Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1332 з 3000 ПершаПерша ... 332832123212821322132313241325132613271328132913301331133213331334133513361337133813391340134113421382143218322332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 621 по 26 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26621
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Рейтинг Зе может и упадёт, но рейтинг президента войны - упав однажды, вырасти уже никогда не сможет априори.

    Порошенко - президент войны, грязной, позорной, как оказалось, пропитанной коррупцией, - войны.
    А ти чистеньке, кинуло українців Лугандону у без вихідне становище, за то, як рейтингом переймається.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #26622
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не у всех выборы закончились ещё.
    Це не вибори завершилися, це невпевненість після виборів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #26623

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Сейчас - был бы, осенью - не факт. "У Зеленского 145 мандатов, Порошенко - 76, Тимошенко - 65, Бойко - 56, - аналитики смоделировали состав Рады по открытым спискам."https://censor.net.ua/news/3125946/u...li_sostav_rady
    Був би, якщо б депутати прийняли б Закон про вибори у ВРУ за відкритими списками.
    Забагато "якби б".

  4. #26624

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Рейтинг Зе может и упадёт, но рейтинг президента войны - упав однажды, вырасти уже никогда не сможет априори.
    Ставляче клеймо "ворог України" на 75,55% виборців Порошенко сам відкреслив максимальну межу за яку йому ніколи не висунутись.
    24,45% - ось той майданчик на якому йому прийдеться тепер грати з другими партіями у веселу гру
    про яку сівав Микола наш Гнатюк : "Выбери меня, выбери меня ..."





    Будет утро завтрашнего дня.
    Кто-то станет первым, а не я...
    Кто-то, а не я, Кто-то, а не я
    Сложит песню завтрашнего дня.

  5. #26625
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. блин .. я не понимаю .. у нас каждый раз объявляют какую-то панацею и начинают на неё молиться, аж лбы трещат .. теперь вот "открытые списки!" (и палец так многозначительно вверх) ... да какая разница между открытым списком и мажоритаркой? ... одни и те же рожи в списке, только называется он по разному ... можно подумать, прошедшие по открытому списку не начнут шастать по фракциям и создавать каолиции ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #26626

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Був би, якщо б депутати прийняли б Закон про вибори у ВРУ за відкритими списками.
    Забагато "якби б".
    открытые\закрытые - я хочу голосовать за конкретного человека. который будет представлять мой регион в ВР. и которого можно будет отозвать если что. голосовать не за партию взагали, а за Васю\Петю\Ваню из такой то партии - и по результату будет у той или иной партии большинство или меньшинство

  7. #26627
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...отзывание депутатов - это моветон в прогрессивном сообчестве ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #26628

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...отзывание депутатов - это моветон в прогрессивном сообчестве ...
    почему же?
    вот сейчас какой то депутат сложил мандат (п о тем или иным причинам) - его место занимает следующий по списку. мне это не нравится. проголосовали округом за условного Вилкула из опоблока, а он ушел в министры - так не должен его место занимать следующий из оппоблока, а надо по этому округу проводить перевыборы

  9. #26629
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...отзывание депутатов - это моветон в прогрессивном сообчестве ...
    Не мог пройти - а где вы заметили прогрессивное общество?

  10. #26630
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    почему же?
    вот сейчас какой то депутат сложил мандат (п о тем или иным причинам) - его место занимает следующий по списку. мне это не нравится. проголосовали округом за условного Вилкула из опоблока, а он ушел в министры - так не должен его место занимать следующий из оппоблока, а надо по этому округу проводить перевыборы
    ..я не о здравом смысле ... я о тенденциях мировой демократии, прости господи .. а она подразумевает "в соответствии со своей совестью и на свое усмотрение" ... т.е. выбрали - хавайте, пока глаза не повылазят .. увы, но так ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #26631
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не мог пройти - а где вы заметили прогрессивное общество?
    .... ну, тянуться же нужно к мировым стандартам (не ANSI) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #26632

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    открытые\закрытые - я хочу голосовать за конкретного человека. который будет представлять мой регион в ВР. и которого можно будет отозвать если что. голосовать не за партию взагали, а за Васю\Петю\Ваню из такой то партии - и по результату будет у той или иной партии большинство или меньшинство

    От і я маю надію, що у цьому році, на цих виборах у ВР, люди таки здогадаються подивитися інформацію хто сидів у минулій Раді і до якої партії належав.
    А головне що зробив за 5 років.

    м. Дніпро вибри 2014р.
    ОВО №24 Безбах Яків Якович , самовисування
    ОВО №25 Курячий Максим Павлович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №26 Денисенко Андрій Сергійович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №27 Філатов Борис Альбертович , самовисування, звільнився
    переобрано по ОВО №27 Ричкова Тетяна , самовисування, зараз фракція ПАРТІЇ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №28 Куліченко Іван Іванович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №29 Купрій Віталій Миколайович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №30 Дубінін Олександр Іванович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"

  13. #26633
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Все-таки PR у Зели на высоком уровне: https://censor.net.ua/news/3126019/z...nchuk_edinstvo
    Попробуй подкопаться.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  14. #26634
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    евреи бывают разные - и жидкие, и газообразные..))
    я говорю о том, что если Вован слыгается с хабатниками - то все, сливай воду, туши свет..
    на досуге проштудируйте кто это, что это - потом понятнее будет, и лишних вопросов не будет возникать
    ... у многих к евреям банальная зависть, как к народу, умному в меру расчётливому и дружно поддерживающих друг друга...некоторые кричат о национализме и бранятся друг с другом, а евреи едины сами с собой...имхо
    Востаннє редагував Karos: 08.05.2019 о 18:37

  15. #26635
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 234

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    От і я маю надію, що у цьому році, на цих виборах у ВР, люди таки здогадаються подивитися інформацію хто сидів у минулій Раді і до якої партії належав.
    А головне що зробив за 5 років.

    м. Дніпро вибри 2014р.
    ОВО №24 Безбах Яків Якович , самовисування
    ОВО №25 Курячий Максим Павлович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №26 Денисенко Андрій Сергійович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №27 Філатов Борис Альбертович , самовисування, звільнився
    переобрано по ОВО №27 Ричкова Тетяна , самовисування, зараз фракція ПАРТІЇ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №28 Куліченко Іван Іванович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №29 Купрій Віталій Миколайович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    ОВО №30 Дубінін Олександр Іванович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"
    Уж постараемся, эти не пройдут))

  16. #26636
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Если не ошибаюсь - днепропетровская еврейская община - хасиды, то есть хабадники
    ... национализмом попахивает...... Вы хоть РАЗ были в Меноре? сходите, вход в Менору возможен кому угодно.. Там бывают очень иньересные мероприятия. Всё очень культурно и люди воспитанные, без хамства и мата...)

  17. #26637
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Все-таки PR у Зели на высоком уровне: https://censor.net.ua/news/3126019/z...nchuk_edinstvo
    Попробуй подкопаться.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #26638

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    А шо так возбудились на еврейство Зеленского? Порошенко вроде бы тоже еврей.
    Или Зеленский евреестее Порошенко? Я не разбираюсь в этом.
    Без подписи

  19. #26639
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    По-моєму все из одной секты

  20. #26640

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Уж постараемся, эти не пройдут))
    Педалик Куприй уже давно переобут и публично открещивается от Потрошенка.
    Точно так же как раньше в массе своей эти кроссавчеги открещивались от "семьи" Ялынковыча.

Сторінка 1332 з 3000 ПершаПерша ... 332832123212821322132313241325132613271328132913301331133213331334133513361337133813391340134113421382143218322332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті