Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1540 з 3000 ПершаПерша ... 5401040144014901530153115321533153415351536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501590164020402540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 781 по 30 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30781
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    в Греции не была, там нет ТЦ? нет супермаркетов, сетевых магазинов?
    только местные торговцы?

    аж пошла в загуглила. Поизучаю.
    Ну вот в лиссабоне в центре нет,везде маленькие магазинчики.
    На окраине есть.
    В вене такие естть,в варшаве есть.

  2. #30782
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Мне доставляет, как они ржут над похоронами Украины. Только забывают, что ее осколки похоронят их самих тоже. Не 25%, а 99. 1% крыс остаётся всегда при любых временах. Но местные зебилы к ним не относятся, слишком тупы.
    Это не смех. Это нервное..))

    Заметили как все зеленые как под копирку изо всех сил стараются переводить любой разговор о мессии к разговору о собеседнике? Более того - ничего более как мусолить одну и ту же мысль "мыпобедители авылузеры бугага" у них не получается.

    Более того - уже у нескольких тут (и это будет только нарастать) прозвучало - нарушает законы? - атыдокажы!! бу-га-га... итд.

    Правда, отдаю должное - самые умные из них нашли в себе силы уже сейчас понять и признать - ошиблись с выбором. За что ему )) - респект еще раз.

    Набирайтесь сил - этот праздник беснующегося пролетариата 21 века и кучки интеллегенции при них будет еще минимум год...
    Востаннє редагував Vozar: 22.05.2019 о 08:07
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #30783
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять же читайте вниматьльно то, что я пишу. Похороны Украины это исключительно страшика от технологов Пэтра, который ну очень сильно компируют методы сикелевых. И поверили в эту страшилку исключительно сторонники Пэтра. Остальные то тут при чем. Украина возрождается, а не умирает....
    О да. Зеленский и ренессанс. Смотрим, смотрим.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #30784

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Так сильно удивилась, что полезла в вики. Ибо такой придурошной версии про бабу с воза не сышала за всю.свою жизнь. А в украинских обычаях кое что понимаю. Итак, про бабу с воза.

    ведь когда-то эта пословица подразумевала всего лишь бережное отношение мужчины не только к лошади, но и, как ни странно, к своей жене, ведь бабой называлась замужняя крестьянка. Разберём ситуацию: на телеге, запряжённой лошадью, обладающей в те времена немалой ценностью и являющейся наряду с самим мужиком кормилицей семьи, едут жена и муж, правящий этой самой кобылой. Те, кто пробовал управлять лошадью, согласятся, что это не самое легкое занятие для женщины, а в то время, когда родилась эта пословица, и подавно было исключительно мужской прерогативой. Поэтому в случаях, когда появлялся риск надорвать лошадь, например, если дорога шла в гору, проще и разумнее было ссадить женщину, которой всё равно было бы не справиться с управлением. Опять же, следует учитывать, что женщине предстояло пройти рядом с возом лишь до тех пор, пока дорога не станет легче.
    Как бережно вы процитировали версию кацапов)) Которые долго и нудно пытались сообразить причем тут одно к другому???
    А то что сплавив доцю таким макаром отец оправдания искал??! Не??!
    Логика потрясающая просто... Дорога в гору, жируху з воза. Этож додуматся еще надобыло до такого!

  5. #30785
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Приходят конешно...
    Только не сразу, а пройдя процедуру карьерного роста Поэтому даже если молодая коза вроде тебя начнет этот путь, то дойдет до соответствующего уровня лет эдак через 20 минимум))
    Меня ничего кроме закона о оружии в правлении Пороха не расстроило... и немогло расстроить в принципе...
    Ибо я вільний козак!
    Сам пью, сам гуляю.
    Сам стелюсь і сам лягаю...
    Так что свои "вавочки" чухай сама.
    Ох и беда...
    Такие козлы, как ты и вовсе никогда не доходят до власти.
    То что ты пьешь в одиночку, чи не тема для хвастовства.
    Такое что то.

  6. #30786
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Мне доставляет, как они ржут над похоронами Украины. Только забывают, что ее осколки похоронят их самих тоже. Не 25%, а 99. 1% крыс остаётся всегда при любых временах. Но местные зебилы к ним не относятся, слишком тупы.
    И когда похороны?
    Столько лет без пороха жила страна и тут раз и незаменимый появился
    Может вам в северную корею переехать или рашку?
    Там как раз 86% таких же как и вы идолопоклонников

  7. #30787
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Пока лазерами остаются зебилы, которых имеют, а они думают что их любят)
    Ну т.е то,что петр еарушал конституцию,воровал,ввел пропаганду как рашисты и вместе с ними бизнес это он вас не имел?
    Может вы и медведчуку рады?
    А там и ***ло полюбите

  8. #30788
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Если Украина начнет на референдуме решать, нужен ли нам мир с Россией и какой ценой, то в перспективе это чревато расколом Украины. Идеи о мирном референдуме, озвученные соратником нового президента, это просто способ уйти от ответственности за антигосударственные решения. Об этом предупредил украинский журналист Виталий Портников.

    «Чтобы не обвинили в измене — дадут проголосовать народу. Пусть народ сам себя предаст. И если Кремль действительно является частью этого плана — все получится… И не рассказывайте мне, что наши граждане за это не проголосуют. Проголосуют. Еще как», — констатирует журналист.

    «Получим государство в государстве, будет смотреть российское телевидение, жить в „русском мире“ и голосовать на украинских выборах. И неформальные границы этого государства понемногу расширятся на весь восток и юг нашей страны. Вот вам и две Украины в одной, союз „Малороссии“ и „Новороссии“. А еще эта никому не нужная Галичина, забудьте. Так врастопырку и будем жить. Бедно. Но мирно».
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #30789

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Набирайтесь сил - этот праздник беснующегося пролетариата 21 века и кучки интеллегенции при них будет еще минимум год...
    Вот спасибо хорошо положите на комод.

  10. #30790
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Хомчак
    пытаннячко - через сколько сядет Муженко за Иловайск и Д****ьцево?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #30791

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ох и беда...
    Такие козлы, как ты и вовсе никогда не доходят до власти.
    То что ты пьешь в одиночку, чи не тема для хвастовства.
    Такое что то.
    Ну тоесть все те твои умности то таке???
    И почему за Зеленского голосовала ты незнаеш??!

  12. #30792
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если Украина начнет на референдуме решать, нужен ли нам мир с Россией и какой ценой, то в перспективе это чревато расколом Украины. Идеи о мирном референдуме, озвученные соратником нового президента, это просто способ уйти от ответственности за антигосударственные решения. Об этом предупредил украинский журналист Виталий Портников.

    «Чтобы не обвинили в измене — дадут проголосовать народу. Пусть народ сам себя предаст. И если Кремль действительно является частью этого плана — все получится… И не рассказывайте мне, что наши граждане за это не проголосуют. Проголосуют. Еще как», — констатирует журналист.

    «Получим государство в государстве, будет смотреть российское телевидение, жить в „русском мире“ и голосовать на украинских выборах. И неформальные границы этого государства понемногу расширятся на весь восток и юг нашей страны. Вот вам и две Украины в одной, союз „Малороссии“ и „Новороссии“. А еще эта никому не нужная Галичина, забудьте. Так врастопырку и будем жить. Бедно. Но мирно».
    как пузырится бывшая клика узурпировшая в 2016 году власть через несуществующую коалицию
    да, ребята, при прямой демократии ваши напыщенные жоппы и нахер не нужны в ВРУ, нужны лишь юристы толково выписывающие Законв под путь, по которому решит идти общество.

    и жа, богато пожили при потрохе, спасибо, оставьте себе.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #30793

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Хомчак
    пытаннячко - через сколько сядет Муженко за Иловайск и Д****ьцево?
    А этим все когда и кто сядет...
    Вы все сядете тогда! Это я вам гарантирую... Причем лет эдак на 100.
    Преступником Порошенко признан в какой стране мира??!

  14. #30794

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как пузырится бывшая клика узурпировшая в 2016 году власть через несуществующую коалицию
    да, ребята, при прямой демократии ваши напыщенные жоппы и нахер не нужны в ВРУ, нужны лишь юристы толково выписывающие Законв под путь, по которому решит идти общество
    Ну так разузурпируйте ее!
    Вам чото мешает разве??! Ниужели чото жмет??!

  15. #30795

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну так разузурпируйте ее!
    Вам чото мешает разве??! Ниужели чото жмет??!
    дык через два месяца и того

  16. #30796
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А этим все когда и кто сядет...
    Вы все сядете тогда! Это я вам гарантирую... Причем лет эдак на 100.
    Преступником Порошенко признан в какой стране мира??!
    дело техники и времени
    паровоз не остановить
    ждем в догонку остатков пленок Онищенко, как горсть эксклюзивных гвоздей в политический гроб педро
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #30797
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну так разузурпируйте ее!
    Вам чото мешает разве??! Ниужели чото жмет??!
    уже ничего не мешает
    пабубий еще не обновил свою справочку об неосудности?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #30798
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Хомчак
    пытаннячко - через сколько сядет Муженко за Иловайск и Д****ьцево?
    Если ты про то, что бы таким нехитрым способом отмыть Корбана и концы в воду спрятать через ручных судей - то вряд ли... Хотя - при Бене разве что то может быть по суду? Может - по Бениному суду..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #30799
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дело техники и времени
    паровоз не остановить
    ждем в догонку остатков пленок Онищенко, как горсть эксклюзивных гвоздей в политический гроб педро
    Алегараж - какой Педро? Готовся к референдуму об мирном договоре с русскими. Бегун епта...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #30800
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну вот в лиссабоне в центре нет,везде маленькие магазинчики.
    На окраине есть.
    В вене такие естть,в варшаве есть.
    Праге, Барселоне, Дрездене, Нюрнберге.
    Из маленьких городков даже в Таррагоне есть.
    Даже в Андорра-ла-Велле))
    Ну, ок. Я допускаю, что не везде ещё есть.

Сторінка 1540 з 3000 ПершаПерша ... 5401040144014901530153115321533153415351536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501590164020402540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті