потому,что цифры показывают количество людей,которым это не все равно.
а т.к у нас общество построено на желании большинства и т.к 0,05% это по сути стат.погрешность,то непонятны ваши волнения.
с таким же успехом я могу написать петицию,что ФЫФЕВР рашист и его надо лишить гражданства и бегать везде говорить,что это "факт","звоночек","черная метка" и т.д
для прикола вспомним .что только в одессе дарт вейдер набрал 7 тыс голосов![]()




Bookmarks