Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1656 з 3000 ПершаПерша ... 6561156155616061646164716481649165016511652165316541655165616571658165916601661166216631664166516661706175621562656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 101 по 33 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33101

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Какой отдых. Моя задача ежеминутно, ежечасно и ежесекундно своим одним видом напоминать тем у кого настолько атрофирован мозг, что они бездумно голосовали за зеленую соплю, что теперь они напрямую виноваты во всех тех гадостях и мерзостях, что будут творится в Украине.
    Нельзя мне уходить. .
    Не..не...Не уходите. Но вот незадача...здесь это не столь наглядно и воспитательно...Может нужно выбрать другую точку , где один только Ваш вид будет ежеминутно, ежечасно и ежесекундно напоминать? Флагшток повыше самое то. А верёвка-за наш счёт. Что бы Вас не отвлекать мелочами от важнейшей миссии.

  2. #33102
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Какой отдых. Моя задача ежеминутно, ежечасно и ежесекундно своим одним видом напоминать тем у кого настолько атрофирован мозг, что они бездумно голосовали за зеленую соплю, что теперь они напрямую виноваты во всех тех гадостях и мерзостях, что будут творится в Украине.
    Нельзя мне уходить. Тем более нельзя умирать, хоть вы пусть и нечаянно пожелали мне этого.
    Я остаюсь с вами. Не обременяйте свое сердце.

    И это, надо теперь говорить ОТДЫХАЙ ТЕ, как завещал великий ЗЕ.
    Ото у вас воображение.
    Давайте так, я как тот кто назначает вас, снимаю вас с должности. Можете пойти на заслуженный отдых, а я вам здоровья крепкого на том отдыхе поджелаю.
    И да, прекратите мне перечить. Тут я назначаю, так что выполняйте.)

  3. #33103
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я не завидую. Я плачу от умиления....Господи, да до чего же богата земля наша.....разными "даунио хромосомо".
    Ну поплачьте. Можете прикрыть свое горе умилением.
    Заждались росийские войска небось?

  4. #33104
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Еще один пророк....где Вы беретесь...в чьем больном воображении родились...
    В вашем сударь. Ведь только больное воображение могло нарисовать картинку счастья от паяца-марионетки.

    Та да, конечно.

  5. #33105
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ото у вас воображение.
    Давайте так, я как тот кто назначает вас, снимаю вас с должности. Можете пойти на заслуженный отдых, а я вам здоровья крепкого на том отдыхе поджелаю.
    И да, прекратите мне перечить. Тут я назначаю, так что выполняйте.)
    Сорян юная леди. У меня есть свой главком. Она вам и прическу попортить может если че. Ревнивая.

  6. #33106

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ото у вас воображение.
    Давайте так, я как тот кто назначает вас, снимаю вас с должности. Можете пойти на заслуженный отдых, а я вам здоровья крепкого на том отдыхе поджелаю.
    И да, прекратите мне перечить. Тут я назначаю, так что выполняйте.)
    Видиш??!
    Нужно было конкретизировать задачу, обозначив некие условия. Ибо человек не только ради тебя здесь.

  7. #33107
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Надежность наше все.
    Вы думате что сможете стать палачем при оккупантах? Возможно, хлебная видимо должность, это ваш дед по наследству передал?

  8. #33108

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ну поплачьте. Можете прикрыть свое горе умилением.
    Заждались росийские войска небось?
    Голубчик, я право в растерянности. Здесь давеча ЧЕРЕПОК про ковровые бомбометания песни пел, про "лунный пейзаж", про "зачистку" выжившего населения.....На этом фоне ВОЙСКА РФ выглядят довольно привлекательно.

    Но вот в чём сомнения...Эти "трели соловья" раздаются и из клювика некоего ФЫФЕРА ( потомка Киевских Русичей и он же славный козак РЕЕСТРОВОГО войска . Правда в реестрах не известен, но таки "абсолютно точно", как любит вещать ПАП. Короче Нумибийский Чукча.) который бахвалился якшанием и братованием с ФСБ..... И которого резко прорвало на недельный понос...

    К чему бы это?

  9. #33109
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Сорян юная леди. У меня есть свой главком. Она вам и прическу попортить может если че. Ревнивая.
    Та вам жена приказы раздает и назначения делает?
    Ото серьезный вы мужик.

  10. #33110

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Я пыталась прояснить вот это вот твое - если Майдан?(с)
    На что мне было сказано тобой, что 75 - это домохозяйки и животы. Я пыталась выяснить в 75 ли процентах этих домохозяек и животов ты? или ты активист, который прошел Майдан и готов в любой момент. Но как оказалось, я тебя обидила, посчитав активистом, а надо было в твои 75 % домохозяек и животов.
    Дело ж не просто в цифре, а смысле, который ты ей придал.
    Вы сказали что выйдет 75% и будут кого-то бить

    Это не так

    Да - там животики как и с другой стороны но протест всегда активнее чем "охранительство"


    И главное если представители 75% выйдут - их надо тырить в первую очередь

    Потому что это гражданская война

    Порошенко никогда. никого не выводил чтобы тырить оппонентов власти


    Наоборот он разгонял всех этих добровольцев по чуть-чуть

  11. #33111
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Но согласитесь)) формально то она права. И она обязана просто была убедится в надежности собеседника. Бо та лехкость с которой Зеленский смог занять пост президента наводит на размышления...
    Надежность наше все

  12. #33112
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не..не...Не уходите. Но вот незадача...здесь это не столь наглядно и воспитательно...Может нужно выбрать другую точку , где один только Ваш вид будет ежеминутно, ежечасно и ежесекундно напоминать? Флагшток повыше самое то. А верёвка-за наш счёт. Что бы Вас не отвлекать мелочами от важнейшей миссии.
    Вы думате что сможете стать палачем при оккупантах? Возможно, хлебная видимо должность, это ваш дед по наследству передал?

  13. #33113
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Голубчик, я право в растерянности. Здесь давеча ЧЕРЕПОК про ковровые бомбометания песни пел, про "лунный пейзаж", про "зачистку" выжившего населения.....На этом фоне ВОЙСКА РФ выглядят довольно привлекательно.

    Но вот в чём сомнения...Эти "трели соловья" раздаются и из клювика некоего ФЫФЕРА ( потомка Киевских Русичей и он же славный козак РЕЕСТРОВОГО войска . Правда в реестрах не известен, но таки "абсолютно точно", как любит вещать ПАП.) который бахвалился якшанием и братованием с ФСБ..... И которого резко прорвало на недельный понос...

    К чему бы это?
    95 год. я работал в Москве. Охрана у нас была из фсбшников. Подрабатывали.
    А у вас маразм крепчает.
    Росиянцы ему нужны здесь, холоп путинский.

  14. #33114

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Надежность наше все.
    Вы думате что сможете стать палачем при оккупантах? Возможно, хлебная видимо должность, это ваш дед по наследству передал?
    Смогу разумеется)) Даже уже одеситов предупредил об этом))
    Только я конкретизировал. Если они сдадут Украину то я буду убивать каждого причастного к этому украинца... Ну помимо окупантов разумеется))

  15. #33115
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    В вашем сударь. Ведь только больное воображение могло нарисовать картинку счастья от паяца-марионетки.

    Та да, конечно.
    Покажете гидеее?
    Аль сударь вообразивший себя пророком обычный брехун?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #33116
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    95 год. я работал в Москве. Охрана у нас была из фсбшников. Подрабатывали.
    А у вас маразм крепчает.
    Росиянцы ему нужны здесь, холоп путинский.
    Еще одно доказательство, что данному индивидууму не стоит доверять....работал с фсбешниками...а они как известно всех вербуют ну или пытаются.... гады подлые и продуманные..
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #33117

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    95 год. я работал в Москве. Охрана у нас была из фсбшников. Подрабатывали..
    Ну да....ну да....Вот и я про то. А теперь ПОДРАБАТЫВАЕТЕ у НАС?

  18. #33118

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Бухают суки)).Только не надо меня модерировать-сука слово литературное.

  19. #33119
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово



    Шоу-тайм

    Світові ЗМІ дуууже стримані...
    (Spoof president - президент-пародія, президент-обдурювання)

    Тепер нас скрізь у світі сприйматимуть за придурків, які під час війни, під загорозою знищення, вирішили розважитись. (Галина Волчинська)

    Британская The Times: Новый лидер страны променяет бизнес развлечений на высокий пост, но комика ждут серьезные проблемы...
    (The country’s new leader will swap entertainment for high office, but serious challenges await the comic actor.)

    Ему стоит помнить, что Владимир Путин прекрасно чует слабость своих оппонентов. Существует серьезный риск того, что он позволит эскалацию конфликта на востоке Украины, с тем, чтобы любые будущие мирные договоренности писались под его диктовку.

    Для того, чтобы обеспечить себе нормальное будущее, Украине нужны реформы.

    Она также должна смотреть в сторону Запада и не верить лживым обещаниям Москвы, пишет газета. Да, юмор в политике - это хорошо, но не стоит забывать, что политика - серьезное дело, пишет Times.
    https://www.thetimes.co.uk/…/showtim...myr-zelensk…

    Валерій Прозапас:
    Наймоторошніше усвідомлювати те, що цю деградацію передбачив Путін.Тому після анексії та окупації він витримував обструкцію цивілізованих країн та санкційний тиск, просто очікуючи коли українське населення вчергове доведе світу зневажливе ставлення до своєї ж держави.

    Він прорахував "втомлених від війни", "зубожілих", "обурених мародерством", посполитих "найбіднішої найкорумпованішої країни" та їхню зрадливу "еліту" з її саботажниками і пристосуванцями.

    І допоміг їм підсилити ментальне каліцтво меншовартості своєю пропагандою на українських же каналах і змі, діяльністю "активістів", "нових облич", "журналістів-розслідувачів", т.зв. "націоналістів" та іншого ручного непотрібу - їхніми ж руками прибрати державницький кістяк спротиву на чолі з Порошенком.

    А одночасно підкуповуючи "найчесніших" європейських політиків, створюючи проблеми всьому світу і примушуючи його на співпрацю з собою, він довів, що по суті всі вони не набагато кращі за нього і даремно вірять у якусь стійкість та здоровий глузд народів - подивіться хоч на українців, як вони віддали шану своїм героям революції та війни.

    В результаті замість складного, але сталого руху країни до інтеграції в сучасний світ, ми знову будемо шукати відповідь на питанння хто ми - держава українців або бунтівний улус Московії?

  20. #33120
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы сказали что выйдет 75% и будут кого-то бить

    Это не так

    Да - там животики как и с другой стороны но протест всегда активнее чем "охранительство"


    И главное если представители 75% выйдут - их надо тырить в первую очередь

    Потому что это гражданская война

    Порошенко никогда. никого не выводил чтобы тырить оппонентов власти


    Наоборот он разгонял всех этих добровольцев по чуть-чуть

    Давайте последний раз вам покажу в цитатах, если так сложно отлистать
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вера - одно из трех слов в лозунге было же.

    ПЕТИЦИЯ
    Коллективная просьба в письменной форме, обращённая к властям.
    Просьба. Алле. Кто-то перепутал просьбу с требованием, ультиматумом. Берем выше - с приказом.)
    После этого вы мне закинули
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а если майдан?
    Я уточняю о чём идёт речь. Задаю вам вопрос, а не как вы толдычите уже который раз, что я сказала, что "выйдет".
    Ещё раз - не сказала, а спросила. В конце предложения стоит знак вопроса. Вам видно?
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Какой реакции на свой вопрос вы ждёте?
    Если на майдане соберётся 75% населения, которые невелирют 75% проголосовавших за? или что Майдан?
    75 проголосовавших "за" - это те кто поддержал Зеленского на выборах. Так вот я спросила, кто выйдет на Майдан? Не 75 ли % населения, которые смогли бы невилировать голоса "за" Зеленского.
    Невилировать, это означает - уровнять/уничтожить вес этих голосов, сделать значимыми голоса - "против"
    Понятно?

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    эти 75% - домохозяйки и пивасные животики

    они могут выйти только за пивом

    Но вопрос вы готовы убить 25% населения?
    Но не увидев вопросительный знак вы мне тут про домохозяек и пивасные животики залипили
    Смелым активистам противопоставили, которые выйдут.
    Хотела узнать, среди кого вас искать, не среди ли активистов?
    И обидела этим вас.
    Но вы опять вон про "тырить". Так давайте же узнаем, не вы ли
    тырить будите?
    Пы.сы.: простыни больше вам писать не буду. Мне лень.

Сторінка 1656 з 3000 ПершаПерша ... 6561156155616061646164716481649165016511652165316541655165616571658165916601661166216631664166516661706175621562656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті