Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1652 з 3000 ПершаПерша ... 6521152155216021642164316441645164616471648164916501651165216531654165516561657165816591660166116621702175221522652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 021 по 33 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33021
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я внимательный друже мой...
    И то что я помалкиваю совсем не говорит что прокатило незаметно. Так что пиши еще...
    О вас я много чего "хорошего" за эти годы узнал... Даже реально полагать начал что вас надобыло там бросить! Но блин санкции... Крым сейчас хорош тем что за него стоит боротся, но тихееенько так. Санкции могут оставатся в силе благодаря этому хоть столетия, а то шо называют населением крыма??? Нахер оно нужно??!
    И да я действительно настаивал и буду настаивать на ковровых бомбардировках (желательно с В-52) ОРДЛО)) Если высыпать туда пару миллионов тонн авиабомб, то они быстрее удовлетворятся и начнут головой трохи думать. 300 гривень им видители захотелось...
    Кредо диванных бомбардировщиков озвучено.Несомненно,оно будет услышано всем мировым диванным сообществом...

  2. #33022
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    у меня про майдан всегда одни и те же слова

    Майданы надо не допускать. но не силой а готовностью идти на встречу
    Ответить на пы.сы., но промолчать на остальное.
    Окей.
    Трёп, он такой трёп..

  3. #33023

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Кредо диванных бомбардировщиков озвучено.Несомненно,оно будет услышано всем мировым диванным сообществом...
    И чо???
    Давно уже можно было сделать это и забыть о такой проблеме как ОРДЛО. Возится там с мелочушкой вроде Крыма, дипломатическими средствами. Благо процесс это долгий)) Но вам-же малахольным миру хотелося...

  4. #33024

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ответить на пы.сы., но промолчать на остальное.
    Окей.
    Трёп, он такой трёп..
    сам ты треп

    майда и антимайдан это еще хуже чем. просто майдан

    это уже гражданская война


    поэтому отвечать. на. твои 75% вообще не вижу смысла.

    А ты. задумайся

  5. #33025
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Вы уже окончательно всех запутали. То закидывают тут "знающие", что те 25 интеллигенция, а 75 - народ
    То теперь те - 25, то народ. А кто ж тогда те 75?)))
    Вы уж определитесь, к красивым вы или к умным.
    что ж тут определяться? Голосовало 75 % тупого быдла, которое теперь село на пятую точку возле дебилятора и ждет когда горы золотые осыпятся на них в зхнак благодарности за тупой чес за тупого клоуна. Попутно поливая папередника, извлекая из глубин дегенеративного сознания всю ту хрень, что нес им кремль посредство телевизора.

  6. #33026
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Коломойский хочет видеть в кресле премьера Тимошенко?
    https://replyua.net/news/149645-kolo...imoshenko.html

  7. #33027
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    И чо???
    Давно уже можно было сделать это и забыть о такой проблеме как ОРДЛО. Возится там с мелочушкой вроде Крыма, дипломатическими средствами. Благо процесс это долгий)) Но вам-же малахольным миру хотелося...
    Сделайте ЭТО у себя на диване прямо сейчас,может попустит( хотя,вряд ли,увы)...

  8. #33028

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Кредо диванных бомбардировщиков озвучено.Несомненно,оно будет услышано всем мировым диванным сообществом...
    B-52 уже в Великобритании. Через несколько часов будут в Украине. Остается только организовать для них аэродром подходящий в центральной или западной части, и все. Считай через две недели можно и ооновских миротворцев заводить на период "карантина". Бо этот быдляк так быстро не лечится...

  9. #33029
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы мне скажите,как должны поступить в данном вопросе правильно,а не кто выйдет и что сделает
    ну набрали они 13 млн подписей(хотя я на 100% уверен,что этого не будет) ,президент увидел,что часть людей ,которая голосовало против него на выборах,опять голосует против него в петции.
    сделал вывод,что этим людям нужен порошенко.
    и все.
    что вы еще хотели от этого?
    Ну вы еще спросите меня как сделать всех счастливыми и умными, заодно здоровыми и богатыми.
    А зачем нам тогда институт правительства и президентства?
    Именно для того что бы принимать и реагировать на подобные петиции.
    Раз есть вопрос, на него должно дать ответ.
    Ведь что то не нравится людям?
    Назначения смутных личностей. Окружение подозрительных личностей. То как сминается Конституция и дискредитируется институ президентсва. Да много чего успел накуролесить г-н зеленский. Или его окружение/команда.
    А прошло несколько дней.
    Нет, Порошенко уже история, пока по крайней мере.
    И вы, и подобные вам создали запрос на перемены. Но пока идет регресс к временам Яныка.

  10. #33030
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    сам ты треп

    майда и антимайдан это еще хуже чем. просто майдан

    это уже гражданская война


    поэтому отвечать. на. твои 75% вообще не вижу смысла.

    А ты. задумайся
    Очнись, это твои слова про 75.
    Это вообще нормально здоровому человеку самому закинуть про те 75% домохозяек и пивных животиков и в итоге открещиваться от этого?
    Не я придумала такое деление - ты
    Закидывает он, а отвечать так то не он))
    Не его 75%

  11. #33031
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Вы уже окончательно всех запутали. То закидывают тут "знающие", что те 25 интеллигенция, а 75 - народ
    То теперь те - 25, то народ. А кто ж тогда те 75?)))
    Вы уж определитесь, к красивым вы или к умным.
    Та вам не похер? Вы итам итам

  12. #33032
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    что ж тут определяться? Голосовало 75 % тупого быдла, которое теперь село на пятую точку возле дебилятора и ждет когда горы золотые осыпятся на них в зхнак благодарности за тупой чес за тупого клоуна. Попутно поливая папередника, извлекая из глубин дегенеративного сознания всю ту хрень, что нес им кремль посредство телевизора.
    Вы уж как то там договоритесь между собой, кто такой народ.

  13. #33033
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    в партизаны пойдете... али в подпольщики?
    плюс-минус)))

    и именно "окончательно и бесповоротно"? ))))
    ((( это слова мальчика 17 лет который школу только закончил, а не человека долгое время служившего государству и заведомо понимающего "кто плохой-кто, а кто- не очень"
    стыдитесь Самолет.
    уж Вы то не можете делать скоропалительных выводов

    мы с вами прошли одни школы . и я не помню что-бы нас учили подобному ...

    тяжело подождать небольшое время ? , сразу в амбиции((


    п.с.

    боритесь . а то старость вас съест )
    Ну подождал(немного). Увидел кого куда и кем он назначил. И еще раз убедился том, что я был прав.
    P.S.- подождал еще немного. Посмотрел его выступление на ай-ти форуме. И еще раз увидел - это именно минус. Все. Зачем и чего мне еще ждать? Чуда не произошло...
    P.P.S.- я на самом деле уже понял что сейчас происходит: вас(за него госовавших) сейчас сильно колбасит именно от того, что вы уже понимаете как же вас обманули.
    Востаннє редагував Самолет: 25.05.2019 о 16:57
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #33034
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вообще 95% - пивные

    но те 5% точно не у зеленского


    А майдан может плохо закончится и именно. чтобы его не было надо идти на уступки


    Порошенко например. шел и майдана не допустил
    Ничего Порошенко ни шел. Он тупо соглашался с позицией шиловжопных игноря остальных. За что и выгреб на выборах.

  15. #33035
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Крым решается просто. Автономная Республика Кырымлы.
    Донбасс.. тут все сложнее. Есть там родственники. На самой границе с рашкой живут. Они за нас, но окружение..
    Их устраивыают несколько пенсий. Их дети почти все в рашки учатся/женились замуж вышли, наплодили рабов царю.
    Донбасс надо лечить. Любовью. Жестко плят.

  16. #33036
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Володимир Зеленський
    3 мин.
    ·
    Виконання РФ наказу Міжнародного трибуналу ООН про звільнення захоплених українських моряків і кораблів може стати першим сигналом з боку російського керівництва про реальну готовність до припинення конфлікту з Україною. Таким чином Росія може зробити крок до розблокування переговорів і вирішення створених нею проблем у цивілізований спосіб. Побачимо, який шлях оберуть у Кремлі. Але ми дуже чекаємо наших хлопців удома!
    Россия х ложина не признает юрисдикцию этого трибунала и за все время выполнила только одно их требование - освободила гринписовцев...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #33037
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну если вы не можете,то другие могут,зачем так врать открыто?
    ваш коллега ахез приводил ссылку,что к концу 2017 возможно было отказаться от твэлов рф,заменив 100% на американские
    уголь правительство предлагало африканский или чуть дороже польский.

    но вы же со своим кумиром продолжали спонсировать террористов,которые убивали наших ребят
    Из Польши? Во Львовско-Волынском бассейне извлекаемых коммерческих запасов антрацита уй целых ер десятых.
    А из африки... Первые поставки был т.н. полуантрацит.

  18. #33038
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    B-52 уже в Великобритании. Через несколько часов будут в Украине. Остается только организовать для них аэродром подходящий в центральной или западной части, и все. Считай через две недели можно и ооновских миротворцев заводить на период "карантина". Бо этот быдляк так быстро не лечится...
    https://www.google.com/url?sa=t&rct=...x6m0S3nC2Kfoee

    Еще раз предложу,расслабиться любым ,доступным Вам способом.

  19. #33039

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Крым решается просто. Автономная Республика Кырымлы.
    Донбасс.. тут все сложнее. Есть там родственники. На самой границе с рашкой живут. Они за нас, но окружение..
    Их устраивыают несколько пенсий. Их дети почти все в рашки учатся/женились замуж вышли, наплодили рабов царю.
    Донбасс надо лечить. Любовью. Жестко плят.
    Причем все кто за Пороха прекрасно это понимают.
    А вот все эти "пипочки" и "вавочки" все никак от эйфории не отойдут шо им непришлось по подвалам и убежищам отсиживатся.
    Кацапы церемонится с их "вавочками" небудут... Достаточно просто копнуть как оно на ОРДЛО было в 2014-2015.

  20. #33040

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    https://www.google.com/url?sa=t&rct=...x6m0S3nC2Kfoee

    Еще раз предложу,расслабиться любым ,доступным Вам способом.
    На то они и срассийские СМИ...
    Хотите я вам Кедми кину с его заявой почему Штаты вообще воевать немогут и небудут??!

Сторінка 1652 з 3000 ПершаПерша ... 6521152155216021642164316441645164616471648164916501651165216531654165516561657165816591660166116621702175221522652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті