Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1490 з 3000 ПершаПерша ... 490990139014401480148114821483148414851486148714881489149014911492149314941495149614971498149915001540159019902490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 781 по 29 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29781
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Вот и первый разочаровавшийся. Знаково что сторонник ПР. Значит правильной дорогой Зе! пешел. Ну для меня правильной...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #29782
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Ну, Вы слишком сложно объясняете. Платят - пишут, кто как может.
    полагаете что все, кто топят за жирное пятно - 6ляди? (т.е. платные писатели постов)

  3. #29783
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    полагаете что все, кто топят за жирное пятно - 6ляди? (т.е. платные писатели постов)
    Бляди это как раз те кто бесплатно. За деньги то проститутки...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #29784
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    шо вы так строчите быстро? )

  5. #29785
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    полагаете что все, кто топят за жирное пятно - 6ляди? (т.е. платные писатели постов)
    Не-не, Вы что? ДНР's - вне подозрений!
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  6. #29786
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо вы так строчите быстро? )
    .. так у всех, не побоюсь этого слова, подъем духа .. день-то какой ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #29787
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    а Зеленский - молодец!
    не прошло и 8 часов с момента кенгуряции - и уже определены даты досрочных выборов в Раду - или 14 и 21 июля.
    а те, кто ссылался на разные юридически - документальные заковыки и невозможность / неправомерность досрочных выборов дружно скачут в жопу. снова и снова.
    работать нужно, как Зеленский, а не умничать на форумах ))

  8. #29788
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот и первый разочаровавшийся. Знаково что сторонник ПР. Значит правильной дорогой Зе! пешел. Ну для меня правильной...
    Во время предвыборной компании, тогда еще кандидат Зе! рассказывал про пакет законов о народовластии (референдум, импичмент, неприкосновенность). А вот Президент Зе! уже про это не вспоминает, зато требует избирательный закон под свои хотелки.
    И отдельное спасибо, что признали ПР самой последовательной в отстаивании демократических принципов.

  9. #29789
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так у всех, не побоюсь этого слова, подъем духа .. день-то какой ...
    ...пацан пришел к успеху (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #29790
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Ану давайте бигом отменяте неприкосноваенность, закон про выборы по открытым спискам и еще имного хорошего и тогда я вас распущу!
    Какаято клоунада.
    Но самое неожиданное (для меня) что судя по коментарим большинство депутатов за роспуск. Нежданчик за нежданчиком ) Я то думал все начнут гамном в Зе! кидать и говорить что это незаконно.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #29791
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во время предвыборной компании, тогда еще кандидат Зе! рассказывал про пакет законов о народовластии (референдум, импичмент, неприкосновенность). А вот Президент Зе! уже про это не вспоминает, зато требует избирательный закон под свои хотелки.
    И отдельное спасибо, что признали ПР самой последовательной в отстаивании демократических принципов.
    Рано! (С) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #29792
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во время предвыборной компании, тогда еще кандидат Зе! рассказывал про пакет законов о народовластии (референдум, импичмент, неприкосновенность). А вот Президент Зе! уже про это не вспоминает, зато требует избирательный закон под свои хотелки.
    И отдельное спасибо, что признали ПР самой последовательной в отстаивании демократических принципов.
    Так я же ничего не имею против твоего права разочаровать в Зе! и лишний раз лизнуть ПР.
    ЗЫ если че то Порошенко один из основателей ПР. Хотя ты имел полное право разочароваться и в нем.... я же разочаровался... правда я никогда ПР не поддерживал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #29793
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Ну и привет всем гражданам Украины. В 2013 на этой территории демократия закончилась. В 2019 ее никто возрождать не стал.

  14. #29794
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну что. Избирателей Зе!, в том числе и меня можно поздравить. Мы таки выбрали уникального президента. Еще никто не объявлял лохами своих избирателей в инаугурационной речи.
    ???
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #29795
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Пролісок там свои забобоны, даже не пытайся... там поиск того кто построит коммунизм. Он точно ЗА Зе! не голосовал. Он голосовал ПРОТИВ Пэтра. Который не оправдал. Такие должны были побежать первыми и они побежали....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #29796
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну и привет всем гражданам Украины. В 2013 на этой территории демократия закончилась. В 2019 ее никто возрождать не стал.
    ???

  17. #29797
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    https://www.facebook.com/andriy.sado...745159?__xts__[0]=68.ARCDuglQzmWV5KWR8eCICgJ39iE4_cwdWa2TMsFwtpGhZV smAdAAJ6y3GJ5y-FHWvF4D4LXIMFJv7Cwmrr1c1-uMH5FOiADJUPA6O40O8-qTB0EJvtO24ocBX1SCEwYj3zmIimm-oDpOnjaAbM5I8eF4-jgvlRLk1KwsVwyt2PoZ6LJkO3UfBvosXMMjBnlepggtw0xTMMb fI68_Vy3c9SeSMyA8CBCaTa45BHq1rtnqwE2vNkxXMDE3oZxXV _L0qxlit_-lWDWYltwQR79BEBeyTNnrVEymdbGjqWyv72BTchIuPVl1CZL-SkOOT-QE5s2imVSft8CHE8hAec1XLA&__tn__=-R
    ЗЫ даже не пытайся....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #29798

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Теоррия из разряда беременные и полубернменные.
    Очень убедительно. Особенно, если это пишет фей или дракон из мультика.
    Офигеть. Пожалуй достаточно))
    Людей делает свободными не власть... И даже не осведомленность сама по себе))
    Люди сами делают себя свободными. И как вы могли убедится это при крайней простоте и примитивности невероятно сложно))
    Так что это было любопытство и неболее А нежелая становится свободными вы и понять свободных людей нежелаете. Отсюда и все эти споры по поводу Зеленского. Зеленский карьерист, Порошенко мультимиллионер. В этом и вся разница.
    Порошенко хотел быть свободным и стал им создав свой бренд. С Зеленским все сложнее, он создал свой бренд тоже, но для продвижения по карьерной леснице. Дойдя до поста президента, он должен теперь либо принять условие (а это как вы сами убедились аццки сложно), ну или найти себе "начальника", которым для него досих пор был Коломойский как я понимаю.
    Служить вам он несможет)) вас много, а он один... Всем не угодиш.

  19. #29799
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Ну как я и предполагал теперь будут тошнить.

  20. #29800
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    многих колбасит не только на оГородике. вон, жовтоблакитная рвотная масса с фамилией Вятрович исходит на фекалии "заявил что Зеленский нарушил конституцию объявив о роспуске Рады".
    колбасит, это хорошо. давно пора. но я не согласен с горячими головами кас. "их нужно на свалку истории". нет, пусть дёргаются здесь. в назидание будущим поколениям. пусть детки видят до чего доводит слепой национал-патриотизм.

Сторінка 1490 з 3000 ПершаПерша ... 490990139014401480148114821483148414851486148714881489149014911492149314941495149614971498149915001540159019902490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті