Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1541 з 3000 ПершаПерша ... 5411041144114911531153215331534153515361537153815391540154115421543154415451546154715481549155015511591164120412541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 801 по 30 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30801
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если ты про то, что бы таким нехитрым способом отмыть Корбана и концы в воду спрятать через ручных судей - то вряд ли... Хотя - при Бене разве что то может быть по суду? Может - по Бениному суду..))
    я вчера наслаждался Грымчаком)))
    - а нас за что? - постоянно всплывающий ключевой вопрос
    - не будет никаких выборов и мажоритарка останется - мы вам покажем еще

    если оно, тупорылое и продажное поняло, что пасочки, то и тебе уже пора понять))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #30802
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Праге, Барселоне, Дрездене, Нюрнберге.
    Из маленьких городков даже в Таррагоне есть.
    Даже в Андорра-ла-Велле))
    Ну, ок. Я допускаю, что не везде ещё есть.
    Поэтому я про германию и польшу писал выше
    Еще в наблюдение,так разный уровень подхода к строительству.
    Я очень и очень смеялся глядя на старые деревянные окна с дырами в париже и вене и вспоминал сказки ведьмы про высокую энергоэффективность в ес и про ленивых украинцев.
    Но в тоже время в части других стран видел энергоэффективные технологии и дома

  3. #30803

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дело техники и времени
    паровоз не остановить
    ждем в догонку остатков пленок Онищенко, как горсть эксклюзивных гвоздей в политический гроб педро
    Причинно следственная связь??? Не??? Неслышали??!
    Окупировали Крым, получите санкции!

    Пороха в какой стране мира признали преступником??!
    В какой стране мира признали выборы 2019 сфальсифицированными??! Что есть признаком узурпации власти.
    Кто вам ваш паровоз в жопу засунет??!

  4. #30804
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Хомчак
    пытаннячко - через сколько сядет Муженко за Иловайск и Д****ьцево?
    У меня другое. Через сколько недель после єтого вас посадят на бутылку какие нибудь буряты или осетины?

  5. #30805
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Алегараж - какой Педро? Готовся к референдуму об мирном договоре с русскими. Бегун епта...
    а уже договорились?))
    чего то ты спешишь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #30806
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Причинно следственная связь??? Не??? Неслышали??!
    Окупировали Крым, получите санкции!

    Пороха в какой стране мира признали преступником??!
    В какой стране мира признали выборы 2019 сфальсифицированными??! Что есть признаком узурпации власти.
    Кто вам ваш паровоз в жопу засунет??!
    смотрю у вас плохо с ПСС
    украл - тюрьма
    превысил полномочия - тюрьма
    нарушил права и свободы граждан - тюрьма
    это отличная практика цивилизованного мира, сделавшая его таковым
    так, что придется вам смириться
    зы. уверен на 365%, что ни у кого в мире не повернется язык говорить о политическом преследовании
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #30807

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смотрю у вас плохо с ПСС
    украл - тюрьма
    превысил полномочия - тюрьма
    нарушил права и свободы граждан - тюрьма
    это отличная практика цивилизованного мира, сделавшая его таковым
    так, что придется вам смириться
    зы. уверен на 365%, что ни у кого в мире не повернется язык говорить о политическом преследовании
    Нивапрос...
    Дерзайте.
    ЦРУ случаем за Коломойским или Корбаном не наблюдало??! Ну знаетели у них там есть всякие штучки... Которых ни у того ни у другого нет разумеется.

  8. #30808
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну тоесть все те твои умности то таке???
    И почему за Зеленского голосовала ты незнаеш??!
    Понимаешь какое дело (про понимаешь это я приувеличила немного), я не делаю ни из кого кумира. Не молюсь портретам. Я смотрю по результатам. Вполне себе допускаю, что буду недовольна и буду осуждать в том числе и решения ЗЕ. Не вижу в этом чего то странного. Мне не фамилия важна. Мне важно, к примеру, создания условий, где не коррупция будет дохнуть не успев корни пустить.
    Вот и будем посмотреть, придумают ли новые схемы или таки что то сдвинется с мертвой точки.

  9. #30809
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смотрю у вас плохо с ПСС
    украл - тюрьма
    превысил полномочия - тюрьма
    нарушил права и свободы граждан - тюрьма
    это отличная практика цивилизованного мира, сделавшая его таковым
    так, что придется вам смириться
    зы. уверен на 365%, что ни у кого в мире не повернется язык говорить о политическом преследовании
    Печальная Лошадь скажет обязательно.....)))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #30810
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    У меня другое. Через сколько недель после єтого вас посадят на бутылку какие нибудь буряты или осетины?
    Та Киев уже третий день в осаде хутина, не сдается только прозрачный офис БПП с педро во главе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #30811
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смотрю у вас плохо с ПСС
    украл - тюрьма
    превысил полномочия - тюрьма
    нарушил права и свободы граждан - тюрьма
    это отличная практика цивилизованного мира, сделавшая его таковым
    так, что придется вам смириться
    зы. уверен на 365%, что ни у кого в мире не повернется язык говорить о политическом преследовании
    А что закон для всех?)

  12. #30812
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Печальная Лошадь скажет обязательно.....)))
    лошади они такие
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #30813
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Поэтому я про германию и польшу писал выше
    Еще в наблюдение,так разный уровень подхода к строительству.
    Я очень и очень смеялся глядя на старые деревянные окна с дырами в париже и вене и вспоминал сказки ведьмы про высокую энергоэффективность в ес и про ленивых украинцев.
    Но в тоже время в части других стран видел энергоэффективные технологии и дома
    Деревянные рамы не при чем. Многие старые здания прошли реконструкцию и утеплены, так что при любых рамах там тепло)

  14. #30814
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А что закон для всех?)
    это само собой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #30815

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Понимаешь какое дело (про понимаешь это я приувеличила немного), я не делаю ни из кого кумира. Не молюсь портретам. Я смотрю по результатам. Вполне себе допускаю, что буду недовольна и буду осуждать в том числе и решения ЗЕ. Не вижу в этом чего то странного. Мне не фамилия важна. Мне важно, к примеру, создания условий, где не коррупция будет дохнуть не успев корни пустить.
    Вот и будем посмотреть, придумают ли новые схемы или таки что то сдвинется с мертвой точки.
    Ну слава богу)) Наконецто...
    Тоесть тебе эффекта новизны захотелось просто??!
    Логично...

  16. #30816
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Деревянные рамы не при чем. Многие старые здания прошли реконструкцию и утеплены, так что при любых рамах там тепло)
    там нет такой погоды как у нас
    миф про повальную энерго-эффективность лишь миф
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #30817
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Алегараж - какой Педро? Готовся к референдуму об мирном договоре с русскими. Бегун епта...
    Одно другому аж никак не мешает



    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Та Киев уже третий день в осаде хутина, не сдается только прозрачный офис БПП с педро во главе
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #30818
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну слава богу)) Наконецто...
    Тоесть тебе эффекта новизны захотелось просто??!
    Логично...
    Ну не твое это - предсказывать и угадывать.
    Чё со своим мусором то лезть?

  19. #30819

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Понимаешь какое дело (про понимаешь это я приувеличила немного), я не делаю ни из кого кумира. Не молюсь портретам. Я смотрю по результатам. Вполне себе допускаю, что буду недовольна и буду осуждать в том числе и решения ЗЕ. Не вижу в этом чего то странного. Мне не фамилия важна. Мне важно, к примеру, создания условий, где не коррупция будет дохнуть не успев корни пустить.
    Вот и будем посмотреть, придумают ли новые схемы или таки что то сдвинется с мертвой точки.
    А можно вопрос))??!
    А вот скажите)) если мы немножечко поможем коррупционеру сдохнуть??? Вас это устроит))??!
    Бо пока там условия... Да и некоторые из них невероятно живучие знаетели))

  20. #30820
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смотрю у вас плохо с ПСС
    украл - тюрьма
    превысил полномочия - тюрьма
    нарушил права и свободы граждан - тюрьма
    это отличная практика цивилизованного мира, сделавшая его таковым
    так, что придется вам смириться
    зы. уверен на 365%, что ни у кого в мире не повернется язык говорить о политическом преследовании

    Шо с Коломойским?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1541 з 3000 ПершаПерша ... 5411041144114911531153215331534153515361537153815391540154115421543154415451546154715481549155015511591164120412541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті