Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1716 з 3000 ПершаПерша ... 7161216161616661706170717081709171017111712171317141715171617171718171917201721172217231724172517261766181622162716 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 301 по 34 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34301
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    поговорить то можно, только вам какая разница - порошенко то президентом от этого не станет
    А если там копаться то и гарантировано мимо парламента пролетит....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #34302
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что Вы хотите от зелефанов? Они как флюгеры, ещё 2 назад чуть ли не все дружно скандировали "мвф это плохо, хотим дефолту, дефолт это хорошо", а после вчерашней встречи президента с мвф, на которой зеленский заявил о продолжении сотрудничества, быстренько переобулись и стали заявлять "а где зе говорил про дефолт?"
    будет вам дефолт, не переживайте, хоть Зе команда на текущий момент утверждает и утверждала обратное - выпросите

  3. #34303
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Самолет с Ведьмой уже по поводу серверов высказались? А то в лом читать кухарок которым не дано управлять государством...
    ЗЫ ЮрикМ помнишь, ты тут мне писал что я твое самое большое разочарование на этом форуме.... ну ну.... подпись убери... ну или не позорся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #34304
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Кстати, а чо Дмитро Шимків там делает?! Ключи сдает?!
    Дмитро Шимків, колишній заступник голови Адміністрації президента часів Петра Порошенка, спростовує наявність у ситуаційній кімнаті АП серверів із секретними даними.

    Про це він написав у Facebook із Америки, коментуючи заяву нового секретаря РНБО Олександра Данилюка про зникнення із ситуаційної кімнати в АП моніторів і серверів із секретною інформацією.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #34305
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Эм...я писал?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #34306
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кстати я на 99,9% уверен, что на тех серверах были прямые доказы того, что Пэтро кэруеться из Москвы напрямую...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #34307
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Эм...я писал?
    Ты просто понимай, что тут читают и пишут не одни кухарки.... мне вполне достаточно того, что ты писал.. ну то такэ. Не звэртай увагы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #34308
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а где есть полный перечень,
    что он там еще увел, ну типа - "арендовал за личный счет", то есть за наш счет..))

    просто интересно посмотреть на этого "патриота" с новой стороны
    Думаю полный список будет по окончанию расследования по открытому на петра делу.
    Пока интересна реакция патриотов,готовых страну дать на разграбление т.к нп их идол выиграл

  9. #34309
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати я на 99,9% уверен, что на тех серверах были прямые доказы того, что Пэтро кэруеться из Москвы напрямую...
    Насчет керування х.з. а вот сетки по вьіборам и реальньіе цифрьі наверняка бьіли...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #34310
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    поговорить то можно, только вам какая разница - порошенко то президентом от этого не станет
    А при чем тут Порошенко, когда речь будет идти о зеленом президенте? Или у вас это уже неизлечимо - Порошенкофобия? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #34311
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Думаю полный список будет по окончанию расследования по открытому на петра делу.
    Пока интересна реакция патриотов,готовых страну дать на разграбление т.к нп их идол выиграл
    Ну они же уже кричали "Путин приди!!!" так что все логично по их логике...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #34312
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..пля .. я не понимаю ... есть процедура передачи дел, в том числе и оборудования, мало того - это режимный объект .. чо за разборки "были - нету" ... по спецификации сети они были? ... в отдельной изолированной сети? ... вообще не было в спецификации? .. приходящий Рук аппарата спецификацию попросил/затребовал ? ... или все через фейсбук передается, в том числе и конфигурация сети/политики безопасности/автоматические процедуры/скрипты .... ? ... или чо там вообще за бардак ?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #34313
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати я на 99,9% уверен, что на тех серверах были прямые доказы того, что Пэтро кэруеться из Москвы напрямую...
    5 лет страна получается (как пишут в интернете) и я склоняюсь к этой мысли, была в аренде со всем гамузом, а поклонники бывшего так этого и не поняли, а им всегда все говорили что они рабы и ихнее будущее это стойло...не пройдут в новую раду они, как бы не вциралися и не били себя в грудь руками.

  14. #34314
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    К вопросу качества и уровня зелёной власти.

    Кто то может хотя бы с усилием предоставить Турчинова с селфи камерой обходящего комнаты РНБО после Януковича?

    Человек пришел и начал работать.

    Зелёные не такие! Страна зазеленеет! (С) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #34315
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    будет вам дефолт, не переживайте, хоть Зе команда на текущий момент утверждает и утверждала обратное - выпросите
    Ну да, беня даёт интервью FT, в котором высказывается за дефолт, а я почему-то выпрашиваю на форуме дефолт.
    Зе-логика

  16. #34316
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..пля .. я не понимаю ... есть процедура передачи дел, в том числе и оборудования, мало того - это режимный объект .. чо за разборки "были - нету" ... по спецификации сети они были? ... в отдельной изолированной сети? ... вообще не было в спецификации? .. приходящий Рук аппарата спецификацию попросил/затребовал ... или все через фейсбук передается, в том числе и конфигурация сети/политики безопасности/автоматические процедуры/скрипты .... ? ... или чо там вообще за бардак ?
    Вот теперь любому ревизору можно тыкать дулю под нос и ставить в пример передачу власти и майна...

  17. #34317
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Кто то может хотя бы с усилием предоставить Турчинова с селфи камерой обходящего комнаты РНБО после Януковича?
    Так он рвался к корыту, это его мечта была, тем более они всё отжали у предыдущей власти...зочем эту ему надо было?

  18. #34318
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..пля .. я не понимаю ... есть процедура передачи дел, в том числе и оборудования, мало того - это режимный объект .. чо за разборки "были - нету" ... по спецификации сети они были? ... в отдельной изолированной сети? ... вообще не было в спецификации? .. приходящий Рук аппарата спецификацию попросил/затребовал ? ... или все через фейсбук передается, в том числе и конфигурация сети/политики безопасности/автоматические процедуры/скрипты .... ? ... или чо там вообще за бардак ?
    еще один дурачка из себя строит. Предыдущая власть уже признала что вывезли оборудование.... зря как по мне, только лишний раз показывает кто нами правил... ща уже стоит только вопрос что они вывезли, и насколько это правомерно. Ну и второй вопрос насколько правомерно оно там стояло. А бумажечки и процедуры в этой стране уже давно подгоняются под дела, а не наоборот... и в ФБ оно ща намного надежней и честнее....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #34319
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Кстати, а чо Дмитро Шимків там делает?! Ключи сдает?!
    он понятия о этом не имеет, даже если там была техника только для раздачи видео картинок - кто ж теперь знает, что было допустим шпионского "по пути" закинуто/вживлено в процессе монтажа и по ходу эксплуатации "арендной" техники ... "пленки Мельниченко" покажутся деткой забавой, если действительно там что то не так

  20. #34320
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так он рвался к корыту, это его мечта была, тем более они всё отжали у предыдущей власти...зочем эту ему надо было?
    Что - это? Вместо работы селфиться?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1716 з 3000 ПершаПерша ... 7161216161616661706170717081709171017111712171317141715171617171718171917201721172217231724172517261766181622162716 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті