Не расплатился за отопление и коллекторная компания забрала все за долги
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не расплатился за отопление и коллекторная компания забрала все за долги
Все кто топит за мародера, с сегодняшнего дня для меня такая же низшая раса ворья и отребья.
Ладно вам телеки и розетки ,а восстанновленное пво киева он тоже вывез?
Безотносительно серверов
мне на работе понадобился цветной принтер. в офисе нет
у меня дома есть
притянула на работу.печатаю то.что мне нужно
на нём директору нужно поставить инв номер и когда я заберу его домой.то услышу проклятия о том.что я и унитазы бы поснимала?)))))
не делай добра.не получишь зла)))))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Я думаю ближе к выборам порошки начнут пи..ть что Педро АП за свои вообще содержал. Да что там АП - всю Украину. ГБ наполнял лично со своего кармана, поэтому имеет право его забрать....
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Ну тут два варианта. Либо по работа вам там таки цветной принтер не нужен и вы выпендриваетесь, либо руководство на в состоянии организовать рабочий процесс. Так быть не должно. А в администрации президента и подавно. Тем более с серверами. Там же как минимум все ДСП. В серьезную контору вы даже флешку свою не занесете.... да и не будет у вас разъема на компе. А там сервера арендные... На самом деле это полный провал... А потом окажется что их еще и в ФСБ арендовали.. ну а че.. ЗИПы для оборонки мы же в России закупаем... и ни че... Вы даже не представляете КАКУЮ вы власть пытаетесь поддерживать. Они не враги Украины, они ее просто целенаправленно уничтожали... по глупости ли, или намеренно... пусть в этом разбираются те кому положено... если смогут...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Трындец кокойты.
Армия увольняется, управление страной парализовано, потому как то ли компы, то ли комнату найти не могут, а Путин до сих пор не напал.
Он форум не читает, что ли ?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
странно.что вас не нанялипусть в этом разбираются те кому положено... если смогут...
такие спецы пропадают) срочно напишите же в лифт)))))))))))))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks