Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1715 з 3000 ПершаПерша ... 7151215161516651705170617071708170917101711171217131714171517161717171817191720172117221723172417251765181522152715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 281 по 34 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34281
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Любо дорого посмотреть на воспрянувшее духом булькающее зеленое болото сообщество свидетелей солнышка аналогичного цвета )) Праздник у пацанов - покормили с рук кормом про Порошенко ))

    Итак. Ситуационная комната. ИМХО.

    Первое. Администрация президента является объектом свехвысокой секрктности сама по себе. Со специально оборудованными средствами связи и защиты. И оборудованием для этого. Поэтому любые зеленые спеуцляции об каких то особых разрешениях на оборудование особых помещений повышенной секретности - манипуляции.

    Далее. Главное в этой истории - подмена одной из говорящих зеленых голов самого понятия - ситуационная комната. Вообще то по простому - это комната для совещаний. С дополнительным визуализационным оборудованием - мониторами. Всего лишь. Так называемые сервера - это компы, управляющие этими мониторами.

    Так вот. Такая комната для совещаний имелась и ИМЕЕТСЯ в здании РНБО. С приходом к власти Порошенко видимо для экономии времени и что бы не мотаться кортежами лишний раз по Киеву дал указание оборудовать аналогичный кабинет в Администрации. Еще раз - здании с возможно более высокими требованиями к безопасности чем здание РНБО.

    Оборудование для этого специфично и стоит очень больших денег. Как и любой умный и успешный предприниматель Порошенко прекрасно умеет считать деньги и экономить там где это логично и возможно. Прекрасно осознавая что он там не вечно - было принято решение не покупать для своей личной забаганки дорогое оборудование, а взять в аренду. Что и было сделано. Удобный кабинет для решения важных государственных дел был реализован непосредственно в здании Администрации.

    После завершения каденции вполне логично, что все, что делалось непосредственно для личного удобства конкретного человека было демонтировано. Новый захочет - сделает как ему нравится. Включая мебель и плазмы любимого цвета и размера. Ничего ГОСУДАРСТВЕННОГО вывезено НЕ БЫЛО.

    И последнее - про секретные сервера. Порошенко сам по себе носител сверхсекретной информации. Как ЛЮБОЙ президент или чиновник высшей государственной ланки. Как тот же Турчинов, Полторак или Гройсман. Существует особая процедура как получения допуска так и сдачи такого допуска.

    С таким же успехом можно начать размазывать зеленые сопли по поводу - а куда делся ноутбук президента и все ли он там стер... или Муженко - где его флешки? Все сдал? И т д

    Короче - зеленым овцам сыпанули корма и те благодарно чавкают аж гай гудэ... ))
    Востаннє редагував Vozar: 29.05.2019 о 10:39
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #34282
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну и слава богу, что поняли, что не правы
    кстати, не обращали внимание, что приказы военных с грифом (они есть в сети) напечатаны как на машинке? а не в виде триде роликов
    это и есть издержки работы с инфой с ограниченным доступом
    кто не правы? кто что понял?))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #34283
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Любо дорого посмотреть на воспрянувшее духом булькающее зеленое болото сообщество свидетелей солнышка аналогичного цвета )) Праздник у пацанов - покормили с рук кормом про Порошенко ))

    Итак. Ситуационная комната. ИМХО.

    Первое. Администрация президента является объектом свехвысокой секрктности сама по себе. Со специально оборудованными средствами связи и защиты. И оборудованием для этого. Поэтому любые зеленые спеуцляции об каких то особых разрешениях на оборудование особых помещений повышенной секретности - манипуляции.

    Далее. Главное в этой истории - подмена одной из говорящих зеленых голов самого понятия - ситуационная комната. Вообще то по простому - это комната для совещаний. С дополнительным визуализационным оборудованием - мониторами. Всего лишь. Так называемые сервера - это компы, управляющие этими мониторами.

    Так вот. Такая комната для совещаний имелась и ИМЕЕТСЯ в здании РНБО. С приходом к власти Порошенко видимо для экономии времени и что бы не мотаться кортежами лишний раз по Киеву дал указание оборудовать аналогичный кабинет в Администрации. Еще раз - здании с возможно более высокими требованиями к безопасности чем здание РНБО.

    Оборудование для этого спецефично и стоит очень больших денег. Как и любой умный и успешный предприниматель Порошенко прекрасно умеет считать деньги и экономить там где это логично и возможно. Прекрасно осознавая что он там не вечно - было принято решение не покупать для своей личной забаганки дорогое оборудование, а взять в аренду. Что и было сделано. Удобный кабинет для решения важных государственных дел был реализован непосредственно в здании Администрации.

    После завершения каденции вполне логично, что все, что делалось непосредственно для личного удобства конкретного человека было демонтировано. Новый захочет - сделает как ему нравится. Включая мебель и плазмы любимого цвета и размера. Ничего ГОСУДАРСТВЕННОГО вывезено НЕ БЫЛО.

    И последнее - про секретные сервера. Порошенко сам по себе носител сверхсекретной информации. Как ЛЮБОЙ президент или чиновник высшей государственной ланки. Как тот же Турчинов, Полторак или Гройсман. Существует особая процедура как получения допуска так и сдачи такого допуска.

    С таким же успехом можно начать размазывать зеленые сопли по поводу - а куда делся ноутбук президента и все ли он там стер... или Муженко - где его флешки? Все сдал? И т д

    Короче - зеленым овцам сыпанули корма и те благодарно чавкают аж гай гудэ... ))
    когда человек пишет то о чем понятия зеленого не имеет - это всегда феерично.
    в рамках соцсоревнования по генерации идиотизма Возар перехватил переходящее пурпуное знамя ылиты у красавишны. хоть она и королевишна
    жгите еще
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #34284
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Гы,вот это зашквар насчет ноута президента.
    Получается порох и ноут спер с работы)))

  5. #34285
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Оказывается Петя еще и мародер..


    "По старой, доброй традиции, уходя из Администрации Президента, Порошенко украл из ситуативный комнаты телевизоры.

    Ну как украл... Со слов Цеголко, телевизоры, которые исчезли из ситуационной комнаты Администрации президента
    были арендованы за личные деньги Порошенко, и следовательно, возвращены арендодателю.

    Это при том, что на содержание Администрации Президента тратилось порядка миллиарда гривен в год.
    Рекомендую пересчитать электрочайники и стулья. Тупо мародёры..."

  6. #34286
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну вот видите.не зная всей картинки .вы делаете выводы)))
    вот так и с серверами ) главное забросить три буквы.всё остальное спецы и профи на форумах дополнят и проклянут того.кого нада))))))))
    поразительно, ведь речь идет не о бюрократии и не о частной конторке

    что такое гос. учреждение с ограниченными допусками к информации, такое как АП в частности - это то место, где пихают чипы, прослушки, скраберы всякие, враги и друзья страны )

    это получается, что работали супер "профессионалы", считающие граждан архи глупыми - чем оказывается и пользовались, что Вы на своем примере яро доказываете, не понимая этого (((

    подозреваю, что "государственники" высокого уровня - тупо с3.14издили себе "на дачу", списали технику, пользуясь моментом передачи власти, хотя если учитывать уровень аргументации порохофермы в ФБ, некоторых журналистов, то это могли сделать и с целью навредить будущей администрации


    про безопасность, спецпроверку техники, (при вводе и выводе из эксплуатации), даже если они там только в "косынку" резались, выше Вам уже указали - комп. техника в АП не инструмент гражданского офиса, частного предпринимателя

  7. #34287
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Гы,вот это зашквар насчет ноута президента.
    Получается порох и ноут спер с работы)))
    а где есть полный перечень,
    что он там еще увел, ну типа - "арендовал за личный счет", то есть за наш счет..))

    просто интересно посмотреть на этого "патриота" с новой стороны

  8. #34288
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    То "мы собирали сервера по всей стране" то "нет никакой ложки" ©
    я с Дмитрием знакомился еще в конце 2009. он (в лице Майкрософт Украина) тогда был потенциальным моим клиентом. вот совсем он мне не понравился. наглая лживая морда )) и не потому-что не купил моих услуг. скользкий типчик.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    (...) свехвысокой секрктности (...) спеуцляции (...)
    обычно безошибочная (с т.зр. проавописания) речь Возариуса нынче огорчает. спешит. бывает.
    но, май френд, как нас учат долгие проектные годы - чем так, лучше никак. ))

  9. #34289

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Оборудование для этого специфично и стоит очень больших денег. Как и любой умный и успешный предприниматель Порошенко прекрасно умеет считать деньги и экономить там где это логично и возможно.
    теперь осталось показать договора аренды специфичного оборудования которое стоит больших денег.
    вот просто, можно даже заштриховать стоимость

  10. #34290
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    поразительно, ведь речь идет не о бюрократии и не о частной конторке

    что такое гос. учреждение с ограниченными допусками к информации, такое как АП в частности - это то место, где пихают чипы, прослушки, скраберы всякие, враги и друзья страны )

    это получается, что работали супер "профессионалы", считающие граждан архи глупыми - чем оказывается и пользовались, что Вы на своем примере яро доказываете, не понимая этого (((

    подозреваю, что "государственники" высокого уровня - тупо с3.14издили себе "на дачу", списали технику, пользуясь моментом передачи власти, хотя если учитывать уровень аргументации порохофермы в ФБ, некоторых журналистов, то это могли сделать и с целью навредить будущей администрации


    про безопасность, спецпроверку техники, (при вводе и выводе из эксплуатации), даже если они там только в "косынку" резались, выше Вам уже указали - комп. техника в АП не инструмент гражданского офиса, частного предпринимателя
    я кстати очень сильно удивлен, что педро указом вывел АП из госслужбы - как по мне это не просто нонсенс, а фактическое ослабление безопасности государства
    как впрочем и вывод Нафтогаза из категории госслужащих
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #34291
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Мало того, он увел не только телевизоры, но как оказывается еще и сервера..??






  12. #34292

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    жгут сервера

    "Серьезный пожар на территории завода "Ленинская кузня" на Рыбальском: на месте работают пожарные. Очень сильное задымление, которое видно с расстояния в несколько километров", - сказано в сообщении.

    Источник: https://censor.net.ua/n3129443

  13. #34293
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    недавно помню обсуждали ситуацию с приватом
    украл коломойский или не украл деньги
    поклонники зеленского требовали доказательства и рассказывали.что порох сфабриковал дело

    а тут глянь. забросили три буквы и никому не нужны никакие доказательства
    порох однозначно всё украл.слил всю инфу в фэсэбе и розетки снял.заметая следы
    поганка такая мелочная)))))))))))
    Что Вы хотите от зелефанов? Они как флюгеры, ещё 2 назад чуть ли не все дружно скандировали "мвф это плохо, хотим дефолту, дефолт это хорошо", а после вчерашней встречи президента с мвф, на которой зеленский заявил о продолжении сотрудничества, быстренько переобулись и стали заявлять "а где зе говорил про дефолт?"

  14. #34294
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Гы,вот это зашквар насчет ноута президента.
    Получается порох и ноут спер с работы)))
    Надо проверить еще сохранность тряпок и швабр в президентском туалете - туалетную бумагу, небось спер - бедному Зеле и подтереться, поди, нечем!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #34295
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я кстати очень сильно удивлен, что педро указом вывел АП из госслужбы - как по мне это не просто нонсенс, а фактическое ослабление безопасности государства
    как впрочем и вывод Нафтогаза из категории госслужащих
    так ото була спроба приватизація України за державні кошти?

    тоді що там ті сервери ...

  16. #34296
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    стали заявлять "а где зе говорил про дефолт?"
    А где Зе вообще что-то внятное говорил?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #34297
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Вот щас просто ставим очередную закладочку требования показать лично им договоры аренды и прочие подписи на допусках, что бы потом вернуться и оценить степень принципиальности двужопия зеленого братства, когда их начнут тыкать в переезд АП в зеленый опенофис и оборудования там ситуационных комнат и прочих дискотечных залов новой зеленой администрации. Поговорим чуть позже о государственных секретах и способах их хранения и защиты ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #34298
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что Вы хотите от зелефанов? Они как флюгеры, ещё 2 назад чуть ли не все дружно скандировали "мвф это плохо, хотим дефолту, дефолт это хорошо", а после вчерашней встречи президента с мвф, на которой зеленский заявил о продолжении сотрудничества, быстренько переобулись и стали заявлять "а где зе говорил про дефолт?"
    Секта зеленого солнышка. Веееерить!!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #34299
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я с Дмитрием знакомился еще в конце 2009. он (в лице Майкрософт Украина) тогда был потенциальным моим клиентом. вот совсем он мне не понравился. наглая лживая морда )) и не потому-что не купил моих услуг. скользкий типчик.
    обычно безошибочная (с т.зр. проавописания) речь Возариуса нынче огорчает. спешит. бывает.
    но, май френд, как нас учат долгие проектные годы - чем так, лучше никак. ))
    Так он еще и не пьет?! Тем более подозрительно.....))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #34300

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Поговорим чуть позже о государственных секретах и способах их хранения и защиты ))
    поговорить то можно, только вам какая разница - порошенко то президентом от этого не станет

Сторінка 1715 з 3000 ПершаПерша ... 7151215161516651705170617071708170917101711171217131714171517161717171817191720172117221723172417251765181522152715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті