Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1658 з 3000 ПершаПерша ... 6581158155816081648164916501651165216531654165516561657165816591660166116621663166416651666166716681708175821582658 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 141 по 33 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33141

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    К чему бы эти притензии от человека, который рвался убивать тех, кто сдаст Украину? Сказал - иди делай.
    Не будешь убивать, так не мели языком.

    Этот бессмысленный разговор с тобой закончен.
    Потому и дал тебе ограниченные права доступа... Опущенка.

  2. #33142
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    От этого зависят варианты решения!
    Крым-то Украина, но отбивать его военными средствами без согласия ООН нельзя ни при каких обстоятельствах.
    Как будто, если будет согласие - кто-то ломанётся получать по рогам быстро и сильно его "отбивать"... такую пургу уже несёшь...

    Типа "держите меня семеро".... а как невзначай держать перестали - так и воинственность куда подевалась...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #33143
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово


  4. #33144

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как будто, если будет согласие - кто-то ломанётся получать по рогам быстро и сильно его "отбивать"... такую пургу уже несёшь...

    Типа "держите меня семеро".... а как невзначай держать перестали - так и воинственность куда подевалась...
    Вы неправильное племя выбрали если чо...
    Ацтеки были "мясниками", правильное племя Ирокезы! Анандаги если быть более точным... Именно их методы и принципы управления легли в основу американской демократии.

  5. #33145
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще один российски пенсионер

    вы с микелой в одной структуре работали ?

    может московским пенсионерам отдельную тему выделить о любви к Украине ?
    Нет, я украинский пенсионер. А в Молскве я вредил кацапне, наносил экономический урон кацапстану. Даже в розыске всекацапском был.

  6. #33146
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Борислав хитрый иудей.

  7. #33147
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Я правильно понимаю, что тут петицией хотят отменить результаты всенародных выборов ?

  8. #33148

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Давайте последний раз вам покажу в цитатах, если так сложно отлистать

    После этого вы мне закинули

    Я уточняю о чём идёт речь. Задаю вам вопрос, а не как вы толдычите уже который раз, что я сказала, что "выйдет".
    Ещё раз - не сказала, а спросила. В конце предложения стоит знак вопроса. Вам видно?

    75 проголосовавших "за" - это те кто поддержал Зеленского на выборах. Так вот я спросила, кто выйдет на Майдан? Не 75 ли % населения, которые смогли бы невилировать голоса "за" Зеленского.
    Невилировать, это означает - уровнять/уничтожить вес этих голосов, сделать значимыми голоса - "против"
    Понятно?



    Но не увидев вопросительный знак вы мне тут про домохозяек и пивасные животики залипили
    Смелым активистам противопоставили, которые выйдут.
    Хотела узнать, среди кого вас искать, не среди ли активистов?
    И обидела этим вас.
    Но вы опять вон про "тырить". Так давайте же узнаем, не вы ли
    тырить будите?
    Пы.сы.: простыни больше вам писать не буду. Мне лень.
    зачем невилировать то чего нет?

    Голоса заеленского - 30 - это меньше яныка
    Зачем противсехам выходить и доказывать что они противсехи?

    а майдан это борьба части населения с властью

    При чем тут вообще избиратели этой власти?

    Их дело на выборах голосовать И ВСЕ

  9. #33149
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Нет, я украинский пенсионер. А в Молскве я вредил кацапне, наносил экономический урон кацапстану. Даже в розыске всекацапском был.
    Ну все правильно...фсб только вредит россиянам...втягивают их в войны и обворовывают...так что значит все же завербован своими нынешними коллегами...теперь то уже и не в розыске....еще одно доказательство
    Востаннє редагував Ustas77: 25.05.2019 о 22:44
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #33150

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    это как если бы Порошенко лично открывал магазины во время президентства

    Но зесбирателям не понять

  11. #33151

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что тут петицией хотят отменить результаты всенародных выборов ?
    Нравится чувствовать себя опущеным??!
    Велкам... Именно этого и добивался Коломойский пихая Зеленского в президенты...
    Потом даже евреи побрезгуют пожать тебе руку.

  12. #33152

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Пишите, набивайте посты. У нас свобода слова. Вносите реальные предложения. Исходим из факта, что в стране избран законный Президент. Будет избрана через 2 месяца законная Рада. Всеми странами (кроме РФ) признана честность и прозрачность выборов. Результат поболее чем в 2014-м. Что вам не так? Через 5 лет у страны появится возможность вновь оценить действия и дать оценку всем достоинствам и недостаткам Президента. Как сейчас будет дана оценка действиям прошлого руководителя страны. Кому-то может нравится или нет выбор народа, но реальность должны принять все. Если не принимаете, то либо в суд оспаривать результаты выборов, либо сменить место жительства и дать неразумному народу возможность пожинать плоды выбора. К чему эти потоки обрывков сознания на форуме?
    Вообще-то все 5лет Порошенка пытались свалить

    так что все честно

  13. #33153
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Нравится чувствовать себя опущеным??!
    Велкам... Именно этого и добивался Коломойский пихая Зеленского в президенты...
    Потом даже евреи побрезгуют пожать тебе руку.
    Прежде, чем чего то там кому то предсказывать и о чем то судить, грамоту выучи, оракул.

  14. #33154
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    зачем невилировать то чего нет?

    Голоса заеленского - 30 - это меньше яныка
    Зачем противсехам выходить и доказывать что они противсехи?

    а майдан это борьба части населения с властью

    При чем тут вообще избиратели этой власти?

    Их дело на выборах голосовать И ВСЕ

    Противвсехи то откуда уже в этом разговоре взялись?

  15. #33155
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 859

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А опущеных сам бох велел...
    тото я смотрю, промиуса прибрали.

  16. #33156

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Противвсехи то откуда уже в этом разговоре взялись?
    Я наклюкался вискаря)) так что извини за выражения))

  17. #33157
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вообще-то все 5лет Порошенка пытались свалить

    так что все честно
    Та кто там его пытался свалить? Никто не может отрицать достижений Порошенко. И все прекрасно понимают, что у людей бывают маленькие слабости и пристрастия. Если это не идет в разрез со статьями УК, то на здоровье. Мы же не следственные органы и не суд, чтобы устанавливать вину или невиновность человека. Если претензий у законных институтов власти нет, то будет, как и остальные президенты, заниматься любимыми занятиями. Если есть претензии, то опять же, у нас очень либеральное законодательство, мы же не китайцы в конце концов. Сроки у нас в принципе не большие да и сильно не настаивают обычно. Вон папередники пять лет поскитались по миру и ничего.

  18. #33158
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    прекрасно, бть, просто прекрасно! (с)

    1 KIA, 8 пленных, решение Межд. трибунала по морскому праву, а у него - Лига смех

  19. #33159
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 859

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что тут петицией хотят отменить результаты всенародных выборов ?
    не совсем. хроническая истерика, которой окончательно повредился бывший в употреблении президент Украины Порошенко искусно перекидывается на терминально скисающие мозги его яростных поклонников. перманентное состояние аффекта, в котором находятся эти опущенные лузеры приводит к судорогам, подобным сбитой на шоссе дворняге. они хватаются за что угодно - петиции, подкупы, просто срываются на истошный вопль. любая зацепка, любой инфо повод превращается в ту соломинку, за которую тщетно цепляются сводимыми в финальных судорогах остатками нервных рефлексов эти достойные сострадания унтерменши. для них всё пропало. но как истинные потомки Матросова, они чахлыми грудьми бросаются на подбрасываемые им амбразурки. они ничего осознанно уже не хотят. обусловленные рефлексы, не более. вегетативная система это всё, что работает. буквально несколько месяцев ещё (до окончания парламентский выборов), и у них заново отрастёт хвост, они гаснущим голосом будут машинально выкрикивать МОСКВАШВЕЯ! и скрутятся в уголке в ожидании краковской.

  20. #33160
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что тут петицией хотят отменить результаты всенародных выборов ?
    Адекватный народ пытается сэкономить время для страны.

Сторінка 1658 з 3000 ПершаПерша ... 6581158155816081648164916501651165216531654165516561657165816591660166116621663166416651666166716681708175821582658 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті