Я хотел)) Мне сказали даже не приходи.
Я инвалид третьей группы, с палкой хожу. Я увидел фото бойца с передовой у которого вместо ноги протез...
Незнаю как он там, но я немогу бегать, тяжести носить. Но стрелять я умею)) и отступать несмогу)) Так что я действительно хотел. Денить там с пулеметом... В один конец так сказать.
Тыто чо герой недоделанный хвост распушил??!




) и превратили украинцев в руссишешвайн (сиди возле корыта, жри и смотри киселева-соловьева -ура). Надеюсь не 100%. А вы здесь пашете на форуме, не отходя от клавы, что бы повторить...

Bookmarks