Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1714 з 3000 ПершаПерша ... 7141214161416641704170517061707170817091710171117121713171417151716171717181719172017211722172317241764181422142714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 261 по 34 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34261
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я привела пример свои даже написала безотносительно серверов
    ну причём тут госслужба то))))
    почему собственник не может принести своё.если ему срочно понадобилось ?
    вот конкретно почему?
    потому что есть порядок, инструкции
    особенно там, где информация с ограниченным доступом
    начиная от ДСП
    за это всегда жестко жарили, начиная от СБУ (там есть спецуправление), заканчивая прокуратурой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #34262
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    за аренду нет.заправляют и если что-то по запчастям будет.то отремонтируют )))) ужасужас)))
    заправлять по всем смыслам "за свои", ремонтировать не будут (только разве что по доброте своей и душевным качествам), вы не оформили договор "о ответвленном хранении" и/или "о аренде"

  3. #34263
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я привела пример свои даже написала безотносительно серверов
    ну причём тут госслужба то))))
    почему собственник не может принести своё.если ему срочно понадобилось ?
    вот конкретно почему?
    Вы ж не собственник.
    Собственник ваш шеф и если он сам принесет что-то,что потом используют его конкуренты это его проблемы.
    А вот если вы,то совсем другой разговор.
    Неужели это трудно понять?

  4. #34264
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Глобус, сам себе противоречишь

    ситуационная комната осталась там, где она и была в рнбо

    в ап была своя.

    если все секретно, то понятно почему ее убрали

    потому, что в ап пришли хер знает кто.
    понимаешь в чем дело
    ситуационная комната не может просто (как говорит Красавишна) появиться и уж тем более исчезнуть если там прошла хоть одна информация с ограниченным доступом
    это все должно было пройти спецпроверку (включая принтера) в управлении СБУ и стать на учет, получить от этого управления сертификат, что этим всем барахлом именно в этом помещении (после проведения строительных работ по экранированию и прочим мероприятиям) можно работать с секреткой
    кстати, по принтерам, помню использовались только матричные, так как в них отсутствовала оперативная память
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #34265
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Глобус, сам себе противоречишь

    ситуационная комната осталась там, где она и была в рнбо

    в ап была своя.

    если все секретно, то понятно почему ее убрали

    потому, что в ап пришли хер знает кто.
    А когда все вынесут,чтоб хер знает кто этим не пользовался?
    И куда выносят то?

  6. #34266
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    вспомнился фильм гений)))
    кстати . а если бы задержавни кошти.то у порошенко не было бы возможности передавать инфу в фэсэбэ?))))
    блин))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #34267
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    потому что есть порядок, инструкции
    особенно там, где информация с ограниченным доступом
    начиная от ДСП
    за это всегда жестко жарили, начиная от СБУ (там есть спецуправление), заканчивая прокуратурой
    у собственника ограничен доступ к информации?)))
    поэтому он не может своё принести?))))
    Алексей.... ну блин))))))))) у служби безпеки есть. а у собственника нет ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #34268

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Хер знает кто ушли....
    это мы посмотрим еще ху из ху

    надо было не с разгона рады начинать а с рнбо

    а тут пришли на 10 день и еще не туда и возмущаются.

    и скажите, что пришли не хер знает кто.

  9. #34269
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    заправлять по всем смыслам "за свои", ремонтировать не будут (только разве что по доброте своей и душевным качествам), вы не оформили договор "о ответвленном хранении" и/или "о аренде"
    ну вот видите.не зная всей картинки .вы делаете выводы)))
    вот так и с серверами ) главное забросить три буквы.всё остальное спецы и профи на форумах дополнят и проклянут того.кого нада))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #34270
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    у собственника ограничен доступ к информации?)))
    поэтому он не может своё принести?))))
    Алексей.... ну блин))))))))) у служби безпеки есть. а у собственника нет ?
    доступ может быть. но согласно инструкции, с особым порядком и ограничениями и условием пользования на государственном, стоящем на учете, проверенном оборудовании
    то вы не видели, как сотрудники хранившие ДСП и секретку на личных носителях их жрали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #34271
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А кто тут распинался относительно вк и мэил ру,что нельзя это ж инфа может уходить врагу?

  12. #34272

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну вот видите.не зная всей картинки .вы делаете выводы)))
    вот так и с серверами ) главное забросить три буквы.всё остальное спецы и профи на форумах дополнят и проклянут того.кого нада))))))))
    следующий адрес - офис "арендодателя" техники

  13. #34273
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    это мы посмотрим еще ху из ху

    надо было не с разгона рады начинать а с рнбо

    а тут пришли на 10 день и еще не туда и возмущаются.

    и скажите, что пришли не хер знает кто.
    пришли как раз по адресу)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #34274
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну вот видите.не зная всей картинки .вы делаете выводы)))
    Однозначный вывод можно сделать только о том, что если Ваш личный принтер, принесенный Вами на Вашу работу, там заправляют и обслуживают безо всяких документов, то Ваш работодатель уклоняется от уплаты налогов.
    Если, конечно, он не ЧП.

  15. #34275
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пришли как раз по адресу)))
    ....а тут не ху и не из ху.....)))))))))))))))))))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #34276
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    доступ может быть. но согласно инструкции, с особым порядком и ограничениями и условием пользования на государственном, стоящем на учете, проверенном оборудовании
    то вы не видели, как сотрудники хранившие ДСП и секретку на личных носителях их жрали
    мы недавно с вами обсуждали безпеку на предприятиии и утечку инфы
    я напомню. что не всегда есть уверенность.что безпека такая твоя безпека
    я продолжаю не о госслужбе
    хотя в состоянии безпеки страны в 2014 было много вопросов.да? помнят же все?
    нет .ну то такое
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #34277
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Однозначный вывод можно сделать только о том, что если Ваш личный принтер, принесенный Вами на Вашу работу, там заправляют и обслуживают безо всяких документов, то Ваш работодатель уклоняется от уплаты налогов.
    Если, конечно, он не ЧП.
    ну а кому ж интересно что и как?)))))))) все ж не сыскари ))))) тут же главное перемесить тонны дерьма)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #34278
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мы недавно с вами обсуждали безпеку на предприятиии и утечку инфы
    я напомню. что не всегда есть уверенность.что безпека такая твоя безпека
    я продолжаю не о госслужбе
    хотя в состоянии безпеки страны в 2014 было много вопросов.да? помнят же все?
    нет .ну то такое
    ну и слава богу, что поняли, что не правы
    кстати, не обращали внимание, что приказы военных с грифом (они есть в сети) напечатаны как на машинке? а не в виде триде роликов
    это и есть издержки работы с инфой с ограниченным доступом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #34279
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    То "мы собирали сервера по всей стране" то "нет никакой ложки" ©
    "Архітектура ситуаційної кімнати не передбачала жодних серверів, крім відеосервера для керування відеостіною, та іншими екранами. Головна роль відеосервера – це виведення різних джерел відео на об‘єднаний простір відеоекранів", – заявив Шимків
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #34280
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    недавно помню обсуждали ситуацию с приватом
    украл коломойский или не украл деньги
    поклонники зеленского требовали доказательства и рассказывали.что порох сфабриковал дело

    а тут глянь. забросили три буквы и никому не нужны никакие доказательства
    порох однозначно всё украл.слил всю инфу в фэсэбе и розетки снял.заметая следы
    поганка такая мелочная)))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 1714 з 3000 ПершаПерша ... 7141214161416641704170517061707170817091710171117121713171417151716171717181719172017211722172317241764181422142714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті