Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1545 з 3000 ПершаПерша ... 5451045144514951535153615371538153915401541154215431544154515461547154815491550155115521553155415551595164520452545 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 881 по 30 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30881

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кроме страшилок их ничему так и не научили.
    Гройсман - и то поумнее.
    Тот хоть рассказывал про "я знаю как сделать все".
    ))))))))))))))))))
    Ну почемуже)) Фокс явно заценила мой мусорный рейтинг))
    Кое чему мы всетаки научились

  2. #30882
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вот анонсировали реферндум по вопросу мира с РФ.
    Тупому зыблу предлагается самим сдать страну Кремлю. И зебло радостно проголосует, вы в том числе.
    А потом сидя на бутылке удивляться, почему ваш трон такой неудобный.
    А чего вы боитесь,если украина против союза с рф?
    А если за,то что вы сделаете против большинства,если украина это и есть народ ,который будет выбирать?

  3. #30883
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кумы
    коррупция
    популизм
    заигрывание с армией
    ну и президент Один, все остальные трампы
    могу еще накидать)))
    1. Согласен.
    2. ...... будут суды - обсудим. Пока - бла\бла.
    3. Как раз из-за отсутствия популизма Порошенко проиграл русско\коломойской пропаганде
    4. Возрождение армии. За что ему армия благодарна.
    5. Тут согласен - посыл похож.

    Кидай еще - очень жиденько пока... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #30884
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кумы
    коррупция
    популизм
    заигрывание с армией
    ну и президент Один, все остальные трампы
    могу еще накидать)))
    Вот ваше признание в собственной глупости. Вас спросили о доказательствах против Пороха, а вы с потрохами сдали своего Зелю.

  5. #30885
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    шурик. я ж не зебил. я и с первого раза тебя понял. ты за рашу, я против раши. демократия. я тебя понял.
    ***

  6. #30886
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как думаешь - у них один на двоих с Коломойским венок будет или по-бахатому - каждый отдельный принесет? ))
    Давай так, Колома один из первых и единственный олигарх, который начал говорить об общих правилах для всего общества
    Он единственный олигарх, который встал на сторону страны и защитил ее, не дав руцкой весне начаться
    он единственный олигарх, который инициировал пересмотр незаконного дерибана страны в виде приватизации и дал показания по укррудпрому
    единственный, кто говорил, что монопольное положение в стратегических отраслях должно быть в руках у государства
    ссылки на видео вью с 2014 года сам найдешь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #30887
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вопрос к зефанам и не считающие себя зебилами:
    вы за "мир, дружба, жвачка" с рашей или в этом вопросе на референдуме ваше мнение кардинально расходится с позицией узеленского?
    или опять проигнорируете реальность, делая вид, что ничего такого не происходит?
    Я буду за войну при одном условии: если вы все, тут распинающиеся, типа за Украину, пойдете в окопы первой линии, а соответствующие тетки будут по двенадцать часов за пожрать на заводах снарядики вам вытачивать.

  8. #30888
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    вопрос был не для рашистов. там и без вопросов все стало ясно много лет назад.
    ***

  9. #30889
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Уверен, вы когда то но сдавали экзамены, ну или тесты.
    Представьте ситуацию, вас спрашивают о составе к примеру воды. Химиечскому составе. А вы начинаете пороть чушь о свойствах лечебного каннабиса.
    Ну или что то в таком роде.
    Вас сочтут внесистемным или идиотом?
    Когда приходится что-то менять - всегда будет масса недовольных. Даже в собственной жизни приходится делать усилия против воли, выходить из зоны комфорта. Это -

    данность, с этим ничего не поделать.

    Ваш же пример - не из такой ситуации.




    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Давай так, Колома один из первых и единственный олигарх, который начал говорить об общих правилах для всего общества
    Он единственный олигарх, который встал на сторону страны и защитил ее, не дав руцкой весне начаться
    он единственный олигарх, который инициировал пересмотр незаконного дерибана страны в виде приватизации и дал показания по укррудпрому
    единственный, кто говорил, что монопольное положение в стратегических отраслях должно быть в руках у государства
    ссылки на видео вью с 2014 года сам найдешь
    ++++++++++++++++++1000 000
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #30890
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шурик. я ж не зебил. я и с первого раза тебя понял. ты за рашу, я против раши. демократия. я тебя понял.
    Ну вот опять сбрехал. Это болезнь... ничем не могу помочь....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #30891
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А чего вы боитесь,если украина против союза с рф?
    А если за,то что вы сделаете против большинства,если украина это и есть народ ,который будет выбирать?
    Украина.
    Перестанет существовать, если большинство решит, да.
    Я ничего не смогу сделать, увы. Постараюсь отправить детей подальше от Мордора.
    А остальное не имеет значения, нас всех уничтожат.Без вариантов.

  12. #30892
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1. ...... будут суды - обсудим. Пока - бла\бла.
    2. Как раз из-за отсутствия популизма Порошенко проиграл русско\коломойской пропаганде
    3. Возрождение армии. За что ему армия благодарна.
    4. Тут согласен - посыл похож.

    Кидай еще - очень жиденько пока... ))
    1. по Мадуро тоже судов нет)), а по педро будут, не сцы
    2. нудануда, МОЯ страна, Мой народ, МОЯ армия, я Безвиз, я Томос
    3. Возродил армию украинский народ, сначала добробатами и волонтерством, а потом деньгами налогоплатильщика, а пиарился и воровал на оборнке боров
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #30893
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вопрос был не для рашистов. там и без вопросов все стало ясно много лет назад.
    То есть, в окопы не пойдешь.
    Ну, собственно, сомнений и не было никогда.


    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    нас всех уничтожат.Без вариантов.
    Как в Крыму, ага.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  14. #30894

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я буду за войну при одном условии: если вы все, тут распинающиеся, типа за Украину, пойдете в окопы первой линии, а соответствующие тетки будут по двенадцать часов за пожрать на заводах снарядики вам вытачивать.
    а ты что будешь делатьв это время?

    поезда под откос пускать?

  15. #30895
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а ты что будешь делатьв это время?
    Вы меня защищать будете.
    Ну должны же вы для кого то воевать, а не только для власти.

  16. #30896
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Давай так, Колома один из первых и единственный олигарх, который начал говорить об общих правилах для всего общества
    Он единственный олигарх, который встал на сторону страны и защитил ее, не дав руцкой весне начаться
    он единственный олигарх, который инициировал пересмотр незаконного дерибана страны в виде приватизации и дал показания по укррудпрому
    единственный, кто говорил, что монопольное положение в стратегических отраслях должно быть в руках у государства
    ссылки на видео вью с 2014 года сам найдешь
    +100000000000

    Да что ты такое говоришь - он же в базе миротворец, враг народа Украины ))))))

    До них не доходит к чему дело шло, куда вел Петр Алексеевич на самом деле

  17. #30897
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Когда приходится что-то менять - всегда будет масса недовольных. Даже в собственной жизни приходится делать усилия против воли, выходить из зоны комфорта. Это -
    Вы ушли от ответа. Давайте еще раз. Бессмысленный бред в ответ , это по вашему(постоянный и прогрессирующий экспромт) призванный что то там разрушить, кроме мозга проголосовавших за идиота?

  18. #30898
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Тут 60-й, как специалист, вчера говорил, про формирования общественного мнения. Так вот общественное мнение уже давно сформировано. Порошки ВРУТ. ВСЕ. Нагло и открыто. В этом обществе 25% безнадежных лжецов. С одной стороны не так и много, с дрогой не так и мало, и это самое страшное что есть. Потому что если человек откровенно врет, то его можно только игнорировать и изолировать. Договорится с ним невозможно в принципе. Хотя бы потому что принципы у него отсутствуют.
    ЗЫ этот вывод мой окончательный и обжалованию не подлежит. Просьба пред обращением ко мне в реале по этому вопросу. ПУБЛИЧНО осудить тут тех кто врет уж очень сильно, откровенно и за деньги. Здесь. В этой теме. И быть готовым предоставить ссылку. Иначе никак... потому что мне это уже надоело....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #30899

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А чего вы боитесь,если украина против союза с рф?
    А если за,то что вы сделаете против большинства,если украина это и есть народ ,который будет выбирать?
    потому что народу не скажут что он выбирает

    с зелей тоже выбирали абрамавичуса но что-то с какого-то момента на экране партнов богдан да коломойский

  20. #30900
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Украина.
    Перестанет существовать, если большинство решит, да.
    Я ничего не смогу сделать, увы. Постараюсь отправить детей подальше от Мордора.
    А остальное не имеет значения, нас всех уничтожат.Без вариантов.
    Но это будет выбор украинцев ,которые и есть Украина.
    Это право людей выбирать то,что они хотят ,а не одна личность или меньшинство.

    И мне вообще непонятен вопрос,пять лет порох с его пропагандой говорил,что больше половины украинцев ненавидят рф и за ес и нато,а сейчас банальный референдум у вас вызывает страх и истерику.
    Как так?
    Значит врали?

Сторінка 1545 з 3000 ПершаПерша ... 5451045144514951535153615371538153915401541154215431544154515461547154815491550155115521553155415551595164520452545 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті