| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это не смех. Это нервное..))
Заметили как все зеленые как под копирку изо всех сил стараются переводить любой разговор о мессии к разговору о собеседнике? Более того - ничего более как мусолить одну и ту же мысль "мыпобедители авылузеры бугага" у них не получается.
Более того - уже у нескольких тут (и это будет только нарастать) прозвучало - нарушает законы? - атыдокажы!! бу-га-га... итд.
Правда, отдаю должное - самые умные из них нашли в себе силы уже сейчас понять и признать - ошиблись с выбором. За что ему )) - респект еще раз.
Набирайтесь сил - этот праздник беснующегося пролетариата 21 века и кучки интеллегенции при них будет еще минимум год...
Востаннє редагував Vozar: 22.05.2019 о 08:07
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Как бережно вы процитировали версию кацапов)) Которые долго и нудно пытались сообразить причем тут одно к другому???
А то что сплавив доцю таким макаром отец оправдания искал??! Не??!
Логика потрясающая просто... Дорога в гору, жируху з воза. Этож додуматся еще надобыло до такого!
Если Украина начнет на референдуме решать, нужен ли нам мир с Россией и какой ценой, то в перспективе это чревато расколом Украины. Идеи о мирном референдуме, озвученные соратником нового президента, это просто способ уйти от ответственности за антигосударственные решения. Об этом предупредил украинский журналист Виталий Портников.
«Чтобы не обвинили в измене — дадут проголосовать народу. Пусть народ сам себя предаст. И если Кремль действительно является частью этого плана — все получится… И не рассказывайте мне, что наши граждане за это не проголосуют. Проголосуют. Еще как», — констатирует журналист.
«Получим государство в государстве, будет смотреть российское телевидение, жить в „русском мире“ и голосовать на украинских выборах. И неформальные границы этого государства понемногу расширятся на весь восток и юг нашей страны. Вот вам и две Украины в одной, союз „Малороссии“ и „Новороссии“. А еще эта никому не нужная Галичина, забудьте. Так врастопырку и будем жить. Бедно. Но мирно».
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Хомчак
пытаннячко - через сколько сядет Муженко за Иловайск и Д****ьцево?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
как пузырится бывшая клика узурпировшая в 2016 году власть через несуществующую коалицию
да, ребята, при прямой демократии ваши напыщенные жоппы и нахер не нужны в ВРУ, нужны лишь юристы толково выписывающие Законв под путь, по которому решит идти общество.
и жа, богато пожили при потрохе, спасибо, оставьте себе.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks