Не..не...Не уходите. Но вот незадача...здесь это не столь наглядно и воспитательно...Может нужно выбрать другую точку , где один только Ваш вид будет ежеминутно, ежечасно и ежесекундно напоминать? Флагшток повыше самое то. А верёвка-за наш счёт. Что бы Вас не отвлекать мелочами от важнейшей миссии.



Я плачу от умиления....Господи, да до чего же богата земля наша.....разными "даунио хромосомо".
....где Вы беретесь...в чьем больном воображении родились...


Bookmarks