Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1548 з 3000 ПершаПерша ... 5481048144814981538153915401541154215431544154515461547154815491550155115521553155415551556155715581598164820482548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 941 по 30 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30941

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И тогда сразу все захотели бы лично в этом поучаствовать.
    Я хотел)) Мне сказали даже не приходи.
    Я инвалид третьей группы, с палкой хожу. Я увидел фото бойца с передовой у которого вместо ноги протез...
    Незнаю как он там, но я немогу бегать, тяжести носить. Но стрелять я умею)) и отступать несмогу)) Так что я действительно хотел. Денить там с пулеметом... В один конец так сказать.
    Тыто чо герой недоделанный хвост распушил??!

  2. #30942
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Порошенко? да дружище, ты даже не помнишь, что было в 2014м году, кто был против ликвидации паши губарева и штурма луганского СБУ, кто дал стрелкову переехать с ветерком в Донецк? Да и тарута - просрал Донецк

    послушай, грамотей, солдат на фронте тоже защищает не столько Украину, сколько свою семью и дом. Про рейдерство - давай поподробней, да было мародерство, но тут вопрос скорее к государству, которое не обеспечило и не присекло. Давай попунктно, что именно в пользу бени нарейдерили добробаты?

    Возар, ты бы почитал, что такое рейдерство, а то как с мадуро выйдет

    на намеки МВФ отвечает суд, уверен и Лондонский ответит

    ждем судов по педро



    да, именно такой у меня план
    Я только зафиксирую, что бы ты потом не манипулировал - ещё раз - по Мадудо ты жиденько пока обосновал. Не могут быть похожи два человека друг на друга если одного роста и носят одинаковые галстуки
    Херня твои сравнения. Пока, по крайней мере. Сыпь ещё - почитаем.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #30943
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ошибаюсь ли я, считая, что поддерживаемая вами власть была против выборов в Донецке ?
    можно параллель?

    и правда, почему организовать референдум в Ебурге по вопросу строительства храма займет год, а организация "референдумов" в Крыму и на Донбассе - заняла две недели?

  4. #30944

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    https://censor.net.ua/video_news/312...up_k_bazam_sbuмне когда-то рассказывали как с помощью ножниц и ксерокса делались договора...
    так что представляю, что там будет с базами после того, как Узеленского получит доступ к ним
    https://www.eurointegration.com.ua/n...05/22/7096448/
    Олену Зеркаль призначили, не отримавши від неї остаточної згоди. А коли з’ясувалося, що розбіжності не виходить владнати – то замість офіційного скасування указу про призначення Зеркаль у АП вибрали варіант просто видалити документ із публічного доступу.
    и это еще даже не цветочки))

  5. #30945
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так вот ты какой, 301-й Указ .... а чо Зеркаль, такая идейная, или чо?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #30946
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Если это единственное, что сломает эту прогнившую систему - что ж, пусть будет.
    Единственный 100% метод сломать систему, это совершить массовое самоубийство и заселить все китайцами.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #30947
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я хотел)) Мне сказали даже не приходи.
    Я инвалид третьей группы, с палкой хожу.
    Ну, это видно по лицам.


    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    и правда, почему организовать референдум в Ебурге по вопросу строительства храма займет год, а организация "референдумов" в Крыму и на Донбассе - заняла две недели?
    А поучаствовать, выставить своих кандидатов, направить наблюдателей ... после предварительных договоренностей, конечно, не ?

  8. #30948
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..не бывает в Украине другой системы .. ну чо вы, право ... это как скорость света .. ну хер же обгонишь полёт мысли "хай там як аби гроші" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #30949
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    пф. с чего это смена одних "новых лиц" на другие "новые лица" стала навевать мысли о сломе системы?
    ***

  10. #30950

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, в окопы не пойдешь.
    Ну, собственно, сомнений и не было никогда.



    Как в Крыму, ага.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Да, удачный пример, захватили, обработали руссишо-гебельской пропагандой (бедный гебельс в гробу вертится, как пропеллер) и превратили украинцев в руссишешвайн (сиди возле корыта, жри и смотри киселева-соловьева -ура). Надеюсь не 100%. А вы здесь пашете на форуме, не отходя от клавы, что бы повторить...

  11. #30951
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    По ходу ещё одно зафиксирую. Я смотрю зелёные начали массово этим манипулировать.


    Внимание - зелёные!!!!

    Стадом вас называют не потому что вы проголосовали против Порошенко.

    А потому что вы проголосовали за Зеленского!



    Ещё раз! Медленно!

    Зелёное стадо является стадом не потому что не захотело Порошенко, а потому что захотело Зеленского.

    У вас был выбор - не голосовать вообще. Но вы выбрали телевизионную куклу Коломойского. С этим вам теперь жить. И это отмывается в разы хуже зелёнки...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #30952

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ошибаюсь ли я, считая, что поддерживаемая вами власть была против выборов в Донецке ?
    потому что не может быть выборов в оккупации

    и после "мира с россией" и тут не будет никаких выборов

  13. #30953
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ноу, он страну довёл до такой ручки, что народ, выбрав, как вы говорите - дегенерата - предпочёл меньшее зло. А не то, что вы напредставляли...
    Чудово знаю твою совкову уяву, ніяк не дочекаюся коли вона нарешті з'явиться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #30954
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    А вы здесь пашете на форуме, не отходя от клавы, что бы повторить...
    Пардон, это вы здесь пашете, чтобы другие гибли за вашу власть.

  15. #30955
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Нет, не врали. И в этом вина Пороха несомненна. Надо было не скрывать от плебса войну. Показывать онлайн. Раненых, убитых. Кровь, гной, дерьмо. Ибо война это кровь и дерьмо.
    А так. на экране тв походкой обкурившегося педераста-педофила завывает поц о том как он любит мороженое, а потом шалава хлопает коровьеми глазами и дебильно призывает дебилов также любить мороженое.
    А всего ничего рядом война. Кровь, гной, грязь и дерьмо. Не на столах в кафешках и ночных клубах, а там, где то, далеко. Не видно, не слышно.
    А по статитстике от 86 до 96% населения в любой стране- тупое дегенеративное стадо идиотов.
    В нашей оказалось поменьше, что не очень радует, зато тупее.
    Остальное сделал телевизор и раджиоэфир.
    А еще росиянский рэпчик. Термоядерное оружие.
    Если не врал то референдум покажет,что народ против и все на этом закончится.
    Смысл истерить?

    Ну так если рядом война и кровь,то может надо было вп вводить не перед выборами?
    Или закрыть сразу фабрику у врага и перестать с ним торговать?
    Может признать рф врагом?
    Посадить медведчука,а потом обменять на наших солдат?
    Конфисковать имущество по искам о ущербе от оккупации?
    Почему ваш якобы не педераст-педофил этого не делал?

    И опять украинцы хуевые.
    Как так жить то?
    Может вам уехать к нормальным?

  16. #30956
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так вот ты какой, 301-й Указ .... а чо Зеркаль, такая идейная, или чо?
    Вообще то да. Это очень близкая подруга Климкина.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #30957
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У вас был выбор - не голосовать вообще.
    Надо ли это понимать как призыв не ходить на выборы, чтобы ваша власть, избранная большинством из четверти населения, могла чувствовать себя вполне комфортно ?

  18. #30958
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, это видно по лицам.



    А поучаствовать, выставить своих кандидатов, направить наблюдателей ... после предварительных договоренностей, конечно, не ?
    с Рашей предварительные договоренности? да, Вы затейник, дядя.


    ладно, допустим, Медведчук, Савченко, Рубан - наблюдатели. Ляшко, ясное дело, не поедет.
    хотя практика наблюдений как раз в этом: запад наблюдает за востоком.

    а переселенцы на нашей стороне голосовать будут?

    как та сторона будет учитывать.мнение людей, переехавших на "материк"? и будет ли в принципе?

  19. #30959
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Товарищи чекушечные порошки, куда мать дели??? Даже в мордокниге всё что связано с патрашонкой удалила, цветочки поставила с котиками...

  20. #30960
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Если это единственное, что сломает эту прогнившую систему - что ж, пусть будет.
    І яка ж буде нова? Деякі обриси твоїх сподівань?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1548 з 3000 ПершаПерша ... 5481048144814981538153915401541154215431544154515461547154815491550155115521553155415551556155715581598164820482548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті