Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1543 з 3000 ПершаПерша ... 5431043144314931533153415351536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531593164320432543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 841 по 30 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30841

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Это люди такие специальные - любители посидеть на бутылке.желательно разбитой.

  2. #30842
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Русская пропаганда победила и будет далее только наращивать свое выжигание мозгов украинскому стаду. И бывшая влада тут прямо наоборот - хоть как то пыталась сопротивляться - блокировала что могла. И это было правильно.

    Проеб влады был не в запрете одноглазников или вконтактике или говнометов телевизионных русских. Проеб был в полном игнорировании Порошенко разумного политического популизма во первых и педалирования вопросов национального самосознания и агрессии России.

    Да - это было совершенно правильно и честно с точки зрения гражданина своей страны. Патриота. Но он проиграл как политик. Который думал, что людям надо говорить не про себя и свои дела на благо Украины, а про угрозы Украине. На том и погорел.... Стаду похер Украина. Стаду интереснее читать как ты поссал и что купила твоя жена.

    Зато теперь пиплам вдоволь дадут такой инфы. Не про Украину, а про то как ссыт\бегает\расчесывается\лыбиится Президент и что одеваетъ\намазывает на себя\покупает первая леди. Мальчика и девочкам инфа...

    Короче - наступил мир Инстаграма. Трамп не даст соврать. Украинцев развести оказалось еще легче.

    Правда у нас парламент не контролирует Президента. Потому что продажные. Такое...
    Результаты Трампа в экономике и защите национальных интересов в разы круче последних трех его предщественников.
    Если Зе станет Трампом- буду ему только аплодировать.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #30843

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так вы отвечайте - вы же власть теперь. Итак - украл?
    так я и уточнял какой вопрос вас интересует - украл или может быть не приболел ли или как перелет перенес

  4. #30844
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по подробней плиз
    после последней серии ИП ощущается нехватка апокалипсиса))
    да и АНАКОНДУ наоборот почитал бы))
    См. выше- "ВЫ глупы".

  5. #30845
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Который думал, что людям надо говорить не про себя и свои дела на благо Украины, а про угрозы Украине.

  6. #30846
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Результаты Трампа в экономике и защите национальных интересов в разы круче последних трех его предщественников.
    Если Зе станет Трампом- буду ему только аплодировать.
    Годная попытка притянуть за уши )) Но нет.

    Это примерно как рассуждать - а получится посадить абизянку за руль запорожца и выиграть гонку? Нуведь у американцев на Тесле получается....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #30847
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Гы,секта бутылочников,портникова и мертвой Украины.
    Ну прям рашисты точь-в-точь

  8. #30848
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Да - это было совершенно правильно и честно с точки зрения гражданина своей страны. Патриота. Но он проиграл как политик. Который думал, что людям надо говорить не про себя и свои дела на благо Украины, а про угрозы Украине. На том и погорел.... Стаду похер Украина. Стаду интереснее читать как ты поссал и что купила твоя жена.
    ты похож на ученика киселева и работаешь над темой пропаганды украинского мира по типу русского
    граждан ваша порохобское 6лядство не уважает - стадо оно для вас понимаетели, это же так по украински да? сука ты возар путинская, отравлять гражданское общество нанялся, колоть общество

    "Або Порошенко, або Путин" (с) Порошенко - вот на чем он прокололся, вот его вектор политики - культ личности, цементирование функционирования лояльного олигархата, как фундамента его власти

    Короче ПНХ

  9. #30849
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Порошки в соседней ветке уже прямо агитируют голосовать за воров. А вы тут с ними о чем то спорите. Они реально враги Украины. И я даже не буду разбираться по глупости, за деньги или за идею.... хотя что то за идея, воровская... так... себе....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #30850
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    См. выше- "ВЫ глупы".
    не всем же повезло попасть в чекушечную ылиту 25%)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #30851
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Я не оскорбляю вас если че.
    Вы реально не можете сложить 2+2.
    К примеру, я утверждаю что Зе -аватар.
    Вы сможете показать выступление, речь Зели онлайн, без бумажки, что бы его не дергали за рукав или не били под столом ногой, когда он начинал нести бред?
    даже в т.н. иннагурационной речи он допустил несколько ляпов, говорящих о том, что заучить текст он как хоть и поганыйц, но все же актеришка, может заучить, но если что то по ходу изменилось, он даже не в состоянии осознать и внести коррективы. Не может, ибо аватар. Зомби.
    Прыгать и деланно улыбаться, демонстрируя повадки гопоты из подворотни, это да. Мурчать в стиле 90-х.
    У него нет ничего своего, даже своего мнения.
    Но вы глупы, увы.

  12. #30852
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Годная попытка притянуть за уши )) Но нет.

    Это примерно как рассуждать - а получится посадить абизянку за руль запорожца и выиграть гонку? Нуведь у американцев на Тесле получается....
    Да нет Возар, это просто ваш брат настолько туп, что оперирует примерами о которых даже не удосужился почитать матчасть
    так было и с Мадуро, который был копией Педро
    так сейчас и с Трампом, который реально делает штаты "америка для американцев" и "вернем величие"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #30853
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А этот учащий всех жизни фыфер, под каким ником тут раньше пислал? И почему срет под ним писать дальше?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #30854
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    2ФЫФЕВР
    пздц - вы глупы, но я вас не оскорбляю если че(с)

    где вас таких выращивают?

  15. #30855
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Вот анонсировали реферндум по вопросу мира с РФ.
    Тупому зыблу предлагается самим сдать страну Кремлю. И зебло радостно проголосует, вы в том числе.
    А потом сидя на бутылке удивляться, почему ваш трон такой неудобный.

  16. #30856
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да нет Возар, это просто ваш брат настолько туп, что оперирует примерами о которых даже не удосужился почитать матчасть
    так было и с Мадуро, который был копией Педро
    так сейчас и с Трампом, который реально делает штаты "америка для американцев" и "вернем величие"
    Возар вчера несколько раз попадался на откровенной брехне. При том буквально в следующем посте тут брехню опровергали. О чем с ним можно спорить. Он опустился до уровня лживой мрази, которой бьют морду в приличном обществе. Интересно сколько ж это Пэтру стоило?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #30857
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Я не оскорбляю вас если че.
    Вы реально не можете сложить 2+2.
    К примеру, я утверждаю что Зе -аватар.
    Вы сможете показать выступление, речь Зели онлайн, без бумажки, что бы его не дергали за рукав или не били под столом ногой, когда он начинал нести бред?
    даже в т.н. иннагурационной речи он допустил несколько ляпов, говорящих о том, что заучить текст он как хоть и поганыйц, но все же актеришка, может заучить, но если что то по ходу изменилось, он даже не в состоянии осознать и внести коррективы. Не может, ибо аватар. Зомби.
    Прыгать и деланно улыбаться, демонстрируя повадки гопоты из подворотни, это да. Мурчать в стиле 90-х.
    У него нет ничего своего, даже своего мнения.
    Но вы глупы, увы.
    не могу не согласиться, Зе - похоронный венок на (надеюсь) могилу элитарной коррупции и власти воров
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #30858
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А этот учащий всех жизни фыфер, под каким ником тут раньше пислал? И почему срет под ним писать дальше?
    Всегда и везде, ник один. Для этого форума такой. На других почти всегда другой, даже на севинфо писал под свои ником- ФИО. И на Трелях соловьиных, если знаете о чем речь. Я старый подпольщик, но никогда не скрывался под толщей фейковых ников.

  19. #30859
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    2ФЫФЕВР
    пздц - вы глупы, но я вас не оскорбляю если че(с)

    где вас таких выращивают?
    Их не выращивают. Их заставляют дословно повторять методички. Но что то другое банально нету времени. Ты видишь как оно все полетело стремительно. Им остается только врать и бояться. Врать и бояться. 60-й вчера очень хороший пример с собачкой привел. Особенно хорош он тем, что у собачки был шанс выжить, но она даже не дергалась в ту сторону..... так и порошки.... там реально какое то зомбирование.... хотя почему какое то... откровенно видно что российское... все это я читал в 2014 году от россиян.... повод был другой, но слова, фразы и обращения те же...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #30860
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да нет Возар, это просто ваш брат настолько туп, что оперирует примерами о которых даже не удосужился почитать матчасть
    так было и с Мадуро, который был копией Педро
    так сейчас и с Трампом, который реально делает штаты "америка для американцев" и "вернем величие"
    А в чем Порошенко копия Мадуро? Нука - давай по пунктам?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1543 з 3000 ПершаПерша ... 5431043144314931533153415351536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531593164320432543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті