была оф.переписка по почте мэил.ру

  14. #34194
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Трындец кокойты.
    Армия увольняется, управление страной парализовано, потому как то ли компы, то ли комнату найти не могут, а Путин до сих пор не напал.
    Он форум не читает, что ли ?

  15. #34195
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Трындец кокойты.
    Армия увольняется, управление страной парализовано, потому как то ли компы, то ли комнату найти не могут, а Путин до сих пор не напал.
    Он форум не читает, что ли ?
    ... некогда ему... компы вывозит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #34196
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Если вы бы работали в корпорации ,а не в фирмочке днепра,то вы бы только принеся принтер могли бы быть уволены и сразу в суд за пром.шпионаж.
    А так по логике кухарки все норм.
    но я не в корпорации
    а вы беззеб на дерьмо будете исходить в любом случае))))))))))) ватноголовое оно такое ватноголовое)))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #34197
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну тут два варианта. Либо по работа вам там таки цветной принтер не нужен и вы выпендриваетесь, либо руководство на в состоянии организовать рабочий процесс. Так быть не должно. А в администрации президента и подавно. Тем более с серверами. Там же как минимум все ДСП. В серьезную контору вы даже флешку свою не занесете.... да и не будет у вас разъема на компе. А там сервера арендные... На самом деле это полный провал... А потом окажется что их еще и в ФСБ арендовали.. ну а че.. ЗИПы для оборонки мы же в России закупаем... и ни че... Вы даже не представляете КАКУЮ вы власть пытаетесь поддерживать. Они не враги Украины, они ее просто целенаправленно уничтожали... по глупости ли, или намеренно... пусть в этом разбираются те кому положено... если смогут...
    а для каких целей сервера использовались?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #34198

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну тут два варианта. Либо по работа вам там таки цветной принтер не нужен и вы выпендриваетесь, либо руководство на в состоянии организовать рабочий процесс..
    безотносительно секретности
    по молодости принес на работу пассатижи и отвертку. не выдали своевременно - была получена трындюлина. ибо техника безопасности

  19. #34199
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а для каких целей сервера использовались?)))
    А Вам платят за аренду собственного принтера на работе ?

  20. #34200
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    пусть в этом разбираются те кому положено... если смогут...
    странно.что вас не наняли
    такие спецы пропадают) срочно напишите же в лифт)))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 1710 з 3000 ПершаПерша ... 7101210161016601700170117021703170417051706170717081709171017111712171317141715171617171718171917201760181022102710 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті