Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1491 з 3000 ПершаПерша ... 491991139114411481148214831484148514861487148814891490149114921493149414951496149714981499150015011541159119912491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 801 по 29 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29801
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    многих колбасит не только на оГородике. вон, жовтоблакитная рвотная масса с фамилией Вятрович исходит на фекалии "заявил что Зеленский нарушил конституцию объявив о роспуске Рады".
    колбасит, это хорошо. давно пора. но я не согласен с горячими головами кас. "их нужно на свалку истории". нет, пусть дёргаются здесь. в назидание будущим поколениям. пусть детки видят до чего доводит слепой национал-патриотизм.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну как я и предполагал теперь будут тошнить.
    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #29802

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 601

    Типово

    Шото эмоций так много.
    Майдан?
    Без подписи

  3. #29803
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Вон оно чё!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #29804
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    народом роспуск ВР был заказан, в том числе и некоторой частью порохопрыхыльныков - так что по этому признаку усе демократично, про юр. часть было неоднократно упомянуто выше

  5. #29805
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    многих колбасит не только на оГородике. вон, жовтоблакитная рвотная масса с фамилией Вятрович исходит на фекалии "заявил что Зеленский нарушил конституцию объявив о роспуске Рады".
    А мне кста и интересно бы посмотреть что скажет наш конституционный суд, и вообще для начала бы услышать от самого Зе на каком основании он распускает ВР . Ну т.е. все какбы догадываются что потмоу что нет коалиции, но хотелось бы чтоб Зе нашел в себе смелость произнести эту самую фразу, и аргументацию почему. А то сцуко видится какойто Йосиф Виссарионыч который тоже говорил загадками а потом "а я нивинават, я ниче не приказывал, эта всё перегибы на местах "
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #29806
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Вон оно чё!
    . .аж причмокивает так лижет ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #29807
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від KpoT;37029584[B
    ]народом роспуск ВР был заказан[/B], в том числе и некоторой частью порохопрыхыльныков - так что по этому признаку усе демократично, про юр. часть было неоднократно упомянуто выше
    Это вам Сурков нашептал или Сикилёв?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #29808
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Вон оно чё!
    достойная смена подоспела. пока другие телятся

  9. #29809
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А мне кста и интересно бы посмотреть что скажет наш конституционный суд, и вообще для начала бы услышать от самого Зе на каком основании он распускает ВР . Ну т.е. все какбы догадываются что потмоу что нет коалиции, но хотелось бы чтоб Зе нашел в себе смелость произнести эту самую фразу, и аргументацию почему. А то сцуко видится какойто Йосиф Виссарионыч который тоже говорил загадками а потом "а я нивинават, я ниче не приказывал, эта всё перегибы на местах "
    Вы не верите мессии? Какможно!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #29810

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 601

    Типово

    На инаугурации не было чего-то необычного? Солдаты караула в обморок не падали?
    Без подписи

  11. #29811
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    c такими Куприями, Зеленский не сможет какать дней через пять))))

  12. #29812
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    вот мне доказывают, что Зеленский не распустил ВР, а дал ей два месяца на снятие неприкосновенности и т.д

  13. #29813
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Это вам Сурков нашептал или Сикилёв?
    это вам из Москвы выехать на природу не помешало бы без телевизора )

  14. #29814
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот мне доказывают, что Зеленский не распустил ВР, а дал ей два месяца на снятие неприкосновенности и т.д
    На текущий момент почти так. Никто никого не распустил. И - да - очередные домики бровками - требую чтобы хотелки мои реализовали. Даю два месяца!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #29815
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На инаугурации не было чего-то необычного? Солдаты караула в обморок не падали?
    Говорят ксиву президентскую спереть хотели....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #29816
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На текущий момент почти так. Никто никого не распустил. И - да - очередные домики бровками - требую чтобы хотелки мои реализовали. Даю два месяца!!! ))
    так что тут люди перетирают 3 часа к ряду подумаешь велика потеря неприкосновенность, незаконное обогащение и открытые списки, конечно подача материала это отдельный разговор, но ничего особенного

  17. #29817
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот мне доказывают, что Зеленский не распустил ВР, а дал ей два месяца на снятие неприкосновенности и т.д
    Есть другое мнение. Что роспуск как раз ставит точку в вопросе нерпикосновенности и нового выборного закона. всмысле их не будет. Не договорились. Что именно пол=шло не так и кто виновник непонятно - может депутаты сказали куй тебе и Зе "в отместку" распускает их за это, а может ( ) Зе в страхе растерять рейтинг за "лишние" 3 месяца решил ускорить, но ВР теперь точно покажет ему детородный орган. А сосать боюсь придйтся нам с вами )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #29818
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    после того как рада сделала мелкую пакость с 20м числом пытаясь указать президенту его место - там никакого выбора - распускать или нет - не должно стоять в принципе .
    Пакость была бы, если б назначили кенгурацию на 19-е. То что зебил воспринял это нормальное в общем то решение как личную обиду говорит о нем как о тупом политике и никудышнем дипломате. Ну и опять повторю вопрос - он начал роспуск рады из мести, судя по риторике захлебывающихся восторгом зебилоидов?

    И чтоб два раза не вставать: его перевод стрелок в духе сам дурак на вопрос Ляшко о мове - это то, что действительно требует восторга? И никто не заметил, что зебил как обычно не ответил на вопрос, а перешел на такую ему знакомую демагогию ))) ну то таке. Зебилоидам простительно )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #29819
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На инаугурации не было чего-то необычного? Солдаты караула в обморок не падали?
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215549/

  20. #29820
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А мне кста и интересно бы посмотреть что скажет наш конституционный суд, и вообще для начала бы услышать от самого Зе на каком основании он распускает ВР . Ну т.е. все какбы догадываются что потмоу что нет коалиции, но хотелось бы чтоб Зе нашел в себе смелость произнести эту самую фразу, и аргументацию почему. А то сцуко видится какойто Йосиф Виссарионыч который тоже говорил загадками а потом "а я нивинават, я ниче не приказывал, эта всё перегибы на местах "
    зебил распускает раду из мести, что она не приняла дату его кенгурации 19 мая ))) уже разобрались))) оно так сильно обиделось, что начало работать сразу же, как получило булаву )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 1491 з 3000 ПершаПерша ... 491991139114411481148214831484148514861487148814891490149114921493149414951496149714981499150015011541159119912491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті