Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1325 з 3000 ПершаПерша ... 325825122512751315131613171318131913201321132213231324132513261327132813291330133113321333133413351375142518252325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 481 по 26 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26481
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я говорю о том, что если Вован слыгается с хабатниками - то все, сливай воду, туши свет..
    А разве среди наших евреев есть не- хабадники?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #26482

  3. #26483
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А разве среди наших евреев есть не- хабадники?
    а кто ж их знает, сами то они не отчитываются..))
    вот и надо их поспрашивать, прежде чем на должностя назначать,
    а то попустились в этом - стыдливо все глазки тупят в пол, а они и на голову уже садятся
    уже докатилось до того - а можно ли спросить, еврей он или не еврей..))
    а то еще вдруг и не так спросишь

    короче с такими темпами - лет через 5-10 рада будет уже 100% исключительно из евреев..))
    и тогда, возможно начнут охкать - а как же это случилось, а где же мы были..
    а может и не начнут..
    с такими темпами отупевания..

  4. #26484
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а кто ж их знает, сами то они не отчитываются..))
    Если не ошибаюсь - днепропетровская еврейская община - хасиды, то есть хабадники
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #26485
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Если не ошибаюсь - днепропетровская еврейская община - хасиды, то есть хабадники
    да не, хасиды то вобщем, движение,
    хабадники - то частный случай, короче секта, или даже хуже секты

  6. #26486
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Получается Пэтра уже совсем списали. И хорошо если только списали...
    ЗЫ кстати, при всем обилии коррупционных скандалов, как то фамилия Гройсман там отсутствует...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #26487

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Получается Пэтра уже совсем списали. И хорошо если только списали...
    ЗЫ кстати, при всем обилии коррупционных скандалов, как то фамилия Гройсман там отсутствует...
    Хромая утка ваш Пэтро.. Или как там.. Короче, тот еще гусь..

  8. #26488
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    да не, хасиды то вобщем, движение,
    хабадники - то частный случай, короче секта, или даже хуже секты
    Хасиды - течение в иудаизме. Хабад - течение в хасидизме, своим духовным лидером считают Любавического ребе - Хабад Любавичи. И днепропетровская община его почитает - Шмуэль Каминецкий приехал из Америки
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #26489
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #26490
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Хромая утка ваш Пэтро.. Или как там.. Короче, тот еще гусь..
    Думаешь будут ощипывать?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #26491
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Хасиды - течение в иудаизме. Хабад - течение в хасидизме, своим духовным лидером считают Любавического ребе - Хабад Любавичи. И днепропетровская община его почитает - Шмуэль Каминецкий приехал из Америки
    Если интересует про хабад - надо смотреть всего Ходоса, знатный еврей..
    он с ним начинал сотрудничать еще с развала Союза, они втерлись к нему в доверие,
    у Ходоса много церковных реликвий, рукописей, ценностей,
    он сразу сам не понял - что они, и кто они..
    когда понял - уже поздно, и Союз порушили, и начали рушить мировые процессы..
    с тех пор у него и война с хабадниками
    плюс надо штудировать историю и религию иудаизма..

    кстати очень интересно было бы проследить цепочку: евреи-хабад-война
    очень бы много интересных фактов открылось,
    как говорится - по вновь открывшимся обстоятельствам..))
    но кто ж этим займется, не сами же хабадники в раде..

  12. #26492

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    короче с такими темпами - лет через 5-10 рада будет уже 100% исключительно из евреев..))
    дык, петицию оформите - на державну службу, только при отсутствии в родословной евреев до 7- колена. никто же не мешает

  13. #26493

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Шоб ото сценарии предлагать.. Все подались у сценаристы.. У него своих сценаристов, как собак нерезаных..

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дык, петицию оформите - на державну службу, только при отсутствии в родословной евреев до 7- колена. никто же не мешает
    Лучше вообще без колен.. Вставать не придется..

  14. #26494
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дык, петицию оформите - на державну службу, только при отсутствии в родословной евреев до 7- колена. никто же не мешает
    ...или при присутствии ... петиция всё стерпит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #26495
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дык, петицию оформите - на державну службу, только при отсутствии в родословной евреев до 7- колена. никто же не мешает
    так и я ж говорю - никто им не мешает..
    а такое сделать - сразу антисемитом обозвут..))
    хотя никто толком и не знает - что такое анитсемит, что такое хасид, что такое хабад..

    зато все теперь знают, что русские и украинцы - враги,
    про евреев-хабадников же там ни слова..

  16. #26496
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так и я ж говорю - никто им не мешает..
    а такое сделать - сразу антисемитом обозвут..))
    хотя никто толком и не знает - что такое анитсемит, что такое хасид, что такое хабад..

    зато все теперь знают, что русские и украинцы - враги,
    про евреев-хабадников же там ни слова..
    ..и той, и другой стороне нужны карасин, сено и патроны ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #26497
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Он лучше бы порекомендовал назначить прокурора с образованием
    Генпрокурор Юрій Луценко заявив, що вважає недоцільним розпуск парламенту, зокрема, через юридичні колізії, і рекомендував новообраному президенту Володимиру Зеленському шанувати демократію і Конституцію.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #26498
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Он лучше бы порекомендовал назначить прокурора с образованием
    вот тут не согласен...
    в генпрокуроры и главные менты должны идти люди без образования в наших мвдшних/юридических вузах...
    лучше пусть генпрокурором будет женщина - гинеколог)) чем выпускник-мусорской академии...

  19. #26499
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    вот тут не согласен...
    в генпрокуроры и главные менты должны идти люди без образования в наших мвдшних/юридических вузах...
    лучше пусть генпрокурором будет женщина - гинеколог)) чем выпускник-мусорской академии...
    Я имел ввиду с румынским высшим..или американским...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #26500
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Я имел ввиду с румынским высшим..или американским...
    это другое дело...

Сторінка 1325 з 3000 ПершаПерша ... 325825122512751315131613171318131913201321132213231324132513261327132813291330133113321333133413351375142518252325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті