Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1492 з 3000 ПершаПерша ... 492992139214421482148314841485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991500150115021542159219922492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 821 по 29 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29821
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    курьез с посвидченнем - значит будет платить за проезд в общественном транспорте, если потеряет

  2. #29822
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На текущий момент почти так. Никто никого не распустил. И - да - очередные домики бровками - требую чтобы хотелки мои реализовали. Даю два месяца!!! ))
    ого, аж два месяца. Я думала он сутками мыслит, даю 24 часа и все такое))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #29823
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    зебил распускает раду из мести, что она не приняла дату его кенгурации 19 мая ))) уже разобрались))) оно так сильно обиделось, что начало работать сразу же, как получило булаву )))
    Да, он должен был утереться и нижайше поблагодарить.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #29824
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пролісок там свои забобоны, даже не пытайся... там поиск того кто построит коммунизм. Он точно ЗА Зе! не голосовал. Он голосовал ПРОТИВ Пэтра. Который не оправдал. Такие должны были побежать первыми и они побежали....
    Как интересно наблюдать за человеком пробующим уложить других в прокрустово ложе собственного мышления.
    Вот мне любопытно: референдум по основным вопросам функционирования государства, ответственность чиновников и избираемых лиц, равные права граждан - это все присуще исключительно коммунизму и в дургих случаях не может быть реализовано? Так получается что практически весь цивилизованный мир живет при коммунизме и только Шурик со товарищи тянет Украину в противоположную сторону.
    Ну а если это не так, то при чем здесь какие-то придуманные тобой мои желания про непонятно что называемое тобой коммунизмом?

  5. #29825

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Відміна військово збору (краплина в морі в порівнянні зі Свинарчуками і Ко (скільки збитків державі вони причинили))
    зачем? не такие и большие деньги с каждого - но в сумме приличног выходит. только не в общую кубыку бюджета их пускать,а на отдельный счет. и отчитываться на что потрачены

  6. #29826
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот мне доказывают, что Зеленский не распустил ВР, а дал ей два месяца на снятие неприкосновенности и т.д
    Вечером указ почитаете
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #29827
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ???
    Раньше уже объяснил.
    Во время избирательной компании - будут референдумы, законы и мнение народа.
    После инаугурации - идите в ж.опу с референдумами и мнением народа. Будет так как я хочу.
    Если что - речь об избирательном законе.

  8. #29828
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Вечером указ почитаете
    это прозвучало стой там иди сюда, примите законы-я распускаю, у него с головой в порядке?

  9. #29829
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Раньше уже объяснил.
    Во время избирательной компании - будут референдумы, законы и мнение народа.
    После инаугурации - идите в ж.опу с референдумами и мнением народа. Будет так как я хочу.
    Если что - речь об избирательном законе.
    Могу сказать только одно - такое быстрое прозрение и силы признать ошибку публично - респект.

    ЗЫ Правда это не меняет того факта что у нас теперь зеленый президент...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #29830
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это прозвучало стой там иди сюда, примите законы-я распускаю, у него с головой в порядке?
    Пацан будет играть в брутала сильную руку. Ну..так как представляет себе это Коломойский и Ткаченко. Придется потерпеть какое то время вам\нам ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #29831
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это прозвучало стой там иди сюда, примите законы-я распускаю, у него с головой в порядке?
    В чем проблема вообще ? Он порекомендовал принять законы, озвучил решение о роспуске, которое сегодня подкрепит указом ...
    Истерия соевых лузеров просто замечательна... Особенно вспоминая , как под алкаша Юру ломали конституцию и газетку печатали с решением
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #29832
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В чем проблема вообще ? Он порекомендовал принять законы, озвучил решение о роспуске, которое сегодня подкрепит указом ...
    Истерия соевых лузеров просто замечательна... Особенно вспоминая , как под алкаша Юру ломали конституцию и газетку печатали с решением
    когда принять законы? сегодня успеть принять)))у меня нет истерии

  13. #29833
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ???
    Демократия - это не просто красивое греческое слово. Это четко выписанные процедуры находящиеся в правовых рамках. Без этого демократия превращается в свои противоположности - автократию или охлократию. Ни то, ни другое не сулит ничего хорошего.
    Отход начался тогда, когда власть начала единолично, не объясняясь с народом и не слушая его менять курс страны. Затем известные события февраля 2014 не имеющие к праву никакого отношения (право силы - это не про здесь), затем весна, Донбасс.
    И вот сейчас. У роспуска парламента есть четко выписанная в Конституции процедура. Да, можно игнорить, и как следствие продолжать практику охлократии. Толпе - нравится. Граждане здесь не при делах.

  14. #29834
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    ...
    Если что - речь об избирательном законе.
    референдумом вот этот закон?
    п.с. чета я туплю наверно

  15. #29835
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    когда принять законы? сегодня успеть принять)))у меня нет истерии
    Вы вообще слушали выступление ? Или вы слушаете, что вам "говорят"?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #29836
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Да, он должен был утереться и нижайше поблагодарить.....
    Ел, тут риторика была такая, шо распустил раду потому что не приняла его дату (Аляк, Сахар и сам Зе - аааа, не хотели выходной день, хотели рабочий, так нате вам - я работаю!!!) а кто там и кем будет утираться, жизнь покажет ))) Распустить раду много ума не надо, тем более после выходки НФ )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #29837
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... Указы должны быть тута

    https://www.president.gov.ua/documents/decrees

    .. будем ждать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #29838
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Вы вообще слушали выступление ? Или вы слушаете, что вам "говорят"?
    вот именно что слушала)))ранее рекомендовал? а что ему мешает сейчас начать работать с ВР?

  19. #29839
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да, можно игнорить, и как следствие продолжать практику охлократии. Толпе - нравится. Граждане здесь не при делах.
    не предлагая уходить в схоластику, позволю себе всё-же заметить - толпа состоит из граждан.

  20. #29840
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пацан будет играть в брутала сильную руку. Ну..так как представляет себе это Коломойский и Ткаченко. Придется потерпеть какое то время вам\нам ))
    Не позавидуешь... ВАМ (с) (к/ф "В поисках капитана Гранта")
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 1492 з 3000 ПершаПерша ... 492992139214421482148314841485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991500150115021542159219922492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті