Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1335 з 3000 ПершаПерша ... 335835123512851325132613271328132913301331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451385143518352335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 681 по 26 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26681
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ставляче клеймо "ворог України" на 75,55% виборців
    Уже 75,55%? Как, однако, растут цифры у зедрочеров: сначала 73 превратили в 75, теперь еще 0,55 пририсовали. Эдак к парламентским выборам окажется, что за Зеленского проголосовали все 100% избирателей при 100% явке.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... у многих к евреям банальная зависть
    У вашего стада - налицо.
    ... национализмом попахивает...
    Уж кто бы мычал! Не ты ли все пять лет тут брызжишь ядом в адрес Пороха, зло называя его Вальцманом, хотя этой фамилии никогда не было ни у него, ни у его родных?
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Порошенко вроде бы тоже еврей.
    В каком месте?
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ..."волнуется" порох, что не везде успел наг...ь. и спешит давать указания...
    Это ж надо с такой настойчивостью каждый раз напоминать всем о том, какая она идиотка!
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    думаюхватило бы на пять эх, какой год должен был быть шоколадный - Вовка бы 15 отстегнул, ЕС с США тоже бы не поскупились. бабло бы текло рекой в страну дабы в 15-ом обеспечить победу своего кандидата. ктото решил сэкономить
    Не думала, что ты такая мразь!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как замечательно оперировать альтернативной историей
    Альтернативной? Это из чего же видно? У тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Украина НЕ БЫЛА БЫ в Таможенном союзе? Ты вообще в курсе, что такое история? Это наука о ПРОШЛОМ. Как может быть альтернативным то, чего НЕ БЫЛО?
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Савченко може бути корисна як міністр оборони або міністр закордонних справ
    Не дай Бог! Это однозначно КОНЕЦ стране.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #26682
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Ник Мельник

    В УкраїнI виникла дивна ситуація. Меншість що "програла" оговталась від удару, перебуває в доброму гуморi, не соромиться свого вибору, більше того - відкрито тролить більшість, що "перемогла". А «переможці» ходять і ниють, бо, бачите, в більшості пригорає від меншості.
    Людоньки, ви ж перемогли? Перемогли! Вас - в три рази більше. Ну, так і ведіть себе як переможці. Демонструйте впевненість, готовність взяти відповідальність за країну, і т.д.
    А то ж що виходить. Багато "переможців" не беруть на себе вiдповiдальнiсть, раптом почали на всі боки заявляти, що голосували за Зеленського, щоб "прибрати Порошенко", і розбігаються як таргани. Мовляв, місія виконана, вмиваємо руки.

    Нiт, дорогенькi!
    Це так не працює. Чого ви соромитеся? Як свідомі громадяни, тепер ви повинні згуртуватися навколо свого лідера, його переможного курсу і забезпечити новому преЗЕденту таку підтримку, щоб він міг втілити свої задуми на благо всiєї України. Тому що ви не просто позбулися одного - ви обрали іншого.

    Тому вся відповідальність за країну тепер на вас.

    Тепер ви нам покажете, як виграти війну за тижні.
    Тепер ви нам покажете, як підняти зарплати вчителям до 4000 доларів в місяць.
    Тепер ви нам покажете, як зменшити комунальні тарифи при збільшенні зарплат до $4k
    Тепер ви нам покажете, як збільшити пенсіі, отримуючи зарплати в конвертах.
    Тепер ви нам покажете, як за 5 років відремонтувати всі дороги, набудувати для всіх доступне житло і відбудувати країну.
    Тепер ви нам покажете, як відмінити Роттердам+ за відсутності імпорту вігілля з рф і блокади Донбасу, як купляти дешевше в ЄС.
    Тепер ви нам покажете, як ваш преЗЕдент посадить Коломойського, Фiрташа, Медведчука, Ахметова...

    І ще багато різних економічних і суспільних див ви будете демонструвати, бо ви ж не "кончені прислужники шоколадного бариги"!
    Бо ви ж не "вилизувателі влади, яка згнобила добровольців в Іловайську та Д****ьцеві"!
    Бо не ви ж "за шоколадки з Банкової відмазували «свинарчуків»"!

    А тепер i правда "давайте припинемо мову ворожнечі" і спільно будуватимемо нову Україну - ви на боцi влади будуватимете, а ми в опозиції будемо конструктивно хвалить або хулить обрану вами владу.
    I коли ви з честю проводжатимете Зеленського, а не зноситимете його, i при цьому не витовчете дбайливо посадженi панi Мариною коло хати тюльпани, от тодi i поговоримо. Бо ми голосували за Порошенка з готовнiстю роздiлити вiдповiдальнiсть за його курс i дiї, а ви з Зеленським шарити вiдповiдальнiсть чомусь не збираєтесь?

    І ще одне! Ми не вибирали коміка шоумена на найвищу посаду, тому маємо повне право тролити і сміятися з нього всі 5 років поспіль, як він 5 років насміхався з України і українців.
    З увагою до Зеленоїдів,
    Ваші Порохоботи
    +++
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #26683
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Сколько вам лет?
    Вам тоже надо пояснять, что политика - это всегда компромисс и искусство возможного.
    Да, да, всегда компромисс.))
    Ага, что то типа----Или вы выбираете демократию или вам писец.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #26684
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Порошковые наркоманы атакуют

  5. #26685
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А крыссу все штырит и штырит.
    Уже как и у ведьмы сша плохие.
    Уже и цепляется за чужие высказывания и додумывет свое
    Свой розовый мир прям

  6. #26686
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кстати, в украинских СМИ мелькало, Волкер сказал "мы в Украине надолго". Дословно не помню.
    Так что без паники, всё под контролем.
    В этом весь и прикол. То под одним контролем , то под другим. Территорией была, территорией и осталась.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #26687
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кстати, в украинских СМИ мелькало, Волкер сказал "мы в Украине надолго". Дословно не помню.
    Так что без паники, всё под контролем.
    Нам радоваться и веселиться?
    Востаннє редагував observer: 09.05.2019 о 08:45

  8. #26688
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А крыссу все штырит и штырит.
    Уже как и у ведьмы сша плохие.
    Уже и цепляется за чужие высказывания и додумывет свое
    Свой розовый мир прям
    ... думаю там уже усе...
    Такой себе казус бели получился... пропаганда была рассчитана за противников а вштырило сторонников.... что в принципе как бы не удивительно, но такие варианты нужно же просчитывать...
    ЗЫ Крисса, а кто тебе сказал, что интересы Украины равны интересам банды, Пэтра? Хотя лично я сомневаюсь, что то его банда... Возары сказали? Так они тебе откровенно соврали, и пользуются тобой как последней лохушкой....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #26689
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... думаю там уже усе...
    Такой себе казус бели получился... пропаганда была рассчитана за противников а вштырило сторонников.... что в принципе как бы не удивительно, но такие варианты нужно же просчитывать...
    ЗЫ Крисса, а кто тебе сказал, что интересы Украины равны интересам банды, Пэтра? Хотя лично я сомневаюсь, что то его банда... Возары сказали? Так они тебе откровенно соврали, и пользуются тобой как последней лохушкой....
    Ну глядя на рашку,а политтехнологи петра оттуда, штырит и сторонников и противников и притом так массово.
    А вот в украине всегда крутится % около 20 и первые ярые жертвы пропаганды -женщины

  10. #26690
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... думаю там уже усе...
    Такой себе казус бели получился... пропаганда была рассчитана за противников а вштырило сторонников.... что в принципе как бы не удивительно, но такие варианты нужно же просчитывать...
    ЗЫ Крисса, а кто тебе сказал, что интересы Украины равны интересам банды, Пэтра? Хотя лично я сомневаюсь, что то его банда... Возары сказали? Так они тебе откровенно соврали, и пользуются тобой как последней лохушкой....
    Уровень брехни новой банды поднимает брехню на пару планок выше, а вы все в прошлое смотрите.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #26691

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    https://censor.net.ua/video_news/312...up_k_bazam_sbu
    "Нужно понимать, что есть разные категории чиновников, которые напрямую зависят от президента - начальник генштаба назначается указом. Есть должности, которые, как министр обороны, назначаются через Верховную Раду. Это более длинная процедура. Есть должности, как министр культуры, к которому президент формально не имеют отношения, но политически им все равно приходится сотрудничать. Это тоже большая часть работы президента - с такими министрами. И большое количество экономических должностей, политических должностей - со всеми будет по-разному. Некоторые вакансии, я так понимаю, Владимир для себя уже заполнил, некоторые - дальше ищем, но в любом случае определяться он будет будучи уже в Администрации президента, когда у него будет доступ ко всем информационным ресурсам государства, когда будет доступ к базе СБУ, МВД, антикоррупционного комитета. Конечно, эти все точки получения информации очень важны в кадровом назначении", - считает Богдан.

    Напомним, Андрей Богдан является главным юридическим советником штаба новоизбранного президента Владимира Зеленского на выборах 2019, и адвокатом олигарха Игоря Коломойского.
    мне когда-то рассказывали как с помощью ножниц и ксерокса делались договора...
    так что представляю, что там будет с базами после того, как Узеленского получит доступ к ним

  12. #26692
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Уровень брехни новой банды поднимает брехню на пару планок выше, а вы все в прошлое смотрите.
    О еще один повевшейся на кремлевскую пропаганду... и даже не заметивший этого..
    ЗЫ пацаны и деффки да не стесняйтесь пишите уже слово пиндосы прямо...
    ЗЫ ЗЫ радует что Украина не Россия и на такие методы ведутся только 25% населения.... в реале и того меньше... там же есть и те кто в доле...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #26693

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Бо ми голосували за Порошенка з готовнiстю роздiлити вiдповiдальнiсть за його курс i дiї,
    І в чому ж знайшла вираження відповідальність порохоботів за його курс і дії?

  14. #26694
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Уровень брехни новой банды поднимает брехню на пару планок выше, а вы все в прошлое смотрите.
    Хотелось бы примеров....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #26695
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    І в чому ж знайшла вираження відповідальність порохоботів за його курс і дії?
    В дружном лае.

  16. #26696

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В дружном лае.
    вое

  17. #26697

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Ник Мельник

    В УкраїнI виникла дивна ситуація. Меншість що "програла" оговталась від удару, перебуває в доброму гуморi, не соромиться свого вибору, більше того - відкрито тролить більшість, що "перемогла". А «переможці» ходять і ниють, бо, бачите, в більшості пригорає від меншості.
    Людоньки, ви ж перемогли? Перемогли! Вас - в три рази більше. Ну, так і ведіть себе як переможці. Демонструйте впевненість, готовність взяти відповідальність за країну, і т.д.
    А то ж що виходить. Багато "переможців" не беруть на себе вiдповiдальнiсть, раптом почали на всі боки заявляти, що голосували за Зеленського, щоб "прибрати Порошенко", і розбігаються як таргани. Мовляв, місія виконана, вмиваємо руки.

    Нiт, дорогенькi!
    Це так не працює. Чого ви соромитеся? Як свідомі громадяни, тепер ви повинні згуртуватися навколо свого лідера, його переможного курсу і забезпечити новому преЗЕденту таку підтримку, щоб він міг втілити свої задуми на благо всiєї України. Тому що ви не просто позбулися одного - ви обрали іншого.

    Тому вся відповідальність за країну тепер на вас.

    Тепер ви нам покажете, як виграти війну за тижні.
    Тепер ви нам покажете, як підняти зарплати вчителям до 4000 доларів в місяць.
    Тепер ви нам покажете, як зменшити комунальні тарифи при збільшенні зарплат до $4k
    Тепер ви нам покажете, як збільшити пенсіі, отримуючи зарплати в конвертах.
    Тепер ви нам покажете, як за 5 років відремонтувати всі дороги, набудувати для всіх доступне житло і відбудувати країну.
    Тепер ви нам покажете, як відмінити Роттердам+ за відсутності імпорту вігілля з рф і блокади Донбасу, як купляти дешевше в ЄС.
    Тепер ви нам покажете, як ваш преЗЕдент посадить Коломойського, Фiрташа, Медведчука, Ахметова...

    І ще багато різних економічних і суспільних див ви будете демонструвати, бо ви ж не "кончені прислужники шоколадного бариги"!
    Бо ви ж не "вилизувателі влади, яка згнобила добровольців в Іловайську та Д****ьцеві"!
    Бо не ви ж "за шоколадки з Банкової відмазували «свинарчуків»"!

    А тепер i правда "давайте припинемо мову ворожнечі" і спільно будуватимемо нову Україну - ви на боцi влади будуватимете, а ми в опозиції будемо конструктивно хвалить або хулить обрану вами владу.
    I коли ви з честю проводжатимете Зеленського, а не зноситимете його, i при цьому не витовчете дбайливо посадженi панi Мариною коло хати тюльпани, от тодi i поговоримо. Бо ми голосували за Порошенка з готовнiстю роздiлити вiдповiдальнiсть за його курс i дiї, а ви з Зеленським шарити вiдповiдальнiсть чомусь не збираєтесь?

    І ще одне! Ми не вибирали коміка шоумена на найвищу посаду, тому маємо повне право тролити і сміятися з нього всі 5 років поспіль, як він 5 років насміхався з України і українців.
    З увагою до Зеленоїдів,
    Ваші Порохоботи
    +. мале пархате мурло-я тебе не обирав. ПНХ!

  18. #26698
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Если бы Украина всегда могла действовать так как дОлжно, без учета внешних обстоятельств, куратров и внутреннего потенциала, то мы бы с вами жили совсем в др.реальности.
    Другими словами "если бы мне все было похрен, то я бы жил как король", а так - все время что то, да мешает.
    От же ж горе - злосчастье то ...

  19. #26699
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Демонструйте впевненість, готовність взяти відповідальність за країну, і т.д.
    А то ж що виходить. Багато "переможців" не беруть на себе вiдповiдальнiсть, раптом почали на всі боки заявляти, що голосували за Зеленського, щоб "прибрати Порошенко", і розбігаються як таргани. Мовляв, місія виконана, вмиваємо руки.
    А что не так в позиции "убрать Порошенко - миссия выполнена" ?

    И, да, кто такой этот "ник Мельник" ?

  20. #26700

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    И, да, кто такой этот "ник Мельник" ?
    такое же убогое. только может связно текст составить, а не только картинки вставлять

Сторінка 1335 з 3000 ПершаПерша ... 335835123512851325132613271328132913301331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451385143518352335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті