Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1597 з 3000 ПершаПерша ... 5971097149715471587158815891590159115921593159415951596159715981599160016011602160316041605160616071647169720972597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 921 по 31 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31921

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    прогноз))
    ну вот пришло и мое время покидать гамна в нового гидранта

    сука, не люблю Данилюка и Коблева, Лещенко и Залищук, Рябошапку и Супрун - считаю их резидентурой иностранного частного капитала
    вы еще. и коммунист?

    что плохого в частном капитале? Правильная стратегия - вин-вин

    китай никогда бы не пондялся без иностранного частного капитала

  2. #31922
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    такое ощущение, что он их назначает. они об этом узнают, окуевают, грят "танунах" и приходится их увольнять, чтоб потом опять по-новой назначать и увольнять. )
    Часть должностей назначаемых Президентом. без согласования с ВРУ, таких как губеры, представители ПУ в парламенте и КМУ, разных уполномоченных и т/д имеют срок полномочий до окончания срока полномочий ПУ, назначившего их (если не уволит раньше). Поэтому он сначала должен уволить их указами, а потом либо переназначить либо назначить другое лицо. Так что вы опять обосрамшись)))
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот и для тебя страшилка нашлась..
    Саш, это не страшилка, в команде Зе реально 50/50 люди из обоймы Коломойского и соросята/пинкучата/левочкинские нео-либералы, если посмотреть назначения, то видно четкое распределение области влияния
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #31923
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тапагади. Беня делится как всегда ни с кем не хочет - его корова (с) Про дефолт и Венесуэлу забыл? ))

    Оба варианта - говно.

    ЗЫ Пора? - ....а вот при Порохе такой херни не былоб! Или рано? ))
    ну попытки были и при Пете. но общество эти вопросы сняло с повестки дня, думаю и в этот раз снимет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #31924
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а сколько там против?
    Вы манипулятор
    А при чем здесь против? Был бы референдум, опрос, выборы - мог бы быть выигрыш, так как та часть, которой "пох" просто самоустранилась бы, и был бы процент "за" более 50. Но кто-то решил идти революционным путем, и вот здесь уже важна фактическая поддержка, ибо те, кому сейчас "пох", когда им начинает поджаривать точку сидения, мгновенно оказываются "против".
    Что сейчас и случилось.
    Кстати уверен, часть из тех, кто сейчас кричит, что тогда им было "пох", на самом деле поддерживали, но после процесса термообработки быстренько забыли свою тогдашнюю позицию и перекрасились.

  5. #31925
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Ребята, не забываем о нашей теме. Послушайте нового президента: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=VRcfvRwf6vc
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  6. #31926

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А при чем здесь против? Был бы референдум, опрос, выборы - мог бы быть выигрыш, так как та часть, которой "пох" просто самоустранилась бы, и был бы процент "за" более 50. Но кто-то решил идти революционным путем, и вот здесь уже важна фактическая поддержка, ибо те, кому сейчас "пох", когда им начинает поджаривать точку сидения, мгновенно оказываются "против".
    Что сейчас и случилось.
    Кстати уверен, часть из тех, кто сейчас кричит, что тогда им было "пох", на самом деле поддерживали, но после процесса термообработки быстренько забыли свою тогдашнюю позицию и перекрасились.
    так в чем беда? они не оставили власть себе - они провели перезагрузку - вообще не вижу проблем

  7. #31927
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы еще. и коммунист?

    что плохого в частном капитале? Правильная стратегия - вин-вин

    китай никогда бы не пондялся без иностранного частного капитала
    нео-либералы отсосали практически везде где брались за экономику
    с Китаем не все так просто, да и не продавал он свои стратегические ресурсы и отрасля
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #31928
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    опять кормят? не доведет вас чревоугодие до добра. читайте минздрава, как ее там. тщательно пережевывайте
    Как забавно, что 100% вашего сообщения посвящено исключительно мне. Я там про Зеленского, между прочим, писал.

  9. #31929

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Ребята, не забываем о нашей теме. Послушайте нового президента: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=VRcfvRwf6vc
    открыл клацнул а там какой-то юродивый робот встать пытается

    что за хрень?? вы точно зебилы

    в стране зубожиння, тарифы и война а оно робота тулит


    капец

    Стив Джобс херов

  10. #31930
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    но то что вы наконец отстали от Порошенка - радует
    И почем, Дима, вас это так радует?

    Отстал, но не совсем. Как только Петро отойдет от дел окончательно, так и отстану окончательно.

  11. #31931
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Та пох что там возбуждено....сколько такого было для лохората нужны результаты
    ...доказательств масса, но не успеют "посадить"... сбежит петя, если не дурае на 100%...

  12. #31932

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ...
    Кто ж им виноват, что за 5 лет они не продумали этот вопрос и не приняли нужные поправки?)
    Существует определенная процедура смены/принятия поправок)) Суть этой процедуры подразумевает что для принятия этих изменений/поправок необходимо соблюдение определенных условий)) Одним из которых является обоснованность таких правок. Исходя из этого неимея достаточных оснований ввиде произошедших (уже) событий, внести правки невозможно попросту.
    Это сделано для того чтобы исключить правки "под влиянием момента")) Обычно такие "моменты" еще называют истериками и паникой. Так что все хорошо...

  13. #31933

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нео-либералы отсосали практически везде где брались за экономику
    с Китаем не все так просто, да и не продавал он свои стратегические ресурсы и отрасля
    странно что у себя они не сосут а в космос летают и ракеты назад приземляют многоразово
    Может тоу вас палец сломан?

  14. #31934

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    И почем, Дима, вас это так радует?
    Ищу в вас адекватность

    Кстати раду разогнали, друзей назначили - уже можно паниковать или еще рано?

  15. #31935
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    глобус, хорош бредить про уволить/нанять. )
    зеля скорей всего тупо под кайфом и не знает что творит. ты еще скажи, что он должен уборщицу уволить, чтоб нанять.

    да даже если предположить что он что-то там должен. когда это его такие глупости волновали?
    ***

  16. #31936

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Как только Петро отойдет... так и отстану окончательно.
    так точнее

  17. #31937
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В моєму оточенні нема бидла.
    Нема тіх, хто хоче халяви, низьких тарифів, ковбаси за 2,20, зарплатні +, -, для всіх однакової, нема тих, хто каже, що з рашею можно домовитись, а Пєтя "барига на крові". Нема тих хто не розуміє, що політика - це про можливе.
    +1000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    по сравнению с Дейнерис ты просто лапочка
    Я рада, что ты понимаешь моё отношение к тебе. Я тебя ненавижу и презираю. За твоё предательство я тебя каждый день буду макать башкой в твоё же собственное дерьмо до тех пор, пока тебя не разорвёт от его избытка. Ты вспомнишь каждую свою грязь в адрес Украины, патриотов и Порошенко - все они до конца твоих дней будут бить набатом в твоей пустой башке!
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    если шурик начал врать, то его уже не остановить
    ППКС
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ты за что меня оскорбляешь, добазикаешся с оскорблениями и народа и персональными
    О, еще один обидчивый малыш. Ничего, это только начало! Вы за каждый свой высер в нашу сторону ответите! Мы пять лет просили вас прикрыть свои хавальники в наш адрес и в адрес Порохе, а общаться ВЕЖЛИВО и ПО ДЕЛУ! Вам плевать было на наши просьбы, вы только УСИЛИВАЛИ своё враньё и оскорбления! Первая не выдержала я, и, забыв всё своё воспитание, перешла в общении с вами на ВАШ язык. За это вы поливали меня дерьмом, как хотели , но мне плевать - я в скафандре. Теперь - после выборов и инаугурации - терпение лопнуло и у остальных патриотов. Мы поменялись ролями, и теперь ВЫ находитесь там, где пять лет находились мы. Теперь ВЫ будете получать от нас всё то, что мы получали от вас все пять лет. Наслаждайтесь!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Промиус гей
    По себе судишь?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #31938
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    СТоп. Сугу урода все сметрели?
    Сейчас первый сезон. Голобородько окружает себя дружбанами.
    Второй не смотрел особо, но слышал что там Зеля, в смысле Голобородько расстреливает парламент.
    Третий сезон вообще в западло было, но по ссылке глянул сцену где из дыныры едут шахтеры и трактористы на помощь кому то там в Галичину. Чуть не блеванулс..

    Вот вам и программа, срать не меньше килограмма.
    Да, еще слышал что в 3 сезоне Зеля совсем раскрыл свои планы- развал Украины на части. Правда? Кто эту мерзость смотрел?

  19. #31939
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    странно что у себя они не сосут а в космос летают и ракеты назад приземляют многоразово
    Может тоу вас палец сломан?
    а ты уверен, что в штатах неолиберальная экономика?)))
    И что Трамп сегодня ее не вытаскивает из задницы китайской?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #31940
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    глобус, хорош бредить про уволить/нанять. )
    зеля скорей всего тупо под кайфом и не знает что творит. ты еще скажи, что он должен уборщицу уволить, чтоб нанять.

    да даже если предположить что он что-то там должен. когда это его такие глупости волновали?
    это банальное делопроизводство и Конституция - узбагойся
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1597 з 3000 ПершаПерша ... 5971097149715471587158815891590159115921593159415951596159715981599160016011602160316041605160616071647169720972597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті