Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1542 з 3000 ПершаПерша ... 5421042144214921532153315341535153615371538153915401541154215431544154515461547154815491550155115521592164220422542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 821 по 30 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30821

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 844

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шо с Коломойским?
    украл?

  2. #30822
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Деревянные рамы не при чем. Многие старые здания прошли реконструкцию и утеплены, так что при любых рамах там тепло)
    Конечно при открытых дверях и окнах там будет тепло после реконструкции

  3. #30823
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    украл?
    Так вы отвечайте - вы же власть теперь. Итак - украл?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #30824
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шо с Коломойским?
    ну опять ты закрутил свою пластинку
    если Беня украл - пусть сидит конечно, я не против
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #30825
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так вы отвечайте - вы же власть теперь. Итак - украл?
    Написал заяву про злочын?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #30826
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Глава фонду «Демократичні ініціативи» нагадала, що в соцопитуваннях більшість громадян підтримує пропорційну систему з відкритими списками

    Президент Володимир Зеленський вибірково чує «голос народу» під час обговорення виборчої системи. І його пропозицію, згідно з соцопитуваннями, підтримують не більше 10% громадян. Про це у себе в Facebook написала директор фонду «Демократичні ініціативи», соціолог Ірина Бекешкіна.

    «Якщо «слуга народу» так прислухається до голосу народу, то, очевидно, слід прийняти виборчу систему з відкритими списками. З опитування «Демократичних Ініціатив» і КМІС, березень 2019: Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/zaproponovan...na-595633.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #30827
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну опять ты закрутил свою пластинку
    если Беня украл - пусть сидит конечно, я не против
    Это не моя пластинка - это продолжение твоих сферических пузырей о всеобщей справедливости при пушистом Коломойском, которой не было при злочинном Порошенко.

    Так ты не ответил - Коломойский вор?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #30828
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если Украина начнет на референдуме решать, нужен ли нам мир с Россией и какой ценой, то в перспективе это чревато расколом Украины. Идеи о мирном референдуме, озвученные соратником нового президента, это просто способ уйти от ответственности за антигосударственные решения. Об этом предупредил украинский журналист Виталий Портников.
    «Чтобы не обвинили в измене — дадут проголосовать народу. Пусть народ сам себя предаст. И если Кремль действительно является частью этого плана — все получится… И не рассказывайте мне, что наши граждане за это не проголосуют. Проголосуют. Еще как», — констатирует журналист.
    «Получим государство в государстве, будет смотреть российское телевидение, жить в „русском мире“ и голосовать на украинских выборах. И неформальные границы этого государства понемногу расширятся на весь восток и юг нашей страны. Вот вам и две Украины в одной, союз „Малороссии“ и „Новороссии“. А еще эта никому не нужная Галичина, забудьте. Так врастопырку и будем жить. Бедно. Но мирно».
    Для фразы "будут смотреть российской телевидение" никто не сделал больше, чем прошлая власть.
    По мере реализации одного недавно принятого закона просто будет увеличиваться количество людей подключающих спутник или интернет-ТВ. И далеко не все подключающие настолько свободно владеют английским, французским, немецким или другим европейским языком, чтобы свободно слушать новости оттуда и смотреть их фильмы.

  9. #30829
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глава фонду «Демократичні ініціативи» нагадала, що в соцопитуваннях більшість громадян підтримує пропорційну систему з відкритими списками

    Президент Володимир Зеленський вибірково чує «голос народу» під час обговорення виборчої системи. І його пропозицію, згідно з соцопитуваннями, підтримують не більше 10% громадян. Про це у себе в Facebook написала директор фонду «Демократичні ініціативи», соціолог Ірина Бекешкіна.

    «Якщо «слуга народу» так прислухається до голосу народу, то, очевидно, слід прийняти виборчу систему з відкритими списками. З опитування «Демократичних Ініціатив» і КМІС, березень 2019: Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/zaproponovan...na-595633.html
    вчера популярно объяснили, чисто технически не успеют провести через ВРУ открытые списки
    я кстати против открытых списков
    достаточно праймериз местячковых, которые проводят нормальные партии с первичкой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #30830
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... накаркал, блин ...
    ))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Зеленому черепу: отрицательная частица "не" пишется отдельно.

  11. #30831
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это не моя пластинка - это продолжение твоих сферических пузырей о всеобщей справедливости при пушистом Коломойском, которой не было при злочинном Порошенко.

    Так ты не ответил - Коломойский вор?
    я состава не вижу, но если он есть. то он обязательно должен сидеть)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #30832
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Можно подумать французы смотрят фильмы на английском))

  13. #30833
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... накаркал, блин ...
    ))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Зеленому черепу: отрицательная частица "не" пишется отдельно.

    Нечего было переживать.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #30834

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово


    программа «возвращения» Украины совпадает с программой «возвращения Европы» и является необходимым пунктом возрождения Советской империи. И это именно тот процесс, в котором мы живем – империя агонизирует, но пытается собрать все силы для того, чтобы возродиться и вернуть утраченное.

    Мы приближаемся к кульминации этого процесса – по крайней мере, у нас.
    Портников

  15. #30835
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Та Киев уже третий день в осаде хутина, не сдается только прозрачный офис БПП с педро во главе
    Вы откровенно глупы. Скорее всего вы потомки тех рабов, кого Советы завозили в Украину, начиная с Голодомора.
    Вы не можете связать элементарные и очевидные признаки надвигающейся катастрофы.
    Вам кажется что ваша русскоязычная челюсть и и почитание русского мира станут для вас защитным мандатом от репрессий, которые начнутся с приходом сюда армии РФ.Но вы увы, глупы.
    Для бурята, или якута, вы такой же хахол как и самый ярый активист С14 или УПА. Для Ваньки из под Саратова или Костромы, вы бандеровец.
    Для Ильгара или Магомеда вы просто "русская свинья" которую они не могут резать у себя в Педерации, но это можно сделать безнаказанно здесь в Украине.
    Это будет после капитуляции. А она готовится. Не вашим Зеленским, он даже не марионетка, он зомби.
    Но вы глупы, что бы самому это осознать.
    Вспомните мои слова, сидя на бутылке и радостно вопя "Чечня круто" под гогот кадыровце.

  16. #30836
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    У меня другое. Через сколько недель после єтого вас посадят на бутылку какие нибудь буряты или осетины?
    бурят бурята не посадит.
    ***

  17. #30837
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Кроме страшилок их ничему так и не научили.
    Гройсман - и то поумнее.
    Тот хоть рассказывал про "я знаю как сделать все".
    ))))))))))))))))))

  18. #30838
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а зебилы все мифические страшилки обсуждают. что угодно, лишь бы не видеть окружающую реальность.
    ***

  19. #30839
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вы откровенно глупы. Скорее всего вы потомки тех рабов, кого Советы завозили в Украину, начиная с Голодомора.
    Вы не можете связать элементарные и очевидные признаки надвигающейся катастрофы.
    Вам кажется что ваша русскоязычная челюсть и и почитание русского мира станут для вас защитным мандатом от репрессий, которые начнутся с приходом сюда армии РФ.Но вы увы, глупы.
    Для бурята, или якута, вы такой же хахол как и самый ярый активист С14 или УПА. Для Ваньки из под Саратова или Костромы, вы бандеровец.
    Для Ильгара или Магомеда вы просто "русская свинья" которую они не могут резать у себя в Педерации, но это можно сделать безнаказанно здесь в Украине.
    Это будет после капитуляции. А она готовится. Не вашим Зеленским, он даже не марионетка, он зомби.
    Но вы глупы, что бы самому это осознать.
    Вспомните мои слова, сидя на бутылке и радостно вопя "Чечня круто" под гогот кадыровце.
    по подробней плиз
    после последней серии ИП ощущается нехватка апокалипсиса))
    да и АНАКОНДУ наоборот почитал бы))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #30840
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Для фразы "будут смотреть российской телевидение" никто не сделал больше, чем прошлая власть.
    По мере реализации одного недавно принятого закона просто будет увеличиваться количество людей подключающих спутник или интернет-ТВ. И далеко не все подключающие настолько свободно владеют английским, французским, немецким или другим европейским языком, чтобы свободно слушать новости оттуда и смотреть их фильмы.
    Да. Русская пропаганда победила и будет далее только наращивать свое выжигание мозгов украинскому стаду. И бывшая влада тут прямо наоборот - хоть как то пыталась сопротивляться - блокировала что могла. И это было правильно.

    Проеб влады был не в запрете одноглазников или вконтактике или говнометов телевизионных русских. Проеб был в полном игнорировании Порошенко разумного политического популизма во первых и педалирования вопросов национального самосознания и агрессии России.

    Да - это было совершенно правильно и честно с точки зрения гражданина своей страны. Патриота. Но он проиграл как политик. Который думал, что людям надо говорить не про себя и свои дела на благо Украины, а про угрозы Украине. На том и погорел.... Стаду похер Украина. Стаду интереснее читать как ты поссал и что купила твоя жена.

    Зато теперь пиплам вдоволь дадут такой инфы. Не про Украину, а про то как ссыт\бегает\расчесывается\лыбиится Президент и что одеваетъ\намазывает на себя\покупает первая леди. Мальчика и девочкам инфа...

    Короче - наступил мир Инстаграма. Трамп не даст соврать. Украинцев развести оказалось еще легче.

    Правда у нас парламент не контролирует Президента. Потому что продажные. Такое...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1542 з 3000 ПершаПерша ... 5421042144214921532153315341535153615371538153915401541154215431544154515461547154815491550155115521592164220422542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті